Открыто

Индикатор "Pattern Options" для БО без перерисовки

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем ChieF, 7 авг 2014.

Цена: 6800р.
Взнос: 6800р.

Резервный список: 4 участников

  1. 16 авг 2014
    #21
    Nordic
    Nordic СкладчикСкладчик
    Эксприрация на 2 свече говорите... Прочитайте еще раз страницу-продажник индикатора. Сам автор пишет: "Рабочие временные периоды М15 и М30, уровень экспирации соответственный." Я лично делаю вывод, что экспирация может быть только на 1 свечу, ну никак не на 2. Может Вы, Betis, что-то путаете или автор сам себе противоречит?

    А не поступить ли Вам, Betis, намного проще? Например, связаться с автором, уточнить у него интересующие нюансы, из-за которых у нас и идет спор. Если автор любезно посвятит Вас в тайны своего чудо-индикатора, расскажете о них здесь, на форуме. Скачайте индикатор в бесплатном доступе, определяющий свечные паттерны, и проверьте на нем прибыльность стратегии. И знаете, даже покупать ничего не придется. И переживать что складчики разбегутся и Вы так и не купите этот индикатор по цене меньше официальной.
    Это именно информация к размышлению, а не пустая болтовня. Еще в 1-м своем сообщении я отметил, что счет у Utrader (более 40000 долларов), который так лихо демонстрирует автор, дешевая подделка, шитая белыми нитками, но Вы, Betis, до сих пор на это никак не отреагировали.

    Поэтому на десерт для Вас, Betis, я приготовил самое вкусное:)

    Решил вчера поискать в интернетах информацию о Максиме Акелове, создателе чудо-индикатора. Потому что заинтересовал вопрос - а что же представляет из себя сам автор, продающий индикаторы, курсы и прочее за весьма нескромные деньги? И нашел немало интересного.

    Так как Максим Акелов является партнером Utrader, то запартнерился с ними он настолько тесно, что они рисуют ему даже липовые цифры на аккаунте как доказательство его "успехов". Так как скриншоты с сумасшедшими суммами уже не производят магического действия на его потенциальных клиентов, приходится снимать липовое видео.

    Привожу цитату с сайта

    "Cразу хотелось бы отметить факт того, как создаются "живые" легенды. Если исходить из того что компания Utrader , партнером которой уже очень долгое время является Максим последнее время постоянно работает "по нулям" и любой клиент, который выводит суммы более 5,000$ является болезненным ударом по бюджету компании, то все встает на свои места. При месячном объеме депозитов порядка 200,000-300,000$ и расходах на колл центр, аренду платформы у Спот опшен и выплатах партнерам по привлечению новых игроков компания Utrader попросту не в состоянии сгенерировать такие суммы о которых заявляет Максим.
    Зачем рисковать своими деньгами, когда есть доверчивые люди готовые платить за обучение и возможность стать миллионерами по подобию самого Максима? Однако миллионер то он липовый и именно под таким углом интересно читать интервью, которое разошлось по рунету."

    Вы, Betis, конечно же, уже подумали, что это пустая болтовня и черный пиар, враги и завистники льют грязь на порядочного Максима.

    Что касается месячного объема депозитов, то это легко проверить.
    Идем по ссылке:

    и видим, что горячо любимого Акеловым Utrader в этом списке нет.

    Поэтому главная задача Акелова, как партнера Utrader, чтобы регулярно шли депозиты на счет Utrader. Под эту марку он и создает свои лохотронские курсы, индикаторы и прочую ерунду. А прибыльно Вы будете торговать или нет, ему плевать с высокой колокольни.

    Если нужна дополнительная информация о «творчестве» Акелова, можно посетить следующие ресурсы:
     
    1 человеку нравится это.
  2. 17 авг 2014
    #22
    Betis
    Betis ЧКЧлен клуба
    Вот опять, "Я лично делаю вывод...". Вам корона не жмет? Пока автор сам не расскажет все правила, ваши выводы - фантазии на тему. А заметили, вы в очередной раз резко "забыли" про одно свое "умозаключение" (вход в конце свечи)? Уперлись только в одну свечу. Ну пересмотрите уже видео еще раз, вслушайтесь.
    "Интересующие нюансы"? Так это вам нужно связываться! Заодно сравните свои "точные правила" с авторскими. И спор (по-вашему) у нас совсем о другом. Повторюсь (уже в который раз), вы обвинили автора в "неприкрытом вранье", в подделке скриншота. Я уже как минимум дважды разбил ваши псевдоаргументы. Третьего раза не будет. Можете считать это своей "ПОБЕДОЙ", больше я отвечать вам не буду. Мне просто надоело тратить время на такого упертого "специалиста". Кто захочет, увидит всю эфемерность ваших ВЫВОДОВ. Прощайте!
    P.S. Господи, Nordic, какой же вы нудный! Вы опять пытаетесь уйти в сторону. Речь все время шла только о скриншоте, запомните уже наконец. Это вы пытаетесь хоть как-то зацепиться за что угодно, лишь бы вылезти из лужи. Пусть там хоть миллионы баксов на счету, к делу это не относится.
    P.P.S. Как вас задело-то :) Но вы все равно НИЧЕГО не поняли! Да будь он хоть трижды злодей всех времен и народов, речь не о нем! Поэтому и говорю вам: "Прощайте!"
     
  3. 18 авг 2014
    #23
    Nordic
    Nordic СкладчикСкладчик
    Кстати, с автором я пробовал связаться еще 3 суток назад, чтобы узнать из уст самого "гуру" правила входа в рынок. До сих пор ни ответа, ни привета.
    Если бы я написал запрос, чтобы купить "чудо-индикатор", уверен, что он отреагировал на мое письмо с большим энтузиазмом:)

    А теперь, Betis, сравните 2 Ваших высказывания, написанные в разное время:
    и
    Не находите противоречий?
    После моих доказательств фальши Акелова Вам стало сразу как-то уже все равно, злодей он или нет. И про пустую болтовню уже ничего не слышно, потому что крыть-то нечем. Разве только переходить на личности вроде "Вам корона не жмет?".

    И я тоже говорю: "Прощайте!"
     
  4. 21 авг 2014
    #24
    Reade
    Reade ЧКЧлен клуба
    поискал в паблике есть индикаиоры по свечному анализу (большое кол-во паттернов в одном индюке) для МТ4, потребность в этой складке лично для меня отпала
     
  5. 23 авг 2014
    #25
    sochisanya
    sochisanya ЧКЧлен клуба
    Кинь ссылочку, плиз!
     
  6. 22 окт 2015
    #26
    Ravil5555
    Ravil5555 СкладчикСкладчик
    Ребята вам что нужен этот индикатор?
     
  7. 22 окт 2015
    #27
    Ravil5555
    Ravil5555 СкладчикСкладчик
    Складчина идет на этот индикатор??
     

Поделиться этой страницей