Закрыто

Индивидуальная консультация - Предсказания на Таро

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Subconsciou, 18 июл 2018.

Цена: 73620р.
Взнос: 1000р.
26%

Основной список: 317 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 20 июл 2018
    #21
    madcap
    madcap ОргОрганизатор
    Если нужен буудет еще проверяющий, то я готов .
     
    4 пользователям это понравилось.
  2. 20 июл 2018
    #22
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    @madcap
    Спасибо уже набраны, даже сверх нормы :D
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 22 июл 2018
    #23
    milan4ik
    milan4ik БанЗабанен
    Отзыв проверяющего

    5.1. Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    Посещал несколько раз торологов, увлечение гороскопом, консультации по натальным картам.

    5.4.1. В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Консультация выдается под личный хайд в виде текстового файла, с подробным описанием ответов на заданные вопросы

    5.4.2. Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    До получения консультации прошло не более суток, само изучение файла с осмыслением минут 10

    5.4.3. Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Изучения консультации, затруднения не вызывало, все подробно описано простым языком.

    5.4.4. Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    Результат не заявле, консультация получена

    5.4.5. Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    нет

    5.4.6. Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Да оказывает

    5.4.7. Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Автор очень компетентен, учитывая тот факт что он работает только с энергетическим фонтомом и почти все описанные совпадает с моей текущей деятельностью и характером.

    5.5. При выполнении заданий следует полностью отказаться от теоретизирования и просто шаг за шагом выполнять все указания, приведенные в инфопродукте.
    Действий как таковых нет.

    5.6. Если в процессе проверки возникали какие-либо конфликты, недовольства либо значительные несоответствия полученных вами результатов заявленным автором в описании складчины - отразите эти моменты в своем отзыве.
    Не возникало

    В целом консультация оказана очень качественно, полностью раскрыты все вопросы. При изучении, совпадали все мои цели и промахи которые могут быть вызваны моим характором и поведением. Уже были сделаны определенные выводы. Автор очень сильный.

    5.7. Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
     
    17 пользователям это понравилось.
  4. 22 июл 2018
    #24
    Адора
    Адора БанЗабанен
    Отзыв проверяющего

    5.1. Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    Практик

    5.4.1. В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Консультация выдается под личный хайд в виде текстового файла, с подробным описанием ответов на заданные вопросы

    5.4.2. Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Выполнение было сделано достаточно быстро ,изучение с осмыслением 20мин

    5.4.3. Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Изучения консультации, затруднения не вызывало, все подробно описано и доступно для понимания.

    5.4.4. Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    Консультация была получена,достижение результата-время покажет насколько правильные выводы я сделала,а также мои действия для решения той или иной проблемы,тут не от автора зависит.

    5.4.5. Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    нет

    5.4.6. Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Мне она не понадобилась

    5.4.7. Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Автор очень большая умничка, как будто знает меня всю жизнь,95%- четкое описание моей драгоценной персоны,как моего характера,так и мировозрения на те или иные вещи,остальные 5%-покажет будущее,компетентен,работает интересно,по фантому, очень профессионально.

    5.5. При выполнении заданий следует полностью отказаться от теоретизирования и просто шаг за шагом выполнять все указания, приведенные в инфопродукте.
    Действий как таковых нет.

    5.6. Если в процессе проверки возникали какие-либо конфликты, недовольства либо значительные несоответствия полученных вами результатов заявленным автором в описании складчины - отразите эти моменты в своем отзыве.
    Не возникало

    Консультация оказана быстро,качественно,профессионально.Буду обязательно в дальнейшем обращаться если будет в этом необходимость,т.к я хоть и являюсь практиком-но самой себя просматривать,это для меня потеря времени и неверная информация.Автор действительно очень компетентен в этом,я рада найти классного консультанта на будущее.Очень много совпадений,дети,семья,характер тд, МОЛОДЕЦ!
    После консультации пришло точное понимание того с чем нужно поработать и на что обратить внимание в первую очередь.

    5.7. Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
     
    21 пользователям это понравилось.
  5. 22 июл 2018
    #25
    serene
    serene ЧКЧлен клуба
    А если я хочу 2 расклада, то как быть?
     
    5 пользователям это понравилось.
  6. 22 июл 2018
    #26
    Юлька410
    Юлька410 ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте.
    можно записаться на:

    [​IMG] Расклад на всю жизнь по всем сферам жизни
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 22 июл 2018
    #27
    gallaktika
    gallaktika ДолжникДолжник
    Добрый вечер, уже можно записываться? Нужен расклад на всю жизнь по всем сферам:)
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. 22 июл 2018
    #28
    nattaro
    nattaro ЧКЧлен клуба
    Записалась
    [​IMG] Расклад на всю жизнь по всем сферам жизни:)
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 22 июл 2018
    #29
    cheery
    cheery ОргОрганизатор
    Отзыв проверяющего

    5.1. Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?

    Новичок, к тарологам ранее не обращалась

    5.4.1. В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?

    В виде текстового файла,у меня вышло 4 страницы,с подробным описанием заявленных тем

    5.4.2. Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?

    Изучение заняло минут 10-15

    5.4.3. Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Описание расклада изложено понятным языком и проблем при ознакомлении не вызывает

    5.4.4. Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?

    Достижение результата не предполагает формат данной складчины. Автор предоставил описание расклада очень оперативно в течении пары дней.

    5.4.5. Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?

    Нет.

    5.4.6. Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?

    Автор оказывал поддержку и отвечал на возникшие вопросы после ознакомления с раскладом

    5.4.7. Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Автор компетентен, для расклада ему не нужны никакие дополнительные данные, и при этом некоторые сферы жизни описаны с 100% точностью. Конечно после такого сразу возникает вопрос куда бежать и что делать - автор дал ответы на мои вопросы и задал вектор решения проблемы.

    5.5. При выполнении заданий следует полностью отказаться от теоретизирования и просто шаг за шагом выполнять все указания, приведенные в инфопродукте.

    Не предполагает формат складчины

    5.6. Если в процессе проверки возникали какие-либо конфликты, недовольства либо значительные несоответствия полученных вами результатов заявленным автором в описании складчины - отразите эти моменты в своем отзыве.

    Не возникло

    Расклад и его описание были выполнены быстро и оперативно. Темы которые меня интересовали раскрыты полностью, где-то есть проблемы с которыми лучше работать при помощи методов автора,а где-то пришлось открыть глаза и осознать, что вся ответственность лежит только на мне. Автор ответил на возникшие вопросы и дал рекомендации.

    5.7. Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
     
    11 пользователям это понравилось.
  10. 22 июл 2018
    #30
    sklad-m
    sklad-m ЧКЧлен клуба
    Это шутка? Или действительно, можно продлить жизнь, отвести проблемы во время путешествия, сделать так, чтобы деньги "начали зарабатываться"?...
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. 22 июл 2018
    #31
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    А я похож на того, кто такими вещами тут шутил хоть раз ? Можно конечно! И я обладаю такими навыками
     
    12 пользователям это понравилось.
  12. 22 июл 2018
    #32
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    Надо уточнять, как это всё реализовать в рамках складчины. Будет информация, напишу :rolleyes:
     
    5 пользователям это понравилось.
  13. 23 июл 2018
    #33
    sklad-m
    sklad-m ЧКЧлен клуба
    А насколько "экологичны" такие изменения с кармической точки зрения? И входит ли изменение расклада в объем данной складчины?
     
    1 человеку нравится это.
  14. 23 июл 2018
    #34
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    Нахватаются терминов ;):D Жизнь и Судьбу человек создаёт себе сам, поэтому такое допустимо конечно.
    Нет, здесь только расклады. Есть мысли это делать в другой складчине, там с каждым надо будет работать месяц, картами.
     
    11 пользователям это понравилось.
  15. 23 июл 2018
    #35
    Info00
    Info00 ОргОрганизатор (П)
    пожалуй сразу напишу, что готов проверить )))))))
    прости, не удержался ))))
     
    4 пользователям это понравилось.
  16. 23 июл 2018
    #36
    Trava
    Trava ЧКЧлен клуба
    Доброго времени суток,
    хочу записаться на:

    [​IMG] Расклад на всю жизнь по всем сферам жизни
     
    1 человеку нравится это.
  17. 23 июл 2018
    #37
    sklad-m
    sklad-m ЧКЧлен клуба
    Дык я понимаю, что допустимо. Лишь бы улучшения в одной стороне не привели к ухудшениям на другой... Жизнь и Судьбу, конечно, создаем себе сами, своими действиями, а в том числе, создаем и различные "проблемы". Но ведь большинство "проблем" создаем не осознано...
    Не хочу нагонять тоску в тему, просто хочется узнать ваше мнение по этому поводу.
     
  18. 23 июл 2018
    #38
    serene
    serene ЧКЧлен клуба
    Это называется - коррекция судьбы на картах Таро. И эта услуга в интернете стоит не маленьких денег.
     
    4 пользователям это понравилось.
  19. 23 июл 2018
    #39
    serene
    serene ЧКЧлен клуба
    Спасибо большое! Только не забудь!;)
     
    1 человеку нравится это.
  20. 23 июл 2018
    #40
    Голубой огонь
    Голубой огонь ОргОрганизатор
    Добрый день. А вот если я нахожусь в ситуации связанной с несколькими жизненными аспектами. Надо ли вам описать заранее в чем вопрос и какой расклад лучше подойдет?
     
    6 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей