Закрыто

Индивидуальная консультация - Диагностика денежного канала

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Subconsciou, 11 апр 2019.

Цена: 299468р.
Взнос: 2000р.
101%

Основной список: 170 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 14 май 2019
    #61
    Мудрость
    Мудрость ЧКЧлен клуба
    Subconsciou , записалась тоже к Вам , разрешите ?
     
    1 человеку нравится это.
  2. 14 май 2019
    #62
    Hummingbird blue
    Hummingbird blue ЧКЧлен клуба
    До сих пор не определилась, нужна мне эта диагностика? Если я и так знаю, что все плохо с деньгами. Что мне это даст, очередной раз мне подтвердят это. Ну да карма, но её никто за меня отрабатывать не станет, волшебной таблетки не будет. Уйти на 2000 в минус? Смысл?
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 15 май 2019
    #63
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Размышления вслух?)
     
    4 пользователям это понравилось.
  4. 15 май 2019
    #64
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    Можно записаться, а вот мужа это надо отдельно проводить, так как два взноса здесь не прокатит сразу ;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 15 май 2019
    #65
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    Здесь я буду давать решение, работать самостоятельно, особых знаний не потребуется. Если хочется изменений, то участвовать, искать оправдания потраченным деньгам, то не стоит сюда записываться. Так что решать тебе
     
    7 пользователям это понравилось.
  6. 15 май 2019
    #66
    Hummingbird blue
    Hummingbird blue ЧКЧлен клуба
    Крик души, от безысходности.
     
    5 пользователям это понравилось.
  7. 15 май 2019
    #67
    Свет духа
    Свет духа ЧКЧлен клуба
    Не нужно угроз, я тоже не пальцем деланный.
    Вопрос не стоит в сомнениях о качестве услуги автора, я говорю лишь о том, что можно было даже без интимных подробностей сделать отзыв чуть более детальный, как предыдущий официальный проверяющий, отзыв которого учитывается, в отличии от твоего(оплатишь ты его или нет не имеет смысла, он не учитывается, поэтому тебе как раз и стоило б его сделать подробнее, а тем у кого учитывается, как раз "оплачено", им можно и не делать подробным)! Ты ж б сам не потрескался бы от этого, что написал бы на 2 предложения больше от себя, а другим точно было б интереснее. Если все будут делать эти шаблонные "да, продукт соответствует" - нууу тебе-то самому будет такое интересно?

    Продукт-то соответствует, а мера возможностей его непонятна(я не сейчас не про автора, его складчину я куплю и без отзывов), я сейчас про эти шаблонные роботизированные отзывы, которые не раскрывают суть. Понятно, что это по правилам и всё такое, но все люди здесь сами создают пользу или не создают пользу друг другу. Что мешает написать самим чуть более, в 2 предложения больше, отзыв? Н.и.ч.е.г.о. не мешает.
     
    11 пользователям это понравилось.
  8. 15 май 2019
    #68
    Свет духа
    Свет духа ЧКЧлен клуба
    Я по этой части заметил такое. Усвояемость продуктов низкая - оплата деньгами = экономия жизни. Складчина - это воровство, что бы тут не говорили. Но в России все воруют и авторы тоже), поэтому складчина - компромисс между теми обманщиками и нами, обманщиками. Но нужно понимать, чем мы платим за воровство. Тут есть складчины, как бы там вспомнить... антихомяк вроде! Вот, про что это? Про отравление курсами, курсов тонна, в башке каша, а результаты микропусечные или есть результаты, но потрачен год, а кто покупал за деньги у автора за месяц, в 10 раз экономия времени!

    Оплата всегда будет 100%, особенно точно вашим временем, вашей жизнью. Поэтому я тут покупаю-знакомлюсь с авторами, а потом покупаю уже напрямую, плюс стараюсь брать авторские(тут есть толковые авторы). Плюс понимаю, что отдаю за халяву часть своей жизни.
     
    5 пользователям это понравилось.
  9. 15 май 2019
    #69
    WilsonFisk
    WilsonFisk ОргОрганизатор
    Я от работы автора получил, заявленный результат. А подстраиваться под кого-либо не собираюсь.
    Не устраивают полученные ответы на необходимые вопросы? Это не моя проблема, а твоя.
    А писули на + - 10 строк как у тебя, ради пафосной показухи я не собираюсь.
     
  10. 15 май 2019
    #70
    Irina-13
    Irina-13 ЧКЧлен клуба
    Subconsciou, разрешите участвовать в складчине. Записалась, т.к сбор уже скоро ;)
     
    1 человеку нравится это.
  11. 15 май 2019
    #71
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    @WilsonFisk @Свет духа вы чего ссоритесь как малые дети?)

    На самом деле тема очень тонкая и проверяющим в данном случае, я считаю, вообще можно допы никакие не писать. Далеко не у всех в этой сфере все на уровне хотя бы более менее. Чаще всего у всех присутствует жопа. И никому не нравится про это слышать и никто не хочет об этом говорить. Да и в любом случае чаще всего всё сказанное - чисто субъективная точка зрения, хоть и подкреплённая фактами со стороны автора.
     
    10 пользователям это понравилось.
  12. 15 май 2019
    #72
    Kashtanik
    Kashtanik ЧКЧлен клуба
    Я почему и перестала покупать у авторов напрямую - 99% инфобиз, не более - полный шлак. Я, например, трактую своё поведение здесь, не как воровство, а как знакомство с продуктом, который в большинстве случаев не захочется даже применять. ;) Это как с книгами: кто-то пишет сердцем, а кто-то ради заработка. Первый вариант книги становится бестселлером, пробуждающий умы и сердца миллионов, а последний вариант книги ты уже через 2 недели не вспомнишь название и содержание. ;)
     
    8 пользователям это понравилось.
  13. 15 май 2019
    #73
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Чаще всего мы не применяем что-то из-за контекста своего опыта. Мы заранее начинаем думать "нууу блин, это не сработает". Почему? Потому либо наш прошлый опыт об этом говорит, либо примеры других людей говорят об этом.

    Но если сделать что-то вразрез со своими установками и исключая предвзятость - можно добиваться очень интересных результатов.
     
    5 пользователям это понравилось.
  14. 15 май 2019
    #74
    Kashtanik
    Kashtanik ЧКЧлен клуба
    Даже применяя и делая практики, результатов нет. И это не только мой опыт. Сейчас после пройденного тернистого пути, понимаю, что люди не дают базы, так какие-то вырванные из контекста вещи, лайфхаки, которые не работают, потому что РАБОТАЕТ только СИСТЕМА! Благодаря Subconsciou у меня начинают складываться все пазлы и целостная картинка реальности. На сегодняшний день ситуацию я вижу так: мало, кто из гуру занимаются своим предназначением, большинство поняли, что это быстрый путь к легким деньгам. ;) Чтобы у других пошли изменения, сам коуч должен быть прокачанным человеком.:)
     
    4 пользователям это понравилось.
  15. 15 май 2019
    #75
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Согласен полностью. Я часто учусь за свои у практиков. Отдал уже оооочень прилично и ни разу об этом не пожалел. Отбивается всё в разы.
     
    3 пользователям это понравилось.
  16. 15 май 2019
    #76
    Свет духа
    Свет духа ЧКЧлен клуба
    То, что своровано ценности не имеет(поэтому и применять не хочется).Остальное объясняловка для ума, чтобы ужиться с самим собой, что я хороший - это типично для любого человека, его понимание(пусть даже липовое), что он - хороший.
    А причина того, что я покупаю шлак(то есть и ты, от тебя говорю, от всех), что я выбирать-то не умею, не разбираюсь совершенно в людях, не ценю свои деньги, не умею зарабатывать - могу долго продолжать, это я прикрою, что "авторы - мошенники", а я - честный добропорядочный). Это старо как мир, оправдание себя. Иллюзия.
    Нет смысла даже обсуждать, кто понимает - ему не нужно объяснять, а кто не понимает - ему не объяснишь, "я - хороший" важнее чтобы выжить.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 15 май 2019
    #77
    Свет духа
    Свет духа ЧКЧлен клуба
    Да я не ссорюсь с ним.
    Писал не сколько про эту тему, всё всегда субъективно, даже то, что я вижу сам - не факт, что это так и я вижу правильно. Вообще про отзывы. Допы как раз некоторым(всем они не нужны) позволяют оценить меру. Складчина рабочая - не вопрос, а на сколько? 100 рублей или 350 рублей - уже части людей не будет, так ведь(я про вообще складчины), даже с учётом рабочести автора? Тут также, эта мера ощущаема от дополнительной инфы. Ещё раз, я не про складчину автора, я б её и без отзывов уже купил.
    Закроем тему, она не по теме. Это скорее в правилах и улучшениях сайта обсуждать.
     
  18. 15 май 2019
    #78
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Ну и правильно.

    Вот, кстати, как-то смотрел труды Пелехатого насчет денег.
    И он с Чекчуриным рассказывал о том, как они приходили к шаману, который проводил ритуалы чтобы деньги на него лились рекой.

    Но ритуалы ритуалами, а суть в том, как они говорили, что деньги-то могут литься проливным дождём, вопрос в том, какую чашу ты под них подставляешь? Может она с наперсток?)

    Оценка трудов чаще всего чисто субъективная тема. Вот не так давно наблюдал интересную тему. Есть определенные труды. Они лежат в открытом доступе. В тоже время их никто не смотрит. Какова их цена? Ну получается что ноль. Однако я смог неплохо на них заработать и при этом навык остаётся навсегда со мной. Однако! Другой инфобизнесмен год назад взял эти труды и упаковал как свои и продал! Цена была 30000.

    Так сколько стоят материалы?) Я не говорю что это есть в открытом доступе или там будет. Я говорю о том, что каждый сам оценивает ценность трудов и результатов. Кому-то и 2000 дорого, а кто-то бы отдал в десятки раз больше.
     
    6 пользователям это понравилось.
  19. 15 май 2019
    #79
    Kashtanik
    Kashtanik ЧКЧлен клуба
    То что ты здесь написал, твои убеждения, ко многим они не имеют отношение. :) Сам себе противоречишь.. зачем ты тогда здесь покупаешь материалы? :)

    Тебя куда-то совсем не туда унесло. Я вообще не мыслю такими категориями: хороший, плохой. Речь шла о том, что люди, которые учат, сами не прокачаны и не дают базы, так как её не имеют. И это очевидно.

    Чувствуется какой-то раздрай внутри человека. :) Кому что-то не нравится, тот своими ментальными какахами не разбрасывается, а просто проходит мимо. :)
     
    4 пользователям это понравилось.
  20. 15 май 2019
    #80
    Виолетта1
    Виолетта1 ЧКЧлен клуба
    отдельную складку на одного мужа?! КРУТо КаК :))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
    шутка :)))
     
    4 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей