Закрыто

Инвестор в недвижимость 1.0

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем NewGuru, 17 окт 2013.

Цена: 75000р.
Взнос: 350р.-99%
100%

Основной список: 472 участников

Резервный список: 75 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 17 окт 2013
    #1
    NewGuru
    NewGuru ДолжникДолжник

    Инвестор в недвижимость 1.0

    header12.jpg
    Вы ГАРАНТИРОВАННО начнете получать доход от вашего личного пакета недвижимости уже через 4 месяца.
    Или мы вернем вам полную стоимость этого курса!

    Инвесторы живут в роскоши. Они не знают, что такое работа с 7-ми утра до ночи.
    Они не понимают бизнесменов, которые носятся со своим бизнесом, как няня с проблемным ребенком.

    Они один раз «напряглись», и инвестировали в недвижимость.
    Обеспечили себя пассивным доходом. И навсегда забыли о мирских проблемах.


    Инвесторы, недвижимость, круг общения из миллионеров и успешных людей...

    v1.jpg

    продажник


    Складчина на второй пакет - "Стратег"

    На вводном вебинаре было более 700 человек.

    Старт 21 ноября.
     
    Последнее редактирование модератором: 21 окт 2013
    15 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      olegon26rus не участвует.
      5 июл 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    4. AlexGuru
      AlexGuru оставил отзыв "Отлично".
      18 июн 2014

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Организатору большое спасибо!!! Материал реально меняет мышление!!! Самое главное сразу начинать применять теорию на практике!!!
      18 июн 2014
    • 5/5,
      Орг молодец! Такой оперативности давно не наблюдал! И всё аккуратно сохранено в отдельном файле! Очень удобно для скачивания. Спасибо за заботу, уважаемый орг! Так держать!
      2 апр 2014
    • 5/5,
      Благодарю Орга,за оперативность и донесённый в целости и сохранности большой объём информации...
      29 мар 2014
    • 5/5,
      Благодарю! Организация складчины, материал на отлично!
      26 мар 2014
    • 5/5,
      Отличный орг. Спасибо за уникальный материал. Здорово!!!
      26 мар 2014
    • 5/5,
      Орг Супер! Тебе нужно создавать инфопродукт «Идеальное проведение складчины»! Буду одним из первых записавшихся! Приятно встречать людей серьезно подошедших к ДЕЛУ которое "поручила партия" ))) Правда Просто 5++ Научи! Че-то менжуюсь пока заявляться Оргом...
      23 мар 2014
    • 5/5,
      Супер интересный материал и суперорганизация складчины! Орг - профессионал и очень ответственный человек! Спасибо!!!
      23 мар 2014
    • 5/5,
      Отличный материал от суперорга!
      22 мар 2014
    • 5/5,
      NewGuru ,Спасибо!!!
      21 мар 2014
    • 5/5,
      Спасибо за организацию! Успехов и достижений!
      21 мар 2014
    • 5/5,
      ++++++
      21 мар 2014
    • 5/5,
      Это просто СУПЕР-орг! Мой респект за скорость и качество подачи материала. Спасибо!
      21 мар 2014
    • 5/5,
      Все отлично! Оргу + в карму) Все просто на высоте!
      21 мар 2014
    • 5/5,
      все очень быстро было получено! распаковываю, изучаю.... ОРгу - огромный респект!!!
      21 мар 2014
      1 человеку нравится это.
  4. Обсуждение
  5. 17 окт 2013
    #2
    Bond-Andru
    Bond-Andru БанЗабанен
    Ребята это то что вам нужно снижаем по максимуму. Прошел все темы. Все работает без обмана, все схемы рабочие. Стоит только приложить желание.
     
  6. 17 окт 2013
    #3
    NewGuru
    NewGuru ДолжникДолжник
    Прошу не занимать место орга. Жду одобрения Жеглова. Благодарю. :)
     
    1 человеку нравится это.
  7. 17 окт 2013
    #4
    NewGuru
    NewGuru ДолжникДолжник
    Hello Mr Bond =) верно говоришь!
     
  8. 17 окт 2013
    #5
    sewix
    sewix ЧКЧлен клуба
    до скольки снижать планируем примерно? рублей до 300 если то принял бы участие
     
  9. 17 окт 2013
    #6
    Tata-Komilfo
    Tata-Komilfo БанЗабанен
    Вряд ли Вам разрешат, для первой складчины и такого маленького стажа и опыта, сумма для этого чересчур. Решать, конечно, не мне, но складчина весомая:)
     
  10. 18 окт 2013
    #7
    NewGuru
    NewGuru ДолжникДолжник
    Согласен, юн на этом форуме, но я могу провести складчину достаточно профессионально ;)

    Я уже получал право на проведение складчины оплатив продукт, но в момент, когда мне дали добро,
    некто создал ту же складчину. в Общем получилось, что 16 900 потратил на курс в обмен на извинения
    товарища Жеглова. Не в обиде, бывает, у него большая нагрузка периодически, а может и всегда.

    Не оставляю надежды =)
     
    1 человеку нравится это.
  11. 18 окт 2013
    #8
    Ванька Козловский
    Ванька Козловский ДолжникДолжник
    Если есть опыт - беритесь =)
    Для меня этот продукт весьма ценен и хотелось бы, конечно, чтобы уровень проведения был на должном уровне.
     
  12. 18 окт 2013
    #9
    NewGuru
    NewGuru ДолжникДолжник
    Все умею... =)
     
    1 человеку нравится это.
  13. 18 окт 2013
    #10
    NewGuru
    NewGuru ДолжникДолжник
    Для меня тоже! Отнесусь со всей серьезностью!
    Ранее я обещал, что новости не пройдут мимо нас.
    Сегодня (вчера) была первая презентация ее нового курса и в тот же момент у нас появилась складчина ;)
     
    1 человеку нравится это.
  14. 18 окт 2013
    #11
    Bond-Andru
    Bond-Andru БанЗабанен
    Спасибо. Постоянно отслеживаю все бинары уже скопилось много опыта, многое применимо на сей день. Все кто в теме присоединяйтесь. Это схемы завтрашнего дня. После завтра уже будет поздно, государство закроет лазейки. Об этом говорит сама Наташа на бинаре.
     
  15. 18 окт 2013
    #12
    Bond-Andru
    Bond-Andru БанЗабанен
    Хотелось бы уточнить а какой пакет вы собираетесь покупать? 1, 2, 3 ? И почему в нете видна ваша тема закройте срочно.
     
  16. 18 окт 2013
    #13
    Ванька Козловский
    Ванька Козловский ДолжникДолжник
    Речь идет о максимальном пакете, в состав которого входит 3 блока.
     
  17. 18 окт 2013
    #14
    Minerva
    Minerva ДолжникДолжник
    Кто-нибудь делал запись вебинара? Не могла участвовать.
     
  18. 18 окт 2013
    #15
    Minerva
    Minerva ДолжникДолжник
    Дорогой друг, а теперь объясни, для чего нам пакет ВИП? Его содержимое в описании ниже:
    • завершающий этап формирования вашего становления как инвестора
    • получение плодов 3-х месячного труда
    • этап непосредственного приобретения, переоборудования и сдачи в аренду объектов доходной недвижимости
    • практическая работа по осуществлению вашего индивидуального инвестиционного плана под руководством Наташи Закхайм, методистов и при поддержке специалистов школы
    • все ваши реальные непредвиденные, а также запланированные ситуации будут приняты в рассмотрение
    • будет осуществляться корректировка и поддержка при принятии оптимальных решений для гарантии вашего успеха
    • вывод вашего проекта на запланированные финансовые обороты будет осуществляться при постоянном мониторинге специалистов и лично Наташи Закхайм, обеспечивая вам своевременный совет и поддержку
    • в 3-ем блоке вы будете получать консультации в режиме реального времени письменно, голосом, с демонстрацией чертежей, документов и расчетов
    • эти консультации будут происходить в случае новых вводных в развитии проекта, изменения курса развития инвестиционного проекта, конфликтных или форс-мажорных ситуаций, в случает старта следующей фазы или нового проекта
    • будет производиться комплексный анализ вашей ситуации с выработкой стратегии достижения оптимального результата
    • перспективное планирование дальнейшего роста инвестиционного проекта
    • анализ промежуточных результатов вашей деятельности
    • корректировка вашего индивидуального подхода к вИдению инвестиционных возможностей
    • расчет рисков и преимуществ перспективных проектов
    • помощь в выборе стратегии поведения в отношениях с банками, партнерами, клиентами, арендаторами, консультантами, а также с частными инвесторами и другими участниками ваших проектов
     
  19. 18 окт 2013
    #16
    Bond-Andru
    Bond-Andru БанЗабанен
    Вип меня тоже не устраивает достаточно и №1
     
  20. 18 окт 2013
    #17
    Bond-Andru
    Bond-Andru БанЗабанен
    Если так то я сливаюсь мне нет интереса
     
  21. 18 окт 2013
    #18
    NewGuru
    NewGuru ДолжникДолжник
    Дорогая Тортила. =)
    Профессионал. Стратег. Вип.
    Причины вип курса:

    1. Зачем брать часть, когда есть целое?
    2. Я проходил "От ресурсов к капиталу" Со слов Натальи, это эквивалент пакета "Професионал".
    Информация очень полезная, открывает глаза на многое, но нет выстроенной долгосрочной системы,
    нет ответов на возникающие по пути вопросы.
    3. Вип курс дает все необходимое и долгосрочный проект, план действий, назовите как хотите.

    Что получают участники складчины.

    1. Полностью выстроенную систему действий на несколько лет.
    Не буду писать продающими агитационными фразами. Сам их не люблю, даже читать =)

    2. На курсе обещают результат, значит у нас будет много информации и знаний по пути решения
    имеющихся проблем.

    А их у меня:

    а) Я имею проблемы с кредитами в прошлом. Пробовал много раз взять ипотеку- не вышло.
    Значит будет рассмотрен еще вариант без ипотеки или варианты решения сложившейся ситуации.
    Но я буду спрашивать и то и другое.

    б) Моя официальная ЗП 7 000 рублей. Значит мы получим алгоритм решения и такой ситуации.

    в) У меня нет много накопленных средств, т.к. я запустил свой первый цикл и все деньги там.

    То есть получается что основные проблемы большинства начинающих будут рассмотрены и решены.
    И участники складчины таки запустят свои проекты и будут понимать что делать дальше.

    Ну а у кого ситуация полегче, и денег побольше, и кредитная история...
    Просто стартанут более легко, нежели мы - "нищеброды". =)
    (без желания кого то обидеть)

    Так же, мы можем голосованием определить дополнительные самые волнующие вопросы,
    которые я задам Наташе и вы получите ответы.
    (если интересует)


    Почему я справлюсь:

    1. хорошо владею техникой и программами. (Ремонтировал компьютеры, работал в фирме)
    Всякие декодеры, конвертеры, записывающие программы и тд мне знакомы.
    2. создал несколько сайтов и хорошо владею интернетом.
    3. уже создавал складчины на другом сайте, но там платное членство,
    а я не каждый месяц себе что то приобретал, в итоге съехал оттуда. Теперь тут, чему рад =)
     
    1 человеку нравится это.
  22. 18 окт 2013
    #19
    IrinaII
    IrinaII ЧКЧлен клуба
    Вопрос не в том, насколько хорошо ты владеешь компьютером и программами, а в материальной ответственности за сбор средств, сумма немалая, обучение будет идти несколько месяцев, гарантии, что ты не кинешь никто не даст. (см. правила клуба). Такие складчины могут вести только члены клуба со статусом Модератор или проверенный Организатор (имеющие опыт проведения подобных складчин) с большим бюджетом и длительностью.
    Что касается "VIP" - это коучинг-обучение лично тебя до результатов. И что ты выложишь свои результаты? И сколько мы будем ждать? Гарантий нет никаких.
    К тому же сумму 35000 легче собрать чем 85000.
     
    1 человеку нравится это.
  23. 18 окт 2013
    #20
    NewGuru
    NewGuru ДолжникДолжник
    Легче 35 чем 85 - да. Но и ценности меньше.
    На счет того, что не кину.
    Однозначно не кину!
    Не все в этом мире не имеют чести.

    Я с помощью этого сайта сэкономил уже более 200 000р.
    И что, вы думаете, что я в знак благодарности всех тут кину?
    Как минимум получится не порядочно. Охарактеризовывается словечком из 90-х- крыса.
    Мне достаточно лет, чтобы это все (90-е) помнить, так что за кидалово не переживайте- не будет.
     
    5 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей