Закрыто

Инвайтинг и Автопостинг: поднимаем группы в ОК на автомате. [Повтор-4][Zennoposter]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем avtostopshik, 11 апр 2018.

Цена: 122671р.
Взнос: 5650р.
86%

Основной список: 29 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 16 июн 2018
    #141
    snb777
    snb777 ЧКЧлен клуба
    Понял спасибо большое!:)
     
  2. 16 июн 2018
    #142
    5element
    5element ЧКЧлен клуба
    Антифризер тоже часть регистратора или он элемент основного шаблона?

    Возможно ли будет добавить чистку ленты аккаунта от мусора (добавил в друзья, получил подарок итп) к обещанному расширению функции гулялки.
    И ещё сразу вопрос: можно ли аккаунтом репостить рекламный пост с групп и ставить статус с рекламой? Если нет то можно ли будет добавить этот функционал?
    Что бы дотягиваться рекламой до тех кто не зайдёт в группу
     
  3. 16 июн 2018
    #143
    vitovt85
    vitovt85 ЧКЧлен клуба
    Пока выписался т.к есть проблемы и не знаю буду ли онлайн... если что заново запишусь в эту или след... извиняюсь :(
     
  4. 17 июн 2018
    #144
    dizarx
    dizarx ДолжникДолжник
    В подписи.
    Наконец-то дождалась новой организации)
     
    1 человеку нравится это.
  5. 17 июн 2018
    #145
    avtostopshik
    avtostopshik ЧКЧлен клуба (А)
    Элемент основного шаба. Для антифризера в инвайтере 14 смс сервисов.
    Нужно будет подумать, что тут можно сделать.
    Репостить рекламный пост нельзя, а вот на стену себе можно рекламные ссылки ставить. Такая функция есть.
    А ты как хочешь? - опубликовал рекламу в группе, и себе на стену репостнул? Но тогда инвайтящие акки этого делать не будут - только постящие в группу.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 17 июн 2018
    #146
    avtostopshik
    avtostopshik ЧКЧлен клуба (А)
    @5element могу. Во первых - нельзя при реге добавлять в друзья людей. Аккаунты тогда сразу сильно морозят. То есть зарегали акк, добавили в него фоток, вступили в группы, выставили настройки приватности как нужно, и пусть акк лежит себе спокойно несколько дней отлёживается.
    Дальше - раньше после разморозки или реги аккаунты сразу бросались в бой, что также приводило к новой заморозке. Теперь есть опция "Сколько дней аккаунту лежать после разморозки" - и вот там можно поставить нужное количество дней, чтобы аккаунты также успевали отлежаться и потом спокойно начать инвайтить. Но это из общих причин. А что там было конкретно у пользователя, я ж не знаю - может он прокси плохие использовал, юзерагенты 5-10 штук на все аккаунты, или ещё чего...
     
  7. 17 июн 2018
    #147
    5element
    5element ЧКЧлен клуба
    ссылки это как? всмысле рекламный пост без репоста?

    а ЮА самому надо выставлять? я чет думал что шаблон сам такие вещи делает
     
  8. 17 июн 2018
    #148
    avtostopshik
    avtostopshik ЧКЧлен клуба (А)
    Да.
    Выставлять не надо. В одном общем списке их должно быть не 10 штук. Хотя и в этом можете не париться - я дам вам список хороших ЮА в размере примерно 1500 штук.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 17 июн 2018
    #149
    krek37
    krek37 ЧКЧлен клуба
    Это те, которые тут продавались или новые. Боюсь старые уже в работе по полной
     
  10. 17 июн 2018
    #150
    avtostopshik
    avtostopshik ЧКЧлен клуба (А)
    Новые. Мне напарсить новые не проблема.
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 18 июн 2018
    #151
    avtostopshik
    avtostopshik ЧКЧлен клуба (А)
    Причём он постоянно пополняется новыми фишками;) Если ты следишь, то знаешь, что шаблон с тех пор уже очень сильно изменился))
    Воо, и во всех четырёх ну очень много людей - молодец:rolleyes:
    Ну тогда ты прям разошёлся)))
    Ну тогда с прошедшим тебя!))
     
    1 человеку нравится это.
  12. 19 июн 2018
    #152
    andoba
    andoba ЧКЧлен клуба
    @avtostopshik Есть ли возможность монетизировать группы через видео от сервисов videoseed, beseed и т.д? Ведь там надо из кабинета вручную переходить в группу и публиковать видео.
     
  13. 19 июн 2018
    #153
    avtostopshik
    avtostopshik ЧКЧлен клуба (А)
    Привет! Есть на зеннобокс складчина.
     
  14. 19 июн 2018
    #154
    avtostopshik
    avtostopshik ЧКЧлен клуба (А)
    Нет такого.
     
  15. 19 июн 2018
    #155
    Илья Ткаченко
    Илья Ткаченко ЧКЧлен клуба
    У меня глупый вопрос. Обратил внимание, что шаб работает на зенке 5.16 и выше. Тестировалась ли работа шаба на версии 5.14?

    У меня стоит 5.14. Платить за полугодовые обновления 4к жаба душит, тем паче, критических изменений практически нет. Брать шаб под зеннобокс тоже не вижу смысла, совместно с зеннопостером на одной машине работать он не будет.

    Если текущий шаб с 5.14 не работает, есть ли вариант получить более раннюю версию шаба, который будет работать?
     
  16. 19 июн 2018
    #156
    5element
    5element ЧКЧлен клуба
    @avtostopshik 1) скажи про фриз акков. я так понимаю при фризе шаблон пытается вывести из фриза акк, но если он забанен то если есть регер то регается новый, так?
    2) если ли функция набирать людей с указанных городов в группу а не всех сподряд?
     
    1 человеку нравится это.
  17. 19 июн 2018
    #157
    Tyrok
    Tyrok ДолжникДолжник
    @avtostopshik скажи как долго складчина будет в стадии активно (доступно)? Пока трудности с баблишком... А очень хочется !
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей