Закрыто

Индивидуальная консультация - Диагностика денежного канала

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Subconsciou, 11 апр 2019.

Цена: 299468р.
Взнос: 2000р.
101%

Основной список: 170 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 7 май 2019
    #21
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Возьми в проверку. Есть у меня пара затыков.
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. 9 май 2019
    #22
    superraf
    superraf ЧКЧлен клуба
    Очень жду данную складчину. Подскажите , пожалуйста, ориентировочно, когда ждать запуск складчины?
     
    3 пользователям это понравилось.
  3. 9 май 2019
    #23
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    Май-июнь
     
    5 пользователям это понравилось.
  4. 13 май 2019
    #24
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Отзыв
    5.4.1. В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    персональный аудиофайл с диагностикой.

    5.4.2. Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Индивидуально будет. У меня 24 минуты.

    5.4.3. Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Затруднений не возникло

    5.4.4. Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    Здесь заявлена диагностика как результат. Она сделана.

    5.4.5. Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Не нужны

    5.4.6. Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Да, все что только можно было.

    5.4.7. Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    100% наш человек.

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.

    Проверять такие темы не просто. Это вам не кодинг и не трафик. Давайте начну издалека. Одним из моих увлечений является то, что я изучаю соц психологию и коммуникации. По "долгу службы" мне в одно время часто приходилось контачить с "магами. ясновидящими и "вот этим всем"". Как это работает чаще всего? Человек, если говорить коротко, нацелен на выборочное избирательство в предоставляемых ему аргументов со стороны магов и пр.

    То есть, как чаще всего строится диалог: "Ой милочка, вот вижу у тебя любовь несчастная была(епт, а у кого она не была) и ждет тебя дорога дальняя (а кого она блин не ждет)". НО! Тут суть в чем? Человек сам подгоняет выданное под его текущее положение. Самоутверждается. Это, по сути, является "когнитивной эвристикой" или "прерывистым подтверждением".

    Здесь же, в складчине ув @Subconsciou такого нет. Здесь он разбирает прям точечно. Не то что "а вот так или может вот так и "есть проблемки с деньгами" (понятное дело, что есть) ". А он говорит с точностью до миллиметра что хорошо, а что плохо и где затыки. Признаться, я скептически относился к таким вот "дистанционным" диагностикам. Ну потому что я материалист, хоть и прекрасно понимаю что это все работает и имеет место быть. Однако, в данной проверке мои сомнения растаяли.

    Автор говорит максимально конкретно что есть сейчас. Блин... я не могу объяснить. Ну давайте просто. Вам будут рассказаны все ваши сильные стороны (в моем случае это накопления), а также слабые - в моем случае это фиаско в больших проектах периодические (понятное дело, я все рассказывать не буду. Просто пример.). Также, как ни странно, автор очень точно попал в родовые узкие места, попадание там в 110%, наверное. Ну и у кого там лярвы, мярвы и прочая нечисть тоже получат информацию по ним (меня это миновало).

    Мое финальное мнение. Если вы не верите или хотите "новых ощущений" и пошатнуть свои убеждения - вам сюда. Если вы верите в подобные вещи - это только сюда. В общем я рад, что на просторах клуба наткнулся на действующего мага. Продукты его уже покупал. Все рабочие.

    Если есть вопросы - задавайте, правда не знаю как я буду отвечать в разрезе данной складчины. Ну на что смогу отвечу.
     
    35 пользователям это понравилось.
  5. 13 май 2019
    #25
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    @Mr-Grey
    Благодарю, что удовлетворил твои ожидания!
     
    11 пользователям это понравилось.
  6. 13 май 2019
    #26
    Mikhail321
    Mikhail321 ДолжникДолжник
    @Subconsciou а складчина на то, что делать после этой диагностики есть уже? Что она по цене будет хотя бы примерно?
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 13 май 2019
    #27
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    Это типа купи автомобиль, а документы от него отдельно приобрети ? :D В этой же складчине буду давать решение под индивидуальную проблему.
     
    20 пользователям это понравилось.
  8. 13 май 2019
    #28
    lifeplayer
    lifeplayer ЧКЧлен клуба
    тебе выдали решение для твоих проблем?
    что по ним скажешь?
     
  9. 13 май 2019
    #29
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Привет.
    На текущий момент не выдали. И, если честно, я и не надеялся на то, что ещё и проработка будет. Её не заявлено в теме.

    Выгоднее было бы, по сути, здесь провести диагностику и отдельно по 10000(а что не отдаст человек за то, чтобы убрать бяку, согласны?)) собрать за проработку. Но автор оказался щедрым человеком и сегодня ещё до отзыва сказал, что будут инструменты. Я удивлён.

    Даже если бы выдал и сразу, то я бы ничего не сказал. Объясню почему. Все продукты автора не кнопка "исполнения желаний". Надо хотя бы слушать. Я уже участвовал, вроде бы в трёх продуктах автора. Результатом доволен.

    Но! Результаты появляются только после монотонной и долгой проработки. У меня несколько плейлистов от автора и я гоняю их утром и вечером.

    Так что как выдаст, я думаю, надо месяц или два это пообкатывать.

    Но я проверяю ещё одну тему смежную от автора. Результаты уже есть.

    Ну суть. Если думаешь будет работать или нет - будет.
     
    10 пользователям это понравилось.
  10. 13 май 2019
    #30
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    Может ты перестанешь искать подводные камни в моих складчинах и во мне ? Если есть сомнения, проходи мимо и всё ;)
     
    9 пользователям это понравилось.
  11. 13 май 2019
    #31
    lifeplayer
    lifeplayer ЧКЧлен клуба
    хоть и не в стартпосте, но ты говорил, что после диагностики с одной информацией не останутся складчики. вот, как раз, меня решение больше всего интересует.
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. 13 май 2019
    #32
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Как я вижу темы автора и это сугубо имхо - это нечто вроде процессинга, переведённого в авторежим.

    Что такое процессинг? Те, кто знаком с трудами Матвеева, Богданова - поймут.

    Но дело в том, что процессинг требует всё же проработки не в фоне, а самостоятельно.

    Процессинг, кстати, есть ни что иное, как перепрошивка метапрограмм. Узнал об этом недавно и для меня, как материалиста, всё встало на свои места. Чтобы пазл после Матвеева и Богданова сошёлся - рекомендую почитать труд Майкла Холла "51 метапрограмма".

    Тут же все переведено в "кошерный" режим. Для ультраленивых людей и распиздяев, прямо скажем. Проще придумать вообще невозможно. Но и тут, я всё равно понимаю, что не просто какие-то метапрограммы. Здесь... ну по-другому всё. Даже делать ничего не надо. Просто слушать. Куда проще, хз.

    Ну ругаться не стоит, ребят. Скепсис, на самом деле понятен. Я, например, вообще далекий и тупой в этих вещах. Но я понимаю, что это есть и это работает. Здесь не нужно "верить" в это или быть фанатом. Надо просто понимать, что это инструмент. Этот инструмент работает. Всё.

    Аналогично, как с кодингом. Мне плевать, как там устроены сервера, композеры и прочее. Я просто знаю, что я могу добиться с помощью них результатов. Это в некотором роде ворота на другой берег.

    Так и тут. Не надо в этом ковыряться. Это просто ворота. Хотите через них пройти? Велком. Я пробовал другой инструмент автора по деньгам и, блин, если бы он стоил 2000, то пфффф. Я с его помощью уже заработал больше в несколько раз.
     
    13 пользователям это понравилось.
  13. 13 май 2019
    #33
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    Ещё складчина не началась, если я обещал, значит решение будет, не всё сразу.
     
    9 пользователям это понравилось.
  14. 13 май 2019
    #34
    Kashtanik
    Kashtanik ЧКЧлен клуба
    А если только по Роду негатив по финансам, карма -отличная, уроков никаких по финансам не прохожу, по предназначению - быть богатым человеком. ;) Насколько мне нужна такая складка? ;)
     
    3 пользователям это понравилось.
  15. 13 май 2019
    #35
    WilsonFisk
    WilsonFisk ОргОрганизатор
    Отзыв неофициального проверяющего.

    5.4.1. В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Материал предоставлен в виде файла .mp3

    5.4.2. Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Лично у меня на прослушивание ушло 24 минуты 41 секунды.
    А вот переваривание услышанного заняло почти весь день.

    5.4.3. Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Затруднений не возникло. Включил и послушал.

    5.4.4. Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    Как результат была заявлена диагностика. Она была сделана.

    5.4.5. Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Особые навыки не нужны. Кроме умения слушать и слышать.

    5.4.6. Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Поддержка была оказана в полном объёме.

    5.4.7. Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Компетентность автора не вызвала сомнений.

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.

     
    10 пользователям это понравилось.
  16. 14 май 2019
    #36
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    Ой не факт, влияние на деньги может быть всегда, просто есть подвешенные кармические негативные уроки, которые ещё не активированы и в случае какого-то косяка человека по жизни, они будут запущены. Ситуации очень разные бывают, поэтому участвуй и будет видно после диагностики, что у тебя с деньгами. ;)
     
    6 пользователям это понравилось.
  17. 14 май 2019
    #37
    Свет духа
    Свет духа ЧКЧлен клуба
    Неофициальный, на халяву то есть, можно было б не полениться, чуток детальнее сделать отзыв, а не роботизированный по шаблону.
     
    11 пользователям это понравилось.
  18. 14 май 2019
    #38
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    @Свет духа
    Его ещё не отпустило от услышанной информации, так что относится к такому отзыву можно проще :)
     
    6 пользователям это понравилось.
  19. 14 май 2019
    #39
    Alzair
    Alzair ОргОрганизатор (А)
    Отзыв
    5.4.1. В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?

    Предоставлен в виду аудиозаписи, где можно прослушать свою персональную диагностику.

    5.4.2. Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    В пределах 1 часа ±20 минут. Это если вы будете смотреть видео (общее для всех) про устройство ДК, внимательно прослушаете 2 раза ваш файл с диагностикой и сделаете записи инсайтов в блокнот или электронный заметочник

    5.4.3. Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Затруднений не возникло

    5.4.4. Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    Ровно столько же, сколько изучение материала. В топике заявлена диагностика - она выдана и понятна. А что с ней делать, как работать - это будет дано в складчине автором.

    5.4.5. Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Нет, не нужны

    5.4.6. Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Да, с автором очень приятно работать!

    5.4.7. Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Одно слово - браво!

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.

     
    19 пользователям это понравилось.
  20. 14 май 2019
    #40
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    @Alzair
    Благодарю за оценку!
     
    3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей