Открыто

Индивидуальная консультация - Разработка психоактивных программ

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Subconsciou, 18 июл 2018.

Цена: 2000р.
Взнос: 2000р.

Основной список: 19 участников

Резервный список: 10 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 18 июл 2018
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Индивидуальная консультация

    Разработка психоактивных программ



    [​IMG]

    Что это за складчина ? С одобрения администрации данная складчина являет собой мои индивидуальные услуги по разработке и созданию психоактивных аудио программ для подсознания со скрытыми внушениями и частотами. Это не обычная складчина, поэтому сюда записываться только с конкретными целями на заказ индивидуальной аудио программы и только после вопросов и обсуждения со мной ниже в сообщении этой темы, под хайдом или открыто, если вам нечего скрывать. Оставили вопрос\запрос, я вам ответил, назвал условия, только тогда вы записываетесь, если вас всё устраивает.

    Какие программы и условия я предлагаю:

    [​IMG] Разработка и создание аудио программ коррекции реальности на любую тему
    [​IMG] Разработка и создание программ для исцеления заболеваний, как параллельный метод
    [​IMG] Разработка под вас индивидуальной начинки программы для лучшего результата
    [​IMG] Подбор подходящей для вас начинки по конкретной проблеме, ситуации
    [​IMG] 25 музыкальных фонов + 3 ваших фона на выбор, которые вы предоставите
    [​IMG] Создание аудио программ с любой начинкой ( аффирмации, внушения, тексты и так далее)
    [​IMG] Разработка и создание программ на тему "Техника скейпинг" - богатый опыт в данной области личных наработок
    [​IMG] Разработка и создание программ в течение 2-3-х дней
    [​IMG] И многое другое, что вам хочется изменить, убрать, поменять, привлечь и так далее



    Для кого данная услуга:

    [​IMG] Для всех, кто желает изменений к лучшему, исправление каких-то недостатков и тому подобное
    [​IMG] Для всех участников клуба Складчик независимо от статуса. Личные данные не требую, это запрещено правилами, поэтому создаю программы общего назначения, которыми может пользоваться любой желающий.


    Что будет в программе:

    Вы получаете аудио программу по вашему заказу в формате WAV в количестве 28 музыкальных фонов, практически вы получите 28 программ (файлов). Информация будет выдаваться в библиотеке под вашим личным хайдом, видеть её будете только вы.
    Полная конфиденциальность гарантируется!

    Что входит в данную услугу:

    Выявление, подготовка и разработка индивидуальных установок начинки под ваш запрос, после обсуждения с вами здесь в переписке данной темы, открыто или под хайдом. Создание аудио программ и выдача уже готового материала вам в библиотеке.
    Формат выдачи продукта в аудио формате.


    Обо мне:
    Я занимаюсь магией и созданием аудио программ для себя, как хобби в реальной жизни, и было решено начать оказывать такие услуги и здесь, в рамках клуба Складчик. Главное преимущество, которые вы получаете, это то, что я заранее могу знать какой результат даст программа лично вам и внести вовремя определённые коррективы для лучшей эффективности​
     
    Последнее редактирование модератором: 19 июл 2018
    12 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. dimas_007
      dimas_007 не участвует.
      19 мар 2024
    2. dimas_007
      dimas_007 участвует.
      19 мар 2024
    3. Enlightened25
      Enlightened25 не участвует.
      14 фев 2024
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 20 человек(а).
      17 авг 2023
  3. Обсуждение
  4. 18 июл 2018
    #2
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Если нужны проверяющие - пиши.
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 18 июл 2018
    #3
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    @Mr-Grey
    Нужны, можешь здесь под хайдом написать, на какую тему тебе нужна программа для проверки.
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 18 июл 2018
    #4
    cheery
    cheery ОргОрганизатор
    Готова проверить
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 18 июл 2018
    #5
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    @Grafpisarev
    Да, но всё это будет после проверки проверяющими :)
     
  8. 18 июл 2018
    #6
    Grafpisarev
    Grafpisarev ДолжникДолжник
    Благодарю, записываюсь и буду с нетерпением ждать результатов проверяющих.
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 18 июл 2018
    #7
    Grafpisarev
    Grafpisarev ДолжникДолжник
    А перед этой складчиной, диагностику надо обязательно пройти? Может у меня совсем другие проблемы-задачи, от обозначенных выше. Только что именно диагностировать, вот в чем вопрос.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 18 июл 2018
    #8
    Olimpia
    Olimpia ОргОрганизатор
    Еще нужны проверяющие? Готова проверить.
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 18 июл 2018
    #9
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Ну тогда после диагностики проверю соответствующую программу, если это будет уместно :)
     
    4 пользователям это понравилось.
  12. 18 июл 2018
    #10
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    Не обязательно, это по желанию. Но если например ты хочешь программу для денег, то понятно, что если с ними напряжно сейчас в твоей жизни, значит одной программой не решить и нужен комплексный подход.
     
    4 пользователям это понравилось.
  13. 18 июл 2018
    #11
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    3 пользователям это понравилось.
  14. 18 июл 2018
    #12
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Народ, а вас в личках забанили??
     
    4 пользователям это понравилось.
  15. 18 июл 2018
    #13
    Moksha
    Moksha ОргОрганизатор
    @Interprete, да нет. Просто в стартпосте автор выразил такое пожелание вроде бы: "...после вопросов и обсуждения со мной ниже в сообщении этой темы, под хайдом или открыто". Если что не так поняли, сорри. :oops:
     
    3 пользователям это понравилось.
  16. 21 июл 2018
    #14
    Olgitta
    Olgitta ЧКЧлен клуба
    И вы, после диагностики, этот комплексный подход подскажите?
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 21 июл 2018
    #15
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    В складчине по чакрам я давал и очищение и привлечение для работы с денежным каналом. Если подойти профессионально, то должна быть диагностика, ведь у всех разные проблемы и их состояния.
     
    5 пользователям это понравилось.
  18. 8 авг 2018
    #16
    Alex96
    Alex96 ЧКЧлен клуба
    Subconsciou, приветствую! Я хочу заказать программу по работе с немецким языком (открытие, усиление канала и прочее). Ещё просьба (если возможно конечно) посмотреть "затыки" на пути усвоения языка. Если таковые есть, просто скажи, Я запишусь на диагностику по этой теме с дальнейшей проработкой. Заранее спасибо .
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 8 авг 2018
    #17
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    2 пользователям это понравилось.
  20. 11 авг 2018
    #18
    КсенияС
    КсенияС ЧКЧлен клуба
    Добрый день, можно мне программу прекращения быть хорошей девочкой, преодоления застенчивости и обретения личных границ?
     
    5 пользователям это понравилось.
  21. 11 авг 2018
    #19
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    @КсенияС
    Можно, но эта складчина будет чуть позже. Сейчас занят другими
     
  22. 11 авг 2018
    #20
    КсенияС
    КсенияС ЧКЧлен клуба
    Значит мне пока выписываться и подождать? Для этой темы это не подходит?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей