4.97872/5, Отзывов: 47
Закрыто

Индивидуальная консультация - Магическая диагностика

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Subconsciou, 18 июл 2018.

Цена: 226220р.
Взнос: 2000р.
72%

Основной список: 180 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 18 июл 2018
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Индивидуальная консультация - Магическая диагностика

    Складчина временно закрыта.

    Индивидуальная консультация
    Магическая диагностика


    [​IMG]

    Что это за складчина ? С одобрения администрации данная складчина являет собой мои индивидуальные услуги по диагностики с помощью магии и моих способностей как маг. Это не обычная складчина, поэтому сюда записываться только с конкретными целями диагностики и только после вопросов и обсуждения со мной ниже в сообщении этой темы, под хайдом или открыто, если вам нечего скрывать. Оставили вопрос\запрос, я вам ответил, назвал условия, только тогда вы записываетесь, если вас всё устраивает.

    Какие диагностики я предлагаю:

    [​IMG] Диагностика негативных воздействий (Вампиризм, Венец безбрачия, Внушения, Вуаль чёрной вдовы, Зависимости, Закрытый путь, Сущности (лярвы), Мытари, Негативные связи, Одержимость, Остуда, Отворот, Пробой кокона, Порча, Проклятие, Приворот, Привязка к миру мёртвых, Сглаз )
    [​IMG] Диагностика родовых проблем
    [​IMG] Диагностика кармических проблем
    [​IMG] Диагностика состояния здоровья
    [​IMG] Диагностика работы, карьеры, бизнеса
    [​IMG] Диагностика взаимоотношений (любовь, семья, друзья, коллеги и так далее)
    [​IMG] Диагностика финансового состояния (выявление проблем)
    [​IMG] Диагностика перспектив по интересующей вас сфере жизни
    [​IMG] Диагностика недвижимости, автомобилей, участков, офисов, вещей, предметов и всего прочего
    [​IMG] Диагностика ситуаций и событий
    [​IMG] Прочие виды диагностики, в ситуациях, в которых вы хотите знать правду



    Для кого данная услуга:

    [​IMG] Для всех, кто желает разобраться в жизненных ситуациях, обстоятельствах и проблемах, и не только в них
    [​IMG] Для всех участников клуба Складчик независимо от статуса. Личные данные не требую, это запрещено правилами, поэтому работаю с вашим энергетическим фантомом.


    Что будет в консультации:

    Вы получаете полную информацию в текстовом формате MS Word по заказанной для диагностики теме. Информация будет выдаваться в библиотеке под вашим личным хайдом, видеть её будете только вы.
    Полная конфиденциальность гарантируется!

    Что входит в консультацию:

    Мною будет проведена полная консультация по вашему запросу, например, если вас интересует финансовая ситуация в вашей жизни, то вы получите информацию не только, того, что у вас с деньгами в жизни, но и информацию по карме, роду и негативным воздействиям связанным с деньгами, которые оказывают влияние на вашу жизнь и ваши деньги. Это всё оговаривается заранее в сообщениях данной темы.
    Формат выдачи продукта в mp3.


    Обо мне:
    Я занимаюсь магией в реальной жизни, и в связи с большими запросами, было решено начать оказывать такие услуги и здесь, в рамках клуба Складчик.


    Отзывы
    Info00
    Vpp-1

    Interprete
    Хранитель Миров
     
    Последнее редактирование модератором: 17 май 2019
    143 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Любавушка
      Любавушка оставил отзыв "Хорошо".
      5 окт 2019
    2. kacikaldak
      kacikaldak оставил отзыв "Отлично".
      26 июн 2019
    3. Natali1408
      Natali1408 оставил отзыв "Отлично".
      28 май 2019
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      17 май 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      17 май 2019
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      26 фев 2019
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      31 окт 2018
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      31 окт 2018
  3. Отзывы участников

    4.97872/5,
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Спустя время пишу отзыв.
      Изначально, при получении диагностики были кое-какие нестыковки, которые автор обещал пересмотреть после нового года, чего так и не сделал. Но не в этом суть. В конце диагностики, которая показала, что все плохо, было сказано, что надо идти в магию, искать учителя и прорабатывать все то, что плохо, через магию. И то, не все можно проработать. Я на этом не остановилась и продолжила поиски, ибо всему есть равновесие, если все плохо, то хоть что-то должно быть и хорошо. Так вот я нашла и учителя и инструмент, благодаря которому можно проработать все то, что плохо, и насколько можно проработать - все зависит от человека и его стремлений. Моя жизнь изменилась и продолжает меняться именно проработкам с этим инструментом, благодаря которому вычищаются не только блоки, привязки, мороки и инкубы, но и прочая нечисть. У всех эти прелести преобладают, ибо наше общество пестрит негативом, а духовности у большинства - минимум. Всем удачных проработок и поисков себя.
      5 окт 2019
      28 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Только сегодня переслушала диагностику, это очень сильно! Раньше Я наверное не тем местом слушала. И вот , сейчас я пришла к тому о чем говорил Subconsciou , но с другого конца. Все сказано очень четко ! Благодарю
      26 июн 2019
      23 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Благодарю Subconsciou за помощь. Отпустила почти-почти ситуацию, которую не могла понять, и поэтому принять. Именно в ней был мой вопрос. Работаю над ней и иду дальше. Спасибо, Subconsciou.
      28 май 2019
      20 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Автор - маладесъ.
      Что сказать ещё?
      Ушло около 2-х месяцев, чтобы понять им сказанное. Связал прошлые жизни, просмотрел род на наличие проблем - всё состыковалось. Самое смешное - концовка, вот сейчас только понимаю, он проговаривал мои внутренние ощущения - я ему об этом не говорил!!!

      Рекомендую к покупке, закрытыми глазами можно покупать.

      Чтобы лучше понять, рекомендую ручкой записать, законспектировать сказанное автором, потом искать соответствие(если у вас что-то связанное с прошлыми жизнями, сложно видимые вещи если) в жизни - точно увидите.

      Цена не соответствует ценности однозначно, от 4000-5000 это должно стоить, ввиду высокой точности.
      16 май 2019
      24 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      В очередной раз не сомневаясь даже беру у данного автора! И как всегда просто огонь! Ребят серьезно так полно и так хорошо никто не говорит и не объясняет ваши проблемы! Берите не пожалеете!
      6 май 2019
      25 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Автору большое человеческое спасибо! Диагностику с момента получения переслушиваю каждый день. Суть происходящего отражена верно. И камень свалился с души - я думала, что в этой сфере у меня полная опа, а оказалось, что выход есть. Жду с нетерпением складчины по очищению негатива.
      25 мар 2019
      28 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Дождалась и я. Большое спасибо за предоставленную информацию. Есть над чем задуматься. Автор подтвердил большинство вещей, о которых я подозревала, а также сообщил несколько любопытных фактов.
      Конечно, возникли вопросы, автор обещал на все ответить, формулирую пока...(
      22 мар 2019
      30 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Заказывал диагностику финансов у автора. Его работа понравилась, смог определить довольно таки точно мое нынешнее состояние по финансам (много раз пробовал запускать свои проекты по заработку и каждый раз они заканчивались либо полным нулем либо долгами не принося результата), а также финансовое благосостояние моих предков по роду (предки со стороны матери и отца были зажиточные люди, со стороны папы были дворяне у которых при Петре I отобрали земли и поместья но несмотря на это они смогли адаптироваться к новым условиям, занялись торговлей и жили не бедно). Автор указал в чем причина моих финансовых проблем и пути их решения. Печально конечно было слышать, что по карме в сфере финансов негатива больше чем позитива и это все сказывается на финансах. Записался на очищение от негатива, надеюсь смогу исправить ситуацию.
      22 мар 2019
      36 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Заказывала диагностику финансового состояния для мужа. Когда получили оба были просто удивлены, настолько всё точно было сказано. Да, можно было сказать, как у некоторых скептиков бывает, что это просто совпадение. Но то, что Автор рассказал про мужа полностью соответствует его жизни. Даже были такие нюансы, которые никак нельзя угадать, даже я о них не знала. Но самое интересное произошло, когда муж начал выполнять одну рекомендацию, результат появился к вечеру и он не был разовым. То-есть, всё работает! Поэтому, Автора рекомендую всем, кому надо разобраться, отчего происходят проблемы. Поставлен диагноз, понятно лечение. Благодарю Автора и организатора, вы СУПЕР!
      31 дек 2018
      41 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо вам огромное, вы подтвердили мои предположения. Теперь мне стало легче дышать, появилась надежда.
      29 дек 2018
      34 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Всем привет! Спасибо Subconsciou за диагностику финансовой сферы! Я в замешательстве несколько дней, переслушиваю периодически и с каждым разом понимаю, что все так и есть!

      С одной стороны, уверена, что человек сам кузнец своего счастья или несчастья, финансового благополучия, здоровья. А с другой стороны, порой что ни делай, обстоятельства (карма) сильнее тебя.
      Как в песне - вроде не бездельники и могли бы жить, им бы понедельники взять и отменить))
      Жду складчину по очищению и очень надеюсь убрать негатив. Уверена, что все получиться! Спасибо еще раз!
      29 дек 2018
      43 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Большое спасибо за диагностику!
      У меня случай критический. По отзывам врачей вероятность воспользоваться в ближайшее время услугами крематория очень высокая. Фактически это и подтвердил <Subconsciou>. Ранее обращались в десятки мест но увы все диагностики и рекомендации были не определенные и первопричину НЕ устанавливали. Предлагаемое лечение гарантировало травматизм (на уровне инвалидности) без всяких гарантий на излечение.
      Высокая ценность настоящей диагностики в том, что наконец-то установлена причина проблемы и очень конкретные варианты её устранения. Особенно ценно, что <Subconsciou> предложил помощь в решении. Появилась надежда и внутренний подъем бороться дальше. Очень надеюсь на Вашу помощь. Трудно выразить словами мою благодарность.
      22 дек 2018
      65 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Всем привет! Очень благодарна Мастеру за диагностику! Так и пишу: Мастер с большой буквы. Просмотрел всю карму по запрашиваемому вопросу мою, моего Рода, дал рекомендации как действовать дальше, ответил на возникающие вопросы. Немного долговато ждешь консультации, но оно того стоит! У человека большая загрузка и востребованность. Одно только печалит: встретился бы ранее на моем пути этот Мастер, жизнь уже давно пошла бы уже по-другому! Организацией складчины довольна. Subconsciou , принимай мою многократную благодарность!
      21 дек 2018
      42 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Информация полностью соответствует мой ситуации. Автор описал даже не столько события, сколько мое отношение, что я чувствую при всем при этом. Если бы меня спросили что я чувствую, я бы лучше не смогла описать свои эмоции. Все верно. Одно успокаивает, что все это можно изменить. В рекомендуемую складчину вписалась. Жду инструкций, так сказать.
      19 дек 2018
      38 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Пожалуй, даже начав слушать не верила до конца, что что-то новое услышу. ока в середине не прозвучали мои слова, которые я задавала себе много раз. Вернее, ответ на мой внутренний вопрос, прозвучавший моими выражениями и словами. Спасибо. Оно того стоит. Вернее, стоит знание проблем и предложенный вариант решения этих проблем.
      16 дек 2018
      41 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Получил, прослушал, всплакнул ( шутка про всплакнул ). Уже дважды поражён. Насколько точно автор описал ситуацию.
      Причём описал даже то, как, что и когда происходит. Как это отражается на мне, на моём внутреннем состояние.
      Не хочу особо повторяться, т.к ниже народ всё уже сказал.
      Единственное что еще хочу сказать: спасибо большое и поскорей бы коррекцию...
      12 дек 2018
      43 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Хотелось бы выразить огромную благодарность за диагностику. Верно поставленный диагноз - важнейшая часть в исцелении. Не сразу информация дошла до моего сознания, переслушивала не единожды и ещё буду переслушивать. Это удивительно насколько многослойна информация диагностики, я ловила себя на том, что в несколько раз отключалась в процессе прослушивания, глубоко достало... Что интересно, некоторые вещи из диагностики прояснили сложные для понимания моменты в моём гороскопе. Это волшебство, это магия - больше сказать мне нечего. Благодарю!!!
      3 дек 2018
      40 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо большое, разложил всё по полочкам. Именно так я и ощущаю себя. Даже не верится, что можно всё убрать и жить по-другому. С нетерпением жду продолжения.
      1 дек 2018
      41 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Никогда ничему не верил, до тех пор, пока сам не пробовал. И вот теперь...
      Бешено колотится сердце, в голове вообще непонятно что происходит...
      Жаль что в очищении я 150 :-(
      30 ноя 2018
      42 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Благодарю за Расклад! Очень точно описана жизненная ситуация в целом по финансам! Я , конечно. подозревала, что проблемы глубинные; но чтобы одновременно и кармические, и родовые; этого я не могла предположить... И все мои топтания на одном месте имеют конкретные причины! Остается дело за малым-дождаться складчины: Очищение от негатива!!! ))) Организатору желаю Легкости и Успехов во всех начинаниях!!!
      29 ноя 2018
      48 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Всем привет. От просматривания в начале только комментариев складчин уже создалось впечатление об Subconsciou как о конкретном и очень уважаемом профессионале, что и вновь подтвердилось после получения материала. Теперь к конкретике: сразу после прослушивания файла/ов мр3 решил оставить свою маленькую лепту среди отзывов. Subconsciou видит очень многое на тонком/эфирном уровне и очень далеко по карме, роду и негативным воздействиям на личность. Многое что сообщил по роду, половину слышал в очень далеком детстве как сказку, половину совсем не знал. Премного рад что записался в данную складчину! В общем очень доволен за детализированную финансовую диагностику, хотя в жизни по финансам полный «писец», очень рад, что узнал о его причине (род, карма, негатив) и о том, что наш многоуважаемый Subconsciou проведет складчину по их устранению, ну или поможет нам под его чутким наставничеством их преодолеть! Рад что влился в складчину и еще больше рад что довелось узнать о уважаемом Subconsciou. Всем удачных проработок!
      22 ноя 2018
      51 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Сначала очень боялась слушать)), но потом прослушала несколько раз. По негативным воздействиям очень жду складчину по коррекции)). А по моим моим энергиям все оооочень в точку, все мои мысли и эмоции и про безволие с одной стороны и агрессивность с другой. Все по полочкам разложено, буду вылечиваться)). Огромное преогромное спасибо Subconsciou!
      22 ноя 2018
      48 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Хочу выразить огромную благодарность Subconsciou !
      Заказывала диагностику на НВ и финансовое состояние просила посмотреть. Согласна с Subconsciou, после НВ, надобность в диагностика финансового состояния автоматически отпала.
      Что сказать?
      Subconsciou настолько все разложил по полочкам, что я на какое-то время после получения диагностики впала в ступор. Потом возникло желание от всего отгородиться. Не было желание ни переслушать еще раз, ни даже подумать на эту тему. И только спустя несколько дней начали всплывать осознания всего услышанного. Да, частично это внешние негативные воздействия, но большая часть – это результат моих собственных мыслей, эмоций, действий. Вот это было труднее всего принять. И я верю Subconsciou, что с этим со всем можно справиться, особенно, когда есть огромное желание улучшить свою жизнь. С нетерпением жду складчину по очищению.
      Еще раз хочу выразить свою благодарность Subconsciou за то, что создал эту складчину и за его диагностику, которая помогла осознать многие вещи в моей жизни. Благо Дарю!!!
      17 ноя 2018
      49 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Большая благодарность Subconsciou.
      У меня была сложная диагностика. Переплетение разных тем таково, что раздельно трудно было найти однозначную причину. Получив диагностику потребовалось время, чтобы вспомнить и осознать части своей жизни в которых произошли собственные негативные действия + внешние негативные воздействия. Именно поэтому пишу отзыв не сразу, а после осознания информации. Я получил уникальную информацию. Но мне с трудом удалось приблизиться к пониманию и разделению нажитых проблем и проблем родовых. Вникая в суть и анализируя полученную информацию ее ценность для меня со временем возрастает. Однозначно сам не смогу справиться с обозначенными проблемами. То что можно обратиться к Subconsciou за помощью, это наверно подарок с выше. Большая надежда на возможную помощь.
      ---
      Буду благодарен, если Subconsciou откроет складчины чтобы можно было пройти дополнительно диагностику по другим темам.
      Спасибо.
      17 ноя 2018
      55 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Всем привет! Собралась с мыслями и решила написать отзыв. Заказывала диагностику на финансы. Данная диагностика мне больше откликнулась в душе, чем Таро. Потому, что более подробно и позитивнее прозвучал результат диагностики. Обрадовало то, что всё что происходит в моей жизни с финансами не только мои "проблемы, лень и т.д", а также отголоски по роду, карме. С диагностикой согласна на 95%, а 5% - до сих пор не понимаю, тк было сказано, что с деньгами у меня совсем всё плохо, а я же считаю, что вполне прилично на "хлеб с икрой" хватает :). Насчёт ощущений в душе - попадание 100%, вот это поражает с каждым новым ответом от автора. Спасибо большое за диагностику! Рада, что благодаря знающему человеку, можно избавится от всего того негатива, которое мы прихватили из прошлых жизней.
      Новенькие, т.е те, кто ещё думаете о том, нужна ли диагностика - однозначно да! Обязательно участвую во всех темах автора, тк лично меня автор "влюбил" в себя своим даром и отношением к каждому складчику. Благодарю!!!
      12 ноя 2018
      62 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Я получил еще один материал от Subconsciou и в очередной раз выражаю ему свою благодарность! Бывают авторы/материалы, когда чувствуешь, что ВОТ ОНО, ЭТО - МОЁ! Это то, что со мной на одной волне и мне это надо/я этого хочу. То, что делает Subconsciou , - ЭТО МОЁ, ЭТО по МНЕ!
      Что касается диагностики - сильное восхищение! Иногда по некоторым авторам, получая предсказание/диагностику, закрадывается сомнение: а все ли так на самом деле? Ведь проверить-то часто нельзя. Можно лишь поверить. А Subconsciou так реально описывает те ситуации, которые я могу сопоставить/проанализировать ЗДЕСЬ и СЕЙ ЧАС, что сомнения о происходящем в прошлом или ожидаемом будущем отсутствуют. После его, действительно, КОНСУЛЬТАЦИИ, вырисовывается вектор движения, возникает понимание ЧТО делать. Единственное что хочется дополнить/прибавить - это силы и терпение в ожидании его следующей складки с логическим продолжением текущей. Зато есть время все осмыслить, поискать нужную информацию, задуматься о возможных путях действий.
      Если бы у меня были результаты данной консультации хотя бы несколько лет назад, я бы сохранил несколько миллионов российских рублей, так неосторожно направленных мною не в том направлении. Сейчас я понимаю причины тех неудач. При этом я уверен, что с помощью Автора потери я восполню и всё наладится/настроится на ту волну, которая будет мне комфортна.
      Эту тему рекомендую всем, кто пытается понять причины происходящего на данном этапе жизненного пути.
      12 ноя 2018
      63 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Да, сижу с открытым ртом от восторга, восхищения и предвидения открывшихся возможностей роста и подтверждений.

      Безмерное спасибо, Subconsciou! Спасибо складчику за встречу с таким Человеком!

      Слушал и ставил многократно на паузу, чтобы осознать, прочувствовать, сопоставить. Откликалось очень многое и находились подтверждения многим интуитивным догадкам.

      Слишком много эмоций, трудно оформить их в слова, прошу понять. :)
      Сидеть не представляется возможным. Вставать и делать с радостью! Предстоит много работы. :)

      Спасибо Subconsciou за внимание, столь важное и благостное для меня, других и мира! :) :)
      10 ноя 2018
      67 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Автор как всегда на высоте.
      Как ты это делаешь? :)
      Четко расписал текущее положение дел.
      Будем работать дальше по очищению.
      Спасибо.
      8 ноя 2018
      51 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо за диагностику НВ. Похоже я чемпион по имеющимся негативным воздействия - их столько, что сам автор удивлен количеством. Первая реакция была что совпадение примерно 20%. Сел записал все что сказано и стал каждое озвученное негативное воздействие обдумывать. Если разбираться не кучей все плохо, а постепенно приходит к выводу, что все озвученное про меня, как бы я не старался убедить себя что все не так плохо и все так живут. (Хотел написать, что непонятно как я живу то со всеми этими проблемами - но это тоже одно из НВ про которое мне рассказал автор)))) Огромное спасибо автору за ваш труд, то что Вы делайте это удивительно. С нетерпением жду складчину - которая поможет избавиться от всей диагностированной гадости.
      6 ноя 2018
      58 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо большое за диагностику родовых проблем, все совпало. Особенно порадовало, что энергии в плане здоровья у меня хорошие и даже улучшаются. Я пару лет назад бросила баловаться сигаретами, резко сократила алкоголь и стараюсь следить за питанием. В плане очень хочется совсем перестать есть вредную еду и полностью перестать принимать спиртное)))
      6 ноя 2018
      49 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Заказывала диагностику сферы деньги. В принципе Subconsciou все понятно объяснил. Некоторая информация мне была знакома, особенно проблемы по роду, так как и предки разорившиеся есть и ограничения с денежным мышлением имеется (мамино воспитание) и проклятье так же присутствует (моя пра...бабка сбежала из дома с красноармейцем, а ее отец (мой пра...дед у которого Колчак ходил в подчинении), ее проклял... Никак не думала что все это так влияет на деньги. Думала моя проблема только в мышлении. Ну и мои мысли, мои стремления Subconsciou точно все описал. Благодарю автора за диагностику и за качественную поддержку в приватной теме!
      6 ноя 2018
      53 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Выданным материалом очень довольна, все предельно точно и понятно. Более 10 лет безрезультатно бьемся с проблемами по здоровью у мужа. Официально вроде здоров, а по факту самочувствие плохое. Благодаря диагностике автора наконец-то появилось понимание причин происходящего. Огромная благодарность автору за его труд. Очень надеюсь, что благодаря его рекомендациям и помощи, ситуация сдвинется с мертвой точки и выправится. Будем работать.
      6 ноя 2018
      55 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      А я продолжаю свое знакомство с удивительным человеком, способностями которого многие из нас не перестают удивляться. Получение экстрасенсорной диагностики для меня, было сродне походу к врачу. Волнительно и тревожно. А вдруг, что - то страшное?!) Но знание получить необходимо - для выстраивания эффективного алгоритма выздоровления.
      У меня был конкретный запрос и я получила свой ответ. Солнечный, наполненный хорошими новостями, очень вдохновляющий и неожиданный)
      Очень понравилась организация ответа от нашего Мастера : спокойный, обстоятельный, разносторонний просмотр ситуации.
      Моя признательность Subconsciou за проведенную работу, поддержку и возможность воспользоваться его уникальными знаниями и возможностями. Благодарю, за душевную диагностику!
      4 ноя 2018
      66 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Круто! Как раз эти вещи беспокоили давно, работаю понемногу, теперь более понятно все, уверенно теперь буду править, и еще удивительные вещи узнал, главное что в тему все, благодарю!
      3 ноя 2018
      51 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Благодарю Subconsciou за проведённую диагностику!!! Прямо слов нет, одни эмоции. На 100% автор рассказал про мою жизненную ситуацию. Теперь я знаю, что именно мешает двигаться к намеченной цели (или даже, пожалуй, целям). И самое главное - теперь я знаю, что именно нужно делать для исправления ситуации. Довольна и счастлива, что мы все здесь получили консультацию специалиста высокого уровня. Очень жду теперь складчину по очищению от негатива. Благодарю! Благодарю! Благодарю!
      3 ноя 2018
      55 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Здравия всем... Заказывал консультацию по НВ... Прочитал меня как с листа.... Многие вещи которые сам не хотел озвучивать и искал оправдания, подтвердил... Я не буду расписывать и углубляться.... Выражаю огромную Благо Дарность за проведенную складчину... Рекомендую...
      3 ноя 2018
      59 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Огромная благодарность @Subconsciou, впервые заказываю подобного рода диагностику и не пожалела. Стало еще больше понятней, некоторые моменты осознала, почему именно так у меня в жизни произошло и происходит.

      БлагоДарю, что есть ВЫХОД, и есть такая возможность на складчике, это ли не чудо? Кто еще в раздумьях, рекомендую!

      Конечно, все не так быстро, но рядом с автором, с его поддержкой, знаниями, опытом, с его ресурсом, однозначно будет быстрей, экологичней и через какой-то период каждый станет лучшей версией своей жизни ( это чисто мое мнение на интуитивном осознании).
      30 окт 2018
      62 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Сразу хочу выразить от всего сердца благодарность @Subconsciou. Какое счастье, что твою светлую голову посетила идея воплотить этот проект (складчину на диагностику), тем самым подарив людям надежду на благоприятное разрешение их жизненных ситуаций (ведь знание причины - это уже половина успеха). На текущий момент - это самая нужная складчина, в которой я только принимала участие.
      В отличие от многих здесь комментаторов, я имею очень богатый опыт взаимодействия с экстрасенсами разных мастей и калибров :). К слову сказать, меня диагностировали даже медийные люди, очень известные....и мимо.... :) Нет, они очень хорошо почувствовали мою персону и качества, которыми я наделена, но совершенно не прочувствовали причины моей проблемы. Некоторые вообще сказали, что у меня с деньгами всё в порядке. Как можно не почувствовать самую проблемную сферу человека???!!! Когда все мысли, энергия и действия направлены в эту тему.
      Одна Л. увидела меня на тонком плане по колено в болоте, из которого я очень хочу выбраться. Это я сейчас только поняла благодаря диагностике @Subconsciou, что это и есть закрытый путь, который он подтвердил. В результате от Л. я получила совет: "Не теряйте надежды, действуйте, всё возможно". Я очень много действовала, меняя стратегии, мышлении и т. д., но мне это мало помогло.
      К чему этот долгий монолог? А к тому, что, если ещё некоторые экстрасексы :))) способны что-то увидеть, то вот помочь - вряд ли. После всех аудиопрограмм @Subconsciou (отзыв на программы на стадии подготовки :) ), его уровень, как профессионала, у меня не вызывает сомнения.
      Я заказывала диагностику по финансовому состоянию. Просто удивительно, как тонко @Subconsciou почувствовал мысли и переживания, связанные с деньгами. Даже эмоции, которые мне "передались" по роду, действия (а точнее бездействия по этой теме) и те озвучились. Такое придумать нельзя, это можно только увидеть и почувствовать.
      Даже в прошлую жизнь заглянул, сказал, что у меня уже была богатая роскошная жизнь. Дааааааааа!!! Я с детства с замашками богатого человека, несмотря на то, что родилась в небогатой семье и получала более, чем скромную зарплату бюджетника. Мне мама в детстве постоянно в укор говорила "ты что дочь барина...., не забывай, что ты не дочь барина". Я до сих пор удивляюсь, что со скромными доходами я каким-то образом всегда умудрялась (видимо, прошлое воплощение богатого человека помогает) дарить дорогие подарки (крутые смартфоны, телевизоры, дорогую косметику уровня не ниже Mary Kay). И это ни в коей мере не для произведения впечатления, а порыв души. Спасибо, сейчас много прояснилось и встало на свои места.
      В общем, складку рекомендую всем кто имеет неразрешимые проблемы на физическом уровне, бьется, как рыба об лед и получает крохотные результаты. Не упускайте такую бесценную возможность и не теряйте драгоценное время!!!
      30 окт 2018
      80 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Выражаю большую благодарность @Subconsciou за диагностику по моей просьбе для дочери. Я просила посмотреть состояние здоровья дочки. Было подробно рассказано не только по конкретному органу, но и дана диагностика всех систем организма.
      Теперь мы знаем причины заболеваний и что делать дальше, чтобы избавиться от них. Спасибо большое автору складчины и оргу за проведение такой сложной складчины, а также нашему клубу за такую возможность! Фактически, сейчас у всех есть теперь свой личный диагност и целитель!
      Спасибо вам и приглашаю всех, кому нужна помощь, присоединиться к к данной складчине!
      30 окт 2018
      65 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Магией пользуюсь впервые. Получил консультацию в объемном виде, да некоторые вещи были очевидны, но не без подводных камней. Сейчас четко знаю как действовать дальше, и думаю автор будет в этом содействовать. Складчину рекомендую!
      30 окт 2018
      58 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Получила полный расклад по вопросу и даже больше, чем ожидала.
      Подробный разбор, нюансы моих мыслей, которые я не озвучивала вообще никому, почти слово в слово.
      Знать бы это много лет назад, сколько бы сил было сэкономлено!
      Очень благодарна! Низкий поклон и ещё много много благодарностей.
      30 окт 2018
      60 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Subconsciou, благодарю, благодарю, благодарю! Заказывал диагностику негативных воздействий. Все четко и по полочкам рассказал и самое главное, я интуитивно доверяю этому человеку, хотя в свое время много «шарлатанов» в этой теме прошел. Чувствуется сила и знания! Я очень рад, что благодаря тебе, могу полностью продиагностировать свою жизнь и жизнь близких мне людей с другой стороны и самое главное, очень надеюсь, что с твоей помощью, наведу в ней полный порядок. Для этого я не буду жалеть не сил, ни времени, ни средств. Для меня, да и думаю для многих здесь, это архиважно. С нетерпением теперь буду ждать коррекции. Вперед, к новой еще более прекрасной и светлой жизни! Без раздумий, кто еще не здесь, записывайтесь! За многие годы Вашей жизни, многое что можно нацеплять на себя, да и по роду, карме далеко не всегда все гладко.
      29 окт 2018
      62 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Огромная благодарность , Subconsciou за диагностику! Я просто поражена, насколько всё про меня)) Изначально думала, что будет какая-то переписка в приватке, чтобы рассказать о себе (ну там, фио, возраст и т.д.). И вдруг – получите, слушайте. Ощущение, что Subconsciou смотрит на тебя и все рассказывает. Как он это делает?! Прямо волшебство какое-то! Я даже законспектировала для себя нужную информацию, чтобы понять, как двигаться дальше. Теперь с нетерпением буду ждать дальнейшей инструкции, как разобраться со своей проблемой и новых складчин.
      27 окт 2018
      63 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Большая благодарность Subconsciou.
      Заказывал диагностику финансового состояния, до этого не сталкивался с консультациями такого рода.
      Автор просмотрел карму, родовые проблемы до седьмого колена, негативные воздействия. Сказать, что поражен, - ничего не сказать.
      Теперь я понимаю, из-за чего у меня в сфере финансов были такие качели, легко не когда ничего не давалось.
      Subconsciou мастер своего дела и получить работу такого качества за такие деньги - это подарок судьбы.
      С нетерпением жду старта других складчин :)
      25 окт 2018
      66 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      ВАУ! Долго думал описывать свои проблемы автору или нет. В итоге ограничился только направлением. Я не знаю, как он это делает - но ВСЕ В ТОЧКУ! Обязательно буду участвовать и в повторах, поскольку проблемы есть и в других областях.
      25 окт 2018
      62 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Благодарен автору за диагностику.
      Подтвердилось всё то, о чем я подозревал и догадывался.
      Надеюсь Subconsciou поможет мне во всём этом разобраться.

      Конечно диагностикой очень доволен. Одно дело догадываться, другое знать.

      Выражаю благодарность и признательность уважаемому Subconsciou.
      25 окт 2018
      67 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Первый раз я с таким столкнулась. С магией так сказать. Впечатления-ощущения - шок это по-нашему :)
      Заказывала диагностику здоровья. Попадание практически 100%.
      Небольшие погрешности списываю на сам формат диагностики - за ручку не держал, фото не видел :)
      Это действительно видимо магия - даже не могу сообразить как это Subconsciou делает!
      Это была диагностика - теперь нужны действия с моей стороны.
      Очень благодарна автору за его отношение к участникам!
      25 окт 2018
      69 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 18 июл 2018
    #2
    jobpartner
    jobpartner ЧКЧлен клуба
    3 пользователям это понравилось.
  6. 18 июл 2018
    #3
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    Да будут и другие услуги-складчины позже, сегодня некогда создавать. Но начинать надо именно с диагностики, я даже не возьмусь что-то привлекать, например любовь, деньги, если этого нет у человека, значит уже в этой области есть проблемы и привлечение ничего не даст. Нужна в первую очередь диагностика.
     
    8 пользователям это понравилось.
  7. 18 июл 2018
    #4
    jobpartner
    jobpartner ЧКЧлен клуба
    Ок, спасибо.
    И такой вопрос - стоимость складчины 2000руб - на какую то конкретно диагностику, или можно комплексно получить "карту самого себя" полностью, по перечисленым услугам?
     
  8. 18 июл 2018
    #5
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    Да что-то одно. Но я делаю расширенно и так. Например, если диагностика любви, то человек получит информацию по взаимоотношениям любовь, семья по карме, по роду, по негативным воздействиям, что ему мешает, что блокирует привлечение партнёра и любви и так далее.
     
    6 пользователям это понравилось.
  9. 18 июл 2018
    #6
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    Требуются трое проверяющих, вам надо будет написать мне своё желание получить диагностику в какой-то одной сфере жизни, например финансы.
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. 18 июл 2018
    #7
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Писать в личку? Какие сроки и что нужно будет от меня?
     
    5 пользователям это понравилось.
  11. 18 июл 2018
    #8
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    Внимание! Согласно правил, проверяющие могут быть только в статусе Организатор или Модератор
     
    4 пользователям это понравилось.
  12. 18 июл 2018
    #9
    semenkina
    semenkina ЧКЧлен клуба
    Тогда я записываюсь и жду?
     
    1 человеку нравится это.
  13. 18 июл 2018
    #10
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    @Vpp-1
    Возьму в проверяющие, выбери какую-то одну тему из списка ;)
     
    1 человеку нравится это.
  14. 18 июл 2018
    #11
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    Да
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 18 июл 2018
    #12
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    @Interprete
    @Info00
    @Vpp-1


    Проверяющие набраны, кто не хочет, может отказаться, кто готов, подтвердите своё участие.
     
    6 пользователям это понравилось.
  16. 18 июл 2018
    #13
    Marlendi
    Marlendi ЧКЧлен клуба
    Спасибо!
     
    1 человеку нравится это.
  17. 18 июл 2018
    #14
    mic1982
    mic1982 ЧКЧлен клуба
    @Subconsciou сюда записываться обязательно? Или когда понадобится? Я еще просто в правила не въехал. А то складчина потом закроется или как.... Глупый вопрос, наверное)))
     
    5 пользователям это понравилось.
  18. 18 июл 2018
    #15
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    Если определился, что тебе нужна какая-то диагностика, то да. Записываются те, кто уже конкретно знает, чего ему надо и что он хочет. Когда соберутся желающие, объявляю сбор и независимо от количества участников, тема состоится. Потом после завершения могут записываться хоть все желающие складчика, цена фиксированная что сейчас, что после завершения. Но сначала надо, чтобы складчина прошла проверку.
    .
     
    7 пользователям это понравилось.
  19. 18 июл 2018
    #16
    Garisman
    Garisman ЧКЧлен клуба
    @Subconsciou , а для близких родственников можешь диагностику сделать?
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 18 июл 2018
    #17
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    @Garisman
    Да, так же без личных данных. Достаточно просто, что за родственник, кем он тебе приходится.
     
    4 пользователям это понравилось.
  21. 18 июл 2018
    #18
    Alex96
    Alex96 ЧКЧлен клуба
    Добрый день! 1. после диагностики на пример ситуаций и событий, будет возможность повлиять на исход события которое планируется ? (Я не про рамки данной складки а в дальнейшем , после диагностики ). 2. будет ли возможность заказать индивидуальную ауди программу под определенную тему (возможно в другой складке это будет возможно)? Заранее спасибо за ответ.
     
    2 пользователям это понравилось.
  22. 18 июл 2018
    #19
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    Да конечно! Зачем тогда диагностика если дальше ничего, просто узнать и продолжать жить с проблемами :) Будет позже складчина очищение, там уже буду помогать решать проблемы разного характера.
     
    6 пользователям это понравилось.
  23. 18 июл 2018
    #20
    Olgitta
    Olgitta ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте! А если после полученной диагностика возникнут вопросы, или что-то покажется непонятным или недостаточно раскрытым. Будет ли возможность задать вопрос(ы)?
     
    5 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей