Открыто

Индивидуальный коучинг «Землевладелец-2017»

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Nord01, 20 янв 2017.

Цена: ----
Взнос: ----

Основной список: 9 участников

Резервный список: 4 участников

  1. 20 янв 2017
    #1
    Nord01
    Nord01 ДолжникДолжник

    Индивидуальный коучинг «Землевладелец-2017»

    После поста про дешевую землю меня завалили вопросами. И я понял, что моя хорошая идея научить людей получить землю просто предлагалась людям в неправильном формате. Я привык, что надо человека системно академично обучить всем тонкостям и дать массу знаний. А он потом сам решит как эффективно эти знания применить. А как выяснилось, человеку, который ко мне обращается в 90% случаев нужно совсем не это, а чтобы ему просто помогли получить дешевую землю для себя лично. Провели за руку по всем бюрократическим процедурам, помогли подготовить документы и рассказали, что куда и как подать и где не ошибиться.

    Из бесед с клиентами и интересующимися я понял, что многим важно взять себе землю для строительства собственного дома. Для некоторых в условиях кризиса актуальным становится продать квартиру в городе и переехать жить за город, поскольку в своем доме жить дешевле и комфортнее. В первую очередь это касается тех, кому не нужно ежедневно ездить на работу в город. Кто работает удаленно, посменно или по свободному графику, обычно выдвигается в центр цивилизации пару раз в неделю. А при такой логистике жить за городом намного удобнее и экономичнее. Кто-то понимает, что ипотеку на квартиру он не потянет, а вот построить дом выйдет намного дешевле. Ну а кому-то просто дача нужна.

    Соответственно, я решил, что проще всего заинтересованным предложить пакет консультаций «до результата». Конечно тем, кто недвижимостью занимается как бизнесом, выгоднее изучить полностью все тонкости, но таких единицы, а подавляющему большинству моих читателей просто нужна СВОЯ ЗЕМЛЯ и СВОЙ ДОМ.

     
    Последнее редактирование модератором: 20 янв 2017
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      26 мар 2023
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      1 мар 2023
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      21 дек 2022
    4. Эйкарель
      Эйкарель не участвует.
      4 июл 2022

Поделиться этой страницей