Инвестиции с использованием спортивных прогнозов. От 10-30% в месяц

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем alfarich, 4 июл 2018.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 6 июл 2018
    #21
    alfarich
    alfarich ЧКЧлен клуба
    Думаю да. Не вижу причин отказывать в этом.
     
  2. 9 июл 2018
    #22
    Афонька
    Афонька ЧКЧлен клуба
    @alfarich, проверяющих набрали?
     
  3. 9 июл 2018
    #23
    alfarich
    alfarich ЧКЧлен клуба
    Двое согласились на проверку.
     
  4. 9 июл 2018
    #24
    Знайка
    Знайка ОргОрганизатор
    Ставил по прогнозам качественных прогнозистов, могу сказать какие тут подводные камни:
    Занятость 5 мин в день здесь не будет. Вам нужно взять несколько хороших прогнозистов для диверсификации рисков. Каждый прогнозист присылает ставки в свое время, нужно быть постоянно онлайн. Если не успели во время поставить, то коэффициенты уже сильно падают и вы теряете прибыль. Выбор БК сильно ограничен, так как очень многие БК блокируют счета / режут максимумы
     
  5. 9 июл 2018
    #25
    alfarich
    alfarich ЧКЧлен клуба
    В принципе согласен с Вами. Только камней больше. Коэффициенты падают у всех капперов по разному. Допустим на теннис прогрузы бывают очень сильные. Или зависит от популярности каппера, так же от времени выставления прогноза.
    На счет занятости, зависит от системы уведомлений, тут больше сказать нечего. За день может быть 0 прогнозов, а может быть около 30-40, даже если уходить будет по минуте, то уже 30 минут. Просто это в целом сложно назвать занятостью.
    На счет бк. Есть варианты работы с более лояльными и менее лояльными бк. Порезка счета легко решается.
    В общем поэтому я и записал видеокурс.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 5 авг 2018
    #26
    alfarich
    alfarich ЧКЧлен клуба
    Нужны проверяющие. Пишите в сообщения.
     
  7. 25 ноя 2018
    #27
    blackvoron89
    blackvoron89 ЧКЧлен клуба
    Что-то затихло все
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей