5/5, 1 голос
Закрыто

Индивидуальная консультация - Диагностика-Очищение-Привлечение - Денежного канала [Поток-3]

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Subconsciou, 9 окт 2019.

Цена: 201804р.
Взнос: 2000р.
98%

Основной список: 121 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
    1. Subconsciou

Subconsciou ОргОрганизатор (А)

Индивидуальная консультация
      Диагностика-Очищение-Привлечение

Что это за складчина ? С одобрения администрации данная складчина являет собой мои индивидуальные услуги по диагностики с помощью магии и моих способностей как маг. Это складчина для всех, но максимальный результат будет у тех, кто уже был здесь или будет поэтому записываться можно всем, результат в любом случае будет. Если есть вопросы, то задать их можно мне ниже в сообщении этой темы, под хайдом или открыто, если вам нечего скрывать.

Какую Диагностику-Очищение-Привлечение я предлагаю:

[​IMG] Диагностика всех ваших проблем которые мешают материализации денег
      [​IMG] Техника очищения всех ваших проблем которые мешают материализации денег

[​IMG] Энергетические ритуалы для материализации денег
      [​IMG] Физические ритуалы для материализации денег

Для кого данная услуга:

[​IMG] Для всех, кто желает разобраться в своих проблемах с деньгами

[​IMG] Для всех участников клуба Складчик независимо от статуса. Личные данные не требую, это запрещено правилами, поэтому работаю с вашим энергетическим фантомом.

Что будет в консультации:

- Вы получаете краткую информацию в формате аудио озвучивания (mp3) по вашим проблемам, которые мешают материализации денег.
      - Я расскажу и покажу на видео что нужно вам делать, чтобы убрать негатив связанный с материализацией
      - Я выдам ритуалы для привлечения денежной энергии и её материализации
      Информация будет выдаваться в библиотеке под вашим личным хайдом, видеть её будете только вы.

Полная конфиденциальность гарантируется!

Что входит в консультацию:

= Диагностика проблем блокирующих материализацию
      = Видео запись в которой я расскажу как работать со своими денежными проблемами
      = Заклинания для материализации денежной энергии
      = Энергетические ритуалы
      = Физические ритуалы

Мною будет выдан полный комплекс для исправления и налаживания финансовой стороны жизни!
      Поэтому приведу одну притчу: "Я даю только удочку, рыбу ловить придётся вам самостоятельно" ;)

Обо мне:

Я занимаюсь магией в реальной жизни, и в связи с большими запросами, было решено начать оказывать такие услуги и здесь, в рамках клуба Складчик.

Отзывы:
      Mr-Grey
      Alzair
      Alex_zevsss
      Pink-Cat

Не официальный
      WilsonFisk

33 пользователям это понравилось.
    2. Последние события

1. Vierto

Vierto оставил отзыв "Отлично".

6 июн 2020
      2. skladchik.com

VikiNiki не участвует в складчине.

22 дек 2019
      3. skladchik.com

Складчина закрыта.

5 дек 2019
      4. Капелла

Капелла участвует в складчине.

5 дек 2019

Последние важные события

1. skladchik.com

Складчина закрыта.

5 дек 2019
      2. skladchik.com

Складчина доступна.

4 дек 2019
      3. skladchik.com

Складчина закрыта.

29 ноя 2019
      4. skladchik.com

Складчина доступна.

29 ноя 2019
    3. Ilshch

Ilshch ЧКЧлен клуба

Аудиофайл-таблетка будет?

4. Krasavi

Krasavi ЧКЧлен клуба

5. Subconsciou

Аудио файл будет с озвучкой проблем, а что ещё пока под вопросом, зависит от интереса к теме

2 пользователям это понравилось.
    6. Subconsciou

@Krasavi, Это полностью новая складчина, заточенная конечно на основе старой. Техники и ритуалы будут новыми.

5 пользователям это понравилось.
    7. Liana1987

Liana1987 ЧКЧлен клуба

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, а повтор складчины по диагностике отношений будет?

1 человеку нравится это.
    8. Svetlana V

Svetlana V ЧКЧлен клуба

1 человеку нравится это.
    9. Subconsciou

@Svetlana V,
      Суть этой темы это привлечение денег, а диагностика будет краткой по проблемам которые блокируют это самое привлечение и даны будут методики устранения совместно с привлечением.

9 пользователям это понравилось.
    10. Grafpisarev

Grafpisarev ЧКЧлен клуба

Добрый день! А если работал уже по прошлому потоку, есть смыл в этом участвовать или продолжать прошлые ритуалы? Насколько сильно отличается техники и ритуалы от прошлых?

1 человеку нравится это.
    11. Subconsciou

Привет. Уже выше отвечал, что здесь очищение не главное, а цель складчины именно материализация и привлечение. Это как вторая часть темы.

8 пользователям это понравилось.
    12. Vpp-1

Vpp-1 ОргОрганизатор

@Subconsciou, а ты сможешь сказать по диагностике каждому, типа всё, очищено, можно привлекать, или не очищено, надо дочистить?
      Или можно будет сразу комплексно делать - очищать и привлекать?

13. MarkAurelius

MarkAurelius ОргОрганизатор

если все было бы очищено, то, имхо, здесь вопросов бы не возникало :)
      а канал, как любая труба (например, канализационная), время от времени загрязняется, и надо либо профилактику делать, либо чистить основательно

4 пользователям это понравилось.
    14. sklad-m

sklad-m ЧКЧлен клуба

как я понял, вопрос не в том, чтобы почистить раз и навсегда, а в том, что приступать к привлечению только после достаточной очистки.
      А как узнать, достаточно ли все почищено, и пора переходить к наполнению и привлечению, или нужно продолжать очистку?

1 человеку нравится это.
    15. MarkAurelius

а здесь 3-в-1
      по поводу чистоты - идеально чистые трубы, только новые (и то не всегда)
      а чиститься и не начинать привлекать можно до самого конца

4 пользователям это понравилось.
    16. sklad-m

sklad-m ЧКЧлен клуба

Конечно, если это принять в качестве цели.
      Но, если цель - эффективное привлечение, то сперва нужно почистить денежные органы, а затем переходить к привлечению.
      Представьте, что у вас есть ведро с затхлой водой, и вы хотите в него набрать свежую. Вы же вначале его опорожните, потом тщательно вычистите-вымоете и только после этого наберете в него чистую воду. Иначе у вас либо вообще не будет куда заливать чистую воду, либо она в скором времени испортится...
      Точно так же, без предварительной качественной очистки привлечение не будет эффективным.

3 пользователям это понравилось.
    17. MarkAurelius

PS канал - не сосуд (ведро)

2 пользователям это понравилось.
    18. Subconsciou

Здесь часть диагностики в этой теме она о другом, я кратко расскажу какие есть ещё проблемы и которые нужно подчистить, чтобы уже начать получать деньги. Те, кто работал в предыдущей складчине они в любом случае добились положительной динамики. Невозможно вычистить всё за месяц, но главное было сделано, конечно кто ответственно подошёл к решению своих проблем, они расчистили очень многое и не смотря на то, что не у всех прям пошли изменения в деньгах, результат в любом случае был хорошим и тем, у кого казалось бы ничего на физике в жизни не изменилось, им просто нужно ещё сдвинуть часть своих негативов и всё получится!
      Здесь да, убрать затыки и привлекать, я вот сейчас для профилактики пробежался и у себя почистил их, буквально заняло это 10 минут. Найти 10 минут за 24 часа времени суток, я думаю всегда можно.

6 пользователям это понравилось.
    19. Subconsciou

Да правильно, всё очистить невозможно! Там столько всего влияет, мысли человека, особенно эмоции могут рвать даже денежный канал и прочее. Поэтому нужна периодически профилактика! Мы же помывшись один раз, не ходим чистыми полгода, так и в энергетике.
      Достаточная очистка понятие растяжимое и многими трактуемое по своему :) Поэтому нужно разгрести основное Г и начинать привлекать, так как привлечение это тоже чистка, только путём вымещения негативной энергии и приходом на её место позитивной.
      Я пробегусь по каждому участнику здесь и всё расскажу кратко в аудио ;)

6 пользователям это понравилось.
    20. Subconsciou

Это всё было проделано в первой теме, так что как ты говоришь - наливать воду, будет куда.

21. Ilshch

Ilshch ЧКЧлен клуба

Интерес есть, больше 100 участников в теме....

1. Vierto
      5/5,
      Работой организатора доволен
      Прослушал 45 дней "материализации", заработал большую для себя сумму денег за май. Наверное лучший результат за всю прошедшую жизнь. В период "карантина" появились сильные возможности, которые были реализованы. И судя по всему останавливаться на достигнутом я не буду
      19 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей