Закрыто

Индивидуальная консультация - Очищение негатива №2

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Subconsciou, 17 ноя 2018.

Цена: 357892р.
Взнос: 3000р.
88%

Основной список: 155 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 17 апр 2019
    #381
    Alex_zevsss
    Alex_zevsss ОргОрганизатор
    И я готов ;)
     
    9 пользователям это понравилось.
  2. 17 апр 2019
    #382
    str_anni_ca
    str_anni_ca ОргОрганизатор
    У меня были сложности в самом начале. Вопросы и проблемы писала в личку. А сейчас потихоньку делаю и вроде проблем нет.
    Поэтому и не пишу:rolleyes:
    Я взяла одну из своих малозагруженных НВ тем, чтобы как раз не начало все кругом сыпаться. Но все равно было очень непросто начать. Особенно сложно идти 40 дней подряд без перерывов. Одно дело слушать аудио, другое - выполнять ритуал. Тем более, что магические ритуалы для меня - это очень новая тема, раньше ничем подобным не занималась.
    В целом, ритуал выполняю, наблюдаю за движениями в моей теме вокруг меня. Подвижки есть и они мне нравятся, хочу закрепить результат, прежде чем писать отзыв.
    Меня не теряйте:) Я с вами))
     
    20 пользователям это понравилось.
  3. 17 апр 2019
    #383
    Kashtanik
    Kashtanik ЧКЧлен клуба
    А мы с тобой! Верим в тебя! ;)
     
    9 пользователям это понравилось.
  4. 18 апр 2019
    #384
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    Ну вот не все из проверяющих ушли так сказать в небытие :D Я понимаю, что им не просто, поэтому не дёргаю их.
     
    10 пользователям это понравилось.
  5. 18 апр 2019
    #385
    Dizer
    Dizer ЧКЧлен клуба
    Напиши пару строк какие преграды возникают на пути: лень, саботаж, страх, возможно что-то на уровне физики, или какие-то непонятные события происходят (негатив, позитив) как с ними справляешься? Понимаю что у каждого будет по своему но возможно какие-то общие черты можно будет понять подметить. Что труднее всего дается?
     
    9 пользователям это понравилось.
  6. 19 апр 2019
    #386
    str_anni_ca
    str_anni_ca ОргОрганизатор
    Да я не скажу, что прям это сильно тяжело. Просто то забуду, то присесть даже некогда, то иногда уединиться не получатся. Явного сильного негатива в моей теме и в жизни целом не замечаю (с тех пор как меня добавили в группу по проверке). Но у меня в целом в последнее время с негативом стало лучше. Видимо, аудио программы (чакры плюс антисущности) помогли ослабить многие программы в голове, которые мешали действовать. Потому что иногда я по несколько дней почти не двигалась, лежала и могла только кнопку тыкнуть, чтобы в наушниках что-то слушать. Это образно, конечно, работу и дела по дому никто не отменял. Но сверх минимума я лишних движений не делала.
    Самое сложное было вначале - просто прослушать инструкцию. Все время откладывала. Между делом же не послушать, надо время. Потом надо было найти и купить ингредиенты. Это тоже не хотелось делать. Subconsciou кстати подсказал, что можно заменить, так что причин для откладывания кроме честного ответа на вопрос - кому нужен твой результат и нужен ли он тебе - не осталось. Пришлось сделать первый шаг, а там и второй и третий:D:D:D
    Как я справлялась с возникающими препятствиями - некоторые моменты в жизни так надоели, что хуже уже некуда))) приходится что-то делать. Плюс осознание - можно долго пилить тупой пилой, а надо отложить это, как бы ни хотелось мучиться дальше, и пробовать другие варианты. Может, дело и не в пиле, а может она нормальная, просто дерево не то. Но пока не попробую новый вариант (в данном случае ритуалы), так и не узнаю наверняка. Как я уже сказала, взяла не сильно заряженную тему, чтобы не ждать каждый день результат. Если не получится ничего, то это не смертельно для меня. Кроме того, это не первый, но и не последний способ подтянуть желаемую сферу. Поэтому напряжения не так много.
    Не получится, буду пробовать другие варианты.
    Такое спокойное отношение.
    Плюс уважение к нашему Автору и желание не подвести его. Обычно переживание за складчиков толкает меня довести проверку до конца. А тут просто невероятное желание поддержать человека, которому очень доверяю, которого уважаю и которому очень благодарна за те многие результаты, что появились в моей жизни, с тех пор как я начала пользоваться его услугами. Тут никакими словами и никакими деньгами не выразить мои чувства. Надеюсь, что хотя бы этот небольшой вклад в продвижении складчины к ее проведению поможет это всё выразить.:rolleyes::oops::)

    P.S.: в пару строк не уложилась. Sorry:rolleyes:
     
    17 пользователям это понравилось.
  7. 19 апр 2019
    #387
    Просветленный
    Просветленный ДолжникДолжник
    @Kashtanik @Subconsciou Не могли бы поделиться с хорошим автором/ами на ресурсе для проработки родовой кармы и родовых негативов? Заранее Благодарен.
     
    4 пользователям это понравилось.
  8. 20 апр 2019
    #388
    Kashtanik
    Kashtanik ЧКЧлен клуба
    Лично я прорабатываю род по курсу Возрождение моего Рода [Милослав Русов]. Автор говорит, что можно после курса ещё пару раз проделать все упражнения, но я решила работать с курсом не меньше 30-40 дней. От упражнений идет практически сразу реакция тела (колени, стопы), у меня некоторые эмоции, переданные мне по Роду, не так активно уже себя проявляют. Был период откатов, которые тоже нужно пережить.Ещё работала с курсом Дунаевой - Родовое пространство. Но этот курс посложнее и пообширней, хотя он также хорош и очень познавателен.;)
     
    8 пользователям это понравилось.
  9. 2 май 2019
    #389
    КсенияС
    КсенияС ЧКЧлен клуба
    Как продвигается тема? Или опять темные силы насылают морок и ничего не двигается?:confused::(
     
    4 пользователям это понравилось.
  10. 3 май 2019
    #390
    Kashtanik
    Kashtanik ЧКЧлен клуба
    Судя по всему кинА не будет, можно расходиться. Пора бы уже ужесточать условия для проверяющих, наказывать штрафами и включением в черный список, который НАВСЕГДА их вычеркивает из статуса проверяющего. А то.. захотел взял на проверку, захотел бросил... Надо же как-то рассчитывать свои силы. И это притом, что для 170 человек эта складка жизненно необходимая (а у многих ещё и серьезные проблемы со здоровьем, которым ничего не помогает, судя по комментариям. И это их последний шанс)!
     
    7 пользователям это понравилось.
  11. 3 май 2019
    #391
    Lady_lakshmi
    Lady_lakshmi СкладчикСкладчик
    Я бы с удовольствием проверила бы и оставила отзыв неофициальный) если нужно пишите
     
    1 человеку нравится это.
  12. 3 май 2019
    #392
    Kashtanik
    Kashtanik ЧКЧлен клуба
    Нужны ТОЛЬКО официальные проверяющие!
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 7 май 2019
    #393
    Ilshch
    Ilshch ЧКЧлен клуба
    Уважаемый @Subconsciou

    Может огласите нам список проверяющих которые еще не объявили что отказываются от проверки. Очень возможно, что кто то из них уже выбыл, просто им неудобно об этом сказать.
     
    3 пользователям это понравилось.
  14. 7 май 2019
    #394
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    @Ilshch
    Один ждёт моей проверки после периода работы с предоставленным ему ритуалом, остальные тоже активные, которых взял недавно. Буду на днях заниматься той приваткой с проверяющими.
     
    12 пользователям это понравилось.
  15. 19 май 2019
    #395
    Ардалион
    Ардалион ДолжникДолжник
    Скажи пожалуйста а разве плата пространству, высшей силе за это будет? То есть например тёмные. Занимаются заговорами пользуются услугами, а потом платятся здоровьем душой, кармой. То есть из оперы продал душу дьяволу за богатство?
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 19 май 2019
    #396
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    Это называется откуп, типа долг перед пространством или магом.
     
    4 пользователям это понравилось.
  17. 19 май 2019
    #397
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Отзыв

    5.4.1. В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?

    Здесь выдается документ с тем, что именно вам прорабатывать и как прорабатывать.

    5.4.2. Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Порядка 20 дней ежедневных итераций.

    5.4.3. Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Затруднений не возникло

    5.4.4. Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    Результаты чаще всего обнаруживаются постфактум

    5.4.5. Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Нет, не нужны

    5.4.6. Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Ну мне не нужны были.

    5.4.7. Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Автор компетентен.

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.

    От себя.

    Здесь уже было сложнее. Потому что тут приходилось самому что-то делать. А так как я скептически отношусь к этим вещам, но в тоже время понимаю, что они работают - для меня это было реальной проблемой.
    Если вы думаете, что на вас ливанёт баблище с неба во время вашего пуканья на диване и ловли слюней с потолка - вы заблуждаетесь.
    Все деньги - суть продажа.
    Все продажи - суть коммуникации.
    Все коммуникации - вот тут и затык часто бывает.

    Каких бы книг вы не читали, какие бы скрипты не учили, но если люди будут чувствовать, что вы "не тот человек" - вам жопа. Это факт. Вы ничего не продадите (ах да. Я прорабатывал деньги. С остальным все норм)

    Именно тут я и получил изменения. Не буду писать там "уаааау" и прочих междометий. Как и в аналогичных темах вы не заметите изменений сразу, как бы вы не хотели. Если вы их "сразу замечаете" - вы просто находитесь в заблуждении и срабатывает прерывистое подтверждение. Все кардинальные изменения в жизни можно отмониторить постфактум. То есть когда они уже произошли. Потому что тогда они стали естественным состоянием. Все же уау эффекты - просто резуьтат в точке здесь и сейчас. У меня сейчас наклюнулось несколько новых проектов. Некоторые сваливаются "с неба". Наконец-то сдвинулись с мертвой точки коллаборации с другими людьми - это очень важно.

    Каких-то физических ощущений и прочих вещей я не испытываю вообще никогда при прослушивании материалов, так что тут меня скорее удивляют люди, которых постоянно "плющит", но тут важно понять, что я толстокожий на всех уровнях. Эта складчина будет чуть сложнее по сравнению с другими в плане усвояемости материала. В других складчинах вам надо было тупослушать (режим ленивец), а тут надо будет что-то делать (а при этом ведь можно и не верить в это - а это проблема для скептиков).

    Ну что ещё сказать я не знаю. Если что - смело спрашивайте. Автор как обычно на высоте - вперёд и с песней.
     
    25 пользователям это понравилось.
  18. 19 май 2019
    #398
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    @Mr-Grey
    Благодарю! Как всегда красавец! Особенно последнее в отзыве - это ты в самую точку! :cool::rolleyes:
     
    8 пользователям это понравилось.
  19. 19 май 2019
    #399
    Ардалион
    Ардалион ДолжникДолжник
    Вот да. Какой откуп за твои услуги помимо финансов что мы платим?
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 19 май 2019
    #400
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    Никакого, потому что участвуя в складчине каждый оплачивает стоимость услуги через взнос. Это если заплатить не могут, отдают что-либо на откуп, так что это совершенно разные ситуации. После оплаты вы ни мне, ни пространству ничего не должны.
     
    8 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей