Инвестиции с использованием спортивных прогнозов. От 10-30% в месяц

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем alfarich, 4 июл 2018.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 4 июл 2018
    #1
    alfarich
    alfarich ЧКЧлен клуба
    Заработок на спортивных прогнозах

    Приветствую уважаемые складчики. Хочу представить Вам систему для получения стабильной прибыли от букмекерских контор. Суть метода заключается в том, чтобы отбирать качественных прогнозистов (капперов) на специализированных площадках и делать ставки по их советам. Понимаю, весь скептицизм в этой сфере деятельности. Скажу, что сам прошел через все варианты заработка на бк (букмекерских конторах). Занимался обычными ставками, позже занимался вилками, бонусхантингом. Так же как и многие перелопатил более 1000 стратегий, к сожалению, давали хотя бы слабенький результат примерно 2-3 стратегии.

    В чем преимущества инструмента инвестиций.

    1. Занимает немного времени. Чтобы получить и проставить прогноз уходит минута. Это можно делать со смартфона.
    2. Можно начинать с любых сумм
    3. Пассивный доход. В видеокурсе расскажу про варианты как можно получать прибыль на автомате.
    4. Небольшой риск. Максимальная просадка банка по моим критериям отбора равна ~30%. На дистанции, в любом случае прибыльность будет более 100% годовых. В любом случае приятная альтернатива банковскому депозиту.
    5. Использование любых сумм (Благодаря верной диверсификации в букмекерских конторах, максимальная сумма ставки не станет препятствием.)

    Разложим наши действия по полочкам.

    1.) Нам нужно зарегистрироваться в платежных системах и букмекерских конторах. В видеокурсе, я расскажу, какие конторы и платежные системы лучше всего сочетаются между собой. Где и какие комиссии при вводе и выводе с бк.

    2.) Определиться с мани-менеджментом (мм). Какую сумму и процент от банка вы будете выделять для работы. (Это довольно важный момент, потому что лично я ставлю главную задачу уменьшить вероятность убытка)

    3.) Самый главный момент. Подбор капперов по моим критериям.

    4.) Покупка прогнозов и удобное оповещение для проставления .

    Какие результаты можно ожидать от курса.

    Мой средний доход за месяц около 30%. Все нужно рассматривать в долгосрочной перспективе. В качестве эксперимента, я обучил товарища заработку по данному методу. И у него уже 3 месяца результат выше 20% в месяц. Его рабочий банк 60 тыс.руб. за первый месяц он получил 26% прибыли, то есть 15.6 тыс. руб. и издержки на покупку капперов 3000 руб.
    Чистая прибыль составила 12.6 тыс.руб. за месяц. Считаю это отличным результатом при занятости 5 минут в день. Все зависит от Вашего стартового капитала.


    Что входит в видеокурс:

    1 урок. Вступление

    2 урок .Как мы будем зарабатывать?

    3 урок. Что нам понадобится (технические моменты)

    4 урок. Подбор букмекерских контор.

    5 урок. Где искать капперов?

    6 урок. Примеры качественных капперов

    7 урок. Как покупать подписку дешево?

    7.1 урок. Система уведомлений прогнозов

    8 урок. Управление капиталом

    9 урок. Диверсификация рисков

    10 урок. Пассивный доход

    11 урок. Психология ведения инвестиций

    12 урок. Как всегда быть в плюсе?

    13 урок. Как зарабатывать еще больше?


    + Мануал с разбором.
    + Дополнительные текстовые материалы

    Бонусы

    Всем, кто прорекламирует данную складчину получат от меня :
    1.) Мой личный список капперов (прогнозистов), которыми я пользуюсь в данный момент.
    2.) Ссылка на сервис, для проставления прогнозов на автомате.
     
  2. 4 июл 2018
    #2
    Enter
    Enter ОргОрганизатор
    Сколько месяцев ты уже ставишь по своей системе?
    Мартингейл используется или нет конкретно в твоем случае?
     
  3. 4 июл 2018
    #3
    alfarich
    alfarich ЧКЧлен клуба
    Первые попытки ставить по капперам начались еще в 2013 году. Конкретно уже стало все стабильно получаться с августа 2017 года.
    Лично я против мартингейла. Всегда отслеживаю, чтобы каппер его не использовал, часто они это делают скрытно, повышая процент фикс. ставки на период спада.
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 4 июл 2018
    #4
    Enter
    Enter ОргОрганизатор
    Критерии конкретные или расплывчатые?
    Если проверяющие зайдут на тот же betonsuccess, то из одного списка выберут одних и тех же капперов? Или возможны разночтения?
    Список будет обновляется в дальнейшем?
     
  5. 4 июл 2018
    #5
    CheGevara
    CheGevara ЧКЧлен клуба
    Могу быть неофициальным проверяющим, большой опыт на ставках и прогнозах, выделю для этого небольшой банк, на выходе полноценный,
    точный отзыв.
     
  6. 4 июл 2018
    #6
    Hancock
    Hancock ОргОрганизатор
    Тема интересная. Банк есть. Готов проверить
     
  7. 4 июл 2018
    #7
    alfarich
    alfarich ЧКЧлен клуба
    Критерии довольно точные, но везде все нужно рассматривать вкупе. Список будет обновляться. Думаю, что для учеников будет лучше, если Вы сами научитесь подбирать капперов, если будет слишком много покупок у одного каппера, это приведет к проседанию коэффициентов.
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 4 июл 2018
    #8
    aspirant777
    aspirant777 ЧКЧлен клуба
    Раньше активно довольно занимался ставками и в том числе вилками, поэтому во многих говноконторах счета порезаны, Пинакль рулит до сих пор на сколько я знаю и счета не режет и выводит любые суммы...но не всё там можно проставить, Можно ли делать заявленную прибыль проставляясь только в Пинакле и на бирже???
     
  9. 4 июл 2018
    #9
    aspirant777
    aspirant777 ЧКЧлен клуба
    Да ещё забыл в бет 365 более менее счёт был жив...
     
  10. 5 июл 2018
    #10
    Zen_Trojan
    Zen_Trojan ЧКЧлен клуба
    А еще почему бы не брать на всех прогнозы ?По вашим критериям - сократим расходы) какой результат по итогу у проверяющего? Отчего нам отталкиваться что проверка прошла дачно?Реклама складчины - ЧК обычно ставят в подпись это считается как реклама?
     
  11. 5 июл 2018
    #11
    Афонька
    Афонька ЧКЧлен клуба
    С чего он будет полноценным? По правилам складчика полноценный отзыв могут давать только организаторы и выше :)

    @alfarich, стоимость продукта озвучьте пожалуйста.

    Реклама в подписи...
     
    1 человеку нравится это.
  12. 5 июл 2018
    #12
    Extracash
    Extracash ОргОрганизатор (А)
    Отличный курс по бинарным опционам от И.Федоровцева "Бинарный прорыв"!
    И несколько других складчин по заработку - в подписи.
     
  13. 5 июл 2018
    #13
    alfarich
    alfarich ЧКЧлен клуба
    Да можно будет, но нужно будет искать капперов, которые в большей части работают с Пинакл Сбо и Бетфаир.
     
  14. 5 июл 2018
    #14
    alfarich
    alfarich ЧКЧлен клуба
    Да, в планах есть брать прогнозы на всех, но могут возникнуть тех. трудности с уведомлениями. Вот на счет результата проверяющего, я точно не знаю. Думаю, если будет плюсовой баланс у проверяющего после работы, то это и есть положительный результат.
     
  15. 5 июл 2018
    #15
    Enter
    Enter ОргОрганизатор
    В названии четко сказано "От 10-30% в месяц" - такой результат и будем ждать от проверяющих :)
     
    1 человеку нравится это.
  16. 5 июл 2018
    #16
    alfarich
    alfarich ЧКЧлен клуба
    Фикс.
     
  17. 5 июл 2018
    #17
    alfarich
    alfarich ЧКЧлен клуба
    Постараюсь сделать все возможное.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 5 июл 2018
    #18
    dnepr51196
    dnepr51196 ЧКЧлен клуба
    @alfarich если я прорекламирую складчину, мне будет положен бонус, учитывая мой статус?
     
  19. 5 июл 2018
    #19
    aspirant777
    aspirant777 ЧКЧлен клуба
    Тебе , вообще, курс бесплатно отдадут!:D
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 6 июл 2018
    #20
    alfarich
    alfarich ЧКЧлен клуба
    Напишите в сообщения пожалуйста.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей