Закрыто

Индивидуальная консультация - Очищение негатива №2

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Subconsciou, 17 ноя 2018.

Цена: 357892р.
Взнос: 3000р.
88%

Основной список: 155 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 16 мар 2019
    #361
    magik777777
    magik777777 ЧКЧлен клуба
    Прошу записать меня на расклад на предназначение
     
    1 человеку нравится это.
  2. 17 мар 2019
    #362
    Просветленный
    Просветленный ДолжникДолжник
    Уважаемые знатоки, ВНИМАНИЕ ВОПРОС: Когда примерный старт складчины?
     
  3. 18 мар 2019
    #363
    Superolia
    Superolia ЧКЧлен клуба
    Можно ли участвовать в данной теме, без прохождения отдельной диагностики? Если есть затяжные проблемы, то слабые сферы мне итак понятны. И как быть, если интересуют две сферы?
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 22 мар 2019
    #364
    Сильвиус
    Сильвиус ЧКЧлен клуба
    Могу в запас?
     
    4 пользователям это понравилось.
  5. 24 мар 2019
    #365
    lifeplayer
    lifeplayer ЧКЧлен клуба
    Ребятки, пока с нетерпением ожидаем эту авторскую, советую обратить на следующую складчину: Резонансное очищение ауры
    Развиваемся во всех направлениях =)
     
    1 человеку нравится это.
  6. 25 мар 2019
    #366
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    Да можно, я буду для себя смотреть участников по заказанной ими для очищения сфере.
     
    6 пользователям это понравилось.
  7. 16 апр 2019
    #367
    kaira74
    kaira74 ЧКЧлен клуба
    Уважаемый Subconsciou , может, пока эта тема с очищением медленно продвигается, Вы сделаете складчины отдельно по работе со всякими другими негативными воздействиями как Очищение от сущностей?
    Например, работа с привязками? Думаю, это многим будет актуально и соберутся желающие.
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. 17 апр 2019
    #368
    Просветленный
    Просветленный ДолжникДолжник
    Так и хочется матернуться. Что за слет Кузнецов своего счастья, Что за Куйню они ваяют?
    Возможно эта самая ожидаемая складчина на всем ресурсе. Мне столько переделать необходимо, жизнь так сказать поменять на все 180, весь негатив разобрать, родовые проблемы устранить, карму отчистить и начать новую жизнь, как у уважаемого коллеги rizinov, а начало складчины так и не видать!?!?
    Давайте как-то ускорим процесс, скинемся проверяющим на квартиру, дом, машину, новую карму чтоб они оценили качество изменений и выдали свой вердикт. Ато так можно и до рождества просидеть!
    пы.сы. Просто мысли в слух, Никого не хотел обидеть и не навязываю свое видение.
     
    12 пользователям это понравилось.
  9. 17 апр 2019
    #369
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    Я вас понимаю, но что я могу сказать, лишь одно, что проверяющие теряются в прямом смысле слова после появления в приватной теме и получения ритуала, они просто не справляются со своим негативом. Так что уже работаю над другими возможностями по очищению от негатива.
     
    11 пользователям это понравилось.
  10. 17 апр 2019
    #370
    Kashtanik
    Kashtanik ЧКЧлен клуба
    Подтверждаю, что когда начинаешь работать с негативом, начинает происходить какой-то треш. Я работаю с родовым негативом. Через некоторое время появилось ощущение, как будто разучилась готовить, начался какой-то сплошной перевод продуктов. В конечном итоге я всё равно выкручиваюсь и у меня получаются довольно вкусные блюда, но какой ценой.... Если бы кто знал, сколько энергии приходится затрачивать (а зачастую и дополнительные продукты), чтобы приготовить блюда, которые раньше получались всегда легко и играючи. За что бы я сейчас не бралась, всё валится из рук. Я даже не сразу это связала с теми практиками, которые я сейчас делаю. На днях и вовсе обожгла руку. У моего компьютера началась какая-то своя личная жизнь :D: он у меня сам перезагружается и отключается, когда ему это надо. На днях работала с блендером, со шнура пошел дымок, сразу отключила.:) Даже думала, пока это время и близко к кухонной технике не буду подходить. Вчера включила, вроде работает нормально. Всегда случаются какие-то эксцессы. Поэтому понять этих людей, которые не выдерживают груза негатива, вполне могу. ;) Странно только одно, что вроде в проверяющие взяты люди давно занимающиеся эзотерикой и, казалось бы, уже устойчивые ко всем перипетиям жизни. :)

    Что все 4 и потерялись? Мистика какая-то! :D

    А если очень попросить модераторов в качестве исключения взять на офиц. проверку членов клуба, я обещаю, что даже, если начнется камнепад, я продолжу работать со своим негативом. :)
     
    10 пользователям это понравилось.
  11. 17 апр 2019
    #371
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    Они просто молчат и всё :)
    Увы, должны быть прямые отзывы от официальных проверяющих без всяких подопечных ;)
     
    5 пользователям это понравилось.
  12. 17 апр 2019
    #372
    КсенияС
    КсенияС ЧКЧлен клуба
    Раз не отвечают, значит просто забили. Неудобно признаться
     
    6 пользователям это понравилось.
  13. 17 апр 2019
    #373
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    Конечно, когда нет ответной реакции, то всё ясно.
     
    4 пользователям это понравилось.
  14. 17 апр 2019
    #374
    КсенияС
    КсенияС ЧКЧлен клуба
    Подарили бы мне статус организатора я б проверила))
     
    3 пользователям это понравилось.
  15. 17 апр 2019
    #375
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    4 пользователям это понравилось.
  16. 17 апр 2019
    #376
    graf600
    graf600 ЧКЧлен клуба
    Капец капцовый( ещё же хотели проверяющих сюда нагнать) где все? Ладно бы тема была так себе. Столько людей прошли диагностику и таро. Все ждут уже тучу времени. Вы, господа проверяющие, уже выложите отзывы, и дайте складчине побыстрее стартануть!!!
     
    4 пользователям это понравилось.
  17. 17 апр 2019
    #377
    Kashtanik
    Kashtanik ЧКЧлен клуба
    @Subconsciou, во втором туре это все проверяющие, как я понимаю? ;)

    Манана81
    str_anni_ca
    33dvb
    Сильвиус

    Получается, 1 официальный отзыв у нас уже есть, осталось ещё 2 отзыва.

    В ближайшее время приведу новых проверяющих....;)
     
    4 пользователям это понравилось.
  18. 17 апр 2019
    #378
    graf600
    graf600 ЧКЧлен клуба
    Веди как можно больше)))
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 17 апр 2019
    #379
    Ириса-112
    Ириса-112 ОргОрганизатор
    В принципе согласна стать проверяющим, если вакансии еще остались!:)
     
    12 пользователям это понравилось.
  20. 17 апр 2019
    #380
    Kashtanik
    Kashtanik ЧКЧлен клуба
    Конечно, остались. Ты пока первая, кто откликнулся на третий заплыв. :)
     
    4 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей