Закрыто

Инвайтинг и Автопостинг: поднимаем группы в ОК на автомате. [Повтор-4][Zennoposter]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем avtostopshik, 11 апр 2018.

Цена: 122671р.
Взнос: 5650р.
86%

Основной список: 29 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 11 июн 2018
    #101
    avtostopshik
    avtostopshik ЧКЧлен клуба (А)
    Уже точно внедрю. Это вопрос времени.
    Пока не думал над этим. Когда приступлю к реализации, буду общаться с теми, кому она нужна, и поспрашиваю о их предпочтениях, желаниях, что хотели бы увидеть и там уже буду принимать решение.
    Так как я бродилкой не монетизировал, то и ответить по существу не могу.
    В теории всё именно так. Думаю оба способа хороши, но возможно за бродилку банят (слышал я такое), поэтому такой режим нужно будет использовать с осторожностью.
     
  2. 11 июн 2018
    #102
    5element
    5element ЧКЧлен клуба
    а какая скорость касаний с аудиторией?
    к примеру в случае с бродилкой тысячи ежедневно
    а как с группами? допустим на 100 аккаунтов-ботов сколько можно сделать групп и с какой скоростью приглашать(касаться) ежедневно
     
  3. 11 июн 2018
    #103
    avtostopshik
    avtostopshik ЧКЧлен клуба (А)
    Касаний с аудиторией?:confused:
    Как-то первый раз читаю подобное выражение

    На 100 аккаунтов можно сделать 100 групп. Со скоростью - с максимальной))
    А если интересуют конкретные цифры - за раз поднимаем 15 групп по моему мануалу. Думаю этой инфы достаточно чтобы что-то для себя прикинуть, а все подробности уже состоявшимся складчикам;)
     
  4. 11 июн 2018
    #104
    5element
    5element ЧКЧлен клуба
    ну это термин из маркетинга современного... самый что ни на есть общеупотребительный

    меня интересует эффективность в сравнении с обычной бродилкой
    к примеру на 200 акков у меня бродилка (в зависимости от установленного лимита) нахаживает по 20000 профилей ежедневно с них заходит посмотреть и увидеть рекламу около 4000-5000 гостей

    тоесть примерно на 100 акков грубо 2000 гостей при постоянной работе - вот тебе и скорость
    хочешь 20000 гостей - сделай 800 акков и так далее - арифметика вроде понятная

    так вот как то же можно прикинуть эффективность, какой охват можно получить
    к примеру мне предлагают рекламу в паблике ОК на 20к
    а смысл покупать рекламу если для ботов пробежатся по такому количеству (20к) - дело одного двух дней

    так какую можно получить скорость - ну может не скорость а охват, или количество приглашенных в сутки

    100акков=100групп это не ответ же...

    отзывы говорят о том что шаблон работает, но не говорят чего можно достичь...

    все же тут собираются что бы заработать чтото на шаблоне

    потому может предложишь какие то цифры? интересно же
     
  5. 11 июн 2018
    #105
    Draxl
    Draxl ЧКЧлен клуба
    @5element, я полагаю, что методы заработка в этой теме присутствуют в бонусе. Бонус не основная часть складчины и автор не хочет, да и не должен, раскрывать подробности.
     
  6. 11 июн 2018
    #106
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    Выставляется в настройках шаблона, от разумного (на твой взгляд) до максимума по лимитам ОК При качественных рабочих аккаунтах может достичь максимума, при кое-как заполненных может попасть под лимит на 3 , 5, 10-й рассылке.
    В последнее время стали смешивать проверки по автоматизации с проверками по темам заработка.
    Чего каждый может достичь будет зависеть от многих условий: тех. возможностей того же железа, от правильного подбора доноров для постинга и инвайта, от офферов, от уникальности рекламных постов.
    Не совсем правильно, мануал не о заработке, читайте внимательно что в него входит.
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 11 июн 2018
    #107
    5element
    5element ЧКЧлен клуба
    ну я рассчитывал что можно хоть какую-то оценку усредненную или минимальную
    тем более я не про заработок и не про количество вступивших в группу расспрашивал

    сколько программа может разослать приглашений в сутки при текущих и известных автору лимитах ОК (к примеру со 100 рабочих акков) это вполне осязаемая величина
    ну если это страшный секрет, тогда ок
     
  8. 11 июн 2018
    #108
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    Какой страшный секрет, если настройки по лимитам инвайта есть на скрине в описании?
     
    1 человеку нравится это.
  9. 11 июн 2018
    #109
    5element
    5element ЧКЧлен клуба
    ну вот, туда бы сразу и послали
    если указанные цифры верные и на них можно ориентироваться, тогда ок - посчитать можно
    @avtostopshik , на них можно ориентироваться?
     
  10. 11 июн 2018
    #110
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    Ну вообще то, в первую очередь описание продукта читают :D, а не наоборот.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 11 июн 2018
    #111
    5element
    5element ЧКЧлен клуба
    не ну невнимательность никто не отменял
    ну и автор, еще не подтвердил что это не цифры от балды, а самые правильные значения только в мануале
    да и это, я уже понял, что здесь не только я чудеса внимательности показываю... вплоть до автора... с третьего раза только суть вопроса уловили
     
  12. 11 июн 2018
    #112
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    Ну дорогой, догадаться что каждый из вас хочет порой не так просто. Особенно когда вы проявляете чудеса внимательности, пролетая мимо первого, что должны бы сделать.Цифры от балды у нас не рисуют, это лимиты самого ОК.
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 12 июн 2018
    #113
    avtostopshik
    avtostopshik ЧКЧлен клуба (А)
    Можно. Я там поставил сразу правильные цифры. В сутки вы можете отослать до 15000 приглашений в группы. Дальше уже прикидывайте
     
    1 человеку нравится это.
  14. 12 июн 2018
    #114
    5element
    5element ЧКЧлен клуба
    примерно со скольки аккаунтов 15к приглашений?
     
  15. 12 июн 2018
    #115
    avtostopshik
    avtostopshik ЧКЧлен клуба (А)

    и помни, что в случае с гулялкой человек лишь раз видит твою рекламу, а в случае с группой снова и снова, пока состоит в группе.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 13 июн 2018
    #116
    snb777
    snb777 ЧКЧлен клуба
    Приветствую avtostopshik
    я из Украины, где ОД забанены, я могу работать с программой с компьютера через прокси или впн сервер, есть инструкции как обойти блокировку? Или нужно загрузить программу на облачный сервер, опять же есть инструкции как это сделать? С уважением.
     
  17. 13 июн 2018
    #117
    snb777
    snb777 ЧКЧлен клуба
    Ещё вопрос, Зенка Стандарт/Lite вообще не подойдет для данной программы и если как то подходит то насколько ограниченны возможности шаблона?
     
  18. 13 июн 2018
    #118
    Login87
    Login87 ЧКЧлен клуба
    @avtostopshik привет. Подскажи, мультибраузер нужно покупать для нормальной работы с акками?
     
  19. 13 июн 2018
    #119
    5element
    5element ЧКЧлен клуба
    ты будешь работать через прокси же (только не через украинские), соответсвенно шаблон будет до ОК дотягиваться минуя блокировку
    если ты еще хочешь пользоваться своим акком чтоб поглядывать на своих ботов извне ну тут ты впн используешь уже
    но в принципе прокси - закрывают вопрос блокировки, ну а если поставишь зенку на сервер (опять же не украинский) то оно и без прокси будет дозваниваться до ОК, но при большом количестве акков-ботов по любому ты будешь вынужден использовать прокс
    думаю ты понял
    lite - это 1 одновременно используемый поток (бот или парсер)
    стандарт - это 5 потоков тоесть 5 одновременно работающих аккаунтов-ботов, которые приглашают или гуляют или еще что делают - короче 5 одновременно исполняемых задач
    кароче 1 поток работать можно но это неудобно
    тогда уж зеннобокс лучше с 20 потоками
    можно взять стандарт и при какойнить акции обновится до прошки
    что я и сделал когда-то, начиная с лайта
    пересел в 1 акцию на стандарт а в другую на прошку
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 13 июн 2018
    #120
    snb777
    snb777 ЧКЧлен клуба
    Понял спасибо большое!
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей