Открыто

Индивидуальный коучинг на FORTS

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем Antwoord, 19 июн 2013.

Цена: 75000р.-63%
Взнос: 27317р.

Основной список: 3 участников

Резервный список: 3 участников

  1. 11 июл 2013
    #21
    iiyamakent
    iiyamakent БанЗабанен
    Поддерживаю, можно взять для начала 1 месяц обучения, за 75 тыс. Кто возьмется сделать складчину? Если конечно есть желающие пойти на обучение на 1 месяц!
     
  2. 11 июл 2013
    #22
    kulak-a
    kulak-a БанЗабанен
    Я сроков проведения коучинга нигде не видел на сайте, он может их сам выставляет, т.е. появилось несколько человек и он их взял обучать. Как вариант, думаю надо потенциальному оргу списаться с автором курса и уточнить все детали. Так же было бы не плохо чтоб резервистов внесли в основной список, и тогда цена заметно снизится. Korps согласен с тобой по поводу складчины на 75, можно месяцок для начала взять, посмотреть, что автор предлагает, а дальше уже видно будет.
     
  3. 11 июл 2013
    #23
    kulak-a
    kulak-a БанЗабанен
    Да желающие то наверно найдутся, тут дело станет за организатором, администрация я думаю не каждому доверит организовать такую складчину, ибо сумма приличная.
     
  4. 11 июл 2013
    #24
    Antwoord
    Antwoord ОргОрганизатор
    можно и так попробовать.. Дима писал что осталось последнее место так что думаю на этот раз наш поезд уезжает, но ничего страшного пойдем на следующий коуч заодно еще людей наберем :)
     
  5. 11 июл 2013
    #25
    iiyamakent
    iiyamakent БанЗабанен
    Вот и я про это, Дмитрий на блоге у себя писал, и Вконтакте, еще несколько дней назад, что осталось всего одно место!
     
  6. 11 июл 2013
    #26
    iiyamakent
    iiyamakent БанЗабанен
    Kapral, может сделаешь складчину и на 1 месяц? Может народ быстрее соберется?
     
  7. 11 июл 2013
    #27
    Korps
    Korps БанЗабанен
    Может кто сделает складчину на обучение "Безиндикаторная торговля. Сверхточная методика входа." Обучает Владимир Баженов. Сейчас её обсуждают в чате в который многие попали через тему "Сигналы онлайн для форекс и опционов" и возможно сделают складчину на его обучение.
     
  8. 11 июл 2013
    #28
    Констянтин Колесниченко
    Констянтин Колесниченко ЧКЧлен клуба
    +1 за баженова! найду еще 3х
     
  9. 11 июл 2013
    #29
    Korps
    Korps БанЗабанен
    Давайте ребята активнее, сейчас обучение стоит 36000р. Обучение по скайпу по ходу там, но в чате обсуждалась такая методика-Создается левый скайп - он там регистрируется - у себя параллельно запускаешь этот левый скайп - и все сообщения видишь. Создайте кто нибудь Складчину.
     
  10. 11 июл 2013
    #30
    iiyamakent
    iiyamakent БанЗабанен
    А где ты такие цены видел? минимальная стоимость 55 тыс, и это только с одной встречей в неделю. А с 3 встречами 75 тыс. Или ты про Баженова? Если про его, то тогда тебе в другую тему. Тут обсуждается обучение у Черемушкина!
     
  11. 11 июл 2013
    #31
    Korps
    Korps БанЗабанен
    Баженова.
     
  12. 11 июл 2013
    #32
    Antwoord
    Antwoord ОргОрганизатор
    с удовольствием бы организовал, но к сожалению пока нету времени т.к уезжаю отдыхать.. будем ждать следующей волны, так что если что ребята не расходимся :cool:
     
  13. 11 июл 2013
    #33
    kulak-a
    kulak-a БанЗабанен
    А кто нибудь в курсе когда вторая волна будет?
     
  14. 12 июл 2013
    #34
    kulak-a
    kulak-a БанЗабанен
    Хорошо, будем ждать))
     
  15. 26 июл 2013
    #35
    Mark Schultz
    Mark Schultz ЧКЧлен клуба
    Есть новости?
     
  16. 27 июл 2013
    #36
    iiyamakent
    iiyamakent БанЗабанен
    Кто узнавал когда следующий коучинг начинается?
     
  17. 2 авг 2013
    #37
    registr
    registr ЧКЧлен клуба
    Цену надо менять на 75 тыс хотя бы - никто не записывается из-за большой цены
     
  18. 2 авг 2013
    #38
    Korps
    Korps БанЗабанен
    Согласен, цену нужно изменить. А после прохождения курса за 75тыс., если понравится, то можно и за 200тыс. организовать, желающих по больше будет. Кто из модераторов изменит?
     
  19. 2 авг 2013
    #39
    registr
    registr ЧКЧлен клуба
    смысла дороже 75 скорее всего брать нету, так как большая стоимость идет за большее количество индивидуальных консультаций в неделю - я так понял, а теория одинакова - поправьте если кто знает чем еще курс за 75 отличается от 200
     
  20. 3 авг 2013
    #40
    registr
    registr ЧКЧлен клуба
    короче пока выписываюсь - если цену на 75 не поменять, то до второго пришествия не соберется
     

Поделиться этой страницей