Индивидуальная консультация - Очищение от негатива

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Subconsciou, 18 июл 2018.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 18 июл 2018
    #1
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник

    Индивидуальная консультация
    Очищение от негатива


    [​IMG]

    Что это за складчина ? С одобрения администрации данная складчина являет собой мои индивидуальные услуги по очищению от негативных энергий с помощью магии и моих способностей как маг. Это не обычная складчина, поэтому сюда записываться только с конкретными целями очищения и только после вопросов и обсуждения со мной ниже в сообщении этой темы, под хайдом или открыто, если вам нечего скрывать. Оставили вопрос\запрос, я вам ответил, назвал условия, только тогда вы записываетесь, если вас всё устраивает.

    Какие виды очищения я предлагаю:

    [​IMG] Очищение негативных воздействий (Вампиризм, Венец безбрачия, Внушения, Вуаль чёрной вдовы, Зависимости, Закрытый путь, Сущности (лярвы), Суккуб, Инкуб, Мытари, Негативные связи, Одержимость, Остуда, Отворот, Пробой кокона, Порча, Проклятие, Приворот, Привязка к миру мёртвых, Сглаз )
    [​IMG] Очищение родовых проблем
    [​IMG] Очищение кармических проблем
    [​IMG] Очищение негатива в работе, карьере, бизнесе
    [​IMG] Очищение взаимоотношений между людьми(любовь, семья, друзья, коллеги и так далее)
    [​IMG] Очищение финансовых негативных проблем
    [​IMG] Очищение от негативных воздействий недвижимости, автомобилей, участков, офисов, вещей, предметов и прочего
    [​IMG] Очищение ситуаций и событий
    [​IMG] Прочие виды очищения от негатива



    Для кого данная услуга:

    [​IMG] Для всех, кто желает избавиться от негатива в жизненных ситуациях, обстоятельствах, и не только в них
    [​IMG] Для всех участников клуба Складчик независимо от статуса. Личные данные не требую, это запрещено правилами, поэтому работаю с вашим энергетическим фантомом.


    Что будет в консультации:

    Такая стоимость только для участников клуба Складчик, если посмотреть цены на подобные услуги, то можно увидеть десятки тысяч рублей. Я же предлагаю полное избавление от имеющихся у вас негативных воздействий, влияющих на вашу жизнь, и не только вашу, но и жизнь близких и вашего окружения. Например, если у вас несколько негативных воздействий, то вы оплачиваете одну услугу, и я устраняю все имеющиеся у вас негативные воздействия независимо от количества и их сложности.
    Данная услуга оплачивается один раз за мою работу с вами на протяжении в срок до трёх месяцев, в зависимости от сложности проблемы.


    Что входит в очищение:

    Мною будет проведена коррекция вашей энергетики и избавление от негативных воздействий определённого характера, например, если у вас порча на деньги, то после моей работы, у вас её не будет, и так далее. Это всё оговаривается заранее в сообщениях данной темы.
    Формат выдачи продукта в MS Word.


    Обо мне:
    Я занимаюсь магией в реальной жизни, и в связи с большими запросами, было решено начать оказывать такие услуги и здесь, в рамках клуба Складчик.​
     
    Последнее редактирование модератором: 19 июл 2018
    16 пользователям это понравилось.
  2. 18 июл 2018
    #2
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    Требуются проверяющие с негативом ;):D
     
    5 пользователям это понравилось.
  3. 18 июл 2018
    #3
    Адора
    Адора БанЗабанен
    Я с негативом,могу стать проверяющей.Личные отношения.Зависимости
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 18 июл 2018
    #4
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    @Адора
    Я гляну для начала что на тебе есть, надо точно знать, с чем работать. Ну в проверяющие возьму.
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 18 июл 2018
    #5
    axra5
    axra5 ЧКЧлен клуба
    Похоже, в этой складке работы будет непочатый край.;) А как насчет защит?
     
    1 человеку нравится это.
  6. 18 июл 2018
    #6
    Info00
    Info00 ОргОрганизатор (П)
    привет
    глянь пож-та меня тоже... как раз в продолжение магической консультации... если есть проблемы ....
     
    1 человеку нравится это.
  7. 18 июл 2018
    #7
    Inot
    Inot ЧКЧлен клуба
    готов быть проверяющим
     
    1 человеку нравится это.
  8. 18 июл 2018
    #8
    onlytruelove
    onlytruelove ЧКЧлен клуба (А)
  9. 18 июл 2018
    #9
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    Неофициально не возьму, много проверок предстоит, поэтому только статус Организатор или Модератор :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 19 июл 2018
    #10
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    Хорошо, записал в проверяющие! :rolleyes:
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 19 июл 2018
    #11
    London
    London МодерМодератор Команда форума
    Привет. Тоже могу предложить проверку, что для этого нужно, ситуация для диагностики?
     
  12. 19 июл 2018
    #12
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    @London
    Привет. Ничего не нужно, кроме твоего желания стать проверяющей ;) Записал!
     
    1 человеку нравится это.
  13. 19 июл 2018
    #13
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    Проверяющие:

    @Адора
    @Vpp-1
    @London
    @Info00


    Больше не возьму, для проверки достаточно, так как мне надо время, чтобы в каждом из проверяющих почистить какой-то негатив
     
    Последнее редактирование модератором: 19 июл 2018
    5 пользователям это понравилось.
  14. 22 июл 2018
    #14
    Giobran
    Giobran ЧКЧлен клуба (П)
    Женщина знающая как применять свою сексуальную энергетику, всегда будет лучезарна и желанна
    А что бы знать как правильно эту самую энергию генерировать, прочтите 3 следующих глубоких книги

    Патрик Карнс - Сексуальная апатия
    Эротическое мышление
    Эми Джо Годдард - Пламенная женщина
     
  15. 23 июл 2018
    #15
    li_lains
    li_lains ЧКЧлен клуба
    2 пользователям это понравилось.
  16. 23 июл 2018
    #16
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    Да есть такая возможность, но я работаю по схеме всегда: Диагностика - Очищение - Привлечение\наполнение - Защита, т.е. защита это уже последний этап, и чтобы до неё дойти, надо пройти первые этапы, понять и разобраться, а нужна ли вообще защита.
     
    7 пользователям это понравилось.
  17. 23 июл 2018
    #17
    li_lains
    li_lains ЧКЧлен клуба
    ну это само собой) я это и имела ввиду, а то всю цепочку сделаешь и все, опять кто-нибудь что-нибудь украдет или присосется) и все заново
    хотелось бы сохранить как-то результат
     
  18. 23 июл 2018
    #18
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    @li_lains
    Ещё, я придерживаюсь мнения, что когда решена причина проблемы негатива например, то следствий не будет и защита не нужна. Желание какой-то защиты, это страхи человека перед жизнью и Вселенной
     
    11 пользователям это понравилось.
  19. 23 июл 2018
    #19
    li_lains
    li_lains ЧКЧлен клуба
    @Subconsciou, есть такое, не спорю) желание перестраховаться)
    мне чужого не надо, но мое б не забирали, а то обидно)
     
    1 человеку нравится это.
  20. 24 июл 2018
    #20
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    Так надо решить причины, и следствий не будет, не нужно будет у тебя потом никому ничего забирать ;)
     
    6 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей