Открыто

Индивидуальная консультация - Разработка психоактивных программ

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Subconsciou, 18 июл 2018.

Цена: 2000р.
Взнос: 2000р.

Основной список: 18 участников

Резервный список: 10 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 11 авг 2018
    #21
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    @КсенияС
    Нет, я имел в виду, что занят другой складчиной. А эта будет позже
     
  2. 11 авг 2018
    #22
    КсенияС
    КсенияС ЧКЧлен клуба
    Спасибо!
     
    1 человеку нравится это.
  3. 23 сен 2018
    #23
    Alex96
    Alex96 ЧКЧлен клуба
    Subconsciou, приветствую! Прям жду с нетерпением начала складки ;):rolleyes:
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 7 ноя 2018
    #24
    Vampiro
    Vampiro БанЗабанен
    Могут ли такие программы помочь с улучшением памяти? Чтобы быстро запоминать нужную информацию, затем быстро ее «находить» в своей голове при необходимости?
     
  5. 7 апр 2019
    #25
    Свет духа
    Свет духа ЧКЧлен клуба
    Сегодня увидел твою складчину по сбросу веса, отсюда вопрос, можно же сделать такую же, но обратную, по набору мышечной массы, в этой складчине индивидуально или сделаешь универсальную для всех мужчин общую?
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 7 апр 2019
    #26
    Ilshch
    Ilshch ЧКЧлен клуба
    Надо подчеркнуть, именно мышечной массы, а не общей
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 9 апр 2019
    #27
    rudami
    rudami ЧКЧлен клуба
    Хотите без использования физических упражнений?
     
  8. 13 апр 2019
    #28
    Dizer
    Dizer ЧКЧлен клуба
    Незнаю как на счет "без физических" (пока что прекращать не планирую) главное прогрес увеличеть а если будет такая возможность то почему бы не воспользоваться. Есть подобные программы от Sunbrilliant сам не пробовал потому и сказать ничего не могу на сколько ефект ощутим. Но если автор создаст что-то подобное с радостью приобрету
     
  9. 12 май 2019
    #29
    hobbit_knopka
    hobbit_knopka ЧКЧлен клуба
    "Subconsciou, post: 6740334, member: 83636"
    Здравствуйте! Возможно ли посредством методики откорректировать уровень агрессии по отношению к близким, возможно через принятие ситуации "здесь и сейчас" или как-то иначе? В общем прокачать уровень послушности и смиренности)
     
  10. 2 июн 2019
    #30
    Ляльчик
    Ляльчик ЧКЧлен клуба
    Доброго времени суток! Нужна индивидуальная психоактивная программа для совершенствования в боевых искусствах, в частности Taekwondo WTF.
     
  11. 24 июл 2019
    #31
    jalloo
    jalloo ЧКЧлен клуба
    @Subconsciou , доброго времени суток!
    Вы можете сделать такую аудиопрограмму, чтобы я слушала ее, а мои родители и сестра исцелялись? Например, чтобы во мне разрушались все программы, блоки, мысли, воспоминания, ну и все, что можно стереть, разрушить, трансформировать, которые явились и являются причиной их заболеваний. Или чтобы мое Высшее Предназначен е отражалосьв них. Если можно на всех сразу, было бы здорово, а если нет, то отдельно на каждого члена семьи. И вообще, если такое возможно. И всем им послать безусловную любовь и наполнить их ею.
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 24 июл 2019
    #32
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    @jalloo, Пока человек не начнёт действовать и развиваться, никакая программа ему не поможет трансформироваться. Такой закон пространства.
     
    10 пользователям это понравилось.
  13. 24 июл 2019
    #33
    jalloo
    jalloo ЧКЧлен клуба
    Это понятно. Но все же я же могу в себе разрушить программы, которые являются причиной заболеваний у других? Это как в Хоопонопоно. Давайте попробуем в качестве эксперимента?
     
  14. 24 июл 2019
    #34
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    Складчина не проводилась эта, так что попробовать увы, пока никак
     
    1 человеку нравится это.
  15. 27 июл 2019
    #35
    Pantanata
    Pantanata ЧКЧлен клуба
    @Subconsciou, здравствуйте! Можете ли Вы создать программу, восстанавливающую или корректирующую зрение? Например, дальнозоркость, близорукость, астигматизм, помутнение хрусталика, роговицы? возможно ли это?
     
    3 пользователям это понравилось.
  16. 27 июл 2019
    #36
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    Возможно и очень с хорошими результатами. В планах такая тема тут
     
    4 пользователям это понравилось.
  17. 27 июл 2019
    #37
    Pantanata
    Pantanata ЧКЧлен клуба
    Благодарю за ответ. Жду с нетерпением.
     
    3 пользователям это понравилось.
  18. 27 июл 2019
    #38
    Pantanata
    Pantanata ЧКЧлен клуба
  19. 6 авг 2019
    #39
    littletibu
    littletibu ЧКЧлен клуба
    Добрый день! Скажите, пожалуйста, можно ли создать программу по очищению пространства вокруг? Дело в том, что мы живём в съёмном доме и я прямо чувствую, что здесь энергетика тяжёлая.
     
  20. 30 окт 2019
    #40
    Andar7752
    Andar7752 ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте. Я болею витилиго (белые пятна на коже) психосоматика. заболевание с 10 лет мне 45. Можно вылечить? 
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей