Открыто

Индивидуальный коучинг на Амазон [Коучинг на Амазон] [Альберт Королев]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем valnick, 25 авг 2019.

Цена: 999р.
Взнос: 999р.

Основной список: 5 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 25 авг 2019
    #1
    valnick
    valnick ДолжникДолжник

    Индивидуальный коучинг на Амазон [Коучинг на Амазон] [Альберт Королев]

    Индивидуальное обучение работе по заработку на Amazon.com США по моделям флиппинг и дропшиппинг до получения чистой прибыли в 1200 долларов. Далее самостоятельно.

    Ваши инвестиции (вложения денег) на этапе обучения не требуются.

    Плюс вы будете иметь постоянный заработок во время обучения за работу по поиску товара на площадках Эбей и Амазон.

    Хотя больше никаких затрат со своего кармана во время обучения с вас не нужно - работать придётся серьёзно. Это не халява! Это серьезный бизнес. Поэтому перед обучением провожу индивидуальное собеседование.

    Если же у вас пропадет желание или не понравится - вы можете отказаться от обучения без обязательств и получить 100 долларов (в рублях по курсу ЦБ РФ), но получите только тогда, когда мы найдем и выставим несколько товаров на Амазоне на продажу. Есть ещё одно условие выплаты Вам 100 долларов США , которое я сообщу Вам, когда мы выставим первые товары. Без выставленных товаров и без выполнения этого важного для меня условия ни каких 100 долларов не будет!


    Я не робот - потому количество мест на обучение ограничено!
    Почему я беру 999 рублей за складчину - защита от халявщиков.


    Нужно от Вас:
    - Пройти собеседование на отсутствие халявных намерений.

    - Наличие устойчивого интернета, ответственность и дисциплина.

    - Наличие 50 долларов на карточке (можно в любой валюте.) для оплаты аккаунта Амазона и документов, которые требует Амазон. Для граждан РФ - это загран паспорт, т.к только в нем ФИО на латинице.

    - никаких самостоятельных действий на Амазоне, что бы не навредить! Только под моим руководством!

    - Возраст старше 18 лет.
     
    Последнее редактирование: 25 авг 2019
  2. Последние события

    1. sibbora
      sibbora не участвует.
      17 янв 2023
    2. RIMAS6368
      RIMAS6368 участвует.
      13 янв 2021
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      6 янв 2021
    4. Надежда2013
      Надежда2013 участвует.
      14 ноя 2020
  3. Обсуждение
  4. 25 авг 2019
    #2
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    Прикольная защита
     
    6 пользователям это понравилось.
  5. 25 авг 2019
    #3
    valnick
    valnick ДолжникДолжник
    Я не беру денег за обучение из кармана учеников, а даже даю им возможность заработать в процессе учёбы. И если сделаю вход на обучение бесплатный - то получится неизвестно что. Меня снесет волной школяров и любителей халявы.
    Кстати, вот пруф того как работает один из моих учеников 2019-08-25_02-54-06.png
     
  6. 25 авг 2019
    #4
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    Тогда откуда они будут оплачивать курс?
    Кредит брать? Чтобы из карманов банка?
    Зачем это постить? Ученики работают лучше учителя т.к. у учителя нету денег долг оплатить перед складчиком.
    Пока не оплатишь, не будешь автором
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 25 авг 2019
    #5
    valnick
    valnick ДолжникДолжник
    Заработаю - оплачу. Были бы деньги. А вот так идут продажи сегодня у другого ученика. 2019-08-25_03-05-33.png
     
  8. 25 авг 2019
    #6
    valnick
    valnick ДолжникДолжник
    А денег не платил потому что все потратил на лечение от рака. 4 года боролся и сидел на химии! И мне было пофиг на какие-то долги - тем более я не получил ничего. Не дашь возможность заработать у тебя - уйду на другую складчину. И не буду даже замарачиваться создавая клон.
     
  9. 25 авг 2019
    #7
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    Я не хозяин тут
    Имеются правила
     
  10. 25 авг 2019
    #8
    valnick
    valnick ДолжникДолжник
    Значит я не могу быть здесь автором. Тогда мне что выход один - закрывать свою тему и уходить?
     
  11. 25 авг 2019
    #9
    valnick
    valnick ДолжникДолжник
    Как закрыть ветвь и уйти отсюда? На нет и суда нет.
     
  12. 25 авг 2019
    #10
    Саша Белый
    Саша Белый ЧКЧлен клуба
    Вам нужно оформить складчину по правилам, довести трех официальных, проверяющих до результата, тогда можно будет запускать обучение.
     
  13. 25 авг 2019
    #11
    valnick
    valnick ДолжникДолжник
    И где это я написал, что ученики будут оплачивать за обучение? Все как-то странно.
     
  14. 25 авг 2019
    #12
    valnick
    valnick ДолжникДолжник
    Спасибо. Я вас понял. А проверяющие согласны будут ежедневно работать по два-три часа и не один месяц каждый день? Если да - то пожалуйста. Начнем с собеседования, что бы понять профпригодность проверяющих. И мне мало 3 проверяющих. Мне нужно как минимум 7-9 человек для работы. Зачем я буду время терять? Мне тоже нужен результат а не кота за хвост тянуть. Если же нет - то значит нет. Я не прохожу по вашим требованиям.
     
  15. 25 авг 2019
    #13
    valnick
    valnick ДолжникДолжник
    Да, мне эти 999 рублей за складчину не нужны. Если получите деньги на складчину от клиентов моих , купите детям в детский дом карандаши, ручки, бумагу , салфетки, туалетную бумагу, пасту, мыло, .... и отвезите от своего имени.
     
  16. 25 авг 2019
    #14
    Vladiskonf
    Vladiskonf ЧКЧлен клуба
    Как я понимаю,если нужно больше людей,то можно взять обязательно 3 официальных проверяющих.
    Так же можно брать неофициальных проверяющих..если что готов стать одним из них.
    Время на работу есть,финансы на оборотку тоже )
     
  17. 25 авг 2019
    #15
    Кирсан Кайфат
    Кирсан Кайфат МодерМодератор Команда форума
    Вам лучше сначала почитать правила. Они основа, а потом создавать складчину. Тут нельзя как ты хочешь.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 25 авг 2019
    #16
    valnick
    valnick ДолжникДолжник
    Спасибо. Нужны ещё добровольцы. ! Вот ещё один пруф.

    2019-08-25_05-05-57.png
     
  19. 25 авг 2019
    #17
    valnick
    valnick ДолжникДолжник
    Зря время не уходит.. вот ещё заказ. 2019-08-25_05-29-29.png
     
  20. 25 авг 2019
    #18
    valnick
    valnick ДолжникДолжник
    Вот ещё немного истории , это отправленные заказы. За который уже получены деньги. 2019-08-25_05-39-46.png
     
  21. 25 авг 2019
    #19
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Тебе надо снять статус "Должника"
     
  22. 25 авг 2019
    #20
    valnick
    valnick ДолжникДолжник
    А вот бывает и такая скорость выполнения заказов.
    2019-08-25_05-45-22.png
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей