Закрыто

Инвайтинг и Автопостинг: поднимаем группы в ОК на автомате. [Повтор-4][Zennoposter]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем avtostopshik, 11 апр 2018.

Цена: 122671р.
Взнос: 5650р.
86%

Основной список: 29 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 30 апр 2018
    #21
    avtostopshik
    avtostopshik ЧКЧлен клуба (А)
    А, да, хорошая фича. Была задумка такое реализовать, но пока не готов, так как занимает очень много времени на создание. Веб интерфейс я планирую добавить в будущем в обязательном порядке.
     
  2. 2 май 2018
    #22
    avtostopshik
    avtostopshik ЧКЧлен клуба (А)
    Привет @chernomor! Спасибо за вопросы. С радостью на них отвечу:
    Бродилка - что-то подобное есть в шаблоне. Наш аккаунт заходит на разных пользователей с поиска, из возможных друзей, из групп-доноров или из оповещений и делает на странице пользователей разные вещи - то по аватарке кликнет, то поставит нравку под аватаркой, или даст оценку первому комментарию, или нажмёт на друзей пользователя, или пригласит текущего пользователя в друзья.
    Получается бродилка и лайкинг фоток есть, но реализован не так, как пользователи привыкли. То есть бот не будет целенаправленно "открыл страницу пользователя - лайкнул - закрыл - следующий пользователь", а открывая страницу пользователя, будет выполнять действия каждый раз разные из тех, что я выше перечислил.
    Инвайтинг в друзья и в группу есть, и инвайтинг можно вести в обоих вариантах с трёх источников - группы-доноры, поиск, свой список айди пользователей.

    Также, что касается бродилки и лайкинга - есть мысли как можно его улучшить, и в будущем я за это обязательно возьмусь. Вообще я уже много новых дополнений реализовал в шаблоне и продолжаю это делать, так что будет ли та или иная фишка реализована, сомневаться не приходится. Но на данный момент шаблон работает именно так, как я написал.
     
    1 человеку нравится это.
  3. 2 май 2018
    #23
    avtostopshik
    avtostopshik ЧКЧлен клуба (А)
    @chernomor ты уверен, что та тема стартанёт? Она была создана полтора года назад и так и не запустилась. А также автор перестал на связь там выходить.
     
  4. 3 май 2018
    #24
    avtostopshik
    avtostopshik ЧКЧлен клуба (А)
    @chernomor привет! Под хайд пока мне писать нечего. Смежные темы - в данном случае это те, которые прямо или косвенно относятся к соц.сетям или заработку в интернете. Я когда рекламировал эту складчину, то писал вообще почти во всех подряд темах, и никто мне предупреждений не вынес. А всё потому, что я связывал в рекламном посте тему складчины, в которой рекламировался и плавно переходил к своей складчине. В итоге всё выглядело естественно и ни у кого вопросов не возникало.
    То есть пример: нельзя в складчину по покупке товаров за границей просто прийти и сказать "эй, зарабатывайте в соц.сетях - вот ссылка на клёвую складчину". Тут придётся по другому. Например так: покупки за границей сохраняют много денег, но чтобы у вас их становилось ещё больше, предлагаю обратить внимание на заработок в соц.сетях с помощью этой программы.
    Вот как-то так примерно.
     
  5. 3 май 2018
    #25
    vikfresh
    vikfresh ЧКЧлен клуба
    А сколько потоков будет в zennobox и сколько потоков необходимо для хорошей работы?
     
  6. 3 май 2018
    #26
    avtostopshik
    avtostopshik ЧКЧлен клуба (А)
    Для хорошей работы достаточно 5 потоков. В зеннобоксе будет 20.
     
  7. 3 май 2018
    #27
    vikfresh
    vikfresh ЧКЧлен клуба
    Хорошо, тогда зеннобокс нужен будет на 3 шаблона. + Авторег ещё.
     
  8. 3 май 2018
    #28
    avtostopshik
    avtostopshik ЧКЧлен клуба (А)
    Нет проблем. Уже есть специальная складчина на комбайн + авторег для зеннобокса, так что после старта этой складчины ждать не придётся))
     
    1 человеку нравится это.
  9. 4 май 2018
    #29
    AlexSh86
    AlexSh86 БанЗабанен
    Есть ли участники из предыдущих потоков, кто вышел на суммы от 1 тысячи долларов в месяц? Реально ли это вообще? Сколько времени и затрат нужно (понимаю, что вопрос про сферического коня в вакууме, но средние значения на ваш взгляд). Не будет ли дополнительных проблем по работе для людей из Украины, где ОД забанены?
     
  10. 4 май 2018
    #30
    тельстар
    тельстар ЧКЧлен клуба
    Я думаю реально, вот я купил группу в феврале где то 21 тысяча подписчиков, в основном старушки в нем. Заработал 1750 рублей. Если целевую аудиторию правильно подобрать, то можно намного больше сделать деньжат. Плюс масштабирование не забываем.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 4 май 2018
    #31
    avtostopshik
    avtostopshik ЧКЧлен клуба (А)
    Это легко обходится покупкой виртуального сервера.
    Не знаю:) Мне они не отсчитываются.
    У всех по разному. Тут зависит и от прямости рук, и от наличия бонусного мануала на руках, с которым легче стартовать будет. Однако первые деньги уже с первых же дней можно начать получать, так как мы сразу начинаем постить рекламу, а значит первый лид может свалиться в первый же день.
     
  12. 4 май 2018
    #32
    avtostopshik
    avtostopshik ЧКЧлен клуба (А)
    Вот именно. Это от одной группы было - а если их 15? Тут уже совсем другие цифры будут. Благо комбайн рассчитан именно на масштабирование.
     
  13. 4 май 2018
    #33
    AlexSh86
    AlexSh86 БанЗабанен
    А временные затраты? Или основная часть работы это найти качественного донора, настроить автопостинг и гулялки с целью ивайта в группы и дальше только следить за ростом?
     
  14. 4 май 2018
    #34
    avtostopshik
    avtostopshik ЧКЧлен клуба (А)
    В целом да. Когда всё слаженно работает - твоё участие не требуется.
     
  15. 6 май 2018
    #35
    esprud
    esprud БанЗабанен
    Подскажите, когда примерно ожидать старта данной складчины?
     
  16. 6 май 2018
    #36
    avtostopshik
    avtostopshik ЧКЧлен клуба (А)
    Сразу же, как только проверяющие напишут свои отзывы. Надеюсь в две недели уложимся.
     
  17. 9 май 2018
    #37
    Tehnique
    Tehnique ДолжникДолжник
    И да, вопрос автору. Как реализован шаблон - обычный шаблон с файлами настроек? Или шаб+сторонний сервер, heidiSQL и прочие танцы с бубном?
     
  18. 10 май 2018
    #38
    avtostopshik
    avtostopshik ЧКЧлен клуба (А)
    Вот так. В дальнейшем планирую добавить таблицы в работу шаблона, возможность указывать каждой группе свой список групп-доноров и подобные полезные вещи. Думаю в будущем и до сторонних серверов может дойти, но сейчас пока без них.
     
  19. 12 май 2018
    #39
    sherlockX
    sherlockX ЧКЧлен клуба
    @avtostopshik, могу выступить официальным или неофициальным проверяющим новой версии. В наличие Зеннопостер v. 5.16.20 + прямые руки. Также уже полгода активно кручу эмулятор активности - комбайн Lisa под ВК и в принципе активный пользователь соцсетей. Перепробовал много софта и шаблон - отдаю предпочтение связке Зеннопостер + шаблон-комбайн
     
  20. 12 май 2018
    #40
    avtostopshik
    avtostopshik ЧКЧлен клуба (А)
    Ага, одобряю:)
    Дак проверяющие уже давно все набраны, проверка идёт полным ходом;)
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей