Закрыто

Индивидуальное обучение составлению семантического ядра (Key Collector)

Тема в разделе "Курсы по SEO и SMM", создана пользователем Вячеслав Васильев, 16 фев 2013.

?

Есть ли у Вас Key Collector?

  1. Да. Есть (у себя, у друга или в компании где я работаю..)

    62,8%
  2. Нет, но собираюсь купить

    23,7%
  3. Нет, но периодически бы брал в аренду за разумные деньги

    9,6%
  4. Нет и не нужен!

    3,9%
Цена: 4000р.
Взнос: 300р.-92%
100%

Основной список: 126 участников

Резервный список: 6 участников

  1. 16 фев 2013
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Индивидуальное обучение составлению семантического ядра (Key Collector)


    В отличии от двух других уже открытых складчин по теме составления семантического ядра сайта, данная тема наиболее полно освящает именно возможности программы Кей коллектор и ее использование.

    Кому нужен этот курс?
    Довольно часто сталкивался с тем, что у клиентов есть Коллектор, но они просто не могут разобраться, как с ним работать. Другие ограничиваются вордстатом, в результате не могут найти интересные трафиконесущие ключи с низкой конкуренцией.

    Что необходимо для обучения?
    1. У Вас должна быть лицензионная программа Key Collector.
    2. Обучение проходит по Скайпу, голосом, с демонстрацией рабочего окна программы в режиме онлайн. Соответственно нужна программа, микрофон и динамики.

    Подробнее о курсе:
    1. Курс состоит из двух частей:
    - настройка, основные функции и приемы работы с Кей Коллектором;
    - схемы составления ядра, технические приемы, хитрости, источники ключей для составления ядра.
    2. На каждую часть отводится 1-2 часа общения в Скайпе. Уже есть положительный опыт по обучению (пруф). Правда, ученик попался подготовленный. Но ничего сложного в работе нет. Думаю, основные вопросы осветить успею. Время секундомером не засекаю. Не хватит, продолжим, пока не снимем все вопросы.
    3. Цена обучения – 3000 рублей. Мастера, которые занимаются созданием сайтов, прекрасно понимают, что эти инвестиции окупятся довольно быстро. Для пользователей Серча с репутацией от 1000 – оплата после обучения.
    4. После занятий никуда не пропадаю, с удовольствием отвечу на возникающие вопросы.

    Заявки на обучение прошу скидывать в лс.

    п.с. Я читал кучу мануалов и методик по составлению ядра. Полезная информация есть и в них. Но всех фишек, которые я знаю, там я не видел. Кроме того, на практической работе с Коллектором никто внимания не акцентирует, а вопросов по этому поводу возникает довольно много.
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Kostegs не участвует.
      6 июл 2017
    2. skladchik.com
      Oblivion не участвует.
      6 июл 2017
    3. skladchik.com
      vmpakv не участвует.
      6 июл 2017
    4. skladchik.com
      Stern5 не участвует.
      6 июл 2017
  3. Обсуждение
  4. 16 фев 2013
    #2
    Aleksei2563
    Aleksei2563 БанЗабанен
    расскажите что получат складчики. или нужно собрать список вопросов от нас или как-то обдумать детально раздачу. иначе один пройдёт обучение, а остальные получат ни очень ясно что.
     
  5. 16 фев 2013
    #3
    Yakut
    Yakut ЧКЧлен клуба
    Впишусь пожалуй, но осветите что же мы получим действительно.
     
  6. 16 фев 2013
    #4
    Вячеслав Васильев
    Вячеслав Васильев БанЗабанен
    Господа, нужно выбрать нормального орга, который во первых сможет нормально и правильно задать массу вопросов, которые будут интересны, хотя бы некоторым, а не говорить типа, "да да, я все понял, давайте дальше"... Во вторых орг должен иметь нормальную внятную дикцию и приемлемый голос. Сам я на роль орга в силу специфики голоса, подойду вряд ли, потому давайте его искать! Уверен, что данный курс будет полезен всем владельцам данной программы, т.к. она действительно достаточно функциональна и по мне сильно наворочена.
     
  7. 16 фев 2013
    #5
    ifrees
    ifrees ЧКЧлен клуба
    Верно, но по поводу вопросов, можно составить список и предоставить Оргу.
     
  8. 17 фев 2013
    #6
    SEOGid
    SEOGid БанЗабанен
    Очень много положительных отзывов курс должно быть действительно стоящее обучение!
    Могут спалить только не стандартные вопросы!
     
  9. 17 фев 2013
    #7
    YouTuber
    YouTuber ЧКЧлен клуба
    Вот, нашел видео обучалочку по коллектору на 577 МБ. Думаю вам пригодится;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 17 фев 2013
    #8
    baga4
    baga4 ЧКЧлен клуба
    Блин, ну че орга нету( Может кто то возьмет!
     
  11. 18 фев 2013
    #9
    SEOGid
    SEOGid БанЗабанен
    там не обучение а так баловство одно!! для начинающих!!
     
  12. 18 фев 2013
    #10
    Boy88
    Boy88 ОргОрганизатор
    Только что купил программу. С удовольствием поучаствую в складчине :)
     
  13. 19 фев 2013
    #11
    atosov
    atosov ЧКЧлен клуба
    Заказывал у автора составление СЯ как-то в том году для парочки сайтов. Очень толковый и адекватный человек. И СЯ очень качественное получил. Думаю и курс по обучению у него стоящий! Записываюсь!
     
  14. 20 фев 2013
    #12
    forward4
    forward4 ЧКЧлен клуба
    чето, я не понял что получат остальные ?
     
  15. 20 фев 2013
    #13
    atosov
    atosov ЧКЧлен клуба
    Остальные получат запись "по Скайпу, голосом, с демонстрацией рабочего окна программы в режиме онлайн." + возможно какие-то бонусы от автора.
    Т.е. по сути это аналогия видеокурса
     
  16. 20 фев 2013
    #14
    fabrikant
    fabrikant ЧКЧлен клуба (А)
    А бесплатных обучающих курсов от автора не хватает? Когда покупал кейколлектор уже около года назад, а то и больше. Уже тогда автор так все там размусоливал.
     
  17. 21 фев 2013
    #15
    The X-Files
    The X-Files ОргОрганизатор
    Организуйте кто-нибудь нас.
    И давайте уже слаживаться , 100 человек уже , взнос уже 40 рублей дешевле не станет :)
     
  18. 24 фев 2013
    #16
    SoTiS
    SoTiS ДолжникДолжник
    Программа есть, курс не помешает
     
  19. 25 фев 2013
    #17
    Gannicus
    Gannicus ЧКЧлен клуба
    С организатором будет проблема, сам автор курса на форуме писал, что сделает все, что бы этот курс не попал к нам.

     
  20. 6 мар 2013
    #18
    neid4ever
    neid4ever ДолжникДолжник
    Давайте уже купим материал. Думаю уже пора. Столько уже ждём. Хотя на форуме он писал что пропалил топик.
     
  21. 16 мар 2013
    #19
    screencore
    screencore БанЗабанен
    уже как месяц прошел,за это время изучил все тонкости сам на 90%,извиняйте но пожалуй выпишусь.
     
  22. 20 мар 2013
    #20
    KinBara
    KinBara БанЗабанен
    Методика по составлению СЯ, СДЛ начинается с СЯ
    Стоимость курса – 25$
     
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей