3.22222/5, Отзывов: 9
Закрыто

Инвестируем в гардероб

Тема в разделе "Имидж и стиль", создана пользователем Frankie, 28 фев 2017.

Цена: 2650р.-95%
Взнос: 112р.
100%

Основной список: 70 участников

Резервный список: 12 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 28 фев 2017
    #1
    Frankie
    Frankie ЧКЧлен клуба
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      22 авг 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      14 июл 2017
    3. Аматэрасу Омиками
      Аматэрасу Омиками оставил отзыв "Хорошо".
      1 апр 2017
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      14 мар 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      22 авг 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      14 июл 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      14 мар 2017
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 56р.
      3 мар 2017
  3. Отзывы участников

    3.22222/5,
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Вебинар очень неплохой, автор компетентна. За полную стоимость я бы данный продукт не приобрела. Очень многие специалисты в бесплатном варианте рассказывают о вещах, упомянутых в этом видео. Например, та же Рита Мурадова на своём канале ютюб рассказывает гораздо больше информации о моде, стиле, базовом гардеробе и т.д., и т.п. Организатору огромная благодарность.
      1 апр 2017
      2 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Не пойму чего все взъелись на мк! Если бы я была девушкой с нулевым уровнем по стилю - а мк именно для таких - то я б в школу шоппинга прям сразу после него пошла. Доступно, понятно, вдохновляюще, чувствуешь, что все у тебя получится. все подробно разобрали, очень четко. То что всякая информация есть в сети бесплатно - ну и что,? Мало ли кто там пишет, а тут системно, и автор приятная, милая.
      9 мар 2017
      6 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Нового для себя не почерпнула. За такой объем информации - цена удивляет. Слушать и смотреть приятно, но на этом все. Если бы купила за полную стоимость , была бы очень разочарована.
      7 мар 2017
      5 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Вебинар ни о чем. Продаёт общеизвестную доступную бесплатную информацию. Очередное разочарование в авторе, она хороший маркетолог, но не стилист. Организатор молодец, раздача материала быстрая.
      7 мар 2017
      7 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Пустой вебинарчик,разочарована.Ни одной идеи,которая бы вызвала интерес,всё давным давно написано и озвучено начиная от известного списка Хромченко и заканчивая различными интерпретациями в любом женском журнале.Оргу огромное спасибо за прекрасную организацию!
      7 мар 2017
      7 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Сила личного бренда и маркетинга налицо) Неплохой урок - качество, подача, автор. Конечно все это организовать стоит денег. Согласна, в бесплатных источниках больше пользы, но цель автора не в этом
      7 мар 2017
      7 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Мда... Подписана на автора в Инстаграм, читаю ее блог, знаю цены на ее курсы.. Это нечто, конечно, не ожидала такого пустого вебинара. В статье в Cosmo, наверняка, можно подчерпнуть больше информации совершенно бесплатно! "Пирамиду" моды (из бесплатного же ее вебинара) и формулу "раздели стоимость вещей на количество раз, которые их надеваешь" продавать за такие деньги???
      Большое спасибо оргу, просто метеор, а не орг)))
      7 мар 2017
      8 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Всю заявленную в программе информацию автор хорошо изложила. Мне кажется странно ждать чего-то большего. Ее подход ориентирован на простой и эффективный шоппинг – покупать актуальные вещи, которые легко сочетаются между собой и минимизируют утренние метания возле шкафа. Мое ближайшее окружение в большинстве своем к этому и стремится. Сложные правила выстраивания уникального персонального стиля это иной путь и не каждый к нему готов. Хотя мне и ближе второй подход, но я признаю что первый тоже имеет право на существование :)
      7 мар 2017
      9 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Приятный автор. Длина вебинара всего час. Из которого 30 минут автор рассказывает, почему важно быть модной, а 30 минут показывает стандартную подборку из интернета "обязательных" вещей. Представления о том, что такое стиль у автора нет (она дает такое определение этому понятию, что становится за нее стыдно). Понимания, что люди имеют потребность выразить себя через одежду тоже нет. Про образные решения и персональные стилевые ядра она даже не подозревает. В результате всех учит одеваться, как она - в бежевые пальто, мужские сорочки, кроссовки. Как в советской школе - полное обезличивание. Верх вкуса и моды в ее представлении - спортивный кэжуал. И у нее тысячи подписчиков в инстаграмм. Становится страшно когда задумываюсь, чему она их учит. Организатору спасибо за быструю раздачу и сэкономленные деньги.
      6 мар 2017
      15 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей