Закрыто

Индивидуальная консультация - Очищение негатива №2

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Subconsciou, 17 ноя 2018.

Цена: 357892р.
Взнос: 3000р.
88%

Основной список: 155 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 17 ноя 2018
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Индивидуальная консультация - Очищение негатива №2

    Складчина доступна для записи.

    Индивидуальная консультация
    Очищение негатива №2


    [​IMG]

    Что это за складчина ? С одобрения администрации данная складчина являет собой мои индивидуальные услуги по очищению от разного рода негатива с помощью магии и моих способностей как маг. Это не обычная складчина, поэтому сюда записываться только с конкретными целями очищения и только после вопросов и обсуждения со мной ниже в сообщении этой темы, под хайдом или открыто, если вам нечего скрывать. Оставили вопрос\запрос, я вам ответил, назвал условия, только тогда вы записываетесь, если вас всё устраивает.

    Какие диагностики я предлагаю:

    [​IMG] Очищение негативных воздействий (Вампиризм, Венец безбрачия, Внушения, Вуаль чёрной вдовы, Зависимости, Закрытый путь, Сущности (лярвы), Мытари, Негативные связи, Одержимость, Остуда, Отворот, Пробой кокона, Порча, Проклятие, Приворот, Привязка к миру мёртвых, Сглаз )
    [​IMG] Очищение родовых проблем
    [​IMG] Очищение кармических проблем
    [​IMG] Очищение кармических и родовых проблем по здоровью
    [​IMG] Очищение работы, карьеры, бизнеса
    [​IMG] Очищение взаимоотношений (любовь, семья, друзья, коллеги и так далее)
    [​IMG] Очищение финансовых проблем
    [​IMG] Диагностика перспектив по интересующей вас сфере жизни
    [​IMG] Очищение недвижимости, автомобилей, участков, офисов, вещей, предметов и всего прочего


    Для кого данная услуга:

    [​IMG] Для всех, кто желает избавиться от негатива в жизненных ситуациях, обстоятельствах и проблем, и не только
    [​IMG] Для всех участников клуба Складчик независимо от статуса. Личные данные не требую, это запрещено правилами, поэтому работаю с вашим энергетическим фантомом.


    Что будет в консультации:

    Вы получаете от меня полное руководство и ритуал в формате MS Word подходящее только вам по очищению конкретных негативов по интересующей вас теме\сфере. А так же поддержку и наблюдение с моей стороны процесса вашей работы со своим негативом в приватной теме. Информация в виде диагностики после очищения будет выдаваться в библиотеке под вашим личным хайдом, видеть её будете только вы.
    Полная конфиденциальность гарантируется!

    Что входит в консультацию:

    Мною будет предоставлена вся необходимая вам информация в формате MS Word для полного очищения проблемы по вашему запросу, например, если вас интересует финансовая ситуация в вашей жизни, то вы получите полную информацию (ритуал) по очищению кармических, родовых и негативных воздействий связанных с деньгами. Но сам ритуал выполнять предстоит Вам самостоятельно, для этого не нужен опыт в магии, под моим контролем у вас всё получится! Это всё оговаривается заранее в сообщениях данной темы.


    Обо мне:
    Я занимаюсь магией в реальной жизни, и в связи с большими запросами, было решено начать оказывать такие услуги и здесь, в рамках клуба Складчик.


    Отзывы
    Vpp-1
    Mr-Grey
    Сильвиус


    Неоф. проверяющие:
    Светла-я
    rizinov
     
    Последнее редактирование модератором: 8 июл 2019
    57 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      23 апр 2023
    2. Matrena
      Matrena оставил отзыв "Плохо".
      5 апр 2021
    3. skladchik.com
      Зайчик123 не участвует.
      22 мар 2021
    4. Зайчик123
      Зайчик123 участвует.
      20 мар 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      23 апр 2023
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      3 июл 2019
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      20 июн 2019
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 20.06.2019.
      18 июн 2019
  3. Отзывы участников

    2/5,
    • 2/5,
      Здравствуйте. Напишу как есть. После чистки прошло полтора года, все итоги подведены. Занималась чисткой сферы жизни Любовь. В результате все скатилось в -опу и мы расстались. И еще один неприятный побочный эффект: после чистки у меня потемнели волосы. Мне не показалось, у меня несколько человек спрашивали: "Ты что, волосы покрасила?". Обычно такое происходит, когда человек взрослеет, во время полового созревания. Я давно выросла из того возраста. Раньше у меня был темно-русый цвет с легким золотистым оттенком. А сейчас серо-буро-непонятное черти-что. Нам Мастер постоянно говорит, что мы сами нагнетаем на себя негатив своими мыслями, эмоциями. Тогда вопрос: какой смысл в магии? Может лучше тогда работать со своими эмоциями, убеждениями по разным другим методикам, их сейчас много, а не заниматься танцами с бубном и свечкой?
      5 апр 2021
      14 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 17 ноя 2018
    #2
    Info00
    Info00 ОргОрганизатор (П)
    привет
    надо будет искать крылья летучей мыши и глаза дракона для проведения очистки? :)
     
    10 пользователям это понравилось.
  6. 17 ноя 2018
    #3
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    Не надо, достаточно купить свечи и лучше чёрные и распечатать свою фотку, всё остальное не требует финансовых затрат ;):rolleyes:
     
    10 пользователям это понравилось.
  7. 17 ноя 2018
    #4
    Kashtanik
    Kashtanik ЧКЧлен клуба
    Конечно, есть желание. По-другому не может быть! :)
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. 17 ноя 2018
    #5
    kupivse
    kupivse ДолжникДолжник
    Класс! Всё хотел спросить, можно ли самому ковырять диагностированное, но всё как-то не до этого... А тут и складчину такую создали:eek:
     
    5 пользователям это понравилось.
  9. 17 ноя 2018
    #6
    Kashtanik
    Kashtanik ЧКЧлен клуба
    Я вообще в щенячьем восторге! :) Я и хотела всему научиться сама и всё сделать сама под чутким руководством @Subconsciou, а здесь и складка такая соответствующая, прямо под тебя....и твои запросы. :D Супер! :)
     
    8 пользователям это понравилось.
  10. 17 ноя 2018
    #7
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    @Kashtanik
    Главное не халтурить и выполнять ежедневно ритуал и тогда всё получится! И конечно быть на позитиве и верить в успех! ;):cool::rolleyes:
     
    10 пользователям это понравилось.
  11. 17 ноя 2018
    #8
    Kashtanik
    Kashtanik ЧКЧлен клуба
    Ну, этого уже благодаря твоим аудиопрограммам хоть отбавляй! :D Внутри психология победителя, не иначе. :)
     
    6 пользователям это понравилось.
  12. 17 ноя 2018
    #9
    kupivse
    kupivse ДолжникДолжник
    Раз пошёл такой разговор и ещё не назадавали 100500 вопросов:Dспрошу про себя...По диагностике ничего критичного, ну порча, ну денежный канал пробит, чакры заблокированы - жить можно:rolleyes: При таких негативных воздействиях длительность проработки тоже 40 дней будет или всё зависит от уровня подготовки и внутреннего состояния?
     
    4 пользователям это понравилось.
  13. 17 ноя 2018
    #10
    КсенияС
    КсенияС ЧКЧлен клуба
    Добрый день,сколько свеч заказывать заранее? В моем городе наверно не продают
     
    3 пользователям это понравилось.
  14. 17 ноя 2018
    #11
    London
    London МодерМодератор Команда форума
    Привет. Проверяющие из старой темы плавно переходят и в эту складчину тоже?
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 17 ноя 2018
    #12
    masterskiy
    masterskiy ОргОрганизатор (А)
    Главное что бы при плохом отзыве порчу не получить :D в отместку.
     
  16. 17 ноя 2018
    #13
    stasya969
    stasya969 ОргОрганизатор (А)
    @Subconsciou скажи, пожалуйста, сколько по времени длится ритуал?чтобы примерно прикинуть временные возможности.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 17 ноя 2018
    #14
    matvey60
    matvey60 ЧКЧлен клуба
    А заказывать где ? Просьба подсказать. Спасибо.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 17 ноя 2018
    #15
    WilsonFisk
    WilsonFisk ОргОрганизатор
    @Subconsciou, привет.
    Мне куда лучше в №1 или №2 ?
    Ну или мне уже ничего не может помочь :confused:
     
    3 пользователям это понравилось.
  19. 17 ноя 2018
    #16
    Kashtanik
    Kashtanik ЧКЧлен клуба
    Я буду черные свечи заказывать в эзотерическом магазине. Поищите такой в своем городе. Жаль, что в церкви такие свечи не продают. :)
     
    6 пользователям это понравилось.
  20. 18 ноя 2018
    #17
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    Тогда 28 дней но потом посмотрю, может будет +\- дни
    В моём городе тоже чёрных не найти, я заказываю с Алтая, но нашёл ещё дешевле, но правда воск + парафин, но для ритуалов очищения это никакой роли не играет. А если когда приходится скручивать свечи, лучше брать восковые ;)
    1. Алтай - чистый пчелиный воск 100%


    2. Ростов - воск + парафин
     
    11 пользователям это понравилось.
  21. 18 ноя 2018
    #18
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    Да, пока некогда, потом напомни, скажу, что это значит
    Выше ссылки, дешевле не найти ;)
    Записывайся пока в обе а там будет видно. И выбрось свои упаднические настроения ;)
     
    4 пользователям это понравилось.
  22. 18 ноя 2018
    #19
    stasya969
    stasya969 ОргОрганизатор (А)
    Я про то сколько ритуал сам по себе длится: 10..30..60 минут?
     
    3 пользователям это понравилось.
  23. 18 ноя 2018
    #20
    Natalja2015
    Natalja2015 ЧКЧлен клуба
    Subconsciou,здравствуйте. Можно ли записываться на консультацию , если не прошла диагностику? Та складчина закрыта.
     
    4 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей