Закрыто

Инвестор в недвижимость 1.0

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем NewGuru, 17 окт 2013.

Цена: 75000р.
Взнос: 350р.-99%
100%

Основной список: 472 участников

Резервный список: 75 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 18 окт 2013
    #21
    IrinaII
    IrinaII ЧКЧлен клуба
    Насчет ценности курса, то VIP ценен только для человека, участвующего в тренинге, для всех остальных нужны базовые знания, которые даются в "Профессионал" или "Стратег", а дальше своими ножками и ручками, набивая шишки.
    Насчет кину - не кину, это только слова. Поверь, пока в этой складчине не появится опытный ОРГ, сюда не будут записываться члены клуба и складчики со стажем, а именно они создают массовость и надежность складчине (большинство новорегов в первый-второй месяц получают статус резервиста, штрафника или их банят за разные нарушения).
    Пока все смотрят и следят за темой, но не записываются.
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 18 окт 2013
    #22
    NewGuru
    NewGuru ДолжникДолжник
    =)) Согласен с тем, что большинство получают себе резервистов и баны.
    Но это зеленая молодеж, пришедшая потратить свое время. Люди, пришедшие
    с "правильной" целью, не вылетают отсюда, ведь ты же, Irinall, здесь, и скоро отметишь свой первый юбилей =)

    Честно говоря, чем меньше народа будет, тем более дорогим и ценным будет для них материал, а значит они его точно изучат! ...и тем легче будет учитывать ситуации участников, когда в процессе обучения можно будет задавать вопросы, письменно или устно.
     
    1 человеку нравится это.
  3. 18 окт 2013
    #23
    Ванька Козловский
    Ванька Козловский ДолжникДолжник
    Так как платят за все блоки, то и нужно по максимуму поддерживать тех кто заплатил. Например, будут личные консультации, я предлагаю как-то объединить накопившиеся вопросы по материалам (от каждого - большинство вопросов, я думаю, отпадет, т.к. кто-то из проходящих курс ответит) и вынести их на обсуждение с Натальей. Конечно, с проектом тяжелее - он не ориентирован на коллективное творчество - нужно продумать.
     
    1 человеку нравится это.
  4. 18 окт 2013
    #24
    Ванька Козловский
    Ванька Козловский ДолжникДолжник
    А каков планируется график выхода записей? После окончания курса даются материалы или по мере поступления?
     
  5. 18 окт 2013
    #25
    NewGuru
    NewGuru ДолжникДолжник
    Я конечно за выдачу материала по мере поступления т.к. вопросы будут появляться тоже постепенно,
    а в организованной к обучению группе можно будет их обсуждать. Очень удобно.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 18 окт 2013
    #26
    Minerva
    Minerva ДолжникДолжник
    Слушай, а попроси модеров раздела прикрутить голосовалку, посмотрим, за какой пакет большинство.
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 18 окт 2013
    #27
    Ванька Козловский
    Ванька Козловский ДолжникДолжник
    если бы я был организатором я бы накинул свою десятку.
    Конечно было был круто устроить он-лайн просмотр с монитора слушающего =) этакий вебинар в вебинаре =)
     
    1 человеку нравится это.
  8. 18 окт 2013
    #28
    Bond-Andru
    Bond-Andru БанЗабанен
    Ставим вопрос ребром на голосование Какой мне смысл в том что будут говорить вам уважаемые по работе с РАШЕЙ если я в БЕЛАРАШИ. Гаспожу ТОРТИЛУШКУ полностью поддерживаю ибо паливо полное а бабосики не малые. Ты представляешь свой проект а каким макаром подойдут консультации для моего проекта мало понятно т.к. они могут быть совсем противоположные друг другу. Без обид Я ЗА 1 часть и все. Все остальное не видится смысла т.к. все курсы уже куплены в других складчинах.
     
  9. 18 окт 2013
    #29
    Ванька Козловский
    Ванька Козловский ДолжникДолжник
    это мой первый курс от них, поэтому мне интересны первые 2 - точно. Третий - все зависит от организации. Все равно интересующихся много, а если цена будет 500 - то это не сравнимо с теми что стоит сам курс, конечно.
     
  10. 18 окт 2013
    #30
    Bond-Andru
    Bond-Andru БанЗабанен
    Заходите в блиц интенсив там будет все и цена уже сбитая до минимума самый интерес Ах да вы же там 63 в списке тем более.
     
  11. 18 окт 2013
    #31
    Ванька Козловский
    Ванька Козловский ДолжникДолжник
    да, уже оплатил и качаю - качать долго. Тут кому что надо. Кому то второй блок, кому-то первый и, я понимаю, что переплачивать не хочется. К сожалению поздно об этом всем узнал и пока не совсем в теме.
     
  12. 19 окт 2013
    #32
    Ванька Козловский
    Ванька Козловский ДолжникДолжник
    Курс оплачен? Кто организатор?
     
  13. 19 окт 2013
    #33
    NewGuru
    NewGuru ДолжникДолжник
    Отказ мне в организации. епрст. :eek: Други, надеюсь на вас, проведите достойно!?? :)
     
    1 человеку нравится это.
  14. 20 окт 2013
    #34
    Ванька Козловский
    Ванька Козловский ДолжникДолжник
    так акция на 85 закончилась. кто-то оплачивал? Ау!
    очень жаль
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей