Закрыто

Индивидуальная консультация - Диагностика взаимоотношений + Очищение [Поток 1]

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Subconsciou, 17 май 2019.

Цена: 247148р.
Взнос: 4000р.
91%

Основной список: 78 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 17 май 2019
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Индивидуальная консультация
    Диагностика взаимоотношений
    + Очищение



    [​IMG]

    Что это за складчина ? С одобрения администрации данная складчина являет собой мои индивидуальные услуги по диагностики с помощью магии и моих способностей как маг. Это не обычная складчина, поэтому сюда записываться только с конкретными целями диагностики и только после желания разобраться в своих проблемам, вопросы можно задавать под хайдом или открыто, если вам нечего скрывать.

    Какую диагностику я предлагаю:

    [​IMG] Диагностика кармических проблем с взаимоотношениями
    [​IMG] Диагностика родовых проблем с взаимоотношениями
    [​IMG] Диагностика энергетических негативных влияний на взаимоотношения
    [​IMG] Диагностика сторонних влияний других людей направленных на взаимоотношения


    Для кого данная услуга:

    [​IMG] Для всех, кто желает разобраться в своих проблемах с взаимоотношениями.
    [​IMG] Для всех участников клуба Складчик независимо от статуса. Личные данные не требую, это запрещено правилами, поэтому работаю с вашим энергетическим фантомом.


    Что будет в консультации:

    Вы получаете полную развёрнутую информацию в формате аудио озвучивания (mp3) по заказанной для диагностики теме. Длительность примерно 10-20 минут и я озвучу все ваши проблемы, пройдусь по всем вашим каналам которые связаны с взаимоотношениями и в особенности посмотрю состояние чакры Свадхистана и Анахата..

    Так же будет выдаваться два вида решения проблемы:
    1. Аудио программа (формат WAV) созданная под ваши проблемы
    2. Энергетический ритуал для очищения с которым вы легко справитесь самостоятельно

    Информация будет выдаваться в библиотеке под вашим личным хайдом, видеть её будете только вы.
    Полная конфиденциальность гарантируется!


    Что входит в консультацию:

    Мною будет проведена полная консультация по запросу диагностики ваших взаимоотношений


    Обо мне:
    Я занимаюсь магией в реальной жизни, и в связи с большими запросами, было решено начать оказывать такие услуги и здесь, в рамках клуба Складчик.​
     
    Последнее редактирование модератором: 7 июн 2019
    7 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      23 апр 2023
    2. DushA11
      DushA11 участвует.
      26 фев 2023
    3. rmary
      rmary участвует.
      28 окт 2022
    4. Natasha-yns
      Natasha-yns участвует.
      9 окт 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      23 апр 2023
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 авг 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      22 авг 2019
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      22 авг 2019
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Диагностика состояния сферы моих взаимоотношений дана полно и точно, всё так и есть и даже больше - увидела те моменты, которые ускользали от моего внимания, работали как слепое пятно. Выполняла так, как объяснил автор: слушала аудио, делала энергетические ритуалы. Пока прошло немного времени, но уже появляются результаты - простраиваю личные границы заранее,а не тогда, когда уже поздно. Научилась говорить "нет" спокойно и без чувства вины и стыда. Появилась возможность наладить отношения с близкими людьми.
      11 янв 2021
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Как всегда, все по высшему разряду. Автор очень щедро делится наиполезнейшей информацией. Такого однозначно, нигде больше не получишь. Огромное спасибо. Отдельная благодарность за ритуалы. Обязательно и дальше буду участвовать в ваших складчинах.
      7 ноя 2019
      15 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Благодарю автора за точную диагностику, отношения для меня первостепенны в жизни и значимы.
      Теперь по текущим результатам, в первую очередь окончательно освободилась от курения (стаж 25 лет), во вторых контролирую и сохраняю непривязанность во всем и ко всем результатам в моей жизни, в третьих с социумом меняется связь в положительную сторону (моменты разные и это только начало).

      Всем кто только думает, однозначно рекомендую!
      21 сен 2019
      23 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Я не пишу больше отзывы на данного автора,потому что и так все понятно. После складчины про деньги эти самые деньги у меня появились неожиданно и больше чем ожидала. Теперь буду прорабатывать отношения!
      6 сен 2019
      34 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      По горячим следам хочу выразить свою благодарность нашему магу и восхищение его способностями. Как можно не зная человека, не видя воочию, не общаясь поставить диагноз на 100 процентов верно? Про чакры мне сложно судить, но про отношения, мои мысли и эмоции, затыки было озвучено все верно.
      Надеюсь, что лечение будет продуктивным.
      6 сен 2019
      32 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 17 май 2019
    #2
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    Тема на перспективу, пока собираемся, кому это нужно. Будет проведена после завершения темы Диагностика денежного канала.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 17 май 2019
    #3
    Bogiv
    Bogiv ДолжникДолжник
    А если именно по этому вопросу уже проведена диагностика в магической консультации? но очищение в других складках дождаться не можем - как быть?
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 17 май 2019
    #4
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    Да я знаю, что многие заказывали уже эту сферу жизни для диагностики. Во-первых прошло достаточно времени и всё могло измениться как в лучшую, так и в худшую стороны. Во-вторых, в магической диагностике я смотрел активированные кармические и родовые уроки по сфере взаимоотношений (кто заказывал эту сферу), а здесь уже более глубокая диагностика включающая в себя просмотр чакры Свадхистана и каналов которые у человека отвечают за взаимоотношения и далее влияния на эту чакру и каналы на ней, а так же влияние внешних, внутренних и прочих проблем и негативов.
     
    7 пользователям это понравилось.
  8. 17 май 2019
    #5
    Bogiv
    Bogiv ДолжникДолжник
    спасибо) понятно, значит участвуем - лишь бы уже вычистить эту сферу побыстрее. А примерно, когда начало все же будет?
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 17 май 2019
    #6
    str_anni_ca
    str_anni_ca ОргОрганизатор
    Проверяющие нужны?
    Я могу:)
     
    1 человеку нравится это.
  10. 17 май 2019
    #7
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    Давай, беру :cool:
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. 17 май 2019
    #8
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    Не будем загадывать. Как пойдёт с диагностикой денежного канала :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 17 май 2019
    #9
    PriRacet
    PriRacet ДолжникДолжник
    Тоже могу быть проверяющим:rolleyes:
     
    1 человеку нравится это.
  13. 17 май 2019
    #10
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    Только официальные оранжевые или зелёные, могу взять человек пять, не более.
     
    3 пользователям это понравилось.
  14. 17 май 2019
    #11
    Pink-Cat
    Pink-Cat ОргОрганизатор
    Меня можно в проверяющие? :rolleyes:
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 17 май 2019
    #12
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    Если народ не против, одних и те же, то можно ;)
     
    4 пользователям это понравилось.
  16. 17 май 2019
    #13
    КсенияС
    КсенияС ЧКЧлен клуба
    Не против. Только белая зависть)))) :D
     
    8 пользователям это понравилось.
  17. 17 май 2019
    #14
    Pink-Cat
    Pink-Cat ОргОрганизатор
    Значит меня можно брать в проверяющие ;):rolleyes:
     
    3 пользователям это понравилось.
  18. 18 май 2019
    #15
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    А кто тебе мешает получить оранжевый статус, хотя бы просто для этих целей ;)
     
    3 пользователям это понравилось.
  19. 18 май 2019
    #16
    Kashtanik
    Kashtanik ЧКЧлен клуба
    Ну вот, по всем сферам уже складки созданы, ждем следующую складку - набор на обучение магии. :D
     
    10 пользователям это понравилось.
  20. 19 май 2019
    #17
    lifeplayer
    lifeplayer ЧКЧлен клуба
    опечатка ведь?
    _
    а по теме - взаимоотношения только между противоположным полом, как интимные/семейные отношения? или же затрагивает и вообще взаимоотношения между людьми, которые входят в моё окружение или же потенциально могут войти в общение / отношения со мной? отношения в этом контексте, опять же дружественные, профессиональные и т.п ?
     
    6 пользователям это понравилось.
  21. 20 май 2019
    #18
    littletibu
    littletibu ЧКЧлен клуба
    Меня тоже волнует этот вопрос, так как интересуют отношения и с родителями, и с детьми, и почему я не хочу замуж выходить за любимого и любящего меня человека, с которым у нас трое детей. Да и вообще хотелось бы узнать, почему я подсознательно как будто отгораживаюсь от людей, хотя на уровне сознания хочу близких и тёплых отношений.
     
    5 пользователям это понравилось.
  22. 21 май 2019
    #19
    Свет духа
    Свет духа ЧКЧлен клуба
    "2. Энергетический ритуал для очищения с которым вы легко справитесь самостоятельно" - а примерно по времени сколько нужно делать ритуал это будет зависеть от сложности проблемы, то есть строго индивидуально, так?
     
    2 пользователям это понравилось.
  23. 3 июн 2019
    #20
    allexxzan
    allexxzan ЧКЧлен клуба
    Когда планируется старт этой темы?
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей