Закрыто

Индиктор "Binary LEADER" + комплет для автоторговли.

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем MarketTrade, 16 окт 2017.

Цена: 145261р.
Взнос: 3799р.
91%

Основной список: 48 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 16 окт 2017
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Индиктор "Binary LEADER" + комплет для автоторговли.

    321323.png
    В основу индикатора Binary LEADER заложен уникальный алгоритм, благодаря которому его прибыльность на дистанции более 5ти лет при достаточном количестве сигналов составляет около 62-66%.

    В своей работе Binary LEADER использует несколько контртрендовых торговых систем, каждая из которых настроена на различные фазы рынка. Таким образом они дополняют, но при этом не дублируют друг друга. Этим обеспечивается стабильность его результатов на протяжении нескольких лет и, тем самым, практически, исключаются длительные просадки, имеющие место быть в других индикаторах.

    Особенностью Binary LEADER является его возможность работы в круглосуточном режиме. Он сам определяет уровень волатильности рынка, а также возможные зарождения трендов и их развороты. Анализируя рынок, он использует широкий спектр технического анализа, в том числе и обращаясь к нескольким более старшим таймфреймам. Для каждой из стратегий анализ рынка индивидуален и включает в себя уровень волатильности рынка и общий уровень рыночной перекупленности и перепроданности с помощью в том числе и технических индикаторов.

    Ещё одной особенностью Binary LEADER является то, что он работает абсолютно на всех основных парах (а также на золоте) с одинаковыми настройками параметров на все из них. В этом заключается его универсальность. На истории в несколько лет ни одна валютная пара не показала WinRate ниже 60%.
    При этом каких-либо дополнительных для себя настроек вовсе не требует. Всё уже заложено в основной алгоритм.

    Общие результаты Binary LEADER на ТФ 5М с периодом экспирации в 5 минут
    (28 основных пар + золото, круглосуточный режим, без обхода новостей и важных событий):
    2211.png

    Общие характеристики индикатора:
    предпочтительный таймфрейм: 5М; период экспирации: 5 минут;
    время торговли: круглосуточный режим; валютные пары: все + золото;
    количество сигналов: 10-15 / сутки.



    Внимание! Бонус.
    Условия получения - реклама в 3-х темах, согласно правил клуба.
    Тестер стрелочных индикаторов "собственного производства".
    Позволит сэкономить много времени при подсчете прибыльности того или иного индикатора.
    Сам бонус по цене равнозначен индикатору.

    Пример:
     
    Последнее редактирование модератором: 8 ноя 2017
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. pym933
      pym933 оставил отзыв "Ужасно".
      21 май 2018
    2. Alehandro7
      Alehandro7 оставил отзыв "Ужасно".
      30 апр 2018
    3. Dreammie
      Dreammie оставил отзыв "Ужасно".
      29 апр 2018
    4. Купец
      Купец оставил отзыв "Ужасно".
      28 апр 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      20 мар 2018
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      5 мар 2018
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      5 мар 2018
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 05.03.2018.
      2 мар 2018
  3. Отзывы участников

    1/5,
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Организатору благодарность, провел не на автомате, был в контакте со участниками, однозначно в число лучших!
      По складчине, честно говоря не ожидал что будет иначе. Участвовал больше из любопытства.
      Очередной раз для себя (за приемлемую цену) подтвердил: Грааль не продается
      Если продается то это не грааль.
      21 май 2018
      6 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Складчиной очень недоволен. Расписывать особо не буду - итак уже все расписали. Еще бы я хотел сказать про ответственность проверяющих - как так они проверяли?
      30 апр 2018
      12 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Около трёх недель (!) заняла операция, которая не должна отнимать более 15 минут. После долгих танцев с бубном и многостраничной переписки сие чудо наконец-таки заработало. Стабильно в минус... но заработало! Это был первый и единственный радостный момент. Однако повторить этот успех при установке на ВПС мне уже не удалось, там оно не захотело торговать ни в какую - ни в плюс, ни в минус.

      Ещё один неприятный момент, про который почему-то не упомянули авторы предыдущих отзывов - в комплекте используется бот стороннего разработчика, который "откусывает" по 4 процента с каждой успешной сделки. Если бы ни внимательность одного из участников складчины, автор так и "забыл" бы про это нас проинформировать. Когда ему на это указали, он пообещал другую, более "бескорыстную" версию бота. После настойчивых напоминаний через 2-3 недели он нам её таки выдал... но она оказалась неработоспособной.

      Время шло, дни и недели, результатов по-прежнему не было ни у кого. Вернее, они были - стабильно минусовые. Автор, до этого хоть иногда показывающийся в теме и иногда кое-как отвечающий на вопросы (зачастую по принципу "сам дурак"), исчез навсегда. Похоже на то, что он намеренно затягивал время до получения окончательного расчёта по складчине.

      Больше всего жаль потраченного времени и нервов. А "продукт" - и близко не выдаёт заявленых результатов и не соответствует описанию. В общем, ещё одна "авторская", в которой я поучаствовал, и после которой я вновь даю себе слово больше вообще никогда не участвовать в "авторских". На сей раз я, скорее всего, данное себе слово сдержу. "Авторский" раздел полностью дискредитирован. Более нет доверия ни заявлениям авторов, ни отзывам проверяющих, ни организаторам... Да, про организаторов - это единственная "авторская", в которой орг проявил себя адекватным образом. И это, пожалуй, единственный "светлый" момент.
      29 апр 2018
      19 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      4.1. Откуда вы узнали о данном авторе и его инфопродукте еще до участия в складчине?

      Из рекламы в другой теме.

      4.2. Почему выбрали именно данного автора и данный инфопродукт?

      Понравились обещания автора о стабильной работе продукта в течение 3-х лет из которых только один месяц не был прибыльным с минимальной просадкой. И конечно положительные отзывы проверяющих.

      4.3. Сколько времени заняло изучение материалов инфопродукта?

      Материал у меня не занял много времени, но для новичков в теме было бы сложней. Если бы автор сделал подробное видео, то облегчил жизнь участникам и себе, избавив себя от кмногих вопросов.

      4.4. Сколько времени заняло выполнение заданий данного инфопродукта?

      Продукт предполагал автоторговлю, для чего нужно было сделать настройки после привязки индикаторов к торговым счетам участников. Постоянно возникали какие-то проблемы, на это ушло несколько недель.

      4.5. Какие конкретные и измеримые результаты были получены после полного освоения данного инфопродукта?

      На автоторговле за период 4 апреля – 26 апреля, при сделке 3% от депозита на демо счете, результат: минус 56% от депозита!
      Автор говорил, что индикатор не перерисовывает и т.д., поэтому я посчитал руками результаты за февраль и март. За эти месяцы тоже минус. В итоге мы имеем 3 месяца стабильного убытка. При рекомендуемой сделке автором 3-5% от депозита, в итоге был бы слит весь депозит или большая его часть. Это далеко не то, что нам обещали: 3 года в плюс, только один месяц был не плюсовой и то не сильно…

      4.6. Помог ли данный инфопродукт решить заявленную в его описании проблему?

      Нет.

      4.7. Каковы общие впечатления о преподнесении информации автором и его компетентности в целом?

      К автору отношение осталось неоднозначное. В начале автор на меня произвел хорошее впечатление,- адекватный человек, разбирается в теме, математике и программировании, терпеливо отвечал на вопросы, старался помочь с настройками и решить технические проблемы. Поэтому мне очень не хотелось писать отрицательный отзыв.

      От настроек автоторговли все устали, устали участники, замучился автор. К тому же мы увидели, что результаты совсем не те, за которые с нас взяли деньги. На что автор в начале отвечал, что это временная просадка, а затем пропал. Еще мне очень не понравился тот момент, что не дали рабочего бонуса, бонус был обещан действительно не плохой. В итоге он был дан очень поздно и не работал. Здесь тоже можно начать думать что угодно, случайно так получилось с бонусом или нет. Потому что бонус это тестер через который можно было прогнать индикатор и посмотреть результаты за 3 года, сравнить с тем что нам рассказывали. Хотя после того, что я увидел по результатам за 3 месяца уже нет смысла торговать по этому индикатору.
      Не покидает мысль, что нам привязали к счету не тот индикатор, не с тем алгоритмом работы и настройками, что были у проверяющих. Произошло это по ошибке или было сделано специально (если это так) неизвестно.

      Итог: потерянное время + потерянные деньги за VDS сервер + потерянные деньги за продукт.

      P.S.Это уже вторая подряд для меня дорогая авторская складчина с ужасным результатом. Хочу отметить хорошим словом орга Mandjurik. Не могу не сравнивать эту складчину с другой складчиной где нас так же развели на деньги от известного продавана стратегий бинарных опционов на букву Ф… здесь в клубе. Так вот если там орг, постоянно был на стороне плохого продукта, отвечал что угодно адекватным недовольным людям, но лишь бы ответить, и чтобы выгородить стратегию. То здесь орг адекватен, стоит на стороне справедливости, с пониманием относится к тому в какой ситуации оказались участники. Теперь я стану обращать особое внимание кто орг и кто проверяющие, если появится желание еще принимать участие в подобных дорогих авторских складчинах.
      28 апр 2018
      23 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      4.1. Откуда вы узнали о данном авторе и его инфопродукте еще до участия в складчине?
      Автор расхваливал курс рекламой по Складчику и в общении был адекватным, взвешенно пояснял, всё выглядело хорошо и приятно.
      4.2. Почему выбрали именно данного автора и данный инфопродукт?
      Автор хорошо "пел" о продукте, дождавшись положительных отзывов Проверяющих рассчитывал, что всё будет как говорят. А это такие неслабые цифры (Автор предварительно заявлял, что в среднем по больнице - 20-40% от депозита), ну пусть он лукавил и преувеличивал, но даже если в 2-8 раз меньше заявленного, пусть 5-10% от депо - уже отличный показатель и интерес есть.
      4.3. Сколько времени заняло изучение материалов инфопродукта?
      Т.к. есть опыт - изучение продукта заняло мало времени - Автор предоставил недомануал на 9ти страницах (из них текста на 1 страницу, остальное скрины) - реально тупой подход - написать не всегда однозначно и не все нюансы описать - чтобы потом отвечать на однотипные вопросы 100500 раз, заходя раз в 2-6 дней в ветку продукта. Но, .т.к. "Все очень просто настраивается. Есть подробный мануал. Сверх знаний не нужно." - мы настраивали с приходами автора в тему - около 1го месяца! 1 месяц...занавес

      Мне искренне непонятно, почему нельзя сэмулировать рядового покупателя и поставить продукт "как он" - записать видос или в тексте или скринами всё отобразить? - заодно проверить всё ли так указал и собрал в коде? - эта процедура заняла бы мизер времени, но все были бы довольны и могли приступить к работе намного быстрее того, что было по факту.
      Но прямой путь не для героев, пусть покупатели корячатся сами - в процессе настройки открывали косяки в коде, отсутствие верных настроек, прокладок и тд-тд
      4.4. Сколько времени заняло выполнение заданий данного инфопродукта?
      всего "заданий" на 3 часа медленных ковыряний, но т.к. всё было через пень-колоду - то только настройка продукта заняла около 1го месяца
      4.5. Какие конкретные и измеримые результаты были получены после полного освоения данного инфопродукта?
      по заявлениям автора (тут он часто оговаривался, в зависимости от кол-ва сделок, фаз луны, настроения брокера и тд) доходность варьируется в пределах 20-40% от депо в месяц, с просадкой не более 5% (при ставке в 1%)!
      Фактические результаты у подавляющего кол-ва отписывающихся в ветке: -10% -- -30%, у меня -27% за месяц, ну т.е. это категорически не сходится с обсуждаемым Автором
      4.6. Помог ли данный инфопродукт решить заявленную в его описании проблему?
      Нет, увы, результат крайне негативный и сильно далёкий от обещанного Автором
      4.7. Каковы общие впечатления о преподнесении информации автором и его компетентности в целом?
      Компетентность оцениваю по результату - как на рынке - пока не отдал деньги - всё сладко и красиво, как отдал - хоть трава не расти, "ковыряйтесь как хотите, у меня всё хорошо" - быть может Автор хорош как программист или трейдер, но как продавец и саппорт продукта - твёрдая "2".

      Стараюсь с уважением относится к Авторам, т.к. чуваки фигачат, делают продукт, поддерживают в профильных ветках, поясняют и наставляют на путь истинный, если ещё и всё хорошо на деле - вообще великолепно, таким Авторам честь и хвала! (такие есть и их достаточно) Но тут...увы и ах
      Может Автор и красавчик и текущая просадка просто воля рынка, но он не поясняет это, не появляется в теме, не отвечает и толком не помогает коллегам по несчастью, просто забил и упилил в синюю даль, никак не поясняя (куда уж там адекватно пояснить) серьёзное расхождение в результатах работы Продукта на счетах Складчиков с заявленным результатом.

      Сухо минусы:
      - положена кучка материалов в архив Продукта, из них нужна лишь часть, пояснений что-зачем-куда - нет
      - мануал - говно, в нём не объяснена гора нюансов продукта, слабо поясняет новичкам что-как делать с этой горой файлов и мануалов
      - автор в теме появлялся нерегулярно, пытался что-то решать, но подход избрал "колхозный" - "ребят, я не могу подсказать что у вас не так, у меня на терминалах установлена овер-дохрена советников, не могу вот просто взять и все выключить, чтобы вам помочь настроить" - ага, тыкать пальцем в небо и угадывать что не так - ценнее и приятнее обеим сторонам процесса
      - продукт НЕ выполняет заявленные результаты и близко, серьёзная просадка (-27%), а не +20 -- +40% от депо в месяц
      27 апр 2018
      19 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Продукт никакой, я все снес недели 2 назад. Отзыв оставляю для порядка, после всей этой кухни, врятли бы выделил даже 500 рублей на данное творчество.
      27 апр 2018
      13 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Присоединяюсь ко всем предыдущим отзывам. Полученный индикатор в библиотеке пришлось почти месяц настраивать. Он работал только с долларовым счётом, мне пришлось менять основную валюту на брокере и всё в пустую. Индикатор стабильно торгует в минус, только пару дней в плюсе было, в итоге -15% за месяц после настройки.
      Благодарю организатора за помощь.
      27 апр 2018
      15 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Не люблю я такие отзывы писать и не стал бы, если бы автор не пропал из темы, а продолжал поддерживать по всем вопросам. Потому что есть у меня ощущение, что и индиктор нормальный и сам он в теме хорошо соображает и человек неплохой, но как тут многие написали, с самого начала, почти месяц были проблемы с настройкой и установкой..... причем глупейшие, связанные с тем, что автор в коде параметры неправильные поставил.
      НО блин, если это твой косяк, исправь его, сто раз еще дополнительно перепроверь и залей нормальные файлы. Но автор решил психануть и красиво повернуться к нам "не лицом".
      Что за индикатор, в итоге у нас работал со 2 апреля, для меня вообще большой вопрос. Я например сильно сомневаюсь, что он тот-же или с теми же настройками, что у проверяющих или у самого автора. Потому как ни кол-во сделок, ни их результативность не соответсвуют заявленным.
      За неполный месяц стабильный минус. У меня лично около 10 % от депозита, но плюса небыло ни дня. И я почему то уверен, что если бы автор был в теме, он бы мог этот вопрос спокойно решить. Если у него по результатам также, то это просто период на рынке такой и мы ждем дальше и не дергаемся, а если у него все в порядке с прибылью, а у нас нет, значит напутал с параметрами и кодом выданных индикаторов. Это же элементарно блин.
      И специально напишу для автора...... может тебе и показалось, что тебе задают глупые вопросы, но все они в итоге были связаны только с твоими косяками и соответственно неправильной работой индикатора и связки и обижаться ни на кого не стоило. Ты автор....терпи и делай так что бы все правильно работало!!! Если не готов к этому...уходи со складчика!!!
      27 апр 2018
      19 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      индикатор Binary Leader, который я получил - то ещё донышко.
      в районе 6-7 марта я получил это чудо, настроил на впске и принялся следить за его автоторговлей. следить не получилось по той причине, что в комплекте индюка нужно было что-то править, что-то менять, иначе он просто не работал или же работал через раз. в итоге 14 марта был выдан почти окончательный вариант индюка, почему почти? - потому что всё равно индюку чего-то не хватало для работы. только ближе к концу марта, в районе 25х чисел всё было настроено для окончательной работы.
      как итог - начал настоящий полноценный тест 2 апреля - всё стабильно, Binary Leader и комплект автоторговли стабильно торгуют в минус. со 2го апреля по 24 апреля на счёте минус 33%. изначально баланс $1000, ставка в 3% ($30), сейчас баланс $669,26.
      конечно, напрашивается следующий вопрос - какого черта у всех минусит, а у проверяющих всё было збсь? это прям очень интересно. Но проверяющие этой темой не занимаются более, слишком много времени она у них занимает, кроме манджурика, он вроде бы хотел несколько дней назад сделать анализ торговли, но как-то пока у него времени нет на это. как-то всё занимательно вышло.
      25 апр 2018
      14 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Стабильно без ошибок бот начал работать с 26 марта. На текущий момент на демо счете минус 12%. Прибыльных дней можно пересчитать по пальцам. Заявленных процентов дохода даже близко не видно.
      25 апр 2018
      12 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора недоволен
      Мне удалось относительно быстро настроить бот, было очень много нюансов в настройке, продукт был выдан очень сырой, т.к. приходилось что-то постоянно менять, перенастраивать.

      Начал торговать с 19 марта. Торговля велась на демо счете у брокера Альпари (счет был создан по рекомендации автора), депозит - 300$. Ставка была фиксированная - 10$. Торговля велась каждый день, за исключением пятницы.
      На текущий момент мой счет составляет 205$.

      Ни о какой доходности тут речи не идет, как заявлял автор (20-40%) в месяц.

      Для себя я сделал вывод, что это была последняя складчина по бинарным опционам.
      25 апр 2018
      17 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Настраивали долго, тяжело, всем коллективом, вместе с автором ... зато, после настройки, советник легко и непринужденно сливает депозит))) Радует одно - что торговать начал на демо счете. Жалко времени и немного жалко денег заплаченных за советника. Скажем так - относительно недорого приобретен неплохой опыт)
      25 апр 2018
      13 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Резюме:
      Робот уверенно торгует в минус.
      Если по ошибке наделает несколько положительных сделок, то к концу дня исправится и повысит количество убыточных.
      В общем, лажа полная.

      Подробнее:
      Ребята проверили его торги на истории и там всё грустно. Автора это не смутило - стал отмазываться, ссылаясь на успех проверяющих. Мол, это же не просто так, не с потолка взято.
      То, что у нас в текущем времени всё хреново, объяснял временной просадкой и тем, что мы не все одновременно наладили настройку Робота на МТ4.

      А с настройками ковырялись мы долго.
      Специально залез в тему, проверить числа.
      Тема по тех-вопросам началась 5 марта... долго-долго мусолилась... В итоге...
      22 марта Автор обнаруживает финальный косяк.... исправляет (и мы исправляем) 26 марта люди ещё жалуются. Автор говорит, что запутался, ибо "вас слишком много" и т.д.
      С 5 по 26 марта - ТРИ недели точно есть.

      Но это, как вы понимаете, МЕЛОЧИ.
      Мы обо всём бы забыли на радостях, коли Робот торговал бы как заявлено.
      Увы! Слова автора - это одно, а действия Робота - это совершенно другое дело.

      Если автору нужно было потянуть время, чтобы получить вторую часть оплаты и слинять, то да - в таком случае, всё имеет смысл.

      Другие варианты, в том числе, что всё работало раньше... или вот-вот заработает... - просто отпадают.
      Эта хрень торгует в минус. И всегда так делала, на сколько позволяет выяснить история его торгов.

      Этот LEADER не стоит даже затрат на VPS за 2 месяца, тем более, что тариф пришлось брать повыше, ибо 23 валютные пары (23 графика) требуют ресурсов.

      Потраченное впустую время, деньги и надежды - Очень жалко!
      Начали 5 марта, сегодня 25 апреля.
      Больше ждать не имеет смысла. Пишем отзывы.
      25 апр 2018
      17 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора недоволен
      Плюсую всем ниже отписавшимся! От себя дабовлю - обещанного бонуса так и не дождался- со 2 апреля жду привязки счета, 8 апреля напомнил- в ответ тишина. Много вопросов автору, организатору, проверяющим, да и самому "Складчику"- как такие авторы с соответствующим продуктом доходят до продажи?
      24 апр 2018
      18 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора недоволен
      Самая отвратительная складчина в моей жизни. У меня к проверяющим много вопросов. Хотя я знаю я сам виноват. Поверил в очередную сказку про курицу несущие золотые яйца. 30 лет а ума нет. Так мне и надо
      24 апр 2018
      19 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Полностью согласен с предыдущим отзывом. С одной лишь разницей, что у меня ровно встал эксперт только 26 марта. До этого были гипер-проблемы с корректной установкой (хотя проблема выеденного яйца не стоила, будь автор более внимательным). Итог за почти месяц: при риске 2% (-46%). За это время всего 2 дня показал в плюс. Остальные дни - монотонно в минус. Там намека на прибыльность даже не было. Впору хоть торговать наоборот - против советника. В общем считаю, что меня надули на сумму складчины. + потраченное время. Это хорошо еще, что я VPS не взял под это дело, а то вообще грустно было бы. Вообще претензий куча, но не считаю нужным из озвучивать в отзыве. И так понятно
      24 апр 2018
      18 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Много писать не хочется. Суть: нам продавали рабочий индикатор, который должен был приносить +10% в мес минимум к депозиту при ставке в 1% (хотя автор озвучивал даже больше цифру), а в итоге получили "кривой" продукт, который недели 2 настраивали, исправляли и "фиксили", но, самое главное, в итоге прибыли никто не увидел. К тому же автор пропал. За 1,5 месяца торговли со ставкой в 1% получил минус 12%. В плюс даже временно не выходил, только "вниз".
      24 апр 2018
      24 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 16 окт 2017
    #2
    Mandjurik
    Mandjurik БанЗабанен
    Какой минимальный результат должны будут достигнуть проверяющие и за какой промежуток времени?
    Максимум/минимум?
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 16 окт 2017
    #3
    aspirant777
    aspirant777 ЧКЧлен клуба
    Что-то очень знакомое, на других форумах продукт не выставляли?
     
  7. 17 окт 2017
    #4
    Hellway
    Hellway ЧКЧлен клуба
    Если верить описанию (винрейт 60%) то по моим прикидкам, за месяц этот кудесник на автомате может набить :eek: 80% (+-лапоть) к начальному депо при неизменном лоте.Чудеса не иначе. Хоть бы не слил и на том спасибо.
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 19 окт 2017
    #5
    Авраам Линкольн
    Авраам Линкольн ДолжникДолжник
    @MarketTrade, Торговлю можно полностью автоматизировать?
     
  9. 20 окт 2017
    #6
    MarketTrade
    MarketTrade ШтрафникШтрафник
    Ответы на распространенные вопросы:
    Подойдет ли новичку? - да. Все очень просто настраивается. Есть подробный мануал. Сверх знаний не нужно.

    Сколько можно заработать? - я намеренно в теме этого не упомянул. Т.к. есть несколько факторов влияющих на показатель. Основной фактор - количество сигналов. Их может быть как 10 в день, так меньше или больше. Это рынок. Что то на 100% утверждать нельзя. 10-15 сигналов - среднестатистический показатель для 30 инструментов. Тесты ведутся у брокера binary.com - там отсутствуют некоторые пары + некоторые не всегда доступны. Поэтому в среднем, количество сигналов будет ниже. 20 - 40% реальная доходность при торговле в 1% от депозита.

    Как долго будет работать? - сложный вопрос, на который ответить невозможно. По статистике - был только один минусовой месяц за несколько лет. + Один индикатор работает на всех парах - это свидетельство того, что не было подстройки под историю(знающие поймут)
     
  10. 20 окт 2017
    #7
    MarketTrade
    MarketTrade ШтрафникШтрафник
    Мне непонятен ваш скепсис. Вы не видели продукт. Отзывов не было. А вы уже утверждаете, что не работает?(в контексте)
    Да. Именно так и проверяют продукт. Первичная настройка необходима, далее ничего делать не нужно.
     
  11. 20 окт 2017
    #8
    Hellway
    Hellway ЧКЧлен клуба
    Ну как нередко бывает: мягко стелют, да жестко спать. А так вообще я за любой кипиш если он автоматизирован. После отзывов проверяющих станет яснее что за продукт. 20-40% доходность за какой период? И какая максимальная просадка этого чудо-робота? За тот самый минусовый месяц сколько % депо вылетело в трубу?
     
  12. 31 окт 2017
    #9
    feofan_grek
    feofan_grek ЧКЧлен клуба
    миндеп какой?
    как ведет себя на нонфарме, ставках, безработице. На новостях в общем
     
  13. 7 ноя 2017
    #10
    MarketTrade
    MarketTrade ШтрафникШтрафник
    Прошу прощения. Не заметил вопросы.
    Месяц.
    Очень сложно следить за текущей просадкой. У меня в работе не только текущий задействован. По месяцу - точно не помню, не больше 5%.
    Депозит зависит от ваших предпочтений. У Binary минимальный - 10$.
    Статистика выше приведена без фильтрации новостей. Особой разницы замечено не было.
     
  14. 7 ноя 2017
    #11
    Алексей Клайн
    Алексей Клайн ОргОрганизатор
    С того момента, как я начал проверять, только один вход был в "-", остальные - больше 15 сделок в "+". Единственно, плохо, что не все сделки взялись по разным причинам: то электричество отключили и после включения компа, сделки не брались несколько дней, пришлось на другой терминал переставлять; то Бинари местами увеличивает время экспирации для некоторых, не очень распространенных пар, и сделки не берутся...
    Впечатление за это время: очень надежные входы, появилась уверенность, что с ним можно неплохо зарабатывать.
     
    7 пользователям это понравилось.
  15. 7 ноя 2017
    #12
    sklad-m
    sklad-m ЧКЧлен клуба
    проверка уже началась? Кто проверяющие?
     
  16. 7 ноя 2017
    #13
    Paralink
    Paralink ЧКЧлен клуба
    Проверка идёт 3-ю неделю. По мануалу всё нормально.
    Отзыв (лично мой) положительный, ждём окончания 4 недели чтобы дополнить отзыв конкретными цифрами.
     
    5 пользователям это понравилось.
  17. 7 ноя 2017
    #14
    Mandjurik
    Mandjurik БанЗабанен
    Раз пошло такое дело, то тоже накалякаю пару строк. Пока тест на демо и за 2 недели с 5000 тыс, по рекомендованным настройкам Автора, депо поднялся до 6200. С понедельника на свой страх и риск увеличил лот - сейчас картина такая
    upload_2017-11-7_15-24-26.png
    за сегодня прибыль 386 дол.
    В среднем, 2-4 сделки в день. Бот установлен на компьютере - работает круглосуточно.
     
    7 пользователям это понравилось.
  18. 7 ноя 2017
    #15
    Hellway
    Hellway ЧКЧлен клуба
    Ладно убедили :cool:, записался Я думаю можно порекламить складку, лишним не будет. Поставлю в подпись.
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 7 ноя 2017
    #16
    felixfix
    felixfix ДолжникДолжник
    Я так понимаю индикатор с привязкой будит, возможно ли ее организовать по ФИО?
     
  20. 7 ноя 2017
    #17
    aspirant777
    aspirant777 ЧКЧлен клуба
    На терминале какого брокера ведутся проверки, не по наслышке знаю , что это очень сильно влияет на результат...спасибо..
     
  21. 7 ноя 2017
    #18
    dzumberman
    dzumberman ЧКЧлен клуба
    У кого хороший опыт в торговле бинарными опционами, подскажите, кто выступает контрагентом по сделкам? Сама контора?
     
  22. 7 ноя 2017
    #19
    Алексей Клайн
    Алексей Клайн ОргОрганизатор
    Котировки Альпари Стандарт очень хорошо подходят под Бинари. Сейчас тестирую на Альпари демо.
     
  23. 7 ноя 2017
    #20
    Алексей Клайн
    Алексей Клайн ОргОрганизатор
    Сам индикатор и советник ставиться на мт4 от любого форекс-брокера, а с помощью специальной программы - бота, сделки отправляются брокеру БО Бинари.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей