Закрыто

Индивидуальная консультация - Диагностика денежного канала

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Subconsciou, 11 апр 2019.

Цена: 299468р.
Взнос: 2000р.
101%

Основной список: 170 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 15 май 2019
    #81
    КсенияС
    КсенияС ЧКЧлен клуба
    Пусть муж регистрируется и вписывается
     
  2. 15 май 2019
    #82
    Klubnika
    Klubnika БанЗабанен
    И тогда таких складчиков забанят за одинаковый ай пи. Я тоже об этом уже думала.
    Скорее всего будет еще аналогичная складчина, и там уже можно будет вписаться лично, но представлять своих супругов. Как-то так, наверно
     
    4 пользователям это понравилось.
  3. 15 май 2019
    #83
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Да с телефона зарегаться и оплатить. Потом получить доступ и скачать.
     
    3 пользователям это понравилось.
  4. 15 май 2019
    #84
    КсенияС
    КсенияС ЧКЧлен клуба
    Не подумала про это
     
    1 человеку нравится это.
  5. 15 май 2019
    #85
    Klubnika
    Klubnika БанЗабанен
    Светлая голова! Мне и в голову не пришло.:rolleyes:
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 15 май 2019
    #86
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    Народ, вы сами себе усложняете. Прилетит - не прилетит, халява.- не халява. Халява - когда ни копейки не заплатил или купил за копейки на всяко разно сами знаете что. Здесь мы каждый платит свою часть, и общая сумма платится конкретно автору. Какая халява, вы о чём?
    То, что не полностью каждый заплатил, не есть халява. Различие в отношениях дорого - дешево испокон веков сопутствует всем денежным отношениям: работодатель - работник, производитель - потребитель. Одна сторона будет считать, что нормально, вторая - что дорого / мало.

    Здесь я узнала несколько профи своего дела, и дальше покупаю уже лично у них. Потому как точно знаю, что не выкину деньги на ветер и не удалю материал в ПК, ругая себя за слив денег очередному пустозвону или копипасту. И сколько друзей, коллег, просто знакомых по соцсетям пришло к ним по моим рекомендациям.

    Еще до того, как я нашла этот форум, перестала покупать у авторов продукты с защитой. Мне их забота о своем продукте понятна, но, простите, я плачу немалые деньги не для того, чтобы скакать под их дудку "стой смирно, дыши через раз, а то ключ заблокирую". Мне продукт нужен для удобства своей работы, в том месте, где мне это нужно, и в том виде, как мне надо. Для того я и плачу деньги. Иначе проще купить книжку и найти спеца для консультаций по узким для меня местам (как, в общем то, и поступаю теперь).. Не то, что хотелось бы, но к своей цели я дохожу, а вот авторы потеряли в моем лице клиента, и, соответственно, деньги.

    По карме (тема как раз "в тему") - почему то авторы считают, что карма отыграется на нас. Может, наоборот, это предок автора ограбил в n-ном веке моего предка, или разорил, и теперь он отдувается за свой род перед моим :D. Мы все связаны веками, за это время столько перемешано... и кто знает, чей род кому должен и сколько.

    По проклятиям и пр. эзопримочкам (сорри, @Subconsciou, не в твой личный огород камень :rolleyes:;)) -господа эзотерики, вы о последствиях "массового применения" сего действа для своих поколений задумывались?
     
    17 пользователям это понравилось.
  7. 15 май 2019
    #87
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    За ай-пи не банят. Нельзя с одного устройства (ноута, ПК, телефона и пр) заходить под разными аккаунтами. Это уже мультиакк будет.
    То есть, с того устройства, откуда сама заходила хоть разок - другому нельзя. Потому и сами с чужих не шастайте сюда, а то у нас особенно любят с рабочих мест заходить и потом влетают на блокировку.
     
    8 пользователям это понравилось.
  8. 15 май 2019
    #88
    КсенияС
    КсенияС ЧКЧлен клуба
    Вспомнила,что я сестру регистрировала со своего ноута, но сама она сама вроде складчиком не пользуется больше. Значит,стоит мне со своего ноута зайти,меня забанят? Я ноутом не пользуюсь пока
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 15 май 2019
    #89
    Свет духа
    Свет духа ЧКЧлен клуба
    Это видно.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 15 май 2019
    #90
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    Ну тут прямая дорога в обратную связь, опиши ситуацию и ник сестры. Когда сам "сдаёшься" вроде как не банят.
     
    6 пользователям это понравилось.
  11. 15 май 2019
    #91
    Ришша
    Ришша ЧКЧлен клуба
    Уважаемый Автор. Записалась сюда на диагностику. Но, с деньгами ситуация неплохая и как раз ее, думаю уже проработала (пройдя через ж/п). Есть проблема в сфере отношений. Куда мне лучше к Вам записаться сюда на свежую или на индивидуальную консультацию, которая на этапе доступно?
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. 15 май 2019
    #92
    hobbit_knopka
    hobbit_knopka ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте. Записалась в складчину. С деньгами трудно, впрочем как у всех)) хотелось бы понять есть ли во мне проблема или трудности у добытчика(мужа))) или не там копаю... И в какой степи их искать(деньги) если в формате диагностики этот вопрос озвучится(но в принципе это уже не настолько важно на этом этапе)
    Возьмёте?
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. 16 май 2019
    #93
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    А что такое ж/п? А то мне, в силу скудности своего ума, неправильные вещи на язык просятся.
     
    6 пользователям это понравилось.
  14. 16 май 2019
    #94
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    Ну.. 5-я точка которая :D.
     
    6 пользователям это понравилось.
  15. 16 май 2019
    #95
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Стало быть, всё-таки жопа. Интуиция не подвела):D
     
    8 пользователям это понравилось.
  16. 16 май 2019
    #96
    Джей Ло
    Джей Ло ЧКЧлен клуба
    А я подумала, что это жизненный путь)))
     
    4 пользователям это понравилось.
  17. 16 май 2019
    #97
    Veronik238
    Veronik238 ЧКЧлен клуба
    наверное , надо себя сначала чистить, потому что может оказаться, что у добытчика перекрытие из-за Вас в т.ч. произошло,
    если у Вас допустим карма или по Роду бедность идет, а поженившись ( даже если брак официально не зареган- гражданский брак ) он уже вписался в Ваши Родовые программы ( если был Секс - уже он берет часть Ваших Родовых программ на себя , а Вы - его Рода отрабатываете) ,
    либо у Вас маленькая Емкость принятия - мало себе позволяете - тогда он никак не может в дом много денег принести ,либо они будут постоянно утекать, через частые ремонты ,то авто,то соседи затопили , то родственникам надо срочно помочь, то штрафы на ровном месте ...

    Емкость принятия - в сообщении № 93 @Mr-Grey писал об этом .
     
    5 пользователям это понравилось.
  18. 16 май 2019
    #98
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Я вначале подумал про первое), а потом про "женское предназначение" и вот "это вот всё".
     
    5 пользователям это понравилось.
  19. 16 май 2019
    #99
    Veronik238
    Veronik238 ЧКЧлен клуба
    уважаемый @Subconsciou, а в выданном решении ( в виде музыки? ) этот вопрос тоже будет заложен?
    автоматически наперсток на ведро поменяется?
     
    3 пользователям это понравилось.
  20. 16 май 2019
    #100
    Klubnika
    Klubnika БанЗабанен
    Кстати, у нас тоже постоянно деньги уходят, то техника летит по очереди, то на лекарства надо, то срочно зуб вылечить, то срочно операцию сделать, и все внезапно, стабильности нет, накопления удается делать с большим трудом. И они тут же уходят на очередное - за пару лет сломался водонагреватель, за ним посудомойка, чайник, кофеварка, два раза падал карниз со шторами, прожгла столешницу, выпала дверь в кухонной стенке, поменяли люстру, настольную лампу, про машину вообще молчу, плюс ремонт всего балкона, в довершение всего.
    Мы уже квартиру освятили, не помогло, причину надо в другом искать.
     
    4 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей