Открыто

Индикатор "Pattern Options" для БО без перерисовки

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем ChieF, 7 авг 2014.

Цена: 6800р.
Взнос: 6800р.

Резервный список: 4 участников

  1. 7 авг 2014
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Индикатор "Pattern Options" для БО без перерисовки

    Pattern Options — индикатор без перерисовки для бинарных опционов.
    Паттерн на рынке бинарных опционов – это набор графических фигур, которые закономерно повторяют свои движения в процессе их формирования. Паттерны помогают с легкостью определить движения цены вверх или вниз. Существует много видов паттернов на рынке, тем более каждый трейдер может самостоятельно создать их для анализа в собственной торговле.

    В своей торговой стратегии Pattern Options я запрограммировал самые эффективные и проверенные временем виды графических фигуры и полностью их автоматизировал. Некоторые с них вы можете увидеть на предложенном скриншоте:




    Цена : 6800 руб
     
  2. Последние события

    1. Zava 100
      Zava 100 не участвует.
      19 апр 2018
    2. 88alexis
      88alexis не участвует.
      27 фев 2017
    3. 88alexis
      88alexis участвует.
      27 фев 2017
    4. Влантаг
      Влантаг не участвует.
      24 янв 2017
  3. Обсуждение
  4. 7 авг 2014
    #2
    ChieF
    ChieF БанЗабанен
    Если я не ошибаюсь то минимальная сумма пополнения на Utrader 200 USD
     
  5. 7 авг 2014
    #3
    dimsan1
    dimsan1 БанЗабанен
    ребят на картинке у него нарисовано плюс а сделка в минус ушла если я правильно понимаю после появления стрелки заходим на след свече.итого минусов в 3 раза больше
     
  6. 8 авг 2014
    #4
    kaktyzzz
    kaktyzzz ЧКЧлен клуба
    там на скрине свечи как то не понятно показаны, открой график и глянь, заходим как я понимаю не на следующей а на текущей т.е. как я понял индюк сразу показывает сигнал на текущей свече если он есть
     
  7. 8 авг 2014
    #5
    Reade
    Reade ЧКЧлен клуба
    это к чему ? нужно у них счет открывать или что? инди не привязан к железу? брокер может быть любой?
     
  8. 9 авг 2014
    #6
    ChieF
    ChieF БанЗабанен
    если ты не заходил на сайт с продажником то там написано чтобы получить индюк нужно зарегестрироваться у брокера Utrader по поводу привязки к железу незнаю
     
  9. 9 авг 2014
    #7
    Reade
    Reade ЧКЧлен клуба
    тогда по другому спрошу, на что здесь сбрасываемся, чтобы открыть счет Utrader ? насчет привязки будущий орг должен узнать иначе смыла нет в этой складке
     
  10. 10 авг 2014
    #8
    ChieF
    ChieF БанЗабанен
    думаю будет правильно если орг соберет деньги, пополнит счет по ссылке автора, получит индюк и раздаст обратно оплатившим складчикам
     
  11. 10 авг 2014
    #9
    sochisanya
    sochisanya ЧКЧлен клуба
    Это если он не привязан, см. выше пост.
     
  12. 12 авг 2014
    #10
    Nordic
    Nordic СкладчикСкладчик
    Посмотрел я скрин в 1-м посте этой темы с изображением сделок. Очередной "гуру", предлагающий купить его творение, скорее не мастер трейдинга, а фотошопа. Тупо заменить на скрине убыточные сделки на прибыльные - такое неприкрытое вранье еще поискать... Я нагуглил в бесплатном доступе вчера минимум 4 индикатора, показывающие паттерны по японским свечам. И еще. Как самостоятельную стратегию торговлю по паттернам использовать нельзя. Нужно еще какое-либо подтверждение для паттерна - например, уровни поддержки/сопротивления либо что-то другое.

    Особенно позабавил счет "гуру" у Utrader. Более 40000 долларов. Любой здравомыслящий человек не будет держать такую сумму на счету у брокера, а будет выводить ее частями. Опять дешевая замануха... Тот же Utrader, учитывая его гнилую репутацию, не даст вывести такую сумму, даже частями, они лучше пустят пулю себе в лоб.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 13 авг 2014
    #11
    Betis
    Betis ЧКЧлен клуба
    Раз уж вы такой специалист, то укажите ЧТО конкретно "нарисовано". А так пока ваши заявления - пустая болтовня.
     
  14. 13 авг 2014
    #12
    Nordic
    Nordic СкладчикСкладчик
    Что касается пустой болтовни, уж это Вы зря, уважаемый Betis. За свои слова я всегда отвечаю. И сейчас это докажу.

    Возьмем 4-ю сделку на скриншоте (если считать слева направо, как обычно), то видим паттерн «медвежье поглощение», т.е. предполагается, что цена после свечи указанной стрелкой, пойдет вниз, как и показывает стрелка. Но на следующей свече цена пошла вверх, а великий «гуру» трейдинга убыточную сделку помечает «+» как прибыльную.

    Кстати, на 8-й сделке видим тот же паттерн «медвежье поглощение», но в этом случае цена пошла в нужном нам направлении, т. е. вниз и прибыльная сделка знаком «+» обозначена правильно.

    Идем дальше. 5-я сделка. Паттерн «бычье харами». Предполагается, что цена после свечи указанной стрелкой, пойдет вверх. Однако она пошла вниз. А здесь она помечена как прибыльная.

    На 11-й сделке видим «бычье харами», и здесь опять вранье.

    Надеюсь, примеров достаточно, Betis? Как видим, чтобы понимать очевидные вещи, даже специалистом быть не нужно, просто необходимо потратить время на изучение вопроса, что я и сделал, прежде чем написать свой предыдущий пост.

    Ну а чтобы окончательно доказать мне что я неправ, Вы Betis все-таки купите этот «чудо-индикатор» и выложите скриншоты своих достижений, если таковые естественно будут;)
     
  15. 14 авг 2014
    #13
    ДобрыйЭэх
    ДобрыйЭэх ЧКЧлен клуба
    Мне кажется,что РА всё-таки рулит,но цена должна от чего-то отталкиваться.(болkинджер,MBFX,уровни)Скрытая ссылка
     
  16. 14 авг 2014
    #14
    Nordic
    Nordic СкладчикСкладчик
    ДобрыйЭэх, абсолютно с Вами согласен, PA рулит, и Вы правы в том, что не как самостоятельная стратегия, а в составе стратегии, в которой еще имеется подтверждение PA в виде какого-либо индикатора, линий поддержки/сопротивления, о чем я писал еще в 1-м своем сообщении этой темы.
     
  17. 14 авг 2014
    #15
    Betis
    Betis ЧКЧлен клуба
    Уважаемый Nordic, вы не заметили одну маленькую деталь. Вы считаете, что следующая свеча за стрелкой должна быть в направлении стрелки, и на этом строите свои умозаключения. Возможно, так и должно быть (по теории). Но если бы вы еще и изучили видео с продажника, то увидели бы, что автор еще только входит в сделку на следующей после стрелки свече (причем практически под занавес свечи) и выбирает экспирацию еще на одну свечу. Т.е. в его сделке участвуют ДВЕ свечи ПОСЛЕ стрелки! Поэтому вполне ВОЗМОЖНО (!), что та самая 4-я сделка закрылась в плюс. Как и все остальные.
    Вы знаете, я попробую. Потому что мне действительно интересно. Только вот вы бы еще не распугивали так складчиков. А еще лучше, написали бы опровержение. Не "Каюсь, я ввел всех в заблуждение! Автор - гений!", но что-то типа "Возможно, это и работает..."

    P.S. Да, вы уж извините, что я пишу "вы" с маленькой буквы. Это не от неуважения. Просто по правилам русского языка "Вы" принято использовать в сугубо личной переписке, а не на виду всего форума.
     
  18. 15 авг 2014
    #16
    sochisanya
    sochisanya ЧКЧлен клуба
    Уважаемый Betis, Вы не правы, что касается правил русского языка. Существует только одно правило насчет правописания: если Вы обращаетесь к группе лиц - "вы" пишется с маленькой буквы, если к одному лицу (и не на "ты", а на "вы") - то только с большой, других вариантов нет!
     
  19. 15 авг 2014
    #17
    Nordic
    Nordic СкладчикСкладчик
    Betis просто хотел попутно поискать во мне блох, совершенно не относящихся к теме обсуждения. Но, как видим, неудачно.

    По поводу опровержения, которое я бросив все, начал бы писать уже сейчас:). Достаточно смелое предложение с Вашей стороны, Betis. Но дело в том, что индикатор еще не показал себя в работе и Вы сильно опережаете события.

    По поводу видео. Видео я еще раз внимательно пересмотрел. Да, автор входит в сделку на следующей после стрелки свече. Но посмотрим на 8-ю сделку. Мы должны в таком случае войти в рынок на продажу в конце свечи с длинным фитилем, который пересекает горизонтальную линию с ценой 1,3349. По правилам стратегии экспирация - время одной свечи. И данная сделка отмечена как прибыльная. Но посмотрев на скриншот видно, что она убыточная.
    Согласно этим правилам, 13-я сделка прибыльная, но она помечена как убыточная. Опять несостыковочки...

    В видео автор обронил такую фразу: "Иногда бывают сигналы с опозданием..." Вот это уже совсем веселит. Тогда толку с таких сигналов, если они теряют свою актуальность. У меня есть индикатор Price Action, который дает сигналы без всяких опозданий. Чего казалось бы проще - сформировался паттерн, и если он соответствует условиям, заложенным в код индикатора, то сразу подается сигнал. Но и здесь у автора не все гладко.

    По поводу распугивания мной складчиков. Я здесь не кого не распугиваю. Аудитория на форуме достаточно взрослая, чтобы принимать решения, покупать тот или иной продукт или нет и каждый решает это для себя сам. Просто даю информацию к размышлению.
     
  20. 15 авг 2014
    #18
    Betis
    Betis ЧКЧлен клуба
    Давайте не будем здесь разводить дискуссию о правилах русского языка, а то мы так распугаем всех участников складчины. Если очень хочется поговорить, то можно в личку. Но лучше останемся при своих, ладно? И дернул меня черт написать тогда... Прошу прощения.
     
  21. 15 авг 2014
    #19
    Betis
    Betis ЧКЧлен клуба
    Господи, Nordic, что вы о себе мните? Нужны мне ваши блохи... Меня задело то, что вы огульно обвинили автора в подтасовке, "неприкрытом вранье". И тем самым могли способствовать тому, что из складчины стали выписываться. Возможно, после вашего поста выписались три человека. Нет, не так. То, что после вашего поста выписались три человека - это факт. А вот то, что они выписались ИЗ-ЗА вашего поста - это возможно.
    Nordic, а вы не замечаете (думаю, вы как раз и знаете, и замечаете, но надеетесь, что другие не заметят), что начинаете передергивать факты, выкручиваться, оправдываться? Разве я просил вас назвать этот индикатор граалем? Нет. Повторюсь, вы огульно обвинили автора в "неприкрытом вранье". Я вам показал (к вашим попыткам выкрутиться мы еще дойдем чуть ниже), что это не так. И что, ВОЗМОЖНО, на скриншоте все верно. Ну и попросил "отречься" от слов "неприкрытое вранье". Если вы не поняли (в чем я лично сомневаюсь) сути моей просьбы, даже не знаю как вам еще ее разжевать.
    Ну, ваша 8-я сделка на самом деле 9-я у автора, но это мелочи. Я вас отослал к видео, и теперь вы УЖЕ точно знаете стратегию! Входим "в конце свечи" и "По правилам стратегии экспирация - время одной свечи". Все, занавес! Склоняю голову... Давайте я еще раз отошлю вас к видео. И тогда вы, "еще раз внимательно" пересмотрев, увидите, что сигналы бывают и в середине свечи (имеется в виду не тело свечи, а время). А возможно, и еще раньше. И услышите, что иногда экспирация - не одна, а две свечи. Но кого я учу...
    Согласно ВАШИМ правилам? С чего вы решили, что вход в сделку был в самом "подвале" свечи? Потому что вам так выгодно? Потому что ваши аргументы разбиваются вдребезги? "Опять несостыковочки..."?
    Вы не замечаете (повторюсь, конечно, замечаете), что увиливаете от изначальной темы нашей дискуссии? И снова приходится повторяться. Вы огульно обвинили автора в подтасовке, "неприкрытом вранье". Когда я попросил факты, вы привели 4 примера. Сейчас их осталось два. Дальше... 0? Но нет, вы не признаете ошибку. Вы отступаете, но начинаете изворачиваться, цепляться за все, что под руку попадется. Вот уже просто наезд на "сигналы с опозданием". Это точно "уже совсем веселит". Так кто из нас пытается уйти от темы обсуждения?
    Вот именно поэтому я и начал дискуссию. Очень хочется, чтобы эта "информацию к размышлению" не была... пустой болтовней. Ну вот мы и вернулись к тому, с чего начали.
     
  22. 15 авг 2014
    #20
    sochisanya
    sochisanya ЧКЧлен клуба
    Ну, выписался я не ИЗ-ЗА чьего-то мнения, просто не очень уважаю бинарку, мухлюют же, сволочи! А, во-вторых, складчина, похоже, затягивается на неопределенное время, еще и орга нет. Если будет какое продвижение в теме и цена приемлемая - на кнопку не долго нажать.
     

Поделиться этой страницей