Открыто

Индивидуальная консультация - Диагностика взаимоотношений + Очищение

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Subconsciou, 17 май 2019.

Цена: 4000р.
Взнос: 4000р.

Основной список: 77 участников

1. Subconsciou

Subconsciou ОргОрганизатор (А)

Индивидуальная консультация
    Диагностика взаимоотношений
    + Очищение

Что это за складчина ? С одобрения администрации данная складчина являет собой мои индивидуальные услуги по диагностики с помощью магии и моих способностей как маг. Это не обычная складчина, поэтому сюда записываться только с конкретными целями диагностики и только после желания разобраться в своих проблемам, вопросы можно задавать под хайдом или открыто, если вам нечего скрывать.

Какую диагностику я предлагаю:

[​IMG] Диагностика кармических проблем с взаимоотношениями
    [​IMG] Диагностика родовых проблем с взаимоотношениями
    [​IMG] Диагностика энергетических негативных влияний на взаимоотношения
    [​IMG] Диагностика сторонних влияний других людей направленных на взаимоотношения

Для кого данная услуга:

[​IMG] Для всех, кто желает разобраться в своих проблемах с взаимоотношениями.
    [​IMG] Для всех участников клуба Складчик независимо от статуса. Личные данные не требую, это запрещено правилами, поэтому работаю с вашим энергетическим фантомом.

Что будет в консультации:

Вы получаете полную развёрнутую информацию в формате аудио озвучивания (mp3) по заказанной для диагностики теме. Длительность примерно 10-20 минут и я озвучу все ваши проблемы, пройдусь по всем вашим каналам которые связаны с взаимоотношениями и в особенности посмотрю состояние чакры Свадхистана и Анахата..

Так же будет выдаваться два вида решения проблемы:
    1. Аудио программа (формат WAV) созданная под ваши проблемы
    2. Энергетический ритуал для очищения с которым вы легко справитесь самостоятельно

Информация будет выдаваться в библиотеке под вашим личным хайдом, видеть её будете только вы.
    Полная конфиденциальность гарантируется!

Что входит в консультацию:

Мною будет проведена полная консультация по запросу диагностики ваших взаимоотношений

Обо мне:
    Я занимаюсь магией в реальной жизни, и в связи с большими запросами, было решено начать оказывать такие услуги и здесь, в рамках клуба Складчик.​

Последнее редактирование модератором: 7 июн 2019
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

1. olekast

olekast участвует в складчине.

19 июн 2019 в 00:12
    2. Bulatr

Bulatr участвует в складчине.

18 июн 2019 в 22:40
    3. elen-lo

elen-lo участвует в складчине.

18 июн 2019 в 22:31
    4. skladchik.com

В складчине участвует 75 человек(а).

18 июн 2019 в 22:31
  3. Subconsciou

Тема на перспективу, пока собираемся, кому это нужно. Будет проведена после завершения темы Диагностика денежного канала.

1 человеку нравится это.
  4. Bogiv

Bogiv СкладчикСкладчик

А если именно по этому вопросу уже проведена диагностика в магической консультации? но очищение в других складках дождаться не можем - как быть?

5. Subconsciou

Да я знаю, что многие заказывали уже эту сферу жизни для диагностики. Во-первых прошло достаточно времени и всё могло измениться как в лучшую, так и в худшую стороны. Во-вторых, в магической диагностике я смотрел активированные кармические и родовые уроки по сфере взаимоотношений (кто заказывал эту сферу), а здесь уже более глубокая диагностика включающая в себя просмотр чакры Свадхистана и каналов которые у человека отвечают за взаимоотношения и далее влияния на эту чакру и каналы на ней, а так же влияние внешних, внутренних и прочих проблем и негативов.

6 пользователям это понравилось.
  6. Bogiv

Bogiv СкладчикСкладчик

спасибо) понятно, значит участвуем - лишь бы уже вычистить эту сферу побыстрее. А примерно, когда начало все же будет?

3 пользователям это понравилось.
  7. str_anni_ca

str_anni_ca ОргОрганизатор

Проверяющие нужны?
    Я могу:)

1 человеку нравится это.
  8. Subconsciou

Давай, беру :cool:

9. Subconsciou

Не будем загадывать. Как пойдёт с диагностикой денежного канала :)

10. PriRacet

PriRacet ЧКЧлен клуба

Тоже могу быть проверяющим:rolleyes:

1 человеку нравится это.
  11. Subconsciou

Только официальные оранжевые или зелёные, могу взять человек пять, не более.

12. Pink-Cat

Pink-Cat ОргОрганизатор

Меня можно в проверяющие? :rolleyes:

13. Subconsciou

Если народ не против, одних и те же, то можно ;)

4 пользователям это понравилось.
  14. КсенияС

КсенияС ЧКЧлен клуба

Не против. Только белая зависть)))) :D

7 пользователям это понравилось.
  15. Pink-Cat

Pink-Cat ОргОрганизатор

Значит меня можно брать в проверяющие ;):rolleyes:

16. Subconsciou

А кто тебе мешает получить оранжевый статус, хотя бы просто для этих целей ;)

17. Kashtanik

Kashtanik ЧКЧлен клуба

Ну вот, по всем сферам уже складки созданы, ждем следующую складку - набор на обучение магии. :D

7 пользователям это понравилось.
  18. lifeplayer

lifeplayer ЧКЧлен клуба

опечатка ведь?
    _
    а по теме - взаимоотношения только между противоположным полом, как интимные/семейные отношения? или же затрагивает и вообще взаимоотношения между людьми, которые входят в моё окружение или же потенциально могут войти в общение / отношения со мной? отношения в этом контексте, опять же дружественные, профессиональные и т.п ?

5 пользователям это понравилось.
  19. littletibu

littletibu ЧКЧлен клуба

Меня тоже волнует этот вопрос, так как интересуют отношения и с родителями, и с детьми, и почему я не хочу замуж выходить за любимого и любящего меня человека, с которым у нас трое детей. Да и вообще хотелось бы узнать, почему я подсознательно как будто отгораживаюсь от людей, хотя на уровне сознания хочу близких и тёплых отношений.

5 пользователям это понравилось.
  20. EatYourLoli

EatYourLoli ОргОрганизатор (П)

Так же в тему отношений, а именно секса, хочу посоветовать вам складчину -
    Мой Тайный Сад: Женские Сексуальные Фантазии
    Интересует что в голове у женщины? О чем она думает во время работы, секса, оргазма? Это для тебя.
    Ведется перевод заключительной третьей части.

21. Свет духа

Свет духа ЧКЧлен клуба

"2. Энергетический ритуал для очищения с которым вы легко справитесь самостоятельно" - а примерно по времени сколько нужно делать ритуал это будет зависеть от сложности проблемы, то есть строго индивидуально, так?

Поделиться этой страницей