1/5, Голосов: 9
Закрыто

Индиктор "Binary LEADER" + комплет для автоторговли.

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем MarketTrade, 16 окт 2017.

Цена: 145261р.
Взнос: 3799р.
100%

Основной список:

1. 1.  
  2. 2.  
  3. 3.  
  4. 4.  
  5. 5.  
  6. 6.  
  7. 7.  
  8. 8.  
  9. 9.  
  10. 10.  
  11. 11.  
  12. 12.  
  13. 13.  
  14. 14.  
  15. 15.  
  16. 16.  
  17. 17.  
  18. 18.  
  19. 19.  
  20. 20.  
  21. 21.  
  22. 22.  
  23. 23.  
  24. 24.  
  25. 25.  
  26. 26.  
  27. 27.  
  28. 28.  
  29. 29.  
  30. 30.  
  31. 31.  
  32. 32.  
  33. 33.kaganpwz  
  34. 34.  
  35. 35.  
  36. 36.  
  37. 37.  
  38. 38.  
  39. 39.  
  40. 40.  
  41. 41.  
  42. 42.  
  43. 43.  
  44. 44.  
  45. 45.satelit  
  46. 46.  
  47. 47.  
  48. 48.  

Резервный список:

1. 1.modov  
  2. 2.Mrstorm4eg  
  3. 3.  
  4. 4.  
Статус темы:
Закрыта.
    1. MarketTrade

MarketTrade MarketTrade ПартнерПартнер (А)

321323.png
      В основу индикатора Binary LEADER заложен уникальный алгоритм, благодаря которому его прибыльность на дистанции более 5ти лет при достаточном количестве сигналов составляет около 62-66%.

В своей работе Binary LEADER использует несколько контртрендовых торговых систем, каждая из которых настроена на различные фазы рынка. Таким образом они дополняют, но при этом не дублируют друг друга. Этим обеспечивается стабильность его результатов на протяжении нескольких лет и, тем самым, практически, исключаются длительные просадки, имеющие место быть в других индикаторах.

Особенностью Binary LEADER является его возможность работы в круглосуточном режиме. Он сам определяет уровень волатильности рынка, а также возможные зарождения трендов и их развороты. Анализируя рынок, он использует широкий спектр технического анализа, в том числе и обращаясь к нескольким более старшим таймфреймам. Для каждой из стратегий анализ рынка индивидуален и включает в себя уровень волатильности рынка и общий уровень рыночной перекупленности и перепроданности с помощью в том числе и технических индикаторов.

Ещё одной особенностью Binary LEADER является то, что он работает абсолютно на всех основных парах (а также на золоте) с одинаковыми настройками параметров на все из них. В этом заключается его универсальность. На истории в несколько лет ни одна валютная пара не показала WinRate ниже 60%.
      При этом каких-либо дополнительных для себя настроек вовсе не требует. Всё уже заложено в основной алгоритм.

Общие результаты Binary LEADER на ТФ 5М с периодом экспирации в 5 минут
      (28 основных пар + золото, круглосуточный режим, без обхода новостей и важных событий):
      2211.png

Общие характеристики индикатора:
      предпочтительный таймфрейм: 5М; период экспирации: 5 минут;
      время торговли: круглосуточный режим; валютные пары: все + золото;
      количество сигналов: 10-15 / сутки.

Внимание! Бонус.
      Условия получения - реклама в 3-х темах, согласно правил клуба.
      Тестер стрелочных индикаторов "собственного производства".
      Позволит сэкономить много времени при подсчете прибыльности того или иного индикатора.
      Сам бонус по цене равнозначен индикатору.

Пример:

Последнее редактирование модератором: 8 ноя 2017
      Бармaлeй, Alehandro7 и feofan_grek нравится это.
    2. Последние события

1. lifeplayer

lifeplayer оставил отзыв "Ужасно".

25 апр 2018 в 22:18
      2. fl0cky

fl0cky оставил отзыв "Ужасно".

25 апр 2018 в 14:59
      3. Сальвардо

Сальвардо оставил отзыв "Ужасно".

25 апр 2018 в 06:06
      4. intagens

intagens оставил отзыв "Ужасно".

25 апр 2018 в 03:34

Последние важные события

1. skladchik.com

Складчина закрыта.

20 мар 2018
      2. skladchik.com

Осталось 5 дней до завершения складчины.

5 мар 2018
      3. skladchik.com

Складчина доступна.

5 мар 2018
      4. skladchik.com

Складчина активна.

5 мар 2018
    3. Mandjurik

Mandjurik Mandjurik МодерМодератор Команда форума

Какой минимальный результат должны будут достигнуть проверяющие и за какой промежуток времени?
      Максимум/минимум?

laki37 и Info00 нравится это.
    4. aspirant777

aspirant777 aspirant777 ЧКЧлен клуба

Что-то очень знакомое, на других форумах продукт не выставляли?

5. Hellway

Hellway Hellway ЧКЧлен клуба

Если верить описанию (винрейт 60%) то по моим прикидкам, за месяц этот кудесник на автомате может набить :eek: 80% (+-лапоть) к начальному депо при неизменном лоте.Чудеса не иначе. Хоть бы не слил и на том спасибо.

Enter и Aleksandr 1 нравится это.
    6. Авраам Линкольн

Авраам Линкольн Авраам Линкольн ЧКЧлен клуба

@MarketTrade, Торговлю можно полностью автоматизировать?

7. MarketTrade

Ответы на распространенные вопросы:
      Подойдет ли новичку? - да. Все очень просто настраивается. Есть подробный мануал. Сверх знаний не нужно.

Сколько можно заработать? - я намеренно в теме этого не упомянул. Т.к. есть несколько факторов влияющих на показатель. Основной фактор - количество сигналов. Их может быть как 10 в день, так меньше или больше. Это рынок. Что то на 100% утверждать нельзя. 10-15 сигналов - среднестатистический показатель для 30 инструментов. Тесты ведутся у брокера binary.com - там отсутствуют некоторые пары + некоторые не всегда доступны. Поэтому в среднем, количество сигналов будет ниже. 20 - 40% реальная доходность при торговле в 1% от депозита.

Как долго будет работать? - сложный вопрос, на который ответить невозможно. По статистике - был только один минусовой месяц за несколько лет. + Один индикатор работает на всех парах - это свидетельство того, что не было подстройки под историю(знающие поймут)

8. MarketTrade

Мне непонятен ваш скепсис. Вы не видели продукт. Отзывов не было. А вы уже утверждаете, что не работает?(в контексте)
      Да. Именно так и проверяют продукт. Первичная настройка необходима, далее ничего делать не нужно.

9. Hellway

Ну как нередко бывает: мягко стелют, да жестко спать. А так вообще я за любой кипиш если он автоматизирован. После отзывов проверяющих станет яснее что за продукт. 20-40% доходность за какой период? И какая максимальная просадка этого чудо-робота? За тот самый минусовый месяц сколько % депо вылетело в трубу?

10. pym933

pym933 pym933 ЧКЧлен клуба

11. feofan_grek

feofan_grek feofan_grek СкладчикСкладчик

миндеп какой?
      как ведет себя на нонфарме, ставках, безработице. На новостях в общем

12. MarketTrade

Прошу прощения. Не заметил вопросы.
      Месяц.
      Очень сложно следить за текущей просадкой. У меня в работе не только текущий задействован. По месяцу - точно не помню, не больше 5%.
      Депозит зависит от ваших предпочтений. У Binary минимальный - 10$.
      Статистика выше приведена без фильтрации новостей. Особой разницы замечено не было.

13. Алексей Клайн

Алексей Клайн Алексей Клайн ОргОрганизатор

С того момента, как я начал проверять, только один вход был в "-", остальные - больше 15 сделок в "+". Единственно, плохо, что не все сделки взялись по разным причинам: то электричество отключили и после включения компа, сделки не брались несколько дней, пришлось на другой терминал переставлять; то Бинари местами увеличивает время экспирации для некоторых, не очень распространенных пар, и сделки не берутся...
      Впечатление за это время: очень надежные входы, появилась уверенность, что с ним можно неплохо зарабатывать.

Алёнка XXX, Бармaлeй, Hellway и 4 другим нравится это.
    14. sklad-m

sklad-m sklad-m ЧКЧлен клуба

проверка уже началась? Кто проверяющие?

15. Paralink

Paralink Paralink ОргОрганизатор

Проверка идёт 3-ю неделю. По мануалу всё нормально.
      Отзыв (лично мой) положительный, ждём окончания 4 недели чтобы дополнить отзыв конкретными цифрами.

DailCooper, Mandjurik, sklad-m и 2 другим нравится это.
    16. Mandjurik

Mandjurik Mandjurik МодерМодератор Команда форума

Раз пошло такое дело, то тоже накалякаю пару строк. Пока тест на демо и за 2 недели с 5000 тыс, по рекомендованным настройкам Автора, депо поднялся до 6200. С понедельника на свой страх и риск увеличил лот - сейчас картина такая
      upload_2017-11-7_15-24-26.png
      за сегодня прибыль 386 дол.
      В среднем, 2-4 сделки в день. Бот установлен на компьютере - работает круглосуточно.

laki37, Бармaлeй, DailCooper и 4 другим нравится это.
    17. Hellway

Ладно убедили :cool:, записался Я думаю можно порекламить складку, лишним не будет. Поставлю в подпись.

Алексей Клайн и Mandjurik нравится это.
    18. felixfix

felixfix felixfix ЧКЧлен клуба

Я так понимаю индикатор с привязкой будит, возможно ли ее организовать по ФИО?

19. aspirant777

aspirant777 aspirant777 ЧКЧлен клуба

На терминале какого брокера ведутся проверки, не по наслышке знаю , что это очень сильно влияет на результат...спасибо..

20. dzumberman

dzumberman dzumberman ЧКЧлен клуба

У кого хороший опыт в торговле бинарными опционами, подскажите, кто выступает контрагентом по сделкам? Сама контора?

21. Алексей Клайн

Алексей Клайн Алексей Клайн ОргОрганизатор

Котировки Альпари Стандарт очень хорошо подходят под Бинари. Сейчас тестирую на Альпари демо.

1. lifeplayer
      1/5,
      Организацией складчины доволен
      индикатор Binary Leader, который я получил - то ещё донышко.
      в районе 6-7 марта я получил это чудо, настроил на впске и принялся следить за его автоторговлей. следить не получилось по той причине, что в комплекте индюка нужно было что-то править, что-то менять, иначе он просто не работал или же работал через раз. в итоге 14 марта был выдан почти окончательный вариант индюка, почему почти? - потому что всё равно индюку чего-то не хватало для работы. только ближе к концу марта, в районе 25х чисел всё было настроено для окончательной работы.
      как итог - начал настоящий полноценный тест 2 апреля - всё стабильно, Binary Leader и комплект автоторговли стабильно торгуют в минус. со 2го апреля по 24 апреля на счёте минус 33%. изначально баланс $1000, ставка в 3% ($30), сейчас баланс $669,26.
      конечно, напрашивается следующий вопрос - какого черта у всех минусит, а у проверяющих всё было збсь? это прям очень интересно. Но проверяющие этой темой не занимаются более, слишком много времени она у них занимает, кроме манджурика, он вроде бы хотел несколько дней назад сделать анализ торговли, но как-то пока у него времени нет на это. как-то всё занимательно вышло.
      Март, Mr_pulpy, Купец и 3 другим нравится это.
    2. fl0cky
      1/5,
      Стабильно без ошибок бот начал работать с 26 марта. На текущий момент на демо счете минус 12%. Прибыльных дней можно пересчитать по пальцам. Заявленных процентов дохода даже близко не видно.
      Mr_pulpy, Dreammie, rmonax и ещё 1-му нравится это.
    3. Сальвардо
      1/5,
      Организацией складчины недоволен
      Мне удалось относительно быстро настроить бот, было очень много нюансов в настройке, продукт был выдан очень сырой, т.к. приходилось что-то постоянно менять, перенастраивать.

Начал торговать с 19 марта. Торговля велась на демо счете у брокера Альпари (счет был создан по рекомендации автора), депозит - 300$. Ставка была фиксированная - 10$. Торговля велась каждый день, за исключением пятницы.
      На текущий момент мой счет составляет 205$.

Ни о какой доходности тут речи не идет, как заявлял автор (20-40%) в месяц.

Для себя я сделал вывод, что это была последняя складчина по бинарным опционам.
      Купец, analytic, Март и 10 другим нравится это.
    4. intagens
      1/5,
      Настраивали долго, тяжело, всем коллективом, вместе с автором ... зато, после настройки, советник легко и непринужденно сливает депозит))) Радует одно - что торговать начал на демо счете. Жалко времени и немного жалко денег заплаченных за советника. Скажем так - относительно недорого приобретен неплохой опыт)
      analytic, Dreammie, Bjorndalen и 6 другим нравится это.
    5. Mozgovic
      1/5,
      Резюме:
      Робот уверенно торгует в минус.
      Если по ошибке наделает несколько положительных сделок, то к концу дня исправится и повысит количество убыточных.
      В общем, лажа полная.

Подробнее:
      Ребята проверили его торги на истории и там всё грустно. Автора это не смутило - стал отмазываться, ссылаясь на успех проверяющих. Мол, это же не просто так, не с потолка взято.
      То, что у нас в текущем времени всё хреново, объяснял временной просадкой и тем, что мы не все одновременно наладили настройку Робота на МТ4.

А с настройками ковырялись мы долго.
      Специально залез в тему, проверить числа.
      Тема по тех-вопросам началась 5 марта... долго-долго мусолилась... В итоге...
      22 марта Автор обнаруживает финальный косяк.... исправляет (и мы исправляем) 26 марта люди ещё жалуются. Автор говорит, что запутался, ибо "вас слишком много" и т.д.
      С 5 по 26 марта - ТРИ недели точно есть.

Но это, как вы понимаете, МЕЛОЧИ.
      Мы обо всём бы забыли на радостях, коли Робот торговал бы как заявлено.
      Увы! Слова автора - это одно, а действия Робота - это совершенно другое дело.

Если автору нужно было потянуть время, чтобы получить вторую часть оплаты и слинять, то да - в таком случае, всё имеет смысл.

Другие варианты, в том числе, что всё работало раньше... или вот-вот заработает... - просто отпадают.
      Эта хрень торгует в минус. И всегда так делала, на сколько позволяет выяснить история его торгов.

Этот LEADER не стоит даже затрат на VPS за 2 месяца, тем более, что тариф пришлось брать повыше, ибо 23 валютные пары (23 графика) требуют ресурсов.

Потраченное впустую время, деньги и надежды - Очень жалко!
      Начали 5 марта, сегодня 25 апреля.
      Больше ждать не имеет смысла. Пишем отзывы.
      Купец, analytic, Bjorndalen и 8 другим нравится это.
    6. Март
      1/5,
      Плюсую всем ниже отписавшимся! От себя дабовлю - обещанного бонуса так и не дождался- со 2 апреля жду привязки счета, 8 апреля напомнил- в ответ тишина. Много вопросов автору, организатору, проверяющим, да и самому "Складчику"- как такие авторы с соответствующим продуктом доходят до продажи?
      analytic, Bjorndalen, shtoff и 11 другим нравится это.
    7. Mr_pulpy
      1/5,
      Самая отвратительная складчина в моей жизни. У меня к проверяющим много вопросов. Хотя я знаю я сам виноват. Поверил в очередную сказку про курицу несущие золотые яйца. 30 лет а ума нет. Так мне и надо
      analytic, Bjorndalen, shtoff и 12 другим нравится это.
    8. feofan_grek
      1/5,
      Полностью согласен с предыдущим отзывом. С одной лишь разницей, что у меня ровно встал эксперт только 26 марта. До этого были гипер-проблемы с корректной установкой (хотя проблема выеденного яйца не стоила, будь автор более внимательным). Итог за почти месяц: при риске 2% (-46%). За это время всего 2 дня показал в плюс. Остальные дни - монотонно в минус. Там намека на прибыльность даже не было. Впору хоть торговать наоборот - против советника. В общем считаю, что меня надули на сумму складчины. + потраченное время. Это хорошо еще, что я VPS не взял под это дело, а то вообще грустно было бы. Вообще претензий куча, но не считаю нужным из озвучивать в отзыве. И так понятно
      analytic, Bjorndalen, shtoff и 11 другим нравится это.
    9. Черня
      1/5,
      Много писать не хочется. Суть: нам продавали рабочий индикатор, который должен был приносить +10% в мес минимум к депозиту при ставке в 1% (хотя автор озвучивал даже больше цифру), а в итоге получили "кривой" продукт, который недели 2 настраивали, исправляли и "фиксили", но, самое главное, в итоге прибыли никто не увидел. К тому же автор пропал. За 1,5 месяца торговли со ставкой в 1% получил минус 12%. В плюс даже временно не выходил, только "вниз".
      analytic, Bjorndalen, shtoff и 18 другим нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

1. Сбор взносов (Бизнес и свое дело):
  2. Нужен организатор (Бизнес и свое дело):