Закрыто

Индивидуальная консультация - Очищение негатива №2 [3-й поток]

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Subconsciou, 30 сен 2020.

Цена: 49204р.
Взнос: 3000р.
36%

Основной список: 52 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 30 сен 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Индивидуальная консультация - Очищение негатива №2 [3-й поток]

    Складчина доступна для записи


    Индивидуальная консультация
    Очищение негатива №2


    [​IMG]

    Что это за складчина ? С одобрения администрации данная складчина являет собой мои индивидуальные услуги по очищению от разного рода негатива с помощью магии и моих способностей как маг. Это не обычная складчина, поэтому сюда записываться только с конкретными целями очищения негатива.

    Какое очищение я предлагаю:

    [​IMG] Очищение негативных воздействий (Вампиризм, Венец безбрачия, Внушения, Вуаль чёрной вдовы, Зависимости, Закрытый путь, Сущности (лярвы), Мытари, Негативные связи, Одержимость, Остуда, Отворот, Пробой кокона, Порча, Проклятие, Приворот, Привязка к миру мёртвых, Сглаз )
    [​IMG] Очищение родовых проблем
    [​IMG] Очищение кармических проблем
    [​IMG] Комплексное очищение сферы жизни Любовь
    [​IMG] Комплексное очищение сферы жизни Семья
    [​IMG] Комплексное очищение сферы жизни Деньги
    [​IMG] Комплексное очищение сферы жизни Работа
    [​IMG] Комплексное очищение сферы жизни Бизнес
    [​IMG] Комплексное очищение сферы жизни Здоровье
    [​IMG] Комплексное очищение сферы жизни Дети


    Для кого данная услуга:

    [​IMG] Для всех, кто желает избавиться от негатива в жизненных ситуациях, обстоятельствах и проблем из них вытекающих
    [​IMG] Для всех участников клуба Складчик независимо от статуса. Личные данные не требую, это запрещено правилами, поэтому работаю с вашим энергетическим фантомом.


    Что будет в консультации:

    + Видео инструкция о влиянии негатива на ваши сферы жизни

    + Видео пример проведения ритуалов очищения

    + Две сферы жизни на выбор для очищения (Любовь, Семья, Деньги, Работа, Бизнес, Здоровье, Дети)

    + Моя личная диагностика ваших проблем (Внимание! Диагностика делается исключительно для составления ритуала очищения, не озвучивается в аудио, не выдаётся как отдельная услуга)

    + Комплексный подход к очищению с учётом ваших блоков, негативных воздействий, кармы и родовых проблем

    + Физический или энергетический ритуал на выбор



    Вы получаете от меня полное руководство и ритуал в формате MS Word подходящее только вам по очищению конкретных негативов по интересующей вас теме\сфере. А так же поддержку и наблюдение с моей стороны процесса вашей работы со своим негативом в приватной теме. Информация в виде диагностики после очищения будет выдаваться в библиотеке под вашим личным хайдом, видеть её будете только вы.
    Полная конфиденциальность гарантируется!


    Что входит в консультацию:

    Мною будет предоставлена вся необходимая вам информация в формате MS Word для полного очищения проблемы по вашему запросу, например, если вас интересует финансовая ситуация в вашей жизни, то вы получите полную информацию (ритуал) по очищению блоков, кармических, родовых и негативных воздействий связанных с деньгами. Но сам ритуал выполнять предстоит Вам самостоятельно, для этого не нужен опыт в магии, под моим контролем у вас всё получится! Это всё оговаривается заранее в сообщениях данной темы.


    Обо мне:
    Я занимаюсь магией в реальной жизни, и в связи с большими запросами, было решено начать оказывать такие услуги и здесь, в рамках клуба Складчик.


    Отзывы
    Vpp-1
    Mr-Grey
    Сильвиус


    Неоф. проверяющие:
    Светла-я
    rizinov
     
    Последнее редактирование модератором: 28 ноя 2020
    6 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      23 апр 2023
    2. Natasha-yns
      Natasha-yns участвует.
      14 ноя 2022
    3. Lina23
      Lina23 участвует.
      3 сен 2022
    4. annushkaAnikina
      annushkaAnikina участвует.
      14 июн 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      23 апр 2023
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      27 ноя 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      5 ноя 2020
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 ноя 2020
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Сказать,что я поражена, это ничего не сказать! Провожу физический ритуал месяц, и уже изменения в тех сферах, которые очищаю. Изначально отнеслась немного настороженно, так как старалась всегда такого рода ритуалы обходить стороной, побаивалась магии, но в этот раз решила довериться и не пожалела! В процессе очищения мне повысили зарплату, в моей жизни появился человек, который мне очень помогает, заботится. Я чувствую,как будто рушится стена, которая ограждала меня от возможностей. Ещё раз огромное спасибо! Буду обращаться ещё и всем советую!
      10 фев 2021
      24 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 30 сен 2020
    #2
    Grafpisarev
    Grafpisarev ДолжникДолжник
    Добрый вечер! Благодарю Subconsciou за данную тему. 2 сферы здесь на выбор. Скажи пожалуйста, а возможно сделать предварительную диагностику, чтобы понять где сейчас самые значимые затыки, чтобы не выбирать вслепую?
     
    5 пользователям это понравилось.
  6. 30 сен 2020
    #3
    dovmary
    dovmary ЧКЧлен клуба
    Привет! Правильно я понимаю, что работа это для тех, кто работает по найму, а бизнес для тех у кого есть собственный бизнес или для тех кто планирует его создать?
     
    1 человеку нравится это.
  7. 30 сен 2020
    #4
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    Привет. Да можно, в какую сферу направлять своё внимание
    Привет. Да верно, это две разные сферы
     
    4 пользователям это понравилось.
  8. 1 окт 2020
    #5
    Birdie_Harley_Quinn
    Birdie_Harley_Quinn ДолжникДолжник
    Скажите а почему нельзя работать с 3-4 блоками сразу, а только с двумя?
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 2 окт 2020
    #6
    Birdie_Harley_Quinn
    Birdie_Harley_Quinn ДолжникДолжник
    И второй вопрос фриланс это к бизнесу или работе. Очень хотелось бы превратить бизнес, страх деллигировать у меня (обжигалась) , поэтому не могу выйти на новый уровень(
     
  10. 4 окт 2020
    #7
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    Что в твоём понимании блоки, сферы жизни ?
    Бизнес, человек сам на себя работает. Хотя фриланс разный бывает, есть там такие ухари, которые набирают заказ, ищут реальных исполнителей в своём городе дешевле и там потом выдают как своё.
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 4 окт 2020
    #8
    Birdie_Harley_Quinn
    Birdie_Harley_Quinn ДолжникДолжник
    В моём понимании мы всегда работаем для кого- то, независимо от того это найм или бизнес. В найме просто у тебя один начальник, который раздаёт задачи, а в бизнесе или фрилансе, у тебя их десятки, если речь о крупном бизнесе то может и сотни людей для которых ты работаешь (твои сотрудники, твои заказчики) . Единственное отличие в бизнесе ты выстраиваешь свою систему (работы, ценностей) а в найме подчиняешься чужой)
    Да сферы жизни- почему нельзя взять три сферы например. И ещё вопрос в чём отличия сферы семья и любовь. Вы сказали что мне нужно поработать со сферой любовь, но так то я замужем, любовь прилагается, но может имеет смысл взять взять семью))))) Или под любовью и любовь к себе подразумевается?
     
  12. 4 окт 2020
    #9
    Birdie_Harley_Quinn
    Birdie_Harley_Quinn ДолжникДолжник
    И что из себя представляет этот негатив по сферам жизни? Это энергетические блоки, или внушения на уровне подсознания, или это какая- то родовая история, с чем я родилась?
     
  13. 4 окт 2020
    #10
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    Потому что две это потолок сразу, если начать чистить больше, то такое может начаться, что придёт ад во все сферы и всё будет сыпаться разом.
    Чёрные сгустки на энергетических каналах, блоки, карма и прочее. Человек - это единая энергосистема, поэтому если что-то где-то перекрыто, то положительная энергия не доходит по назначению.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 6 окт 2020
    #11
    Gannicus
    Gannicus ЧКЧлен клуба
  15. 22 окт 2020
    #12
    Горячая_Мороженка
    Горячая_Мороженка ЧКЧлен клуба
    @Subconsciou привет! Мне нужна помощь в выборе сфер (диагностика, что в первую очередь нужно проработать) И хотелось бы "курс" по магии от тебя в будущем :)
     
    1 человеку нравится это.
  16. 23 окт 2020
    #13
    Birdie_Harley_Quinn
    Birdie_Harley_Quinn ДолжникДолжник
    Скажите а если я прослушиваю ваши программы по теме денег, то в принципе эту сферу можно не брать, верно? Я и так прорабатываю её
     
  17. 24 окт 2020
    #14
    Vampiro
    Vampiro БанЗабанен
    А можно проводить 2 ритуала параллельно?..
     
  18. 24 окт 2020
    #15
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    Да но через перерыв 15 минут
     
  19. 24 окт 2020
    #16
    Birdie_Harley_Quinn
    Birdie_Harley_Quinn ДолжникДолжник
    А мне ответите?)
     
    1 человеку нравится это.
  20. 24 окт 2020
    #17
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    Проблема здесь будет определяться индивидуальная, так что это будет полное понимание своих проблем с деньгами.
     
    2 пользователям это понравилось.
  21. 27 окт 2020
    #18
    valvikeg
    valvikeg ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте !
    Извиняюсь что вопрос не по теме, а будет ли еще повтор на складчину "Комплекс для ЖКТ - Паразиты. Детокс. Оздоровление" ?
     
    1 человеку нравится это.
  22. 3 ноя 2020
    #19
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    @terya45, Понял, гляну, добавлю в библиотеку диагностику
     
  23. 3 ноя 2020
    #20
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    Да, в планах ближайшее время создать ещё одно аудио и выдать участникам, типа итоговое, потом будет второй поток
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей