Закрыто

Индивидуальная консультация - Очищение негатива №2

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Subconsciou, 17 ноя 2018.

Цена: 357892р.
Взнос: 3000р.
88%

Основной список: 155 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 24 июн 2019
    #601
    Vylkov_EM
    Vylkov_EM ЧКЧлен клуба
    Добрый день. Выбираю диагностику очищение кармических и родовых проблем по здоровью.
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 25 июн 2019
    #602
    allexxzan
    allexxzan ЧКЧлен клуба
    Что такое диагностика перспектив по интересующей вас сфере жизни? Можно пример?
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 25 июн 2019
    #603
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    Чёрные свечи нужны всем, а там уже по поводу земли, воды, благовоний - это всё индивидуально.
    Да это по ошибке там оказалось в описании, а по правилам удалять и править шапку нельзя ;) Диагностика здесь не делается в том формате, как я её проводил обычно, т.е. с озвучиванием проблем. Здесь она будет но чисто для себя, чтобы составить ритуал, но в ритуале все увидят свои проблемы.
     
    4 пользователям это понравилось.
  4. 26 июн 2019
    #604
    Ilshch
    Ilshch ЧКЧлен клуба
    @Subconsciou доброй ночи Вы мне диагностику по финансам делали, здесь в этой теме я могу за пределы выйти, или только НВ по финансам?
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 26 июн 2019
    #605
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    Привет. Можешь выбрать очищение всех нв или любую другую сферу.
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 26 июн 2019
    #606
    Progmatex
    Progmatex ОргОрганизатор
    Вопрос: Можно записаться пока на будущее, не оплачивая?
    Допустим, вдруг через некоторое время "созрею" для очищения негатива.
    Пока прохожу очищение от сущностей. И в планах другие ваши программы пройти, возможно вдруг понадобится.
    Просто чувствую, что не готов сразу оплачивать консультацию, пока на перспективу хочу поучаствовать.
    А может так получиться, что и вовсе отпадет нужда в консультации в будущем, е̶с̶л̶и̶ ̶п̶р̶и̶д̶е̶т, даже уже приходит полезная информация.
    В общем есть альтернатива, там по подписке дается доступ к множественным видео, аудио и публикациям для самостоятельного изучения.
    А раньше почему-то не приходило в голову на что-либо подписываться до прохождения очищения от сущностей.
    Вдруг просто ваши программы дают некий "толчок" или настраивают мозг на иное восприятие Мира, ищущим выйти на новый уровень Бытия.
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 26 июн 2019
    #607
    smouse
    smouse ДолжникДолжник
    Дык ,надо тему для чистки задавать исходя из диагностики ? А если там букет ?...
     
  8. 26 июн 2019
    #608
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    Ты выбираешь сферу жизни для очищения или очищение всех негативных воздействий по разным сферам жизни. Здесь диагностика не нужна, посмотри как у тебя положение по деньгам, по любви и так далее.
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 26 июн 2019
    #609
    smouse
    smouse ДолжникДолжник
    Да пожалуй всех сфер.
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 1 июл 2019
    #610
    Enlightened25
    Enlightened25 ЧКЧлен клуба
    @Subconsciou

    Добрый день!
    Перечитала виды НВ, возник вопрос: могут ли члены моей же семьи или очень близкие люди наводить НВ, неосознанно, и видно ли такое на диагностике, кто навёл?
    Я не имею ввиду вампиризм (судя по описанию в моей семье есть такие, и я в том числе), а что-то посерьёзнее типа порчи, проклятий и тому подобного. Ляпнул кто-то в сердцах, про себя, в гневе, а получилось очень плохо.

    И смежный вопрос: правда ли это (часто встречаю такое мнение), что если с себя снимаю НВ, то становится плохо тому, кто навёл, причём в двойном/тройном и т.п. размере.

    Благодарю за ответ!
     
    5 пользователям это понравилось.
  11. 2 июл 2019
    #611
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    Просьба в приватке это написать

    Да, конечно могут и много разных ставят, программирование, внушение, сглаз и прочее.
    Не всегда, но этот вопрос тебя волновать не должен, ты делаешь своё дело и всё. Если ты думаешь, что близкие навели тебе что-то, то это неосознанно, поэтому каких-то проблем от твоих чисток они даже не почувствуют.
     
    5 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей