Обсуждение

Индивидуальное обучение в курсе "Товарка под ключ" у Дмитрия Дьякова

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Tyynae, 13 дек 2019.

  1. 13 дек 2019
    #1
    Tyynae
    Tyynae СкладчикСкладчик
    Здравствуйте. Хочу оставить отзыв об индивидуальном обучении у Дмитрия Дьякова по товарному бизнесу, возможно он кому то поможет принять верное решение. Я давно искала для себя возможность зарабатывать удаленно, так как в семье напряженная финансовая ситуация, а устроиться работать по найму нет возможности, из за того что в семье двое маленьких детей. Решила выбрать товарку, так как сама часто что нибудь детям беру в интернете, и знаю что многие сейчас совершают так покупки. Увидела в ленте в вк приглашение Дьякова посетить его вебенар по товарке. Посетила вебенар, понравилась подача информации, четко по делу, почти без воды. Сам Дмитрий произвел впечатление достаточно порядочного, честного человека. Я решила еще поискать о нем отзывы в интернете, все отзывы оказались очень положительными, ученики прошедшие его курс якобы добились желаемых результатов и начали зарабатывать. Еще какое то время посомневавшись я решила все таки записаться к нему в обучение и в индивидуальное, что бы быстрее достичь результатов. На решение еще повлияло и то, что Дмитрий предоставлял очень хорошую скидку, обучение обходилось в пол цены. Я оплатила обучение до результата, и почти сразу же разочеровалась. Ответа на возникающие вопросы мне приходилось дожидаться по четыре дня. А один раз получила даже такой ответ: "Здравствуйте, вопросы по обучению пишите на сайте, в вк я не отвечаю по курсу, мне в вк много людей пишут, не успеваю всем ответить". Но как только я оставила свой отзыв о нем на одном из сайтов, у человека сразу же нашлось время написать мне в этот же вечер, в полном негодовании и возмущении. Отзыв пришлось удалить, так как человек обещал мне все таки помочь. Как только отзыв был удален все встало на свои круги вновь. Ответы на вопросы он давал очень обобщенные. Сайт для товара который он дал был очень сырым, пришлось его доделывать и за деньги его помощника, так как в некоторых технических вопросах самостоятельно я не смогла разобраться. Также Дмитрий обещал по желанию настроить рекламу, но когда я его об этом попросила, что бы побыстрее запуститься, то человек сказал, что я это должна делать сама из своего города и со своего компьютера. Никакого индивидуального плана обучения я так же не увидела. Что касается самого курса,то в первых блогах информация подается достаточно полезная, структурированная и понятная для восприятия. Как только дело доходит до рекламы, то в этих блоках обучения половина уроков отсутствует, но зато даются задания, которые не понятно как выполнять так видело урок к ним не дается. Вообщем я бы не рекомендовала совсем, за такие деньги идти в обучение к этому человеку. Не знаю откуда столько положительных отзывов об этом авторе.
     
    2 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей