Закрыто

Индивидуальная консультация - Диагностика денежного канала

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Subconsciou, 11 апр 2019.

Цена: 299468р.
Взнос: 2000р.
101%

Основной список: 170 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 14 май 2019
    #41
    WilsonFisk
    WilsonFisk ОргОрганизатор
    Какая халява, я ещё в теме. У меня было обязательство оплаты. И оно будет исполнено.

    А как дополнение, то я до сих пор пытаюсь понять откуда я умудрился хватануть всё то ...... , о котором я узнал.

    Если кто то сомневается, вам нет смысла принимать участие в данной теме.
    И сами себе задавайте вопрос, почему у вас жо_а с деньгами.

    @Свет духа, смотри. я разгневаюсь и у тебя комп рванёт.
     
    8 пользователям это понравилось.
  2. 14 май 2019
    #42
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    Так не ты в этом виноват, хотя конечно есть и твоя заслуга в этих проблемах, а есть ещё Род и карма, так что отчаиваться не надо, всё вполне решаемо!
    О да, вчерашний случай, факт :D:D:D
     
    4 пользователям это понравилось.
  3. 14 май 2019
    #43
    Alex_zevsss
    Alex_zevsss ОргОрганизатор
    Отзыв
    5.1. Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?

    Немного в теме.

    5.3. Отзыв на материал, связанный с заработком, трафиком и иными сферами, направленными на достижение измеримых результатов в количественном или денежном выражении, должны подтверждаться скриншотами полученных результатов.
    Результат не заявлен. Здесь только диагностика.

    5.4.1. В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?

    Материал предоставлен в виде теоретического видео ( продолжительность 23:37) и непосредственно сама индивидуальная диагностика в виде аудио файла (у меня 29:54)

    5.4.2. Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Изучение заняло около 1 часа, заданий нет.

    5.4.3. Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Возможно для лучшего восприятия нужно будет прослушать несколько раз.

    5.4.4. Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    Результат как таковой не заявлен.

    5.4.5. Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Не нужны.

    5.4.6. Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Да, ответы на все вопросы получены.

    5.4.7. Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Автор хорош в своём деле.

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.

    Сложность восприятия диагностики в том что не понятно чем её измерить или проверить, остаётся только довериться. Те кто уже знаком с автором, делают это не задумываясь. Автор подтвердил некоторые мои размышления и предчувствия в этой (денежной) теме. За время диагностики я и обрадовался и опечалился, но по итогу впечатления остались положительными, т.к. знание - СИЛА ;)
    Ну и естественно, всё это моё субъективное восприятие.
     
    19 пользователям это понравилось.
  4. 14 май 2019
    #44
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    @Alex_zevsss
    Благодарю и желаю успешно проработать все свои проблемы! Но это позже :rolleyes:
     
    7 пользователям это понравилось.
  5. 14 май 2019
    #45
    Mikhail321
    Mikhail321 ДолжникДолжник
    Я точно участвую, если что но я так понимаю проверяющие рецептик на микстуру ещё не получили? А мы получим? Так?)
     
    1 человеку нравится это.
  6. 14 май 2019
    #46
    Natali1408
    Natali1408 ЧКЧлен клуба
    3 пользователям это понравилось.
  7. 14 май 2019
    #47
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    @Natali1408
    Да указано про борьбу с проблемами не было, но я решил, что выдам. А уже в последующих складчинах будет учитываться стоимость диагностики и решения проблем, но дорого не будет ;)
     
    22 пользователям это понравилось.
  8. 14 май 2019
    #48
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    Да будет рецепт и микстура :D
     
    17 пользователям это понравилось.
  9. 14 май 2019
    #49
    Тавр
    Тавр ЧКЧлен клуба
    Интересует мнение автора по вопросу который давно меня волнует и мусолится разными магами в виде страшилок о дурной карме: влияет ли на финансовую удачу то, что на этом ресурсе мы покупаем ( а кто-то организует и раздаёт!) продукты в складчину. То что сэкономили здесь, потом у нас забирают в другом месте, а мы это и не связываем даже, а потом скулим-денег нет, долги не отдают, мошенники кругом и т.д и т.п..
     
    10 пользователям это понравилось.
  10. 14 май 2019
    #50
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    Я скажу как есть, из своего опыта и может мой ответ не понравится многим. Да что-то в этом есть такое! Сам проходил в начале года такой опыт, "случайно прилетели" ко мне инфопродукты на большие деньги, в итоге пошли активироваться кармические проклятия и прочее негативное. Может кто-то верить во всё это, может нет.
     
    8 пользователям это понравилось.
  11. 14 май 2019
    #51
    Тавр
    Тавр ЧКЧлен клуба
    Много лет назад мне одна экстрасенс сказала: тебе нельзя сплетничать. Другие могут с утра до вечера, и ничего им не будет, а тебе нельзя. Вот я размышляю: может и тут такая же аналогия. Кому-то ничего не будет за складчины, а кому-то прилетит :confused:?
     
    5 пользователям это понравилось.
  12. 14 май 2019
    #52
    Kashtanik
    Kashtanik ЧКЧлен клуба
    Но таких людей мало, которые умеют так защитить свои продукты, большинство просто рассчитывает, что в нас активируются страхи и нежелание слушать на халяву их продукт. Значит, перед прослушиванием продуктов, в которых ты сомневаешься, нужно ставить защиту, лишней не будет. ;)
     
    4 пользователям это понравилось.
  13. 14 май 2019
    #53
    КсенияС
    КсенияС ЧКЧлен клуба
    Наверно если тебе это пока не нужно было, прилетит,а если тебе это нужно и это твое предназначение не прилетит)))
     
    7 пользователям это понравилось.
  14. 14 май 2019
    #54
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    @Kashtanik
    Да тут дело не в защите, как со стороны авторов, так и складчиков. Тема настолько щепетильная, что не будем о ней говорить :)
     
    5 пользователям это понравилось.
  15. 14 май 2019
    #55
    Pink-Cat
    Pink-Cat ОргОрганизатор
    Отзыв

    5.4.1. В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?

    Автором была предоставлена аудизапись. В моем случае это почти 32 минуты. А также видео о работе и устройстве денежного канала продолжительностью 24 минуты.

    5.4.2. Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Изучение занимает ровно столько времени сколько вы будете слушать. В моем случае посмотрела видео про денежный канал 1 раз. Прослушала дважды аудио с диагностикой. И написала заметки с него.

    5.4.3. Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Затруднений не возникло

    5.4.4. Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    Достижение результата заняло ровно столько времени сколько прослушивала.

    5.4.5. Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Нет, не нужны

    5.4.6. Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Всегда отвечал на все мои вопросы.

    5.4.7. Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Автор компетентен несомненно.

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.

    От себя.

    В оценке полученной диагностики руководствовалась в первую очередь тем, насколько точно и верно автор назвал мои проблемы в отношении денег именно в реальной физической жизни, не с точки зрения эзотерики. А автор назвал эти проблемы очень точно. Существование некоторых из проблем я заметила и раньше. Искала выход, но не могла его найти. Как оказалось, выход находится совсем в другой стороне, в которую я даже не смотрела.

    После прослушивания проходила целый день в шоке и обдумывании сказанного. С одной стороны узнавать о своих проблемах, когда тебе показывают их в лицо, не очень приятно. Но другой стороны наступает облегчение - ведь теперь я уже знаю в какую сторону смотреть для их решения. И уже точно не буду биться головой о стену пытаясь проломить там дверь.

    Резюмируя всё вышесказанное. Если у вас жо*а в деньгах - вам сюда. Если у вас не очень всё гуд - вам тем более сюда. Не стоит ждать когда накроет жо*а чтобы бегать потом как ужаленный в поисках решения. Складчина может быть закрыта, а повтор далеко за горизонтом.
     
    26 пользователям это понравилось.
  16. 14 май 2019
    #56
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    @Pink-Cat
    Большое благодарю за информацию! :rolleyes:
     
    5 пользователям это понравилось.
  17. 14 май 2019
    #57
    Theodor24
    Theodor24 ДолжникДолжник
    Скажи пожалуйста- про какой "другой инструмент автора по деньгам" ты пишешь? Скинь пожалуйста ссылку.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 14 май 2019
    #58
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    @Theodor24
    я проверяю его тему одну, я даже бог пойми выкладывал он её или нет. Потом как отзыв будет он скажет где отписаться. В общем я просто рекомендую подписаться на автора и там увидишь. Реально не знаю где эта тема. Может и не создана.
     
    4 пользователям это понравилось.
  19. 14 май 2019
    #59
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    Я тоже не догоняю, что это за тема :D Потому что уже десятки проверяющих и много чего было и есть.
     
    4 пользователям это понравилось.
  20. 14 май 2019
    #60
    Виолетта1
    Виолетта1 ЧКЧлен клуба
    "Это не обычная складчина, поэтому сюда записываться только с конкретными целями диагностики и только после вопросов и обсуждения со мной ниже в сообщении этой темы, под хайдом или открыто, если вам нечего скрывать. Оставили вопрос\запрос, я вам ответил, назвал условия, только тогда вы записываетесь, если вас всё устраивает"

    я записалась на диагностику, можно?

    и еще вопрос - мужа еще можно продиагностировать? за отдельную плату :))))))
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей