Закрыто

Инвайтинг и Автопостинг: поднимаем группы в ОК на автомате. [Повтор-4][Zennoposter]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем avtostopshik, 11 апр 2018.

Цена: 122671р.
Взнос: 5650р.
86%

Основной список: 29 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 14 июн 2018
    #121
    avtostopshik
    avtostopshik ЧКЧлен клуба (А)
    Привет! Кроме того, что написал @5element, ещё хочу добавить по поводу работы с сервером - есть некоторые инструкции в бонусном мануале, которые ты получишь, а дополнительные вопросы всегда можно будет задать в приватке.
    Работа будет идти ооочень медленно. На одном потоке ты сможешь поднимать 3 группы за раз, примерно так.
    Привет! Нет, он не нужен. Но если хочешь заходить в некоторые свои аккаунты чтобы что-то посмотреть или сделать, то можно таким браузером пользоваться.
     
    1 человеку нравится это.
  2. 14 июн 2018
    #122
    Login87
    Login87 ЧКЧлен клуба
    Ты немного противоречиво ответил, однако))) По-другому спрошу. У нас, допустим, 20-30 аккаунтов, у каждого свои прокси, свои куки, свои юзеры. Надо заходить в них периодически, чтобы хотя бы читать сообщения от пользователей. Так вот вопросы. 1. Мы будем делать это через 1 браузер? 2. Какое-то решение уже готово в шаблонах? 3. Ну 3-е - это использовать мультибраузер для удобства)))
    И еще вопрос, не помню, спрашивал кто-то или нет - поддержка мобильных динамических прокси в шабах есть (AIRSOCKS - Мобильные 4G/LTE)? А то не хочется покупать на каждый акк отдельный прокси, проще на мобильные повесить 100-200 аккаутов...
     
    1 человеку нравится это.
  3. 14 июн 2018
    #123
    snb777
    snb777 ЧКЧлен клуба
    Спасибо большое.
     
    1 человеку нравится это.
  4. 14 июн 2018
    #124
    Илья Ткаченко
    Илья Ткаченко ЧКЧлен клуба
    Пусть вопрос автору, но чутка проясню, почему мобильные прокси в теме юзать не получится.
    У аирсоксов идёт порезка скорости по 2 мбит/с на шаред прокси, а приватные стоят дико дорого.
    Работа в ОК идёт через веб, а не по апи, следовательно, страницы будут дико долго грузиться, что скажется на работе.
    Причём, это при работе в один поток, 20 потоков такой канал не вытащит, начнёт отваливаться уже на 3 потоках.
    Обычные прокси ограничения по скорости не имеют, и гораздо дешевле, по сравнению с приватными аирсоксами.
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. 14 июн 2018
    #125
    avtostopshik
    avtostopshik ЧКЧлен клуба (А)
    Для этого в инвайтере есть опции во вкладке "Жизнь аккаунта" - если поставить галочку напротив слова "Сообщения", то аккаунты будут просматривать новые сообщения. Также само и с остальными вкладками (оповещения, гости, события).
    Руками ничего такого делать не нужно. Моя схема развития групп не подразумевает таких (ручных) действий.
    Спасибо что пояснил за меня. А я от себя добавлю: в настоящий момент зеннопостер не умеет работать с мобильными проксями - пропадает интернет соединение, и мы сразу же начинаем получать ошибки в работе шаблона. Может быть когда-нибудь разработчики зенки обратят на это внимание, но на сегодняшний день с шаблонами от зеннопостера работать на моб.проксях невозможно.
     
  6. 14 июн 2018
    #126
    Login87
    Login87 ЧКЧлен клуба
    Спасибо за ответ. Просто с инстой некоторые работают через такие прокси, но не через зенку... Понял, во общем. Очень развернутый ответ))

    Мы видим эти сообщения сами на заходя в аккаунт? Если нужно ответить человеку, то надо в акк заходить по-любому, я так понял?
     
  7. 14 июн 2018
    #127
    Login87
    Login87 ЧКЧлен клуба
    Во общем, ладно, думаю лучше мультибраузер прикуплю, проще будет работать с аккаунтами))
     
  8. 14 июн 2018
    #128
    Basill
    Basill ОргОрганизатор (А)
    Это не шаблон автоотвечика, а шаблон которые имитирует жизнь акк, его задача пригласить людей в твои группы и все.
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 15 июн 2018
    #129
    avtostopshik
    avtostopshik ЧКЧлен клуба (А)
    Да.
    Да, автоответчика, к сожалению, нет
     
    1 человеку нравится это.
  10. 16 июн 2018
    #130
    avtostopshik
    avtostopshik ЧКЧлен клуба (А)
    Ну неужели - наконец-то после завтра будет старт)))
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. 16 июн 2018
    #131
    snb777
    snb777 ЧКЧлен клуба
    @avtostopshik приветствую, подскажите пожалуйста антифризер или шаблон "Авторег ОК 3.0" встроенный в шаблон или его нужно докупать отдельной складчиной? Спасибо.
     
  12. 16 июн 2018
    #132
    5element
    5element ЧКЧлен клуба
    @avtostopshik у меня есть акки на фризе
    их можно шаблоном разморозить и юзать шаблоном?
    или надо новые обязательно регать?
     
  13. 16 июн 2018
    #133
    Myauch Mur
    Myauch Mur ЧКЧлен клуба
    Автор, подскажи, пожалуйста, возможно ли получить какую-нибудь скидку на авторегистратора 3.0 для тех кто участвует в этой складчине? Если да то как получить? И как быть с бонусом. Хочу поучаствовать в складчине но уже бонус не получить т.к. тема закрыта ((
     
  14. 16 июн 2018
    #134
    Myauch Mur
    Myauch Mur ЧКЧлен клуба
    И еще один вопрос автору.
    Автор, подскажи, пожалуйста, как реализована лента главной страницы аккаунтов. Как я понимаю, уведомления обо всех добавленных в друзья акках будут выводиться на главную страницу аккаунтов и их там будет огромное количество, допустим первый пост будет закрепленным + иногда будут поститься темы из различных групп. Так вот предусмотрена ли такая возможность как убирать/скрывать уведомления о добавлении новых друзей (а также подарков) Т.к. они буду идти вперемешку на главной странице "мешать" и отвлекать от тем.
     
  15. 16 июн 2018
    #135
    avtostopshik
    avtostopshik ЧКЧлен клуба (А)
    Привет! Да, его отдельно брать
    Да можно конечно))
    Привет! Вообще скидок нет. Но что касается бонусов - напиши потом в личку, помогу тебе их получить;)
    Ааммм...не совсем понял твоего вопроса. Мы же в этой теме с группами работаем...причём тут ленты аккаунтов?
     
    1 человеку нравится это.
  16. 16 июн 2018
    #136
    snb777
    snb777 ЧКЧлен клуба
    @avtostopshik приветствую, подскажите пожалуйста антифризер или шаблон "Авторег ОК 3.0" встроенный в шаблон или его нужно докупать отдельной складчиной? Спасибо.
    Спасибо, а если мне нужен зенобокс то туда пропишут два этих шаблона?
     
  17. 16 июн 2018
    #137
    avtostopshik
    avtostopshik ЧКЧлен клуба (А)
    Да. И складчина такая уже есть, так что долго ждать не придётся.
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 16 июн 2018
    #138
    snb777
    snb777 ЧКЧлен клуба
    Понял спасибо еще такой вопрос, если я пока выпишусь (чуть денег подсобираю) а чуть позже впишусь, бонусы за рекламу не потеряю, и сколько тема будет в режиме доступно? Спасибо.
     
  19. 16 июн 2018
    #139
    snb777
    snb777 ЧКЧлен клуба
    Можно так ?
     
  20. 16 июн 2018
    #140
    avtostopshik
    avtostopshik ЧКЧлен клуба (А)
    Не могу сказать
    Нет, если успеешь потом заново вписаться
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей