Доступно

Инвестирование в акции. Практический курс [Udemy]

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем floki, 10 сен 2018.

Цена: 750р.-85%
Взнос: 106р.
100%

Основной список: 30 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 10 сен 2018
    #1
    floki
    floki ОргОрганизатор

    Инвестирование в акции. Практический курс [Udemy]

    Инвестирование в акции. Практический курс
    Изучите рынки капитала и научитесь инвестировать в акции российских и американских компаний, получая пассивный доход

    Язык: Русский
    Автор: Timur Kazantsev
    Лекций: 18
    Продолжительность: 1 час

    Можно ли получать доход, не выходя из дома либо находясь в отпуске в другой стране? Можно ли получать прибыль от сдачи в аренду жилых и коммерческих помещения в Америке, не владея ими напрямую? Уверяю Вас, что это вполне возможно и для этого не обязательно иметь на счету десятки и сотни тысяч долларов. Я инвестирую в акции российских и американских компаний уже несколько лет, и для этого мне требуется только смартфон и доступ в интернет.

    Разве не здорово при знакомстве представляться "частным инвестором"? И им в принципе является любой человек, имеющий в своем портфеле акции, облигации или другие финансовые инструменты. Быть акционером определенной компании дает Вам право получать доход от ее прибыли в виде дивидендов, и это не говоря о том, что в течение года Вы можете покупать акции на низких уровнях и продавать их при их росте, зарабатывая также и на этом. С 2015-2018 годы американские компании наподобие Amazon или Netflix росли примерно на 70-100% в год и даже больше, и эта тенденция роста еще продолжается. Даже период надвигающегося кризиса, о котором периодически говорят в новостях, для настоящего инвестора, это возможность приобрести акции на просадке и продать их в дальнейшем с еще большей прибылью, так как рынки имеют тенденцию всегда восстанавливаться после любого кризиса и возобновлять свой рост с еще большим размахом.

    В этом курсе мы научим Вас как инвестировать в акции российских и американских компаний, в какое время их покупать и как понять когда их продать вовремя, либо стоит ли их держать в долгосрочной перспективе, а какие акции держать, чтобы получать регулярный дивидендный доход. Вы также научитесь анализировать новости в мире и в своей стране, а также корпоративную отчетность компании, чтобы понять куда будет двигаться цена акции в будущем.

    Кроме того, мы расскажем Вам про рыночные мультипликаторы, которые помогают определять какие акции являются перепроданными, а какие недооцененными.

    Этот курс будет регулярно пополняться новыми лекциями, и периодически я буду выкладывать видео с моим текущим портфелем акций и теми сделками, которые я совершил за прошедший месяц. Вы всегда можете задать свои вопросы в комментариях к лекциям или мне напрямую, буду рад на них ответить.

    Помните, что, покупая этот курс, Вы ничего не теряете. По правилам Udemy, если по каким-либо причинам, Вам не понравится этот курс, Вы можете вернуть все свои деньги в течение 30 дней без каких-либо дополнительных вопросов.

    Кто целевая аудитория?
    • Курс будет полезен любому, кто интересуется инвестированием в акции, а также тем как функционируют рынки капитала
     
    Последнее редактирование: 21 сен 2020
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      21 сен 2018
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 53р.
      21 сен 2018
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      21 сен 2018
    4. skladchik.com
      Vramer не участвует.
      21 сен 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      21 сен 2018
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 53р.
      21 сен 2018
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      21 сен 2018
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 21.09.2018.
      19 сен 2018
  3. Обсуждение
  4. 16 сен 2018
    #2
    Nat999
    Nat999 ЧКЧлен клуба (А)
    Заработай на своей интуиции
    Практическое применение интуиции на рынке форекс
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей