Обсуждение

Инвестиции в криптовалюты

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Князь Мышкин, 30 май 2017.

?

Инвестируете уже в криптовалюту?

  1. Да

  2. Нет

Результаты будут видны только после голосования.
  1. 1 июл 2017
    #181
    sergunya77
    sergunya77 ДолжникДолжник
    Жаль что не успеваешь провести складчину(( Если знаешь кто может, было бы неплохо. Народ в той ветке шустро собирается)
     
  2. 1 июл 2017
    #182
    medochek
    medochek ОргОрганизатор
    В деле. Подписывайтесь. Курс хороший будет, очевидно.
     
    Последнее редактирование модератором: 1 июл 2017
  3. 1 июл 2017
    #183
    Князь Мышкин
    Князь Мышкин ЧКЧлен клуба (А)
  4. 1 июл 2017
    #184
    medochek
    medochek ОргОрганизатор
    Обсуждали разные криптовалюты за которыми хорошо бы наблюдать.
    Отмечу эфир классик :
    - за ним сильный фонд стоит

    и либру:

    Она хоть и не голубая фишка, но как изучил за ней стоит реальная разработка, типа децентрализованного ютуба. Ребята реально работают и выкладывают на гитхаб свои версии. В конце июля будет бетка, и взлетит хорошо по плану.
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. 2 июл 2017
    #185
    freelancerr
    freelancerr ОргОрганизатор
    Валюта Bitcoin не является трендовой чтобы начинать в неё инвестировать.
     
  6. 2 июл 2017
    #186
    medochek
    medochek ОргОрганизатор
    Вообще это бренд. И как бы местное золото. И если инвестировать, то в портфеле ее и эфира нужно иметь не менее 30-40%, утверждают все профи с рынка.
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 6 июл 2017
    #187
    Dedas
    Dedas ЧКЧлен клуба
    Вышел новый курс от Владимир Зубова. Примера этого лета.

    Может соберёмся.
     
  8. 12 июл 2017
    #188
    eXpressionist
    eXpressionist ЧКЧлен клуба
    вообще неубедительно. уж если курс Радченко не идеален, то о чем говорить тут? некий дядька вложился типа по минималке, а потом обналичил (хаха, эфир по 200 выводил, лузер).
    Видео для лошков. Какая там может быть "программа"? Чему автор хочет научить, если, согласно видео, он сам только недавно эту тему узнал?
     
  9. 13 июл 2017
    #189
    Князь Мышкин
    Князь Мышкин ЧКЧлен клуба (А)
    Создали личную переписку на тему криптовалют.

    Суть переписки в том, что каждый участник выбирает себе одну монету, анализирует ее и следит за новостями.
    Таким образом, какое-то количество человек следит каждый за своей монетой. В результате у нас есть анализ по каждой монете, плюс таблица, где прописаны даты новостей и слухов, которые могут повлиять на будущий рост или падение.

    Это может быть полезно для того, чтобы знать какую монету перед какими событиями лучше прикупить или продать.

    Сейчас в переписке около 10 активных человек, предлагаем желающим присоединиться к нам.
    Ниже скриншот участников и кто какие монеты ведет

    2017-07-13_1123.png

    Чтобы попасть в переписку нужно выбрать монету и провести ее фундаментальный анализ.
    Пример такого анализа можете посмотреть по ссылке Скрытая ссылка

    В данном файле много чего нет, он сделан для примера. По сути анализ должен собрать всю информацию о монете на момент исследования. Т.е. вам нужно изучить по ней сайты, форумы и т.д., после чего указать основное, что может повлиять на выбор монеты в качестве инвестиций. Со временем файл можно обновлять, если "раскопаете" еще что-то. Очень приветствуются личные выводы о перспективности, точках входа и т.д.

    Главное что требуется (после вступления в переписку) это постоянно мониторить новостной фон и слухи по монете (нужно закупаться на слухах, продаваться на новостях) и напоминать в переписке о важных датах. Какие-то даты могли быть указаны в White Papper, какие-то позже в твиттерах разработчиках или на форумах. Также полезен будет тех.анализ свой или найденный в сети.

    Одному человеку сложно мониторить кучу монет, а группе это намного проще. Естественно, что вам стоит идти к нам, если вы реально заинтересованы и уже торгуете, ну или собираетесь в ближайшее время. Если вы будете не активны, вас удалят из переписки через какое-то время.

    P.S. если хотите присоединиться, но анализ еще не готов для вступления. Следует "забить" монету, чтобы кто-то другой по ней не начал делать анализ.
     
    5 пользователям это понравилось.
  10. 14 июл 2017
    #190
    MaoEgg
    MaoEgg ДолжникДолжник
    Привет. Хочу застолбить HEAT. Анализ постараюсь сделать в эти выходные.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 14 июл 2017
    #191
    Князь Мышкин
    Князь Мышкин ЧКЧлен клуба (А)
    Ок, ждем анализ.
     
  12. 18 июл 2017
    #192
    Витек Сибиряк
    Витек Сибиряк СкладчикСкладчик
    Простите,случайно ребенок отправил.здесь можно сообщение как-то удалить?
     
    1 человеку нравится это.
  13. 18 июл 2017
    #193
    Смотритель
    Смотритель ЧКЧлен клуба
    @Витек Сибиряк, устами младенца глаголет истина, судя по коменту ребенок НЕ рекомендует :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 21 июл 2017
    #194
    Князь Мышкин
    Князь Мышкин ЧКЧлен клуба (А)
  15. 22 июл 2017
    #195
    MaoEgg
    MaoEgg ДолжникДолжник
    Интересны, если реквизиты выдадут.

    За задержку с анализом крипты извиняюсь, надо под настроение делать просто, но обязательно сделаю.
     
  16. 27 июл 2017
    #196
    vazielin
    vazielin ЧКЧлен клуба
    2 пользователям это понравилось.
  17. 28 июл 2017
    #197
    Mr_George
    Mr_George ЧКЧлен клуба
    Я могу застолбить монету биткойн? Или по ней итак уже все понятно?)

     
  18. 28 июл 2017
    #198
    Князь Мышкин
    Князь Мышкин ЧКЧлен клуба (А)
    По ней и так все понятно)) Новости все доходят с разных источников, лучше выбрать альт
     
  19. 28 июл 2017
    #199
    vazielin
    vazielin ЧКЧлен клуба
    Про биткоин говорят к концу года по 3600 $ будет .... что думаете ? Стоить ли сейчас в него влезать ?)
     
  20. 28 июл 2017
    #200
    Mr_George
    Mr_George ЧКЧлен клуба
    Я в течении нескольких дней выберу какой-нибудь достойный альт и отпишусь.
    Тем временем хочу попросить твоего содействия дабы я участвовал во всех складчинах что ты предлагал в этой теме. В складчину криптоманьяков уже вступил и жду начала сбора стредств. Но в складчине https://v14.skladchik.org/threads/Доступ-в-клуб-инвесторов-Сигналы-по-криптовалюте.160713/ я нахожусь в резервном списке, хоть и тысячи раз уже просил чтобы мне дали возможность оплатить как в основной теме, там и в теме "реквезитов". Что еще я могу сделать чтобы попасть в уходящий поезд? Очень прошу твоей поддержки и при любых раскладах благодарю :)
     

Поделиться этой страницей