0/5, Голосов: 0
Закрыто

Индивидуальное обучение составлению семантического ядра (Key Collector)

Тема в разделе "Курсы по SEO и SMM", создана пользователем Вячеслав Васильев, 16 фев 2013.

?

Есть ли у Вас Key Collector?

1. Да. Есть (у себя, у друга или в компании где я работаю..)

62,7%
  2. Нет, но собираюсь купить

23,7%
  3. Нет, но периодически бы брал в аренду за разумные деньги

9,6%
  4. Нет и не нужен!

4,0%
Цена: 4000р.
Взнос: 300р.
100%

Основной список: 126 участников

Резервный список: 6 участников

1. Индивидуальное обучение составлению семантического ядра (Key Collector)

В отличии от двух других уже открытых складчин по теме составления семантического ядра сайта, данная тема наиболее полно освящает именно возможности программы Кей коллектор и ее использование.

Кому нужен этот курс?
    Довольно часто сталкивался с тем, что у клиентов есть Коллектор, но они просто не могут разобраться, как с ним работать. Другие ограничиваются вордстатом, в результате не могут найти интересные трафиконесущие ключи с низкой конкуренцией.

Что необходимо для обучения?
    1. У Вас должна быть лицензионная программа Key Collector.
    2. Обучение проходит по Скайпу, голосом, с демонстрацией рабочего окна программы в режиме онлайн. Соответственно нужна программа, микрофон и динамики.

Подробнее о курсе:
    1. Курс состоит из двух частей:
    - настройка, основные функции и приемы работы с Кей Коллектором;
    - схемы составления ядра, технические приемы, хитрости, источники ключей для составления ядра.
    2. На каждую часть отводится 1-2 часа общения в Скайпе. Уже есть положительный опыт по обучению (пруф). Правда, ученик попался подготовленный. Но ничего сложного в работе нет. Думаю, основные вопросы осветить успею. Время секундомером не засекаю. Не хватит, продолжим, пока не снимем все вопросы.
    3. Цена обучения – 3000 рублей. Мастера, которые занимаются созданием сайтов, прекрасно понимают, что эти инвестиции окупятся довольно быстро. Для пользователей Серча с репутацией от 1000 – оплата после обучения.
    4. После занятий никуда не пропадаю, с удовольствием отвечу на возникающие вопросы.

Заявки на обучение прошу скидывать в лс.

п.с. Я читал кучу мануалов и методик по составлению ядра. Полезная информация есть и в них. Но всех фишек, которые я знаю, там я не видел. Кроме того, на практической работе с Коллектором никто внимания не акцентирует, а вопросов по этому поводу возникает довольно много.

1 человеку нравится это.
  2. Последние события

1. skladchik.com

Kostegs не участвует в складчине.

6 июл 2017
    2. skladchik.com

Oblivion не участвует в складчине.

6 июл 2017
    3. skladchik.com

vmpakv не участвует в складчине.

6 июл 2017
    4. skladchik.com

Stern5 не участвует в складчине.

6 июл 2017
  3. Aleksei2563

Aleksei2563 БанЗабанен

расскажите что получат складчики. или нужно собрать список вопросов от нас или как-то обдумать детально раздачу. иначе один пройдёт обучение, а остальные получат ни очень ясно что.

4. Yakut

Yakut ЧКЧлен клуба

Впишусь пожалуй, но осветите что же мы получим действительно.

5. ifrees

ifrees ЧКЧлен клуба

6. Господа, нужно выбрать нормального орга, который во первых сможет нормально и правильно задать массу вопросов, которые будут интересны, хотя бы некоторым, а не говорить типа, "да да, я все понял, давайте дальше"... Во вторых орг должен иметь нормальную внятную дикцию и приемлемый голос. Сам я на роль орга в силу специфики голоса, подойду вряд ли, потому давайте его искать! Уверен, что данный курс будет полезен всем владельцам данной программы, т.к. она действительно достаточно функциональна и по мне сильно наворочена.

7. ifrees

ifrees ЧКЧлен клуба

Верно, но по поводу вопросов, можно составить список и предоставить Оргу.

8. SmithR

SmithR ОргОрганизатор

9. SEOGid

SEOGid БанЗабанен

Очень много положительных отзывов курс должно быть действительно стоящее обучение!
    Могут спалить только не стандартные вопросы!

10. YouTuber

YouTuber ЧКЧлен клуба

Вот, нашел видео обучалочку по коллектору на 577 МБ. Думаю вам пригодится;)

2 пользователям это понравилось.
  11. baga4

baga4 ЧКЧлен клуба

Блин, ну че орга нету( Может кто то возьмет!

12. illbeback

illbeback ЧКЧлен клуба

13. SEOGid

SEOGid БанЗабанен

там не обучение а так баловство одно!! для начинающих!!

14. Boy88

Boy88 ЧКЧлен клуба

Только что купил программу. С удовольствием поучаствую в складчине :)

15. Loginoff

Loginoff ШтрафникШтрафник

16. atosov

atosov ОргОрганизатор

Заказывал у автора составление СЯ как-то в том году для парочки сайтов. Очень толковый и адекватный человек. И СЯ очень качественное получил. Думаю и курс по обучению у него стоящий! Записываюсь!

17. forward4

forward4 ЧКЧлен клуба

чето, я не понял что получат остальные ?

18. atosov

atosov ОргОрганизатор

Остальные получат запись "по Скайпу, голосом, с демонстрацией рабочего окна программы в режиме онлайн." + возможно какие-то бонусы от автора.
    Т.е. по сути это аналогия видеокурса

19. fabrikant

fabrikant ЧКЧлен клуба (А)

А бесплатных обучающих курсов от автора не хватает? Когда покупал кейколлектор уже около года назад, а то и больше. Уже тогда автор так все там размусоливал.

20. The X-Files

The X-Files ОргОрганизатор

Организуйте кто-нибудь нас.
    И давайте уже слаживаться , 100 человек уже , взнос уже 40 рублей дешевле не станет :)

21. SoTiS

SoTiS ЧКЧлен клуба

Программа есть, курс не помешает

Поделиться этой страницей