Открыто

Инвесторантье. Галактика. Система полной автоматизации деятельности аукционера

Тема в разделе "Доступ к платным ресурсам", создана пользователем Сергей14071984, 6 мар 2016.

Цена: 30000р.
Взнос: 6617р.-77%

Основной список: 5 участников

Резервный список: 9 участников

  1. 6 мар 2016
    #1
    Сергей14071984
    Сергей14071984 ЧКЧлен клуба

    Инвесторантье. Галактика. Система полной автоматизации деятельности аукционера

    Screenshot_2.png

    Screenshot_3.png



    Татьяна Корянова и проект "Инвесторантье" предлагают вам вступить в их команду и получить доступ ко всей самой полезной и важной информации касательно инвестиций.

    Вам не нужно будет обучаться онлайн и выкраивать время на обучение. Вы получите алгоритмы, котоырые применят в самостоятельном машинном обучении. Отличие от онлайн обучения в том, что машинное обучение позволяет постоянно совершенствоваться поисковым алгоритмам автоматически.

    МАШИННОЕ ОБУЧЕНИЕ ОЗНАЧАЕТ, ЧТО:
    • С каждым днем поиск становится лучше, чем был вчера и распределение лотов по категориям улучшается без вашего участия;
    • У вас не будет шанса пропустить ни одного лота из профильной тематики.
    Интерфейсы аналогичных сайтов источников (Коммерсант и Федресурс) постоянно перестраиваются и аукционеры лишаются возможности получать данные полностью или получают недостоверные данные. Проект "Инвесторантье. Галактика" напрямую сотрудничает по договору с Федресурсом и газетой "Коммерсант", получая от них самые свежие данные. Поэтому лишь у проекта Инвесторантье есть возможность максимально быстро получать точную информацию.

    Преимущества использования сервиса "Инвесторантье. Галактика":
    • Упрощает работу с каждым лотом и все задачи собраны в одном месте, название раздела "Мониторинг";
    • Уменьшение вероятности ошибки в оценке лота. Вам не нужно будет пересматривать теорию курса, так как алогоритм действий на все важные ресурсы по типам лотов есть внутри каждой карточки лота.
    Ваши результаты использования сервиса проекта "Инвесторантье":
    • Время работы с лотами уменьшится в 50 раз, повысится эффективность труда любого аукционера;
    • Снизятся риски покупки неликвидной недвижимости и вы будете получать только необходимую информацию, благодаря детальной проработке функционала;
    • Вы получите знания, основанные на практическом опыте тысяч участников и десятков экспертов.
    Приобретая доступ к сервису "Инвесторантье. Галактика", вы получаете уникальный защищенный продукт. Функционал сервиса постоянно обновляется и расширяется на всех тарифах, при этом цена изменяться не будет.
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Kiska
      Kiska не участвует.
      31 окт 2023
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      16 сен 2023
    3. Olga73
      Olga73 не участвует.
      9 июл 2021
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      23 июн 2021
  3. Обсуждение
  4. 7 мар 2016
    #2
    alextotem
    alextotem ЧКЧлен клуба
    я правильно понимаю - мы скидываемся по сути на агрегатор поиска? кто-то им пользовался уже? чем он отличается от других?
     
  5. 8 мар 2016
    #3
    alexandra8090
    alexandra8090 ЧКЧлен клуба
    Ребята, это супер тема) Считаю, что нужно брать максимальный пакет, а что касается безопасности работы - думаю, организатор подскажет - можно через прокси или тор.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 8 мар 2016
    #4
    alexandra8090
    alexandra8090 ЧКЧлен клуба
    Думаю, можно начинать скидываться на уровне 2 тысяч, хотя я готова и по текущей - поверьте, оно того стоит!!!
     
    1 человеку нравится это.
  7. 8 мар 2016
    #5
    Alpha1
    Alpha1 ДолжникДолжник
    Нужна "сборка" через которую будем заходить, иначе спалимся в 2 счёта
     
    1 человеку нравится это.
  8. 8 мар 2016
    #6
    alexandra8090
    alexandra8090 ЧКЧлен клуба
    Совершенно согласна с Вами! Думаю, здесь есть немало опытных организаторов, которые смогут это реализовать - тема-то уникальная! Нужно разместить тему в разделе "Нужен организатор"...
     
    1 человеку нравится это.
  9. 8 мар 2016
    #7
    alexandra8090
    alexandra8090 ЧКЧлен клуба
    Хотя, конечно же, еще интереснее версия за 39 900... Разница в ецене при наличии достаточного количества складчиков небольшая, а возможности работы с системой существенно расширяются (можете посмотреть по ссылке, данной в описании и убедиться в этом сами).
     
    1 человеку нравится это.
  10. 9 мар 2016
    #8
    Olga73
    Olga73 ЧКЧлен клуба
    Знающие люди, подскажите, новичок сможет разобраться или необходимо что-то перед этим изучить, например, выкупить какую-то складку?
     
  11. 9 мар 2016
    #9
    alexandra8090
    alexandra8090 ЧКЧлен клуба
    Курс того же автора по аукционам нужно изучить, чтобы понимать. что к чему...
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 9 мар 2016
    #10
    alextotem
    alextotem ЧКЧлен клуба
    Обоснуйте, почему именно стоит
     
  13. 12 мар 2016
    #11
    alexandra8090
    alexandra8090 ЧКЧлен клуба
    потому что, сильно упрощает работу и автоматизирует многие процессы. Но, повторюсь, хотелось бы попросить будущего орга взять версию за 40 тысяч - это ненамного удорожит складчину, а возможностей даст на порядок больше!
     
    1 человеку нравится это.
  14. 12 мар 2016
    #12
    tseluev
    tseluev СкладчикСкладчик
    Там ведь написано что версия за 40 000 *Только для курсантов Проекта
     
  15. 13 мар 2016
    #13
    alexandra8090
    alexandra8090 ЧКЧлен клуба
    Как я поняла, это все же онлайн сервис, к которому дается доступ. Мне понравилась возможность автоматического анализа лотов по таблице ликвидности, но, в принципе, еще раз внимательно ознакомившись, соглашусь с Вами, что это можно делать и вручную. А если это еще и "только для курсантов проекта", то вопрос снимается)
     
  16. 14 мар 2016
    #14
    Answer
    Answer ЧКЧлен клуба
    1. Система еще не работает.
    2. Все самое сладкое только для курсантов.
    3. Большинство фишек при совместном доступе неактуально.
    4. За те опции что есть, существуют более дешевые агрегаторы.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 14 мар 2016
    #15
    alexandra8090
    alexandra8090 ЧКЧлен клуба
    1. А есть информация, когда начнет работать?
    2. Можно предложить оргнуть тему тем организаторам, кто делал складчины на их другие курсы. Они наверняка там числятся как "курсанты"
    3. А можно поподробнее почему? Если мы будем работать через vpn, то это будет один ip
    4. Вот это наиболее интересный момент. Можно уточнить, какие именно?
     
  18. 15 мар 2016
    #16
    Answer
    Answer ЧКЧлен клуба
    1. У меня такой инфы нет. на днях пришла рассылка что скоро ) я пока на наблюдателе подписан.
    2. ----
    3. Предположим будет как сейчас 42 человека:
    а) Создание и управление e-mail рассылками мониторинга лотов по шаблонам поиска- будем делать общий емайл и все следить за общими покупками?
    б) Добавление Электронной торговой площадки в “Избранное”
    в) Возможность делать “Заметки” по каждому лоту
    г) Добавление лота в раздел “Я покупаю”
    ну и так и далее.
    В целом на аукционере для всех будет полезно 3 плюшки, остальные неактуальны из за большого количества людей.
    4. наберите в интернете агрегатор торгов по банкротству и все будет. далее все индивидуально, так как на вкус и цвет....
    например
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 15 мар 2016
    #17
    alexandra8090
    alexandra8090 ЧКЧлен клуба
    Благодарю Вас! Как говорил Штирлиц, "информация к размышлению")))
     
  20. 23 мар 2016
    #18
    Хитрый Гепард
    Хитрый Гепард ДолжникДолжник
    А вы в курсе что создатели хотят пришить доступ к железу компьютера.
    Таким образом автор то себе купит, а вы ему просто скинетесь на доступ.
     
  21. 23 мар 2016
    #19
    alextotem
    alextotem ЧКЧлен клуба
    если так, то затея гиблая. а вообще, на мой взгляд цена сильно завышена, как впрочем и на все продукты данной компашки.
     
  22. 24 мар 2016
    #20
    alexandra8090
    alexandra8090 ЧКЧлен клуба
    так вроде существует "доктор" для таких случаев)
     

Поделиться этой страницей