Открыто

Индивидуальная консультация - Диагностика денежного канала

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Subconsciou, 11 апр 2019.

Цена: 2000р.
Взнос: 2000р.

Основной список: 53 участников

1. Subconsciou

Subconsciou ОргОрганизатор (А)

Индивидуальная консультация
    Диагностика денежного канала

Что это за складчина ? С одобрения администрации данная складчина являет собой мои индивидуальные услуги по диагностики с помощью магии и моих способностей как маг. Это не обычная складчина, поэтому сюда записываться только с конкретными целями диагностики и только после вопросов и обсуждения со мной ниже в сообщении этой темы, под хайдом или открыто, если вам нечего скрывать. Оставили вопрос\запрос, я вам ответил, назвал условия, только тогда вы записываетесь, если вас всё устраивает.

Какую диагностику я предлагаю:

[​IMG] Диагностика кармических проблем с деньгами
    [​IMG] Диагностика родовых проблем с деньгами
    [​IMG] Диагностика энергетических органов денежного канала
    [​IMG] Диагностика физических органов денежного канала
    [​IMG] Диагностика сторонних влияний направленных на ваши деньги

Для кого данная услуга:

[​IMG] Для всех, кто желает разобраться в своих проблемах с деньгами
    [​IMG] Для всех участников клуба Складчик независимо от статуса. Личные данные не требую, это запрещено правилами, поэтому работаю с вашим энергетическим фантомом.

Что будет в консультации:

Вы получаете полную развёрнутую информацию в формате аудио озвучивания (mp3) по заказанной для диагностики теме. Длительность примерно 10-20 минут и я озвучу все ваши проблемы, пройдусь по всему вашему денежному каналу. Информация будет выдаваться в библиотеке под вашим личным хайдом, видеть её будете только вы.
    Полная конфиденциальность гарантируется!

Что входит в консультацию:

Мною будет проведена полная консультация по запросу диагностики вашего денежного канала (физические и энергетические органы)

Обо мне:
    Я занимаюсь магией в реальной жизни, и в связи с большими запросами, было решено начать оказывать такие услуги и здесь, в рамках клуба Складчик.​

7 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

1. Kladun

Kladun участвует в складчине.

18 апр 2019 в 12:16
    2. edme1975

edme1975 участвует в складчине.

17 апр 2019 в 23:51
    3. Kashtanik

Kashtanik участвует в складчине.

16 апр 2019 в 20:52
    4. zulya

zulya участвует в складчине.

16 апр 2019 в 20:41
  3. Subconsciou

Тема создана на перспективу, основа её (маг. диагностика) уже была проведена, поэтому здесь не требуются проверяющие. Кому интересно, записываемся и ожидаем, старт будет примерно май-июнь этого года.

6 пользователям это понравилось.
  4. Тавр

Тавр ЧКЧлен клуба

После диагностики планируется какая-то помощь? у кого всё хорошо, тот пройдет мимо, диагностировать будут те у кого проблемы в этой сфере, а это понятно и без диагностики. Нас больше всего интересует как это можно исправить.

5 пользователям это понравилось.
  5. Subconsciou

Да будет, рассматриваю два варианта помощи, так что только с информацией после диагностики не останетесь.

10 пользователям это понравилось.
  6. Raserin

Raserin ЧКЧлен клуба (П)

Не всем нам от природы повезло быть общительными и легко налаживать связи...
    И тут у нас есть два пути - оставить всё как есть говоря что я такой и меня не переделать, или же начать работать над собой и через некоторое время кардинально изменить свою жизнь.
    Для тех кто смел и готов брать от жизни всё - отличная складчина по преодолению неуверенности в себе и нахождению своего разговорного стиля

Тактика выживания для интровертов: как завести друзей и стать социально активным

7. str_anni_ca

str_anni_ca ОргОрганизатор

То есть получается, что мы получим расшифровку проблем и рекомендации к исправлению?

3 пользователям это понравилось.
  8. Орлана

Орлана ЧКЧлен клуба

1 человеку нравится это.
  9. Subconsciou

Да

5 пользователям это понравилось.
  10. Subconsciou

1 человеку нравится это.
  11. axra5

axra5 ЧКЧлен клуба

Subconsciou, ты волшебник! Открой уже обучающую складку.

12. Kashtanik

Kashtanik ЧКЧлен клуба

Полностью поддерживаю эту мысль. ;) Есть здесь люди, которые хотят не только питаться рыбой, но и порыбачить. :)

13. Свет духа

Свет духа ЧКЧлен клуба

Поддерживаю, писал про это в личку. Понимаю, что много народу, но ты должен сделать благо и дать возможность другим людям иметь доступ к твоим возможностям через других людей, чтобы ускорить процессы других людей, ты ж не резиновый.

Тут или цену увеличить и ты успеваешь сделать благо всем или сделать очередь годовую-трёхлетнюю и тогда все попадут к тебе на приём, но некоторые могут не дожить;):) до такого счастья. Создай складчину, в течении полугода определишься, что и как, а мы подскажем!

Плюс это отразится на твоём качестве, которое и так шикарное, по себе знаю, обучаешь других, сам становишься круче.

14. windsun

windsun ЧКЧлен клуба

Поддерживаю по поводу обучения! Но вот хочется сказать одно, наш уважаемый Маг никому ничего не должен. Мы можем лишь попросить. А ему решать обучать или нет. Я была бы счастлива поучиться!
    Можно ли записаться в эту складчину? Денежный вопрос волнует как и всех. Сейчас не жалуюсь. Но хочется расти и заниматься тем, к чему душа тянется и чтобы это приносило доход.

15. Subconsciou

Здесь вы все правы, сейчас у меня период кармы семилетний в котором надо помогать другим и заниматься обучением ;) Так что вполне что-нибудь здесь и появится :D

13 пользователям это понравилось.
  16. Subconsciou

Запись открыта всем!

3 пользователям это понравилось.
  17. Kashtanik

Kashtanik ЧКЧлен клуба

Поделиться этой страницей