Закрыто

Индивидуальная консультация - Очищение негатива №2

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Subconsciou, 17 ноя 2018.

Цена: 357892р.
Взнос: 3000р.
88%

Основной список: 155 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 19 май 2019
    #401
    Ардалион
    Ардалион ДолжникДолжник
    Хорошо, но когда ты присылаешь ритуалы по очищению? Тебе за созданный ритуал под каждого участника мы заплатили. Но ведь действовать будет пространство. Ему мы не будем должны? В каких случаях происходит что человек пользуется услугами, а потом платиться здоровьем своим, потомком и разными мучениями? Не хочется просто поплатиться потом чем-то жестким из-за привлечения к примеру денег. Я пытаюсь понять, так что строго не суди :cool:
     
    1 человеку нравится это.
  2. 19 май 2019
    #402
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    А при чём здесь пространство ? Ты что лежать будешь на диване а за тебя кто-то там в пространстве будет это делать ? Нет конечно! Пространство только поддерживать будет ваши все начинания и движения!
     
    7 пользователям это понравилось.
  3. 19 май 2019
    #403
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    Простой пример. Пришёл ты к магу, а он тебе, с тебя 50.000 рублей за такую-то помощь. А ты весь в проблемах и таких денег нет. Маг предлагает работать за откуп, это пример ломбарда. Ты сдаёшь своё золото и получаешь деньги. Так же в этом случае, ты можешь заложить всё, что придёт на ум, и вот так это уже будет висеть в пространстве активным долгом перед тем магом.
     
    6 пользователям это понравилось.
  4. 19 май 2019
    #404
    lifeplayer
    lifeplayer ЧКЧлен клуба
    @Mr-Grey спасибо за ответственную проверку, а то складчина долго тянется.
    тебе только 20 дней было необходимо выполнять ритуалы? автор писал, что 40 дней делается. это связано с количеством негатива? или с чем-то ещё?
     
    5 пользователям это понравилось.
  5. 19 май 2019
    #405
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    Сорок при тяжёлых случаях. Обычно человек внутренне чувствует и внешне тоже изменения.
     
    10 пользователям это понравилось.
  6. 19 май 2019
    #406
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Смотри. У меня пошли результаты раньше как бы. Он мне и диагностику когда делал в другой складчине у меня там как бы критичного не шибко. Есть какой-то козел завистник, ну и там подтянуть пару вещей. Но тут надо учитывать что я года три процессинга ушатал на это до мага. То есть если бы сейчас был 2015 я бы и 40 делал. Короче мне не капремонт делать пришлось, а косметический.


    Ну и какой смысл как бы тянуть 40 дней? Есть результаты ну и огонь.
    Сейчас ещё одну проверяю. Если она работает так же как эти... Ну блин это будет бомба мать её.
     
    13 пользователям это понравилось.
  7. 19 май 2019
    #407
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Гых, одновременно об одном)
     
    6 пользователям это понравилось.
  8. 19 май 2019
    #408
    sklad-m
    sklad-m ЧКЧлен клуба
    можно ссылку?
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 19 май 2019
    #409
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    @sklad-m
    я правда не знаю где ссылка. Может быть автор её ещё и не создавал. Как отзыв будет он скажет где оставить.
     
    6 пользователям это понравилось.
  10. 19 май 2019
    #410
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    Этот проект в зародыше здесь, но его тестирую я с зимы, крутая штука ;):D
     
    14 пользователям это понравилось.
  11. 19 май 2019
    #411
    Natali1408
    Natali1408 ЧКЧлен клуба
    Subconsciou, заинтриговал!
     
    4 пользователям это понравилось.
  12. 19 май 2019
    #412
    Alex75
    Alex75 ЧКЧлен клуба
    Хотя бы о чем эта штука?
     
    4 пользователям это понравилось.
  13. 19 май 2019
    #413
    Kashtanik
    Kashtanik ЧКЧлен клуба
    Смотри только не подорвись, а то кто нам отзывы писать здесь будет? :D
     
    10 пользователям это понравилось.
  14. 19 май 2019
    #414
    Ардалион
    Ардалион ДолжникДолжник
    А сила? Её ж дают не за просто так при ритуале? Я например не маг, силой не обладаю. или ритуалы без силы действуют?
     
    1 человеку нравится это.
  15. 19 май 2019
    #415
    Ардалион
    Ардалион ДолжникДолжник
    А предполагал, что такие серьёзные последствия для "заказчика" когда он просто хочет негативный заказ сделать. Например порчу навести на кого-то. Получается если он заплатит деньги колдуну тот сделает порчу им всё будет норм?
     
    1 человеку нравится это.
  16. 19 май 2019
    #416
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    Это вмешательство в чужую жизнь, не смешивай одно с другим. Одно дело когда по твоему заказу для тебя и для улучшения, и совсем другое дело по твоему заказу на другого во вред.
    Черная магия не проходит бесследно - если маг силён, то обратку хапнет заказчик. Если маг так себе по силе - достанется обоим, но заказчику раньше аукнется.
     
    6 пользователям это понравилось.
  17. 19 май 2019
    #417
    КсенияС
    КсенияС ЧКЧлен клуба
    На меня делали магические действия,это наверно и есть порча,я спросила, ощущает ли человек последствия на себе, из-за того что мне сделал. Мне ответили,что ему и так плохо живётся, поэтому, особо не повлияло
     
    8 пользователям это понравилось.
  18. 19 май 2019
    #418
    Ардалион
    Ардалион ДолжникДолжник
    Я понял)))
     
    3 пользователям это понравилось.
  19. 19 май 2019
    #419
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    Повлияет, всё впереди. Нет такого, чтобы негатив растворялся в неизвестном направлении. Он возвращается назад, даже если при снятии этого не проговаривается т.к. кому его вешать то? Вопрос только в том, кому конкретно перепадет всё это - самому "доброму" человеку, магу или их наследникам.
     
    7 пользователям это понравилось.
  20. 19 май 2019
    #420
    КсенияС
    КсенияС ЧКЧлен клуба
    Ясно, подбивало меня иногда спросить ее зачем (хотя я знаю зачем) это сделала она, но останавливала себя, оно мне надо? Все равно не поймет мне кажется. Хотя жаль, если ее дети страдать будут
     
    7 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей