Открыто

Индикатор Baracude volume SIZE v.7.0

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем Mark Schultz, 19 ноя 2014.

Цена: 14000р.
Взнос: 14000р.

Резервный список: 1 участников

  1. 19 ноя 2014
    #1
    Mark Schultz
    Mark Schultz ЧКЧлен клуба

    Индикатор Baracude volume SIZE v.7.0

    Индикатор Объемов Baracude volume SIZE v.7.0
    [​IMG]
    Особенность индикатора заключается не только в его абсолютной уникальности, он также может отражать объемы не только возрастающие и максимальные, а также и Плавающий объём, именно так! Также выставляется время открытия любой сессии (Азиатской Европейской Лондонской и т.д..)или биржи к примеру СМЕ и всевозможных других и начинается отрисовка объёма с нужной нам точки и тем самым график не захламлен и все отлично видно, отрисовка может быть как по нарастающей так и с заточкой под скальп, или среднесрок, на что есть шаблон, кстати вы получите несколько отличных шаблонов для разных таймфреймов. Максимальные Объемы также реально могут отображаться и показываться буквально за целые месяцы, где без труда уже можно выбрать реально максимальные значения и не с поддержкой не с сопротивлением уже никто не промахнётся, по крайней мерее это будут те сопротивления которые видят и используют все, потому как это максимум из доступного для всех. И это в МТ4! Не в забугорном терминале с супер дельтой, а обычный и привычный для всех старый добрый мт4!

    Максимальные объемы за разный длинный период выделяются специальными цветами и надписями и всё становиться видно не вооруженным глазом, где и когда был накоплен максимальный объём за день неделю или месяц. Если объём стал больше предыдущего то обновляется всё сразу буквально на лету. Всё нужное и лучшее! Скальперам упрощена задача, поскольку можно видеть плавающий объём, а это значит что при входах стоп встанет именно туда где он стоит у всех скальперов (за прошлым мах. объемом) и это будет видно благодаря плавающему объёму, он будет всегда в тех местах где был наибольший проявленный интерес игроков, тем самым это спасает от потери лишних пунктов при получении стопа! Более того плавающий объём на разных таймфреймах находиться практически всегда в разных местах, тем самым при торговле с двух графиков (м5 и м15 к примеру) один находиться всегда выше другого и диапазон рыночного интереса всегда находиться перед глазами как на ладони и при правильном вхождении в сделку вовремя выскочить всегда реально или как минимум защититься б\у приказом чуть ниже этого объема если всё-таки решили сделать шаг за линию интереса в виде плавающего объёма, а это будет и не рано и не поздно, а очень даже к месту и своевременно).

    Также стало намного проще видеть цели по профиту, поскольку прошлый объем также отображается в виде максимальных объемов (фактических цифр объема как вариант)и ставить линии профита выше максимальных объемов уже нет смысла да собственно и не было никогда, теперь наглядней просто всё стало и проще намного и в одном терминале, тем самым можно быть уверенным что с наибольшей долей вероятности цена не развернется перед линией наторговки и не уйдет без нас в обратную сторону минуя нашу линию профита! При помощи индикатора реально на много проще определять и видеть рыночные тенденции, и будет полезен не только трейдерам, но и аналитикам, а также трейдерам торгующих по тех анализу. При помощи индикатора можно делать оценку на принятие решения достаточно эффективной.

    Использование объемов не только в скальпинге качественно меняет торговлю в целом и ставит её абсолютно на качественно новый уровень где возможности положительного исхода каждой отдельно взятой сделки -вырастает в разы! И Вы получаете абсолютно новое видение рыночного процесса, и видите всю прозрачность и рыночных данных что в конечном итоге – Даёт нам огромное конкурентное преимущество в виде настоящих и будущих торговых спекуляциях!

     
  2. Последние события

    1. Владимир vk711
      Владимир vk711 не участвует.
      22 окт 2020
    2. Macknamara
      Macknamara не участвует.
      20 дек 2017
    3. Серёга17
      Серёга17 не участвует.
      17 май 2017
    4. blackdiamond
      blackdiamond не участвует.
      2 сен 2016
  3. Обсуждение
  4. 19 ноя 2014
    #2
    Москва
    Москва ДолжникДолжник
    Вещь интересная, но не понятно, откуда значения объемов берутся? Если из МТ4 - то это хлам, можно найти бесплатно (под другим именем, другой разработчик).
    улыбнула фраза: "Не в забугорном терминале ...а привычный для всех старый добрый мт4!"
    Кстати, тоже забугорный -)) Точнее сказать, любимец кухонь -)
     
    1 человеку нравится это.
  5. 19 ноя 2014
    #3
    zerotool
    zerotool ОргОрганизатор
    Насколько знаю МТ4 это как раз творение наших левшей, а сам MetaQuotes родом из Казани. Интересовался о них, когда они ещё не шкерились от своих корней.))
     
  6. 19 ноя 2014
    #4
    Андрей Бездельник
    Андрей Бездельник ЧКЧлен клуба
    не знаю что особенного именно в этом индюке, но по предыдущим ихним индюкам есть народ, который неплохо торгует. Было бы желание
     
  7. 20 ноя 2014
    #5
    Евгениусик12
    Евгениусик12 ЧКЧлен клуба
    объемы с чикагской биржи беруться а эти откуда?
     
  8. 20 ноя 2014
    #6
    Mark Schultz
    Mark Schultz ЧКЧлен клуба
    кто же тебе скажет? код закрыт
     
  9. 20 ноя 2014
    #7
    alvadu
    alvadu ЧКЧлен клуба
    Так там всего 2 лицензии...
     

Поделиться этой страницей