Доступно

Инвестирование в коммерческую недвижимость (Татьяна Корянова)

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем ovod3, 4 июн 2014.

Цена: 28050р.-99%
Взнос: 148р.
100%

Основной список: 439 участников

Резервный список: 128 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 22 июл 2014
    #41
    Zarin
    Zarin ЧКЧлен клуба
    Залейте на мегу одним файлом,Пожалуйста!
     
  2. 22 июл 2014
    #42
    greenland
    greenland ОргОрганизатор (А)
    Вроде бы чк, а пишете не в теме продукта.
     
  3. 23 июл 2014
    #43
    Простой Парень
    Простой Парень ОргОрганизатор
    Одного только не пойму, - у человека, который зарабатывает 5 лям/мес ну должен же быть лендинг не меньше, чем от Мокселя. Реально ж, позорище.
    Но все равно интересно. Поучаствую.)
     
    1 человеку нравится это.
  4. 23 июл 2014
    #44
    Победоносец
    Победоносец БанЗабанен
    Мне абсолютно не интересны взаимоотношения у тебя с webmoney. Я в 3-х местах местах писал, что буду принимать только webmoney, кого не устраивает, тот выписывается. Кто хотел, тот завел webmoney. И еще, системой расчетов в Клубе являются webmoney.
    Но ты пошел в тупой игнор, что же твои проблемы. Купить продукт можешь напрямую у автора, в первом сообщении ссылка есть.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 23 июл 2014
    #45
    Dariloff
    Dariloff ЧКЧлен клуба
    Если я работаю, это не значит, что мне можно "тыкать" и я кого-то игнорю. Да, я проглядел, что такая строгость. За это Вы удаляете все мои сообщения, гарантируете 100% попадания в неплательщики и ставите меня на деньги. Я конечно заслужил, я же никто! Ну чтож, наслаждайтесь властью хотя бы здесь! Искренне рад за Вас!
    А в вебманями просто атас что происходит. Обратился ещё в апреле в их саппорт. Они умудрились сделать ещё хуже. Я теперь ни с мобилы, ни со своего аттестованного WMID, которому 11 лет платить не могу совершенно.
     
  6. 24 июл 2014
    #46
    Dariloff
    Dariloff ЧКЧлен клуба
    ребята! Можно сотку кому закинуть и оплатить через Вас? Что мне, новый номер телефона чтоль делать? Сошлись два идиотизма, вебмани со своей политикой безопасности "ни шага в сторону" и складчик - только вебмани.
     
  7. 25 июл 2014
    #47
    Panika
    Panika ДолжникДолжник
    пожалуйста
     
  8. 25 июл 2014
    #48
    Panika
    Panika ДолжникДолжник
    ЗАНЯТИЕ ОТ 17 ИЮНЯ длится всего 1 мин 35 сек, а где остальная часть занятия?
     
  9. 25 июл 2014
    #49
    Алексей_П
    Алексей_П ЧКЧлен клуба
    Вчера скачивал с МЕГИ. Посмотрел занятие от 17 июня - длительность 1час 35 минут 39 секунд.
     
  10. 25 июл 2014
    #50
    Panika
    Panika ДолжникДолжник
    перекачала- работает:)
     
  11. 25 июл 2014
    #51
    Победоносец
    Победоносец БанЗабанен
    я щас кому то атата сделаю за вынос закрытой информации и за введение в заблуждение;):D
     
    1 человеку нравится это.
  12. 25 июл 2014
    #52
    Panika
    Panika ДолжникДолжник
    ой, прошу прощения:confused:
     
  13. 25 июл 2014
    #53
    Driada1
    Driada1 ДолжникДолжник
    А можно мне тоже через вас закинуть деньги за этот курс? Никогда не работала с Вебмани, сегодня начала разбираться, но что-то не то сделала, а время поджимает
     
  14. 25 июл 2014
    #54
    dimali
    dimali ЧКЧлен клуба
    Воо-о-о-о-о-от;) Понеслась:) Так можно в скором свою платежную систему открыть )
     
  15. 26 июл 2014
    #55
    rokscream
    rokscream ДолжникДолжник
    Отметьте меня пожалуйста
     
  16. 28 июл 2014
    #56
    Olga55
    Olga55 ДолжникДолжник
    Здравствуйте. Я не могу оплатить с Вебмани. Прошу разрешить оплатить или со Сбербанка или Яндекс денег. Если это невозможно, прошу удалить меня из складчины
     
  17. 28 июл 2014
    #57
    Победоносец
    Победоносец БанЗабанен
    Где вы раньше были, когда выбор был и была возможность выписаться? "Не могу" понятие очень расплывчатое. Есть несколько способов как можно оплатить с вебмани, не открывая счет, нужно только немного подумать.
    Названая причина, исходя из ситуации, не является поводом для удаления из складчины.
     
  18. 29 июл 2014
    #58
    Panika
    Panika ДолжникДолжник
    если организатор не будет против, то никому не откажe
     
  19. 29 июл 2014
    #59
    Победоносец
    Победоносец БанЗабанен
    организатор не будет против, но не забывайте что обмен контактами в клубе запрещен.
     
  20. 31 июл 2014
    #60
    Елена2510
    Елена2510 ДолжникДолжник
    Можно мне тоже через вас оплатить? Если можно, укажите, пожалуйста, как Вам перекинуть.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей