Открыто

Индивидуальное занятие по скайпу от Александра Киселева

Тема в разделе "Съемка и обработка фотографий", создана пользователем mihsmol, 14 апр 2014.

Цена: 5000р.
Взнос: 5000р.

Основной список: 1 участников

Резервный список: 5 участников

  1. 14 апр 2014
    #1
    mihsmol
    mihsmol ЧКЧлен клуба
    Индивидуальное занятие по скайпу от Александра Киселева - это мощнейший толчок к повышению своего уровня фотомастерства и вообще подхода к фотографии
    Такой вид тренинга создан для тех, кто реально готов работать и вкладывать свои силы, время, так же материальные ресурсы для развития, мы будем вместе планировать ваши фотосессии, обговаривать все детали и нюансы, чтобы избежать ошибок, а после разбирать то, что у вас получилось.
    С моей стороны это и критика, и советы и рекомендации, обмен личным опытом, если понадобится буду записывать для вас мини-уроки по фотосъемке и так далее, сейчас у меня для этого есть и время и ресурсы.
    Формат обучения примерно следующий, у нас будет 5 ть занятий по Skype, первое вводное, на котором мы анализируем ситуацию и планируем стратегию вашего развития, дальше уже следуют домашние задания и проверка. Как итог, мы должны вместе создать портфолио, которое и будет явным показателем вашего уровня и роста.

     
  2. Последние события

    1. CandyMan
      CandyMan не участвует.
      9 фев 2020
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      30 янв 2020
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      10 янв 2020
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      13 дек 2019
  3. Обсуждение
  4. 14 апр 2014
    #2
    mihsmol
    mihsmol ЧКЧлен клуба
    Я думаю, что Александра Киселева не надо представлять - довольно известный в фотокругах человек, ведущий нескольких рубрик "Жарим RAW", "Цвет-наше все!", "Шаг вперед" и т.д. Поэтому считаю, что информация будет очень интересной. Надо брать!!!
     
  5. 14 апр 2014
    #3
    mihsmol
    mihsmol ЧКЧлен клуба
    Готов организовать!!! Давайте активнее
     
  6. 20 апр 2014
    #4
    photo_g
    photo_g ЧКЧлен клуба
    посмотрим что думает об этом народ. Известный фотоблогер да, но какого то уровня в фотографии этот человек не достиг, как и собственного стиля и направления, он ещё в поиске себя. Чтобы учить других - нужно самому чего то достичь, а он пересмотрел большой объём зарубежных мастерклассов и просто перепродаёт теорию. ИМХО.
     
  7. 18 июн 2014
    #5
    foxrm
    foxrm ЧКЧлен клуба
    Запишусь пока. Но как сказали выше, особо то человек не добился на фотопоприще. А просто ведет видео блог в котором куча приглашенных людей. Так что если будет минималка,или около того, то имеет смысл. А так не стоит он этих денег)
     
  8. 4 мар 2015
    #6
    polovinka
    polovinka БанЗабанен
    что будет анализироваться на первом занятии?
    Программа изначально отсутствует, она будет формироваться на первом занятии?
    т.е. если оргом будет новичок, то и программа будет для новичка?
    Что подразумевается под стратегией развития? какие возможны комбинации параметров Съемка\Бизнес\Обработка?
     
  9. 26 ноя 2015
    #7
    leuslesya
    leuslesya ДолжникДолжник
    Тоже считаю что Киселева можно купить только по минималке..
     

Поделиться этой страницей