Открыто

Индивидуальные ip4 прокси (до 21р./шт) для Vk, Ok, и всего прочего

Тема в разделе "Доступ к платным ресурсам", создана пользователем Stpendalf, 5 апр 2017.

Цена: 1301р.
Взнос: 1301р.

Основной список: 6 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 14 апр 2017
    #41
    pikabu
    pikabu ЧКЧлен клуба
    Так может сделать складчину допустим на 1000 IP чтобы всем поровну было.
    Соберется человек 50, это по 20 IP на человека. Нормально получается. Ну либо если совсем много желающих то сделать на 2000 IP. Может какую-то голосовалку запулить?
     
  2. 14 апр 2017
    #42
    Papessa
    Papessa ДолжникДолжник
    В процессе переговоров с сселером проксей пришли к двум интересным вариантам
    1. Покупаем прокси 50 штук в пакете у каждого свой личный кабинет, где он может продлить свои прокси.
    2. Покупаем прокси сразу 1000 шт. распределяет организатор, к примеру по 20 проксей на каждого участника
     
    Последнее редактирование модератором: 14 апр 2017
    1 человеку нравится это.
  3. 14 апр 2017
    #43
    kapelan28
    kapelan28 ЧКЧлен клуба (А)
    отличный вариант был бы, на мой взгляд, если цена будет ниже, чем на сайте сейчас. Я бы 100-150 шт. взял.
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 14 апр 2017
    #44
    Stpendalf
    Stpendalf ЧКЧлен клуба
    Личный кабинет конечно лучше, чтобы каждый сколько хотел, столько бы и взял. Но, как я понимаю, кабинет еще не готов. Можно пока запустить общую складчину на фиксированное количество прокси.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 14 апр 2017
    #45
    sana01
    sana01 ЧКЧлен клуба
    Мне и первый и второй вариант нравится, давайте уже что-нибудь откроем,а то сроки у меня поджимают.:)
     
    1 человеку нравится это.
  6. 14 апр 2017
    #46
    Stpendalf
    Stpendalf ЧКЧлен клуба
    Если от 100 штук брать, то можно договорится на 25р. штука, в складчине мы скорее всего существенно более низкой цены не добъемся, максимум рубль, два, и то не факт. 25р. штука - очень хорошая цена, чего уж лучше желать :)
     
  7. 15 апр 2017
    #47
    Papessa
    Papessa ДолжникДолжник
    Скоро стартанем, цена проксей будет уменьшаться с количеством участников :) Как при оптовой покупке.
    Просьба от селлера почитать перед покупкой на сайте продажнике ФАК по прокси
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 15 апр 2017
    #48
    Brunette
    Brunette ОргОрганизатор
    Ждем старта!
     
  9. 15 апр 2017
    #49
    Svetoforex
    Svetoforex ЧКЧлен клуба
    Я бы взяла 10 для пробы. Ребята, кто в курсе, для парсинга в KeyKollector подойдут?
     
  10. 16 апр 2017
    #50
    Николай Директолог
    Николай Директолог ЧКЧлен клуба
    Хорошие цены! Тоже надо на пробу 20 штук) качество если огонь, то нужно подумать над продлением и ротацией по запросу! Ротация важный момент, лучше чтобы она была. ;)
     
  11. 17 апр 2017
    #51
    Stpendalf
    Stpendalf ЧКЧлен клуба
    Для Яндекса, по моему, не подойдут
     
  12. 17 апр 2017
    #52
    Brunette
    Brunette ОргОрганизатор
    Когда примерно планируется старт?
    И по какой схеме все-таки будет складка - каждому по пакету или из большего числа разделять на всех? Первый вариант вроде удобнее :)
     
  13. 17 апр 2017
    #53
    Svetoforex
    Svetoforex ЧКЧлен клуба
    Жаль, что не подойдут, цена очень даже... Может вы знаете, в каких складчинах есть проксики для KeyKollector? Я знаю, что на proxy-sale.com отличные прокси и под любые задачи, но дорого.
     
  14. 17 апр 2017
    #54
    SLana
    SLana ЧКЧлен клуба
    на сайте написано, что для КК подходят. Вы задайте вопрос в их группе ВК или скайпе, чтоб наверняка)))
     
  15. 17 апр 2017
    #55
    Svetoforex
    Svetoforex ЧКЧлен клуба
    Спасибо.
     
  16. 17 апр 2017
    #56
    Alex1581
    Alex1581 ЧКЧлен клуба
    Не представляю как это все провернуть, но на всякий случай запишусь. Если все получится мне 10 или 20.
     
  17. 17 апр 2017
    #57
    dbannerhause
    dbannerhause ЧКЧлен клуба
    Приятные цены, если все получится возьму 10-15
     
  18. 18 апр 2017
    #58
    Stpendalf
    Stpendalf ЧКЧлен клуба
    Владельцы прокси написали:
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 18 апр 2017
    #59
    Карррамба
    Карррамба ЧКЧлен клуба
    Интересно, как же это они под вордстат не продают, если на главное у них это и написано и кей коллектора значок. Цитата с сайта
     
  20. 18 апр 2017
    #60
    Svetoforex
    Svetoforex ЧКЧлен клуба
    Да, именно это написано у них на сайте, но на самом деле все иначе. Я у них спрашивала о том, что меня интересует "Подойдут ли ваши прокси ipv4 для сбора данных в KeyCollector". Ответили, что НЕТ.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей