Открыто

Индивидуальная консультация - Очищение негатива №1

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Subconsciou, 17 ноя 2018.

Цена: 8000р.
Взнос: 8000р.

Основной список: 11 участников

Резервный список: 12 участников

  1. 18 ноя 2018
    #21
    kaira74
    kaira74 ЧКЧлен клуба
    Имеет ли смысл ждать эту складчину тем, кто в списке "за 50" участников? Судя по ажиотажу, народу только прибавляется, а не уменьшается. Опять перебор(
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 18 ноя 2018
    #22
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник

    Да, не проводилась проверка, потому что я уже тогда понимал что такое количество участников даже после проверки физически почистить невозможно одному.

    Пока нет, ситуация опять непонятная, пока не знаю, как быть с этой темой, буду думать ;)
     
    3 пользователям это понравилось.
  3. 18 ноя 2018
    #23
    Info00
    Info00 ОргОрганизатор (П)
    имхо, сделать ограничение (сколько ТЕБЕ комфортно будет), кто свыше - перед активацией выписать, поставить именной хайд и в резерв не набирать.
    после проведение - провести повтор - уже без проверки
     
    4 пользователям это понравилось.
  4. 18 ноя 2018
    #24
    lifeplayer
    lifeplayer ЧКЧлен клуба
    какое количество участников будет для тебя комфортным в этой теме?
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 18 ноя 2018
    #25
    ovr174
    ovr174 ЧКЧлен клуба
    Я тоже выписываюсь с этой складчины, т.к. участвую во второй. Освобожу место для кого-нибудь.
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 18 ноя 2018
    #26
    prosper
    prosper ДолжникДолжник
    Прошу прощения, а можно и нам поучаствовать в обдумывании...... Получается что те складчины что были - грубо говоря, только раздразнили (это личное мнение, прошу учитывать). Теперь нужны ещё консультации и по другим сферам. И не только для себя, но и для родственников. И не только очищение, но и диагностика. И не только магическая, но и Таро (очень уж понравилась диагностика на Таро). @Subconsciou может тему создать где каждый свои запросы оставит? А то может кому-то только почиститься, а кто-то жадный (как я :oops:) и ему так же нужно несколько консультаций.
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 18 ноя 2018
    #27
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    Пока ничего не готов ответить, какое будет решение, я здесь напишу.
     
    4 пользователям это понравилось.
  8. 18 ноя 2018
    #28
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    @prosper
    Я уже неоднократно писал, что после завершения темы диагностика, т.е выдачи всем продукта, две темы ( Таро и Диагностика) будут открыты всем желающим, а так же можно будет заказывать индивидуальные складчины на любое количество раскладов и диагностик.
     
    11 пользователям это понравилось.
  9. 20 ноя 2018
    #29
    Светла-я
    Светла-я ЧКЧлен клуба (А)
    также освобожу место, ведь есть у кого-то ситуации и по сложней, чем у меня:oops:;)
     
    7 пользователям это понравилось.
  10. 22 ноя 2018
    #30
    wertun
    wertun ДолжникДолжник
    Добрый день , вписался в обе складчины , т.к. не понятно , что стартанет быстрее , дело не в деньгах , просто хочется начать проработку в ближайшее время .
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 22 ноя 2018
    #31
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    Во второй теме уже создал приватку и на днях раздам ритуалы для работы проверяющим. В этой, пока ничего не скажу, ажиотаж большой :D
     
    5 пользователям это понравилось.
  12. 22 ноя 2018
    #32
    lifeplayer
    lifeplayer ЧКЧлен клуба
    пора повышать ставки и создавать новую складку?)
    заодно сплит тестирование проведёшь, найдёшь золотую середину по количеству участников и цене своей услуги
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 22 ноя 2018
    #33
    КсенияС
    КсенияС ЧКЧлен клуба

    Не поможет)))) меньше нас не станет. Мы тут все как дети ждем чуда))) Расстроимся если не проведут очищение
     
    5 пользователям это понравилось.
  14. 23 ноя 2018
    #34
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    Ага 80к с человека, может тогда никого не будет :D:D:D
     
    5 пользователям это понравилось.
  15. 29 ноя 2018
    #35
    Vampiro
    Vampiro БанЗабанен
    А когда ориентировочном откроется складчина на диагностику?
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 11 дек 2018
    #36
    КсенияС
    КсенияС ЧКЧлен клуба
    Доброго времени суток) В пределах этой складчины возможно очищение всех моих проблем по роду, выявленных на диагностике? Или это много за раз и надо брать одну сферу?
     
    1 человеку нравится это.
  17. 12 дек 2018
    #37
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    В этом месяце, как раздам полностью всем диагностику, так же Таро будет открыта тема.
     
    4 пользователям это понравилось.
  18. 12 дек 2018
    #38
    sashok-1000
    sashok-1000 БанЗабанен
    Здравия, то же освобожу место, т.к. пока со складчиной неопределённость, плюс многоувожаемый Сенсей заверил, что при вере и его поддержке получится самостоятельно в очищение 2, попробуем.....
     
    4 пользователям это понравилось.
  19. 21 дек 2018
    #39
    КсенияС
    КсенияС ЧКЧлен клуба
     
    Можно в рамках этой складчины очистить все продиагносцированные мои проблемы по роду? Или это слишком обширно для одного очищения?
     
    1 человеку нравится это.
  20. 5 мар 2019
    #40
    Hikki
    Hikki ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте, @Subconsciou ! Ваша складчина с предсказаниями по Таро доступна, означает ли это, что можно записаться? Какова стоимость?
     

Поделиться этой страницей