Доступно

Инвестирование [Александр Иванов]

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем Dolka1, 24 фев 2015.

Цена: 7000р.-96%
Взнос: 236р.
100%

Основной список: 71 участников

Резервный список: 35 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 24 фев 2015
    #1
    Dolka1
    Dolka1 ЧКЧлен клуба

    Инвестирование [Александр Иванов]


    [​IMG] [​IMG]

    На этом курсе Вы:

    • Научитесь основам финансовой грамотности
    • Мы наведем порядок с вашей бухгалтерией
    • Вы получите готовые шаблоны Microsoft Excel для ведения домашней бухгалтерии
    • Вы узнаете что такое Актив, пассив, доход, расход, денежный поток, капитал, баланс
    • Научитесь считать разные проценты (сложные, простые), я научу Вас формулам и фишкам
    • Мы решим по меньшей мере 10 задач из жизни на финансовую грамотность и смекалку
    • Вы поставите четкие финансовые цели
    • Вы узнаете более 30 инструментов для инвестирования
    • Научитесь моделировать различные инвестиционные ситуации
    • Вы научитесь разрабатывать стратегию инвестирования
    • Научитесь измерять риск и выбирать только те сделки которые подходят для Вашей стратегии инвестирования
    • Вы составите свой инвестиционный финансовый план
    Это курс для тех кто хочет научиться управлять своими домашними финансами, уметь составлять стратегии инвестирования, и приумножать свои капиталы минимум на +20% годовых

    Программа курса:
    • Базовый
      • Урок 1 - Движение Денег
      • Урок 2 - Финансовые Цели
      • Урок 3 - Создаем пассивный доход
    • Финансовая Грамотность
      • 1. Введение
      • 2. Основные понятия
      • 3. Проценты
      • 4. Домашняя Бухгалтерия
      • 5. Планирование
      • 6. Сохраняй
      • 7. Антикризисное управление
      • 8. Заключение
    • Инвестиционный План
      • 1. Введение
      • 2. Виды доходов, и основы
      • 3. Инструменты - Часть 1 (Фонды)
      • 4. Инструменты - Часть 2 (СП, ДУ)
      • 5. Инструменты - Часть 3 (КПК, ПАММ)
      • 6. Инструменты - Часть 4 (Бизнес)
      • 7. Инструменты - Часть 5 (Недвижимость)
      • 8. Финансовые Цели
      • 9. Стратегии
      • 10. Финансовый План
      • 11. Заключение
    2015-02-24_175759.png

     

    Вложения:

    Последнее редактирование модератором: 31 авг 2015
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      5 мар 2024
    2. skladchik.com
      mrFiX хранитель.
      5 мар 2024
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      10 дек 2023
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      5 мар 2024
    2. skladchik.com
      mrFiX хранитель.
      5 мар 2024
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      10 дек 2023
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    3/5,
    • 5/5,
      Забавно. В отличии от предыдущего оратора я иного мнения. Я нисколько не жалею, что прошёл этот курс. Может он и сделан местами поверхностно и не разобраны досконально все инструменты (для этого нужно как минимум трёхмесячные тренинги), но зато в нём есть зерно и посыл, который действительно рабочий. Автор говорит много (он за словом в карман не полезет, манера общения такая), поэтому я смотрел его на скорости 1,20.
      Понравилась практика моделирования финансовых ситуаций, которая помогла мне расширить потенциальные возможности улучшения свое финансовой ситуации. Научился самостоятельно высчитывать процентные ставки, раньше по привычке пользовался кредитным калькулятором не до конца понимая как и что считается. Хоть я уже и веду финансовую бухгалтерию второй год в платной специализированной и до сих пор развивающейся по функционалу программе, я хочу заметить что наглядности и практичность в первых начинаниях предложенной автором таблице вызывает восторг и похвалу. В планировании нашёл зерно успешного и максимально эффективного ведения финансовой бухгалтерии. В главе "Сохраняй" нашёл для себя массу полезных советов которые навсегда провели грань между бесполезного транжирства и реальной необходимостью. Нашёл осмысленность в практических рекомендациях по Антикризисному управлению.
      Ну и в заключении я наконец то составил достойный финансовый план. По окончанию тренинга я остался собой доволен.
      31 авг 2015
      12 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Автор балабол. Курс ни о чём. На 99% состоит из воды. Организовано отлично. Лирик молодец выдержал, я бы наверно не смог, через 10-15 минут старта видео начинают слипаться глаза. Плюс ещё прохождение этих дебильных заданий. Короче организатор молодец, а курс в печь.
      30 авг 2015
      2 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 24 фев 2015
    #2
    hardmaus
    hardmaus БанЗабанен
    Ну хоть у автора есть экономическое образование.
     
  6. 25 фев 2015
    #3
    Pulp Fiction
    Pulp Fiction ОргОрганизатор
    Какой то стремный продажник, Вам так не кажется? :)
     
    1 человеку нравится это.
  7. 25 фев 2015
    #4
    Куюмба
    Куюмба ДолжникДолжник
    От одностраничников уже подташнивает...
     
  8. 1 мар 2015
    #5
    Kroks
    Kroks ЧКЧлен клуба
    Это не продажник, а ПЕРЕпродажник, который состоит из одних лишь отзывов и содержит пару скромных строк о курсе. О том какой формат курса, не сказано ни слова. Да и страница вовсе не авторская, так как его мейла там нет. На фоне всего этого, столь обширный охват тем, вряд ли будет рассмотрен подробно.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 1 мар 2015
    #6
    Pulp Fiction
    Pulp Fiction ОргОрганизатор
    @Kroks О формате курса написано в отзывах =)

     
  10. 1 мар 2015
    #7
    Kroks
    Kroks ЧКЧлен клуба
    Можно было бы и конкретизировать - сомневаюсь, что пару слов очень трудно написать было :rolleyes:.
     
  11. 4 мар 2015
    #8
    Dolka1
    Dolka1 ЧКЧлен клуба
     
    1 человеку нравится это.
  12. 5 мар 2015
    #9
    Kroks
    Kroks ЧКЧлен клуба
    Стрём какой-то. Чтобы увидеть информацию, там надо регистрироваться, но при этом они выманивают номер телефона, на который потом будут слать свой поганый спам годами. :cool:
     
  13. 5 мар 2015
    #10
    Mariha
    Mariha ЧКЧлен клуба
    а что Вас так пугает регистрация? Я зарегилась. Там идут уроки и задания, когда зарегишся. Слушаешь, внизу пишешь ответы на задания и тебе дают доступ к следующему уроку. Информация о доступе к уроку приходит на телефон. Там даны контакты автора, что-то не понравиться, напишите ему в скайп, он Вас исключит. К тому же если в течение 7 дней Вы ничего не делаете, Вас итак исключат, заблокируют доступ.
     
  14. 19 июн 2015
    #11
    Maxvalev
    Maxvalev БанЗабанен
    Хоть автора назвите а то выясниться что это какой то мальчик со строительного стал гуру по инвестициям за 2 года.(без всяких скрытых контентов)
     
  15. 21 июн 2015
    #12
    Kroks
    Kroks ЧКЧлен клуба
    Не нравится то, что остаётся мой номер телефона, который автор обязательно сольёт в спам-базу (обычно за деньги).
     
    1 человеку нравится это.
  16. 5 июл 2015
    #13
    svao63
    svao63 ДолжникДолжник
    Когда начнется раздача?
     
  17. 28 авг 2015
    #14
    Algrig
    Algrig ЧКЧлен клуба
    Добрый день. Могу ли я усаствовать в складчине. Очень хочу пишет что завершена..


     
  18. 28 авг 2015
    #15
    JIирик
    JIирик ОргОрганизатор
    Складчина приостановлена и завтра будет сдаваться отчёт. После завершения будет вновь доступна для записи для Членов Клуба.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей