Закрыто

Инвестиционный портфель

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем Игорь Петров, 13 янв 2013.

Цена: 6120р.-93%
Взнос: 388р.
100%

Основной список: 35 участников

Резервный список: 13 участников

  1. 13 янв 2013
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Инвестиционный портфель

    Видеокурс "Инвестиционный портфель"
    [​IMG]
    Мега-бонусы:

    Бонус № 1. "Инвестирование в науку".

    В этом бонусе я расскажу на примере фарм. компаний, как можно получить
    % от их прибылей.А какие прибыли у фарм. компанийвы сами прекрасно знаете :)

    Бонус № 2. "Инвестирование в культуру".

    Все просто: ищем объекты для инвестирования,проверяем их на качество и оригинальность,
    делаем прибыль от 60% за 1-ну сделку :) Об этом автор подробно расскажу в бонусе.

    Бонус № 3. "Инвестирование в искусство".

    Механизм формирования прибыли точно такой же, как в культуре. Ничего сложного в этом нет,
    если знать как, что и когда делать.

    Бонус № 4. "Инвестирование в благотворительность".

    Да-да, оказывается в нее тоже можно инвестировать,и при этом получать прибыли, которые даже не каждый ПАММ-счет/компания может дать! Это надо уметь делать.

    Бонус № 5. "Эксперт по паевым фондам".

    Алексей Ушаев во всех подробностях расскажет о своих методах отбора ПИФов, которые
    в самом ближайшем будущем будут давать высокую прибыль.

    Бонус № 6. Чеклист.

    Эта рабочая тетрадь поможет вам усвоить 90-95%материала. Без нее будет худо...

    Бонус № 7. Готовый инвест. портфель!

    После того как вы составите свой портфель, вы можете свериться с моим портфелем на предмет правильного управления рисками и распределения
    финансовых инструментов.
     
  2. Обсуждение
  3. 13 янв 2013
    #2
    Andreika163
    Andreika163 ЧКЧлен клуба
    Я бы стал участвовать в складчине!!!! НО ПРИ УСЛОВИИ, что взнос будет не более 100рублей. А насчет Скидки 30% то в любом случаи мы не успеем сложиться до 18 числа.
     
  4. 13 янв 2013
    #3
    Игорь Петров
    Игорь Петров БанЗабанен
    Органзуйте ктонибуть складчину. Обьявите взносы на 16 января 10-00
     
  5. 13 янв 2013
    #4
    razraz
    razraz СкладчикСкладчик
    так может выгоднее подождать когда подешевеет? врят ли народ соберется. Хотя все может быть. но нужна цена рублей 100-200 хотя бы
     
  6. 13 янв 2013
    #5
    Игорь Петров
    Игорь Петров БанЗабанен
    он в складчине подешевеет.автор цену повысит и бонусы заберет.
     
  7. 16 янв 2013
    #6
    Игорь Петров
    Игорь Петров БанЗабанен
    выкладываю презентационный ролик
     
  8. 16 янв 2013
    #7
    Money
    Money ОргОрганизатор
    Думаю по 800р скидываться никто не хочет, поэтому на скидку не успеем. Выкупать такой курс заранее не буду, рисково, может затянуться.
     
    39 пользователям это понравилось.
  9. 20 янв 2013
    #8
    EdvardNN
    EdvardNN БанЗабанен
    Инвестирование дело не спешное, по этому давайте цену добъём до минимума, курс интересен тем, что это не ПАММы, GAMMы.., #Арсланов# давно копает в этом направлении.
     
  10. 22 янв 2013
    #9
    Alex01
    Alex01 ЧКЧлен клуба
    В свое время #Арсланов# очень активно пиарил Девлани, даже после того, как Девлани всех кинул (там было два кидалова подряд). По сути, он просто наживался на своих рефералах, которые потом теряли свои деньги. Я не верю, что он как профессионал (как он себя подает), не мог понять, что это обычный ХАЙП. А все хайпы кончают одинаково.
    Не уважаю я таких людей.
     
  11. 22 янв 2013
    #10
    EdvardNN
    EdvardNN БанЗабанен
    Вкладывал он не только в Девлани, думаю и вы бы пиарили контору которая только на рефералах приносила доход по 5 - 7000$ в месяц. И обычным хайпом это трудно назвать, отдавать в управление разным трейдерам деньги это не хайп, на хайпах я то же пробовал зарабатывать.
     
  12. 22 янв 2013
    #11
    Alex01
    Alex01 ЧКЧлен клуба
    Я не пиарил, именно потому, что видел, чем это закончится.
    Не "трейдерам", а трейдеру. Больше не буду уточнять, почему считаю Девлани хайпом. К данной теме это не относится.
     
  13. 28 янв 2013
    #12
    Aragamy
    Aragamy ЧКЧлен клуба
    Ну по 200р мона заценить) А потом все дружно повалим в темку в моей подписи;)
     
  14. 30 янв 2013
    #13
    uriy12
    uriy12 ДолжникДолжник
    кнопка "Реквизиты" у меня одного не отображаеться?
     
  15. 30 янв 2013
    #14
    alex_storm
    alex_storm ДолжникДолжник
    Скорее всего еще нет сборов взносов.
     
  16. 30 янв 2013
    #15
    stas2153
    stas2153 БанЗабанен
    Специально изучал этот эпизод, в смысле, что происходило на рынке до того, во время и после того.
    Вывод: даже самый зеленый кузнечик не допустил бы таких грубых ошибок, не гворя уже опрофи - а
    они так себя позиционировали!
    Одним словом, развод лохов по полной. Отписал некоторым супер активным пиарщикам Девлани про
    свой анализ, так "по концу" они согласились с моими выводами и прекратили переписку.
    Чего-то в последнее время до хрена липовых профессионалов развелось.
    Хорошо, что у нас есть "болт с винтом", то бишь скромный Складчик.
    Я тоже...
     
  17. 30 янв 2013
    #16
    stas2153
    stas2153 БанЗабанен
    Совершенно верно. Это не хайп, но от этого ничего не меняется - просто людей кинули, это факт!
    Один умный мужик сказал, что можно инвестировать только в то дело, где есть возможность
    ежедневно просматривать "бухгалтерскую книгу", и то, есть варианты...
    А для того чтобы "отдавать в управление разным трейдерам деньги" надА вначале хоть годик
    потусоваться в сообществах трейдунов и понять: что к чему. Хорошо бы сам или самада.
     
  18. 4 фев 2013
    #17
    mazak
    mazak ЧКЧлен клуба
    Вопрос к Money. В этом обучающем курсе в разделе по Инвест. фондам автор говорит, что в письме с курсом есть ещё, в виде бонуса, ссылка на бесплатное скачивание обучающего курса Алексея Ушаева "Эксперт по паевым фондам". Есть ли такая ссылка, если есть, то складчики, думаю, должны её тоже получить.
    Спасибо.
     
  19. 4 фев 2013
    #18
    Money
    Money ОргОрганизатор
    Такие вопросы задавай как минимум в "Реквизитах" или через личку, это публичное обсуждение хода проведения складчины! Можно и предупреждение получить в следующий раз. Отвечу в "Ссылках" чтобы раз и навсегда снять этот вопрос!
     
    30 пользователям это понравилось.
  20. 4 фев 2013
    #19
    mazak
    mazak ЧКЧлен клуба
    Буду иметь ввиду, вопросов нет, просто спросил.
     
  21. 8 сен 2013
    #20
    Andryxa
    Andryxa ЧКЧлен клуба
    Уважаемая администрация! Т.к. орг. забанен я не могу вписаться?
     

Поделиться этой страницей