Закрыто

Индивидуальная консультация - Диагностика денежного канала

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Subconsciou, 11 апр 2019.

Цена: 299468р.
Взнос: 2000р.
101%

Основной список: 170 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 16 май 2019
    #101
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Это норма))) У меня такое было. А ещё было раньше, что когда с женой ссорились - постоянно что-нибудь ломалось к черту)
     
    6 пользователям это понравилось.
  2. 16 май 2019
    #102
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Ты что то с хайдом намудрила)
     
    5 пользователям это понравилось.
  3. 16 май 2019
    #103
    Эрла
    Эрла ЧКЧлен клуба
    Да. Налетела на штраф. Не правильное положение. Если дома один комп и пользуются стационарным компьютером два человека -как быть? Дать пароль от своего аккаунта?
     
    3 пользователям это понравилось.
  4. 16 май 2019
    #104
    КсенияС
    КсенияС ЧКЧлен клуба
    Это к модераторам вопрос. Хорошо,что я ноутом использую только для скайп общения и не стала включать комп для регистрации сестры, там много личных вкладок бы вылезло на глаза)). Хорошо,что предупредили меня,буду знать:)
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. 16 май 2019
    #105
    Виолетта1
    Виолетта1 ЧКЧлен клуба
    так и было, ты прям в воду как глянула, уже зарегистрировала и меня забанили, комп то у семьи один :)
     
    4 пользователям это понравилось.
  6. 16 май 2019
    #106
    Ришша
    Ришша ЧКЧлен клуба
    Спасибо всем. с утра подняли мне настроение. Смеялась долго))). Да, это жопа, причем, была такая - с потерей всего - жилья и всех отсальных благ, остались тогда только долги. И тогда я просто отпустила все, поняла, что себя не потеряю никогда, что на пустом месте строить легче, чем на старом фундаменте, что, зато я сейчас могу идти в любую сторону, ибо свободна. И случилось чудо - возник человек, который мне подарил столько, что это оказалось раза в три больше, чем я потеряла. Причем, у меня с этим человеком не было отношений. Просто подарил. И с той поры и с заработком все очень наладилось. прям очень. Я так понимаю, что я проработала
     
    16 пользователям это понравилось.
  7. 16 май 2019
    #107
    Виолетта1
    Виолетта1 ЧКЧлен клуба
    как классно, что есть такие истории, начинаешь верить еще больше после того, как это узнал, спасибо что рассказали нам, я благодарна за это :)
     
    8 пользователям это понравилось.
  8. 16 май 2019
    #108
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Епт. Когда читаешь такие истории - понимаешь, что в жизни всё не так плохо.
     
    12 пользователям это понравилось.
  9. 16 май 2019
    #109
    Tyrok
    Tyrok ДолжникДолжник
    @Subconsciou очень хочу вашей консультации. С деньгами полнейший пипец как буд то сглазил кто...
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. 16 май 2019
    #110
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    Заходи, здесь открыто всем желающим.
     
    4 пользователям это понравилось.
  11. 16 май 2019
    #111
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник

    По отношениям диагностика будет после этой + решение проблем. Если не хочешь ждать, то в тему магическая диагностика.
    Записываются все, кому это нужно.
    Будет аудио, но с чем работать, ритуалы или аудио каждый решит сам на основе своих проблем.
     
    4 пользователям это понравилось.
  12. 16 май 2019
    #112
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    Уже в персональной 9 была у меня @Ульяна78 и где она сейчас можете посмотреть :( Заказывала консультацию для себя и подружек, в итоге подружка зашла как я понял под её акком и всё, приехали.
     
    4 пользователям это понравилось.
  13. 16 май 2019
    #113
    Sharkonline
    Sharkonline ЧКЧлен клуба
    @Subconsciou
    Скажите, формат "вопрос - аудио ответ" без дальнейших, возможных уточнений в приватке не будет? Т.е. индивидуальных по этому же вопросу.
    Или все предельно ясно каждому будет, что это и не потребуется?
     
    3 пользователям это понравилось.
  14. 16 май 2019
    #114
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    Во всех моих темах я создаю приватку и отвечаю на все вопросы. За исключением длинных текстовых простыней, на которые у меня физически нет времени читать и отвечать.
     
    6 пользователям это понравилось.
  15. 16 май 2019
    #115
    Registratus
    Registratus ДолжникДолжник
    И снова здравствуйте ) Это я. Да, зашла и все, так и было .... жалко блин прокачанный был акк, сейчас доступа много к чему не имею ...
     
    1 человеку нравится это.
  16. 16 май 2019
    #116
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    Привет. А в тикет писала, объясняла ситуацию ?
     
    1 человеку нравится это.
  17. 16 май 2019
    #117
    Registratus
    Registratus ДолжникДолжник
    да, конечно, несколько раз. Я пока разобралась, что к чему, прошла все стадии от отрицания до принятия ... :mad:
    сейчас уже смирилась - значит так надо было, начать жизнь здесь с нового листа. Научилась отпускать зато :cool:

    и спасибо огромное :)
     
    3 пользователям это понравилось.
  18. 16 май 2019
    #118
    Tyrok
    Tyrok ДолжникДолжник
    Я точно также потерял аккаунт. Три года было. До слез обидно.
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 16 май 2019
    #119
    Риялелион
    Риялелион ЧКЧлен клуба
    Я тоже отсюда иду в живую знакомится с авторами, но здесь совсем немного таких.
    На самом деле многие продукты перекопированный отстой и совершенно не рабочий материал или уже не пригодный к нынешним условиям.
     
    5 пользователям это понравилось.
  20. 16 май 2019
    #120
    Риялелион
    Риялелион ЧКЧлен клуба
    Епт. Такие истории совсем не истории, а долг, который вернулся в своё время.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей