Открыто

Индикатор "Pattern Options" для БО без перерисовки

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем ChieF, 7 авг 2014.

Цена: 6800р.
Взнос: 3693р.

Основной список: 2 участников

Резервный список: 18 участников

1. ChieF

ChieF БанЗабанен

Pattern Options — индикатор без перерисовки для бинарных опционов.
    Паттерн на рынке бинарных опционов – это набор графических фигур, которые закономерно повторяют свои движения в процессе их формирования. Паттерны помогают с легкостью определить движения цены вверх или вниз. Существует много видов паттернов на рынке, тем более каждый трейдер может самостоятельно создать их для анализа в собственной торговле.

В своей торговой стратегии Pattern Options я запрограммировал самые эффективные и проверенные временем виды графических фигуры и полностью их автоматизировал. Некоторые с них вы можете увидеть на предложенном скриншоте:

Цена : 6800 руб

2. Последние события

1. Zava 100

Zava 100 не участвует в складчине.

19 апр 2018
    2. 88alexis

88alexis не участвует в складчине.

27 фев 2017
    3. 88alexis

88alexis участвует в складчине.

27 фев 2017
    4. Влантаг

Влантаг не участвует в складчине.

24 янв 2017
  3. ChieF

ChieF БанЗабанен

Если я не ошибаюсь то минимальная сумма пополнения на Utrader 200 USD

4. dimsan1

dimsan1 БанЗабанен

ребят на картинке у него нарисовано плюс а сделка в минус ушла если я правильно понимаю после появления стрелки заходим на след свече.итого минусов в 3 раза больше

5. kaktyzzz

kaktyzzz ЧКЧлен клуба

там на скрине свечи как то не понятно показаны, открой график и глянь, заходим как я понимаю не на следующей а на текущей т.е. как я понял индюк сразу показывает сигнал на текущей свече если он есть

6. Reade

Reade ЧКЧлен клуба

это к чему ? нужно у них счет открывать или что? инди не привязан к железу? брокер может быть любой?

7. ChieF

ChieF БанЗабанен

если ты не заходил на сайт с продажником то там написано чтобы получить индюк нужно зарегестрироваться у брокера Utrader по поводу привязки к железу незнаю

8. Reade

Reade ЧКЧлен клуба

тогда по другому спрошу, на что здесь сбрасываемся, чтобы открыть счет Utrader ? насчет привязки будущий орг должен узнать иначе смыла нет в этой складке

9. ChieF

ChieF БанЗабанен

думаю будет правильно если орг соберет деньги, пополнит счет по ссылке автора, получит индюк и раздаст обратно оплатившим складчикам

10. sochisanya

sochisanya ЧКЧлен клуба

Это если он не привязан, см. выше пост.

11. Nordic

Nordic СкладчикСкладчик

Посмотрел я скрин в 1-м посте этой темы с изображением сделок. Очередной "гуру", предлагающий купить его творение, скорее не мастер трейдинга, а фотошопа. Тупо заменить на скрине убыточные сделки на прибыльные - такое неприкрытое вранье еще поискать... Я нагуглил в бесплатном доступе вчера минимум 4 индикатора, показывающие паттерны по японским свечам. И еще. Как самостоятельную стратегию торговлю по паттернам использовать нельзя. Нужно еще какое-либо подтверждение для паттерна - например, уровни поддержки/сопротивления либо что-то другое.

Особенно позабавил счет "гуру" у Utrader. Более 40000 долларов. Любой здравомыслящий человек не будет держать такую сумму на счету у брокера, а будет выводить ее частями. Опять дешевая замануха... Тот же Utrader, учитывая его гнилую репутацию, не даст вывести такую сумму, даже частями, они лучше пустят пулю себе в лоб.

1 человеку нравится это.
  12. Betis

Betis ЧКЧлен клуба

Раз уж вы такой специалист, то укажите ЧТО конкретно "нарисовано". А так пока ваши заявления - пустая болтовня.

13. Nordic

Nordic СкладчикСкладчик

Что касается пустой болтовни, уж это Вы зря, уважаемый Betis. За свои слова я всегда отвечаю. И сейчас это докажу.

Возьмем 4-ю сделку на скриншоте (если считать слева направо, как обычно), то видим паттерн «медвежье поглощение», т.е. предполагается, что цена после свечи указанной стрелкой, пойдет вниз, как и показывает стрелка. Но на следующей свече цена пошла вверх, а великий «гуру» трейдинга убыточную сделку помечает «+» как прибыльную.

Кстати, на 8-й сделке видим тот же паттерн «медвежье поглощение», но в этом случае цена пошла в нужном нам направлении, т. е. вниз и прибыльная сделка знаком «+» обозначена правильно.

Идем дальше. 5-я сделка. Паттерн «бычье харами». Предполагается, что цена после свечи указанной стрелкой, пойдет вверх. Однако она пошла вниз. А здесь она помечена как прибыльная.

На 11-й сделке видим «бычье харами», и здесь опять вранье.

Надеюсь, примеров достаточно, Betis? Как видим, чтобы понимать очевидные вещи, даже специалистом быть не нужно, просто необходимо потратить время на изучение вопроса, что я и сделал, прежде чем написать свой предыдущий пост.

Ну а чтобы окончательно доказать мне что я неправ, Вы Betis все-таки купите этот «чудо-индикатор» и выложите скриншоты своих достижений, если таковые естественно будут;)

14. ДобрыйЭэх

ДобрыйЭэх ЧКЧлен клуба

Мне кажется,что РА всё-таки рулит,но цена должна от чего-то отталкиваться.(болkинджер,MBFX,уровни)gyazo.com/eaaeaa980d426b32c13e9a3d5d5f9a62

15. Nordic

Nordic СкладчикСкладчик

ДобрыйЭэх, абсолютно с Вами согласен, PA рулит, и Вы правы в том, что не как самостоятельная стратегия, а в составе стратегии, в которой еще имеется подтверждение PA в виде какого-либо индикатора, линий поддержки/сопротивления, о чем я писал еще в 1-м своем сообщении этой темы.

16. Betis

Betis ЧКЧлен клуба

Уважаемый Nordic, вы не заметили одну маленькую деталь. Вы считаете, что следующая свеча за стрелкой должна быть в направлении стрелки, и на этом строите свои умозаключения. Возможно, так и должно быть (по теории). Но если бы вы еще и изучили видео с продажника, то увидели бы, что автор еще только входит в сделку на следующей после стрелки свече (причем практически под занавес свечи) и выбирает экспирацию еще на одну свечу. Т.е. в его сделке участвуют ДВЕ свечи ПОСЛЕ стрелки! Поэтому вполне ВОЗМОЖНО (!), что та самая 4-я сделка закрылась в плюс. Как и все остальные.
    Вы знаете, я попробую. Потому что мне действительно интересно. Только вот вы бы еще не распугивали так складчиков. А еще лучше, написали бы опровержение. Не "Каюсь, я ввел всех в заблуждение! Автор - гений!", но что-то типа "Возможно, это и работает..."

P.S. Да, вы уж извините, что я пишу "вы" с маленькой буквы. Это не от неуважения. Просто по правилам русского языка "Вы" принято использовать в сугубо личной переписке, а не на виду всего форума.

17. sochisanya

sochisanya ЧКЧлен клуба

Уважаемый Betis, Вы не правы, что касается правил русского языка. Существует только одно правило насчет правописания: если Вы обращаетесь к группе лиц - "вы" пишется с маленькой буквы, если к одному лицу (и не на "ты", а на "вы") - то только с большой, других вариантов нет!

18. Nordic

Nordic СкладчикСкладчик

Betis просто хотел попутно поискать во мне блох, совершенно не относящихся к теме обсуждения. Но, как видим, неудачно.

По поводу опровержения, которое я бросив все, начал бы писать уже сейчас:). Достаточно смелое предложение с Вашей стороны, Betis. Но дело в том, что индикатор еще не показал себя в работе и Вы сильно опережаете события.

По поводу видео. Видео я еще раз внимательно пересмотрел. Да, автор входит в сделку на следующей после стрелки свече. Но посмотрим на 8-ю сделку. Мы должны в таком случае войти в рынок на продажу в конце свечи с длинным фитилем, который пересекает горизонтальную линию с ценой 1,3349. По правилам стратегии экспирация - время одной свечи. И данная сделка отмечена как прибыльная. Но посмотрев на скриншот видно, что она убыточная.
    Согласно этим правилам, 13-я сделка прибыльная, но она помечена как убыточная. Опять несостыковочки...

В видео автор обронил такую фразу: "Иногда бывают сигналы с опозданием..." Вот это уже совсем веселит. Тогда толку с таких сигналов, если они теряют свою актуальность. У меня есть индикатор Price Action, который дает сигналы без всяких опозданий. Чего казалось бы проще - сформировался паттерн, и если он соответствует условиям, заложенным в код индикатора, то сразу подается сигнал. Но и здесь у автора не все гладко.

По поводу распугивания мной складчиков. Я здесь не кого не распугиваю. Аудитория на форуме достаточно взрослая, чтобы принимать решения, покупать тот или иной продукт или нет и каждый решает это для себя сам. Просто даю информацию к размышлению.

19. Betis

Betis ЧКЧлен клуба

Давайте не будем здесь разводить дискуссию о правилах русского языка, а то мы так распугаем всех участников складчины. Если очень хочется поговорить, то можно в личку. Но лучше останемся при своих, ладно? И дернул меня черт написать тогда... Прошу прощения.

20. Betis

Betis ЧКЧлен клуба

Господи, Nordic, что вы о себе мните? Нужны мне ваши блохи... Меня задело то, что вы огульно обвинили автора в подтасовке, "неприкрытом вранье". И тем самым могли способствовать тому, что из складчины стали выписываться. Возможно, после вашего поста выписались три человека. Нет, не так. То, что после вашего поста выписались три человека - это факт. А вот то, что они выписались ИЗ-ЗА вашего поста - это возможно.
    Nordic, а вы не замечаете (думаю, вы как раз и знаете, и замечаете, но надеетесь, что другие не заметят), что начинаете передергивать факты, выкручиваться, оправдываться? Разве я просил вас назвать этот индикатор граалем? Нет. Повторюсь, вы огульно обвинили автора в "неприкрытом вранье". Я вам показал (к вашим попыткам выкрутиться мы еще дойдем чуть ниже), что это не так. И что, ВОЗМОЖНО, на скриншоте все верно. Ну и попросил "отречься" от слов "неприкрытое вранье". Если вы не поняли (в чем я лично сомневаюсь) сути моей просьбы, даже не знаю как вам еще ее разжевать.
    Ну, ваша 8-я сделка на самом деле 9-я у автора, но это мелочи. Я вас отослал к видео, и теперь вы УЖЕ точно знаете стратегию! Входим "в конце свечи" и "По правилам стратегии экспирация - время одной свечи". Все, занавес! Склоняю голову... Давайте я еще раз отошлю вас к видео. И тогда вы, "еще раз внимательно" пересмотрев, увидите, что сигналы бывают и в середине свечи (имеется в виду не тело свечи, а время). А возможно, и еще раньше. И услышите, что иногда экспирация - не одна, а две свечи. Но кого я учу...
    Согласно ВАШИМ правилам? С чего вы решили, что вход в сделку был в самом "подвале" свечи? Потому что вам так выгодно? Потому что ваши аргументы разбиваются вдребезги? "Опять несостыковочки..."?
    Вы не замечаете (повторюсь, конечно, замечаете), что увиливаете от изначальной темы нашей дискуссии? И снова приходится повторяться. Вы огульно обвинили автора в подтасовке, "неприкрытом вранье". Когда я попросил факты, вы привели 4 примера. Сейчас их осталось два. Дальше... 0? Но нет, вы не признаете ошибку. Вы отступаете, но начинаете изворачиваться, цепляться за все, что под руку попадется. Вот уже просто наезд на "сигналы с опозданием". Это точно "уже совсем веселит". Так кто из нас пытается уйти от темы обсуждения?
    Вот именно поэтому я и начал дискуссию. Очень хочется, чтобы эта "информацию к размышлению" не была... пустой болтовней. Ну вот мы и вернулись к тому, с чего начали.

21. sochisanya

sochisanya ЧКЧлен клуба

Ну, выписался я не ИЗ-ЗА чьего-то мнения, просто не очень уважаю бинарку, мухлюют же, сволочи! А, во-вторых, складчина, похоже, затягивается на неопределенное время, еще и орга нет. Если будет какое продвижение в теме и цена приемлемая - на кнопку не долго нажать.

Поделиться этой страницей