Обсуждение

Инвестиции в криптовалюты

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Князь Мышкин, 30 май 2017.

?

Инвестируете уже в криптовалюту?

  1. Да

  2. Нет

Результаты будут видны только после голосования.
  1. 11 июн 2017
    #141
    Avatar_777
    Avatar_777 МодерМодератор Команда форума
    @Князь Мышкин, подскажите пожалуйста, что почитать, посмотреть совсем новичку, что-бы изучить самые азы по данной теме.
     
  2. 11 июн 2017
    #142
    vakkso
    vakkso ЧКЧлен клуба

    Спасибо за отзывы и инфу, это ценно, я может и параноик, но сделать 10-20 акков в ТГ также не проблема, нанять пару школьников за 10$ в день, чтобы кидали нужные скрины и писали позитив - тоже легко. Согласитесь, при таких ценах за обучение и сигналы, даже на зп посадить 5-6 сотрудников, чтобы комментили когда надо и поддерживали ореол офигенности - не проблема. Хайп же, не забываем. На теме хайпа многие пирамидки уже полопались. Меня смущает появлениие этих ребят из ниоткуда и отсутствие инфы и фидбека на немодерируюмых ими же ресурсах. Так что поищу всё-таки людей среди знакомых. Да, в складчину такое брать - вообще милое дело, тут согласен.

    Я кстати вышел из эфира вчера. 300 - это уже перебор, но мне было что терять в случае, если бы он не пробил 300 и пошел бы в коррекцию, я своё заработал и свалил. Да, жаль только банкор если честно. Ну решил куплю уж по 400 ради банкора несколько шт, если не грохнется эфирчик (а он не грохнется, мне же он нужен).
     
  3. 11 июн 2017
    #143
    Князь Мышкин
    Князь Мышкин ЧКЧлен клуба (А)
    Посмотри обучение на ютубе в каналах из этого поста
    Добавься в чаты, где по меньше флуда, побольше инфы. (таких не много, я сейчас ток у маньяков и со знакомыми)
    @Decenter - новостной не плохой канал
    Подпишись на твиттер монет и их CEO/команды, чтобы получать инфу сразу и думать, как она повлияет на курс.
     
    3 пользователям это понравилось.
  4. 11 июн 2017
    #144
    Князь Мышкин
    Князь Мышкин ЧКЧлен клуба (А)
    У маньяков еще ветка на форуме есть Скрытая ссылка, там сложнее школьников придумать с прокачанными аккаунтами и регистрациями за 2010 год например

    Кстати, новость по банкору
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 12 июн 2017
    #145
    zigfrid777
    zigfrid777 ДолжникДолжник
    Запишитесь на пробный бесплатный урок, ссылка в описании ролика:
     
    5 пользователям это понравилось.
  6. 12 июн 2017
    #146
    zigfrid777
    zigfrid777 ДолжникДолжник
    Кстати, кто-то спрашивал про BTS, в ролике она "сняла" c BTS 600% месяц назад, у меня на днях +230% за 4 дня, а можно было и все 450% :)
     
    1 человеку нравится это.
  7. 12 июн 2017
    #147
    sergunya77
    sergunya77 ДолжникДолжник
    Ты писал, что из всех выбрал именно ее. А по каким параметрам оценивал? Что то не могу найти про нее ничего толкового. Сайт завлекалочка и все что вижу на данный момент. Там где оперируют большими суммами и обещаниями чаще всего оказывается пустышкой. Чувствую сейчас повылезают "гуру" трейдинга из всех щелей на волне хайпа))
     
  8. 12 июн 2017
    #148
    leksa
    leksa ЧКЧлен клуба
    Может нам на её обучение собраться, не такое дорогое, всё таки?
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 12 июн 2017
    #149
    zigfrid777
    zigfrid777 ДолжникДолжник
    На тот момент вообще ни одной "обучалки" не было по крипте ( маньяки не попались мне , да и ценник конский)... а пошел, когда у человека результат увидел ( писал выше).. вы спросили я ответил.. мне сначала дороговато показалось.. пока не увидел, что другие просят..
    а какой сайт должен быть? "я говноспец , не ходи ко мне учиться"?.. а с % все нормально, и 1000% взять не фантастика в этой теме.. что люди и делают.. намедни чел. закрыл 1100% ..
     
    1 человеку нравится это.
  10. 12 июн 2017
    #150
    zigfrid777
    zigfrid777 ДолжникДолжник
    По-моему не стоит, все в формате коучинга, по скайпу.. в видеоформате ничего нет, да и одному недели достаточно в тему въехать, другому 2 мало..
     
  11. 12 июн 2017
    #151
    Smurfic
    Smurfic ДолжникДолжник
    Можно, если zigfrid777 не против будет
     
  12. 12 июн 2017
    #152
    Smurfic
    Smurfic ДолжникДолжник
    Почему не стоит, какая разница, главное чтобы инфа стоящая была
     
    1 человеку нравится это.
  13. 12 июн 2017
    #153
    eXpressionist
    eXpressionist ЧКЧлен клуба
    2 пользователям это понравилось.
  14. 12 июн 2017
    #154
    Князь Мышкин
    Князь Мышкин ЧКЧлен клуба (А)
    Вот так и скатимся мы до говнокурсов по теме с глопарта )))
     
    3 пользователям это понравилось.
  15. 12 июн 2017
    #155
    Доктор Лектер
    Доктор Лектер МодерМодератор Команда форума
  16. 12 июн 2017
    #156
    vazielin
    vazielin ЧКЧлен клуба
    Ребята скажите пожалуйста кто то майнит через облачнын сервисы . Чтоб можно было так сказать в складчину майнить . Если да посоветуйте что то .
    Вот мне посоветовали вот этот сервис NiceHash
    Интересно мнение кто в теме так как сам только начинаю вникать .
    А вообще было бы круто оргнуть такую чтуку между своими между складчиками . Былоб просто огонь )
     
  17. 12 июн 2017
    #157
    Князь Мышкин
    Князь Мышкин ЧКЧлен клуба (А)
    Может одну из складчин нам проведете?
    ;)
     
  18. 12 июн 2017
    #158
    Доктор Лектер
    Доктор Лектер МодерМодератор Команда форума
    Я пока лишь только обзорно знаком с этой темой. Постараюсь поглубже вникнуть. И тогда, возможно.
     
  19. 12 июн 2017
    #159
    Князь Мышкин
    Князь Мышкин ЧКЧлен клуба (А)
    Спрашивайте если что, время на реализацию складчины у нас ограничено - до конца июля
     
  20. 12 июн 2017
    #160
    Князь Мышкин
    Князь Мышкин ЧКЧлен клуба (А)
    Ошибка - не июля, а июня
     

Поделиться этой страницей