Закрыто

Индивидуальные proxy-адреса (http\socks5) по цена в 2-5 раз ниже, чем во всех сервисах! Для SEO, SMM

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Radwer, 10 июл 2014.

Цена: 31869р.
Взнос: 290р.
106%

Основной список: 119 участников

Резервный список: 10 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 10 июл 2014
    #1
    Radwer
    Radwer ПартнерПартнер (А)

    Индивидуальные proxy-адреса (http\socks5) по цена в 2-5 раз ниже, чем во всех сервисах! Для SEO, SMM

    Прошу прощения за запоздалый отзыв :oops: И сразу к делу......
    Материал заинтересовал меня, так как уже давно работаю в соц сетях и прокси там играют важную роль для многопоточности. На практике перепробовал многие варианты с проксями (паблик, приват, индивидуальные). Паблик можете даже и тыркать, все ИП в бане у соц сетей. Приват у вас тоже долго не продюжат, так как зачасиую этими ИП уже юзали в соц сетях, как говорится на удачу. А вот индивидуальные в самый раз.
    Мануал представляет собой ПДФ файл на 19 страницах с парой скриншотов. Воды нет, только немного ликбеза. В основном это детальная настройка вашей тачки. Порадовало, что автор рассматривает один из наиболее выгодных вариантов реализации прокси-сервера и при разных операционках его настройку.
    Немного цифр
    По затратам у меня вышло 486 рублей за 10 проксей. Если нужно больше ИП, то +30 руб за каждую штучку. Это получилось из расчета на один месяц, соответственно, если вы заплатите сразу за 1 год аренды тачки, то у вас получится еще и скидка %.
    По рыночным ценам скажу так, в среднем за 1 шт просят 100 рублей, именно по такой стоимости я покупал месяц назад прокси, соответственно моя выгода составила = 514 рублей.
    Мне хватило 10 шт, чтобы юзать пачку из 100 акков. И при моей работе прокси сдохнут только месяца через 3.

    Материал можно найти и в инете, но по частям и некоторые моменты придется догонять самому. Здесь же уже готовое решение под конкретную задачу. Вопросов к автору вообще не возникло, все написано понятно и подготовить прокси-машину у вас займет часа 2 максимум.
    Итак не буду затягивать с отзывом, думал, что смогу только на выходных им заняться, но мануал не большой поэтому сразу к делу.
    Сперва надо наверно сказать о моем уровне подготовки. Сам являюсь экспертом по сетям и в свое время много занимался администрированием.
    Поэтому для меня в мануале ничего нового не было.
    Как сказал выше, мануал действительно очень не большой. БольшУю часть которого занимает конфиг.
    По сути в мануале нет ничего принципиально нового
    Если взять тезисно, то в мануале затронуты моменты:
    - У кого купить сервер
    - Как к нему подключиться
    - Настройка дополнительных IP
    - Настройка прокси сервера

    Мануал я пабликом назвать не могу, по скольку он написан самим автором, но в нем нет ничего уникального, и при желании все это гуглится за небольшой промежуток времени. Другой вопрос желаете ли вы гуглить или купить готовый мануал.
    По поводу где купить сервер, ничего описывать не буду, автор покупает в одном, я покупаю в другом - дело вкуса.
    Как подключится - то любой кто когда либо подключался к удаленному nix серверу с этой задачей справится на отлично.
    Настройка дополнительных IP на один сервер - тут тоже ничего уникального просто листинг команд, как это сделать.
    По настройке сервера - приведены только самые базовые команды из конфига, на сайте автора прокси сервера мануал куда подробней, все на том же великом и могучем, другой вопрос, нужны ли эти мануалы новичку, которому проще установить по упрощенному мануалу автора складчины.

    Итого если подытожить:
    В мануале действительно все расписано как заявлено автором и следуя нему вы сможете установить прокси сервер
    Мануал не даст какой-либо новой информации тем кто мало мальски разбирается в линукс системах
    Мануал не содержит каких либо секретных данных и фишек.
    У мануала, на мой скромный взгляд, только 2 ценности:
    1. Интересный привлекающий внимания заголовок
    2. Информация по базовым настройкам VPS/VDS и прокси собрана в одном месте.

    Данный мануал могу рекомендовать только СОВСЕМ НОВИЧКАМ, которые не умеют или не хотят тратить время на поиск информации о том как установить прокси сервер. Остальные скорее всего останутся разочарованными в мануале.
    Приветствую! Я достаточно долго нахожусь в web-среде, большую часть времени я кручусь в сфере спама, серого SEO и SMM. В виду данной деятельности мне постоянно требуются proxy-адреса, неиспользованные ранее никем. Если раньше (5-6 лет назад) проблем с этим не было практически никаких, то сейчас я (да и все в принципе) наблюдаю такую картинку:
    • «public-proxy» работают нестабильно, медленно, в бане ВК\ОД\Яндекса, парсить их затратно по времени.
    • «private-proxy» (например, awm, fineproxy) работают стабильно, но также давно все в бане ВК\ОД\Яндекса.
    • «индивидуальные-proxy» стоят достаточно дорого и масштабировать что-то на них слишком накладно
    В связи с этим я давно поднимаю собственные proxy адреса (http\socks5), по качеству не хуже индивидуальных на вышеназванных сервисах, а по цене в 2-5 раз ниже.

    Именно этим я и хочу поделиться вместе с Вами.

    Что Вы получите:
    • Информацию где брать недорогой, стабильный сервер и набор IP
    • Как прикрепить IP к серверу и правильно поднять proxy-сервер (http\socks5)
    • Как правильно настроить proxy-сервер, чтобы Вашими proxy могли пользоваться только вы (чтобы их никто не мог сбрутить)
    • Ответы на любые вопросы в рамках складчины.
    В материале нет ничего сверхсекретного, всё частями можно найти в сети. Я решил организовать данную складчину лишь потому, что это актуально: когда я сам разбирался, было много сложностей, так как во каждом источнике пишут «свою правду».

    Нужны 2 проверяющих со статусами модератор и/или организатор. (Для полноты тестов нужны вложения в размере 1000 рублей (в зависимости от нужного количества proxy-адресов) на сервер и IP).

    Материал написан в черновом варианте: если будет более 10 желающих - допишу меньше чем за день и тут же отдам на проверку, при наличии проверяющих.

    Цена: 290 рублей с человека.
     
    Последнее редактирование: 7 авг 2014
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. obscurity
      obscurity оставил отзыв "Отлично".
      20 ноя 2014
    2. Pricemann
      Pricemann оставил отзыв "Отлично".
      13 окт 2014
    3. accordh
      accordh оставил отзыв "Отлично".
      30 сен 2014
    4. Негодяй Фернандес
      Негодяй Фернандес оставил отзыв "Отлично".
      8 сен 2014

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      3 сен 2014
    2. skladchik.com
      Складчина активна.
      21 авг 2014
    3. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 20.08.2014.
      16 авг 2014
    4. skladchik.com
      Vertyoz организатор.
      14 авг 2014
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Вписался по завершению. Настроил, возникли проблемы, автор помог, все работает. Спасибо за складчину.
      20 ноя 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо за мануал. Все расписано по пунктам в виде понятного адгоритма действий. Все настроил легко без каких либо проблем. По сравнению с покупными проксями скорость огонь. пинг 5 - 10.
      13 окт 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Сделал себе прокси по этому мануалу, все работает, качество отличное. Для меня как для новичка в сфере администрирования информация очень полезна. Ценник за мануал адекватный, респект автору!
      30 сен 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Доволен мануалом, ничего сложного, но сам бы зарылся в настройках, спасибо за пошаговую инструкцию
      8 сен 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Благодарю автора за прекрасный способ получения прокси.
      Гораздо удобнее чем то, чем я пользовался.
      29 авг 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличная складчина, теперь можно самому настраивать прокси в нужном количестве. Материал полностью соответствует описанию. Для меня было важно уметь самому делать прокси и теперь я это умею делать.
      29 авг 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Абсолютно доволен.
      Хоть информауия и не секретная, но получить вс в одном флаконе все же лучше чем рыскать в поисках оной по всем просторам сети.
      25 авг 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный материал.
      С одной стороны, все это есть в паблике, и все можно найти. Но с другой - купив за эту цену этот материал я сэкономил себе довольно много времени.
      Автор дал простую инструкцию, по которой можно быстро поднять необходимое количество проксиков. Все просто и понятно.
      25 авг 2014
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Краткий мегаполезный материал за смешные деньги.. Автору и Оргу огромное СПАСИБО!!!
      25 авг 2014
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный и актуальный материал. Спасибо!
      25 авг 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Автор как нельзя кстати! Как раз задумывался об индивидуальных собственных прокси. В мануале всё расписано пошагово. Берёшь, за 10-15 минут изучаешь, повторяешь всё как там расписано и вуаля - у тебя свои суперские прокси, никем не заспамленные и с гарантией не забаненные и не в чёрных списках. Автору и ОРГу -Спасибо!
      25 авг 2014
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Добротный шаблон для тех кто неудовлетворен всякими приватными забаненными проксями
      24 авг 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Для меня, человека далекого от всех технарьских штук, материал оказался весьма полезным. Это действительно настоящее пошаговое руководство - бери, и шаг за шагом выполняй. Спасибо автору за труд! Доволен.
      24 авг 2014
      2 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 10 июл 2014
    #2
    Денис Гуру
    Денис Гуру ОргОрганизатор
    Прокси поднимается на хостинге или vps? Сколько ип можно подключить на 1 акк?
     
  6. 10 июл 2014
    #3
    xxxdemon666xxx
    xxxdemon666xxx ДолжникДолжник
    Каким количеством прокси владеете на данный момент и сколько расходов на них уходит в месяц?
     
  7. 11 июл 2014
    #4
    Бамбарбия
    Бамбарбия БанЗабанен
    Захомячу), связь через ЛС
     
  8. 11 июл 2014
    #5
    MOHETA
    MOHETA СкладчикСкладчик
    скорее всего прокси ставит на шеллах, покупая нулевки за копейки.
     
  9. 11 июл 2014
    #6
    Vitas59
    Vitas59 БанЗабанен
    Паблик не убьет эту тему? Интересно, прокси каких стран, можно получить этим способом, как долго они будут жить, какое кол-во?
     
  10. 11 июл 2014
    #7
    s1ash
    s1ash БанЗабанен
    за 1000 руб - сколько мы можем получить проксей?
     
  11. 11 июл 2014
    #8
    Radwer
    Radwer ПартнерПартнер (А)
    1. VPS.
    2. Количество ограничено только Вашим хостером. Я пользуюсь достаточно известным - на нем, насколько мне известно, неограниченно.

    1. Число колеблется, от 40 до 100 штук.
    2. VPS - 150 рублей.
    IP - от 30 до 21 руб.\шт.
    Нет.

    1. Это не "тема". А информация, как поднять свои собственные proxy.
    2. Я беру RU. Можно взять другого хостера с любой страной.
    Вы получаете индивидуальные proxy, которыми пользуетесь только вы.
    Для работы по соц. сетям\seo в RU важно не количество, а качество.
     
  12. 11 июл 2014
    #9
    Мішаня Улянюк
    Мішаня Улянюк СкладчикСкладчик
    Поднять юса сокс 5 реально, скорость 1мб\с минимум, количество в месяц 250шт и больше?? Если да, то по какой цене он станет??
     
  13. 11 июл 2014
    #10
    maldoff
    maldoff ЧКЧлен клуба
    То есть, если мне нужно минимум 200-300 шт., то можно и не пробовать?) Или возможно большее количество?
     
  14. 11 июл 2014
    #11
    luzani
    luzani БанЗабанен
    сколько денег и времени понадоюиться на 2000 прокси?
     
  15. 11 июл 2014
    #12
    xxxdemon666xxx
    xxxdemon666xxx ДолжникДолжник
    Все складчики будут на 1 хостинге? Айпишников у хостера хватит на всех?
     
  16. 11 июл 2014
    #13
    sobol
    sobol ОргОрганизатор
    Насколько мне помнится, паразитный трафик (а таковым он считается при проксимизации) считается у любого хостера нелегальным, что дает ему право в любой момент как вас спалят отключить аккаунт. Так что не любой хостер подойдет, имейте ввиду. Кто то палит, кто то нет... тут скорее инфа важна кто не отключает аки, а не как поставить софт.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 12 июл 2014
    #14
    Radwer
    Radwer ПартнерПартнер (А)
    В рамках складчины будет:
    - где я арендую VPS и покупаю IP
    - как поднять и настроить proxy на вашем VPS (для debian и centos)
    - свои цены я обозначил выше
    Если вы возьмете USA сервер - будут USA socks5 :)

    Нет, это я беру до 100 штук для себя.
    Сегодня уточнил от саппорта: органичений на количество IP нет.

    Цены обозначил выше.
    Данный способ вряд ли применим для такого количества proxy. Да и не понятно - зачем столько?
    Складчина для тех, кто испытывает затруднения при поиске индивидуальных proxy, которые ранее никем не пользовались. Обычно таких proxy много не нужно, т.к. в том же ОД\ВК - 1 чистый IP можно использовать для нескольких аккаунтов и спокойно работать (личный опыт).

    1. IP - хватит.
    2. Каждый будет хоститься там, где захочет.

    Собственно, именно эта проблема и послужила началом тому, что пришлось научиться поднимать свои proxy :)

    В рамках складчины я освещаю только debian и centos.

    P.S. Проверяющие найдены, складчиков > 10.
    Завтра отдам мануал на проверку.
     
  18. 12 июл 2014
    #15
    verbadim
    verbadim ЧКЧлен клуба
    Проксями можно пользоваться только по очереди или параллельно тоже?
     
  19. 12 июл 2014
    #16
    luzani
    luzani БанЗабанен
    Зачем столько прокси?
    Один из вариантов поднять ботсеть в 20000 юзеров. 100 прокси будет мало.
    Затем боты спамят по форумам и принципиально, чтоб они заходили с разных ip
     
  20. 12 июл 2014
    #17
    Radwer
    Radwer ПартнерПартнер (А)
    Можно параллельно, многопоточно, одновременно с кем-то - хоть как.
     
  21. 12 июл 2014
    #18
    BlackArm
    BlackArm ДолжникДолжник
    А под винду не вариант ничего придумать?
    И еще ответ на один вопрос, для того, чтоб поднять прокси, пойдет самый слабый впс, с 512 оперативкой?
     
  22. 13 июл 2014
    #19
    aleksuxoff
    aleksuxoff ЧКЧлен клуба
    В чем отличие вашего мануала от статей которыми пестрит интернет?

     
    2 пользователям это понравилось.
  23. 13 июл 2014
    #20
    ivankol
    ivankol СкладчикСкладчик
    Radwer у вас те-же самые методы, на что дал ссылки aleksuxoff ?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей