Закрыто

Индивидуальная консультация - Очищение негатива №2 [2-й поток]

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Subconsciou, 13 июл 2019.

Цена: 96292р.
Взнос: 3000р.
97%

Основной список: 38 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 13 июл 2019
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Индивидуальная консультация - Очищение негатива №2 [2-й поток]

    Для записи доступна первая складчина https://v14.skladchik.org/threads/Индивидуальная-консультация-Очищение-негатива-№2.214923/

    Индивидуальная консультация
    Очищение негатива №2 [2-й поток]


    [​IMG]

    Что это за складчина ? С одобрения администрации данная складчина являет собой мои индивидуальные услуги по очищению от разного рода негатива с помощью магии и моих способностей как маг. Это не обычная складчина, поэтому сюда записываться только с конкретными целями очищения и только после вопросов и обсуждения со мной ниже в сообщении этой темы, под хайдом или открыто, если вам нечего скрывать. Оставили вопрос\запрос, я вам ответил, назвал условия, только тогда вы записываетесь, если вас всё устраивает.

    Какие диагностики я предлагаю:

    [​IMG] Очищение негативных воздействий (Вампиризм, Венец безбрачия, Внушения, Вуаль чёрной вдовы, Зависимости, Закрытый путь, Сущности (лярвы), Мытари, Негативные связи, Одержимость, Остуда, Отворот, Пробой кокона, Порча, Проклятие, Приворот, Привязка к миру мёртвых, Сглаз )
    [​IMG] Очищение родовых проблем
    [​IMG] Очищение кармических проблем
    [​IMG] Очищение кармических и родовых проблем по здоровью
    [​IMG] Очищение работы, карьеры, бизнеса
    [​IMG] Очищение взаимоотношений (любовь, семья, друзья, коллеги и так далее)
    [​IMG] Очищение финансовых проблем
    [​IMG] Очищение недвижимости, автомобилей, участков, офисов, вещей, предметов и всего прочего


    Для кого данная услуга:

    [​IMG] Для всех, кто желает избавиться от негатива в жизненных ситуациях, обстоятельствах и проблем, и не только
    [​IMG] Для всех участников клуба Складчик независимо от статуса. Личные данные не требую, это запрещено правилами, поэтому работаю с вашим энергетическим фантомом.


    Что будет в консультации:

    Вы получаете от меня полное руководство и ритуал в формате MS Word подходящее только вам по очищению конкретных негативов по интересующей вас теме\сфере. А так же поддержку и наблюдение с моей стороны процесса вашей работы со своим негативом в приватной теме. Информация в виде диагностики после очищения будет выдаваться в библиотеке под вашим личным хайдом, видеть её будете только вы.
    Полная конфиденциальность гарантируется!

    Что входит в консультацию:

    Мною будет предоставлена вся необходимая вам информация в формате MS Word для полного очищения проблемы по вашему запросу, например, если вас интересует финансовая ситуация в вашей жизни, то вы получите полную информацию (ритуал) по очищению кармических, родовых и негативных воздействий связанных с деньгами. Но сам ритуал выполнять предстоит Вам самостоятельно, для этого не нужен опыт в магии, под моим контролем у вас всё получится! Это всё оговаривается заранее в сообщениях данной темы. + будет выдан аудио файл очищения под ваши проблемы.


    Обо мне:
    Я занимаюсь магией в реальной жизни, и в связи с большими запросами, было решено начать оказывать такие услуги и здесь, в рамках клуба Складчик.


    Отзывы
    Vpp-1
    Mr-Grey
    Сильвиус


    Неоф. проверяющие:
    Светла-я
    rizinov
     
    Последнее редактирование модератором: 20 окт 2019
    5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. AnnamariaV
      AnnamariaV оставил отзыв "Отлично".
      16 ноя 2019
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      20 окт 2019
    3. НормаДжин
      НормаДжин участвует.
      17 окт 2019
    4. divamarina
      divamarina не участвует.
      10 окт 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      20 окт 2019
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      3 окт 2019
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      23 сен 2019
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      23 сен 2019
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Огромная благодарность @Subconsciou .
      Заказывала диагностику своей дочери.Ей 14 . Вопрос был по здоровью : панические атаки. (они начались в декабре )В это же время дочь, как будто подменили , зомбировали что-ли .Как будто в ней два человека поселилось. Вытворяла такоооооое….. Жизнь пошла под откос и не только её , но и моя .Все пространство было настроено против неё. Чуяло мое сердце :что-то тут не ладное. Спасибо ,что ты оказался рядом. @Subconsciou и увидел причину всего что происходит. Выявил негативные воздействия и выдал ритуал , который я делаю сама. На данный момент уже есть результаты. Записываюсь почти во все складки @Subconsciou ,чего и всем желаю , если хотите наладить свою жизнь. Я поняла ,что это самый быстрый способ . «Диагностировал (правильно) и победил (очистил)» .
      16 ноя 2019
      18 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 16 июл 2019
    #2
    Sonata14
    Sonata14 ЧКЧлен клуба
    Добрый день, Subconsciou.
    Хотела бы по получить ваш помощь в сфере здоровья. Мне сначала нужно в какой-то теме диагностику пройти? Или она + решение уже входит в данную консультацию?
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 23 июл 2019
    #3
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    Добрый. Можно написать здесь под хайдом мне, что конкретно беспокоит, так как данная тема это не лечение заболеваний, т.е. это не целительство, здесь можно убрать негатив который мешает прийти к здоровью и появлению например методов исцеления и возможностей поправить здоровье.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 24 июл 2019
    #4
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    @Sonata14, Да негатив реально убрать, да и вылечить тоже, но пока я здесь целительством не занимаюсь, позже.
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 4 авг 2019
    #5
    Lokia
    Lokia СкладчикСкладчик
    Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, вы смотрите на состояние до и после ритуала?(поверяющие писали в своих отчётах) у меня несколько проблем, как выбрать главную?
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 7 авг 2019
    #6
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    Да я в крайне сложном случае помогаю разобраться, что выбрать для чистки.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 16 авг 2019
    #7
    Ksiusha72
    Ksiusha72 ЧКЧлен клуба
    Приветствую, Subconsciou! Я участвовала в прошлом потоке (до сих пор под впечатлением))) Можно ли сейчас заказать диагностику для сына?
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 4 сен 2019
    #8
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    Привет. Здесь не только диагностика, здесь всё ;) Можно :rolleyes:
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. 4 сен 2019
    #9
    Pink-Cat
    Pink-Cat ОргОрганизатор
    После завершения складчина будет доступна?
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. 4 сен 2019
    #10
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    Да
     
    3 пользователям это понравилось.
  14. 4 сен 2019
    #11
    Dizer
    Dizer ЧКЧлен клуба
    Оплата WMR или балансом будет возможна?
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 4 сен 2019
    #12
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    Это надо у @Stromden уточнять, она кассир ;)
     
    5 пользователям это понравилось.
  16. 5 сен 2019
    #13
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    Всё будет, не беспокойтесь :).
     
    4 пользователям это понравилось.
  17. 7 сен 2019
    #14
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    @Bogiv, Да, но все запросы в приватной теме ;)
     
    1 человеку нравится это.
  18. 10 сен 2019
    #15
    Vylkov_EM
    Vylkov_EM ЧКЧлен клуба
    Спасибо огромное!!! Буду только у Вас участвовать.
     
  19. 22 сен 2019
    #16
    Kerik21
    Kerik21 ЧКЧлен клуба
    @Subconsciou, приветствую! Вопрос абсолютного новичка. С какой из твоих складчин лучше начать вхождение? Эзотерикой как таковой не занималась. Чистки не проходила. Работала с установками + дыхание по чакрам для набора энергии. Хочу поучаствовать во всем что у тебя есть. Не знаю с чего начать.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей